Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДДТ
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Chainsaw
По-моему, в представлении не нуждается, каждый хоть раз когда-то слышал Шевчука.
Текущий состав:
  • Юрий Шевчук — вокал, гитара, стихи, основные музыкальные темы.
  • Константин Шумайлов («Кот») — клавишные, семплеры, программирование, бэк-вокал.
  • Иван Васильев («Дядя Ваня») — труба, тромбон, перкуссия, бэк-вокал.
  • Алексей Федичев — гитара, бэк-вокал.
  • Артём Мамай — ударные.
  • Роман Невелёв — бас-гитара.
  • Антон Вишняков — тромбон.
  • Алёна Романова — бэк-вокал.

Если надо сделать шапку - сделаю.
DarkST
Хорошая группа, иногда слушаю.
Привет, Андрей
"Осенняя" ^^
~<Red>~
"Что такое осень - это небо..."
Не забывается.
nuan
Раньше отличная группа была душевная, но потом, когда все начинает явным образом скатываться в политику и т.п. , как то не то уже... Не знаю, может раньше и солнце ярче было и трава зеленее))
Avel
nuan, согласен. Всегда с удовольствием слушал ДДТ, но под конец Шевчука куда-то понесло не в ту степь.
Barmaleo
Решил было, что это тема посвящена нашему клану в World of Tanks
Николас Раш
Цитата(Barmaleo @ 21.02.2012, 18:58) *
Решил было, что это тема посвящена нашему клану в World of Tanks

Недоросли ещё biggrin.gif
I. C. Wiener
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 21.02.2012, 18:31) *
"Осенняя" ^^

Цитата(~<Red>~ @ 21.02.2012, 18:56) *
"Что такое осень - это небо..."
Не забывается.

« — Дедушка Шевчук, спой нам песню про осень!
— А Вам какую, ребята? У меня их штук восемь! »
Noize MC

"Осенняя", "Что такое Осень?", "В последнюю осень", "Осень, мертвые дожди". Кто вспомнит еще?
Скиф
I. C. Wiener, ну ну, это просто Нойз приболтнул ради рифмы.
RaGEheaveN
Цитата(nuan @ 22.02.2012, 02:29) *
Раньше отличная группа была душевная, но потом, когда все начинает явным образом скатываться в политику и т.п. , как то не то уже... Не знаю, может раньше и солнце ярче было и трава зеленее))

Цитата(Avel @ 22.02.2012, 02:50) *
Всегда с удовольствием слушал ДДТ, но под конец Шевчука куда-то понесло не в ту степь.

Неее ребят Шевчук всё правильно сделал... Он захотел чтобы его говнари слушать перестали ))))
Чекист
У нас был Высоцкий, Цой и Тальков, у нас остался только Шевчук. Настоящий гражданин свой Родины. ДДТ слушаю каждый день. Встаю под ДДТ и засыпаю под ДДТ. Для меня ДДТ это не только "Что такое осень" но и Дождь и Черный пёс Петербург. Для тех кто говорит что Шевчука не туда понесло... Даже после концерта Чёрный пес Петербург в 1992-ом году находились люди которые говорили что "Шевчук не тот уже". Шевчук не стоит на месте, он постоянно на волне, и поёт о том что волнует людей и страну. Альбом "Иначе" это следствие того что волнует людей сейчас. И Шевчук великолепно это настроение в стране отразил в своих песнях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.