Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Hl2:EP2] Notes: Surrender Cut
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Привет, Андрей




Режиссер: Aspik
Жанр: Драма
Движок: Half-Life 2
Дата релиза: 18.02.2012
Кодинг: MaSTeR

aspik.ru
moddb.com/mods/notes

Требуются зарегистрированные на стим-аккаунте HL2, HL2:EP1, HL2:EP2.

Цитата
Стэн – бывший наркоман. Будучи без ума влюблённый в свою невесту Шэнон находится в завязке. Внезапная беременность и роды заставляют его сорваться и вспомнить старую привычку, что в последствии разрушает его жизнь. Он живёт воспоминаниями, так не может продолжаться вечно, Стэн заказывает экспериментальное лекарство способное вылечить его душевную боль через сон и ему придётся пережить всё это заново…
Это игра основанная на выдуманных событиях, бессоннице и снах на яву. Посвящается моим папе и маме.
Жаль что я не сумел полностью завершить проект. От того и приставка «Surrender Cut» означающая, то что я сдался и опустил руки.







ЗАГРУЗИТЬ!
(~485Мб. RAR) (Narod.ru)


ЗАГРУЗИТЬ!
(~485Мб. RAR) (Moddb.com)


ЗАГРУЗИТЬ ИСХОДНИКИ КАРТ!
(~4Мб. RAR) (Narod.ru)


ЗАГРУЗИТЬ ИСХОДНИКИ КОДА!
(~8Мб. RAR) (Narod.ru)


Предыдущее творение автора
VIGUR
Представленная тематика для меня не очень интересна, но радует, что модмейкеры делают что-то действительно оригинальное используя возможности Source.
Привет, Андрей
Цитата(VIGUR @ 22.02.2012, 21:31) *
радует, что модмейкеры делают что-то действительно оригинальное используя возможности Source.

Да, жаль только а) я не поиграю в "Коматоз часть 2"
б)Автор забросил моддинг
Цитата
В течении нескольких часов станет доступен для бесплатной загрузки Notes: Surrender Cut. Почему "Surrender Cut"? Потому что, я сдался. Больше нет сил и желания работать над этим проектом и вообще на Source Engine. В основном на меня повлиял новый Dear Esther, это пик того, чего я добивался увидеть на этом движке и это было сделано. Теперь я хочу развиваться дальше и перейти на разработку инди игр. А теперь о той незаконченной версии мода что я выпускаю: игра полностью проходима, протестирована и имеет логический конец. В данной версии примерно час или полтора часа игрового времени. Отдельным бонусом я выложу исходники карт, а также исходники карт не вошедших в релиз, может быть это заинтересует кого-то. Если ваши модели были использованы в этом моде без разрешения – извините. Слишком много чьих-то моделей и ресурсов было взято для этого мода и указать кого-то и кого-то забыть было бы нечестным, поэтому я скажу просто спасибо всем-всем. В любом случае мне уже все равно и можете своими авторскими правами, как у вас в Америке принято закрыть эту игру. Игра переведена на русский и английский языки, по мере моих знаний. Надеюсь разочаровал не всех, делайте что хотите. Сайонара.
Alex(xt)
Задумка просто великолепная,люблю всё что связанно с "веществами"))Тут выходит что-то вроде Alan Wake/
Montana
Всёбы хорошо, но зачем такие кислотные цвета в оформлении?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.