Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умерший губернатор воскрес для интервью с Путиным
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Avel


Цитата с Википедии, простите:
Цитата
Смерть, похороны и последующая деятельность
Скончался ночью 6 января 2011 года[6] (по одной из версий, от рака лёгкого, вызванного длительным курением). Ранее 14 декабря 2010 года стало известно о госпитализации Сумина в тяжёлом состоянии.
10 января 2011 года после митинга родные, друзья, коллеги попрощались с Петром Суминым. Прозвучал гимн Российской Федерации, почётный караул дал оружейный салют.
Второй Губернатор Челябинской области Пётр Сумин похоронен на Аллее Почётных захоронений Успенского кладбища города Челябинска.

Но, несмотря на свою кончину, Пётр Иванович продолжает свою деятельность на посту губернатора.
14 февраля 2012 года Владимир Владимирович Путин провёл рабочую встречу с П. И. Суминым, где губернатор Челябинской области отчитался перед премьер-министром о ситуации сложившейся в подконтрольной ему области. Сам диалог представлен в виде стенограммы[7] на одном из сайтов являющихся частью компании подготовки к предстоящим выборам президента Российской Федерации.

biggrin.gif
Salasar
*Утирает слезы* и смех и грех!!!
Крендель
Even in death i still serve sleep.gif
macron
Цитата(Avel @ 21.02.2012, 09:55) *
Сам диалог представлен в виде стенограммы на одном из сайтов являющихся частью компании подготовки к предстоящим выборам президента Российской Федерации.

Пруфлинк ссайта в студию. z_5.gif
Bill
Жирик правит магнитное поле, Путин воскрешает мертвых. Красота! Интересно, а какие перки у Зюганова(Железный занавес?), Прохорова(Ё-Ускорение?) и Миронова(Грейт Джасткейс?) ?
Avel
Цитата(macron @ 21.02.2012, 09:30) *
Цитата(Avel @ 21.02.2012, 09:55) *
Сам диалог представлен в виде стенограммы на одном из сайтов являющихся частью компании подготовки к предстоящим выборам президента Российской Федерации.

Пруфлинк ссайта в студию. z_5.gif

Пруф
Копипаста, вдруг потрут как Википедию
Стенограмма начала встречи:

В.В.Путин: Петр Иванович, вас последние события в мировой и нашей экономике затронули самым существенным образом. Как Вы оцениваете ситуацию на данный момент в области?

П.И.Сумин: На данный момент, действительно, трудновато. Но область живет, область работает. Я думаю, что никаких серьезных срывов мы не допустим ни по выплатам заработных плат, ни по работе предприятий.

Обстановка сложная, конечно. Сложная потому, что, прежде всего, пострадала металлургия, а она занимает в промышленности 63%.

В.В.Путин: Что мне нравится у вас здесь, так это то, что инвестиции продолжаются и планируются в ближайшее время.

П.И.Сумин: И объекты серьезные.

В.В.Путин: Нравится настрой - металлурги не «хнычут».

П.И.Сумин: И не только металлурги - и машиностроители, и оборонщики, и строители.

Я хотел бы отметить, Владимир Владимирович, что очень хорошо работает федеральная программа по ремонту многоквартирных домов. Мы и в прошлом году хорошо поработали, и в текущем году нам выделено более 3 млрд. Мы вложили свои ресурсы в софинансирование и обеспечили рабочими местами людей - ремонтируют дома и квартиры, которые десятилетиями не ремонтировались.

В.В.Путин: Сколько вам выделили из федерального бюджета в этом году?

П.И.Сумин: В текущем году нам выделили 3 млрд на ремонт многоквартирных домов и 2 млрд на снос ветхого жилья. Мы в этом году снесем более 80 тыс. квадратных метров ветхого жилья. Будет переселено более 1200 семей.

В.В.Путин: В этом году?

П.И.Сумин: Да, в этом году.
Скиф
z_6.gif
macron
Magic people - Voodoo people. biggrin.gif
S.a.n.4.e.s.
Суровый Челябинский губернатор ph34r.gif
VVT
По-моему, Путин побеседовал с нынешним (живым) губернатором, журналисты помотрели ФИО губернатора по запросу в Яндексе / Википедии, скопипастили оттуда данные на предыдущего губернатора, не заметив небольшой случившейся с ним оказии.
Инфа 100% cool.gif
Скиф
VVT, а у нас так быстро губернаторов меняют, что прям один умер, и через 2 недели другой работает?
VVT
Скиф, ИО есть всегда smile.gif
Плюс, точно не скажу, но, учитывая назначаемость вместо избрания, в быстрой замене нет ничего экстраординарного.
Пыхтелыч
Российская наука самая научная наука в мире!
Губернатора клонировали и он продолжает служить народу,но уже в новом теле.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Скиф
VVT, и.о. на то и и.о., чтобы замещать, а не называться именем и фамилией уже умершего человека.

Тогда уж журналисты совсем лоханулись с заголовком, а записавших стенографию - вовсе к награде Франкенштейна.
VVT
Скиф,
Ну так и я о том же smile.gif Глубоко сомневаюсь, что ВВП не в курсе, что у него люди мрут, поэтому представляться именем другого человека смысла нет.
А вот журналисты вполне могли и лохануться; например, ввести запрос "действующий губернатор ЧО" (не зная, что он умер), глянуть ФИО и честно написать про сеанс некромантии.

Хотя пёс его знает, что у них там было.
nuan
спиритический сеанс прошел успешно )
Васько
Цитата(Avel @ 21.02.2012, 09:55) *
Второй Губернатор Челябинской области Пётр Сумин похоронен на Аллее Почётных захоронений Успенского кладбища города Челябинска

Челябинские губернаторы настолько суровы,что могут отчитаться перед Путиным даже в могиле.
LargOS
Пруф уже потерли
Bill
Цитата(LargOS @ 21.02.2012, 23:02) *
Пруф уже потерли

Госдеп сохранил.
Avel
и мы сохраним, хотя из вики тоже уже стерли

Hentaijke
Цитата(Avel @ 21.02.2012, 16:30) *
хотя из вики тоже уже стерли

Нашенские боты, нашенские боты везде.
tom-m15
Долбануться!
Спасибо ребята, давно так не веселился.
Интересно чей это все таки косяк и кто на самом деле говорил с Путиным.
MqM
Путина в святых записали?))))
Lance
Мне кажется, если
Цитата
Сам диалог представлен в виде стенограммы[7] на одном из сайтов являющихся частью компании подготовки к предстоящим выборам президента Российской Федерации.

то Путин ни с кем, собственно, и не говорил, а стенограмма сфабрикована для видимости какой-то деятельности. Только вот кривовато вышло сфабриковать smile.gif
Haiiro Ookami
Есть еще мультик "Гуф на приеме у Путина". Там Путин сказал: кажется, я вижу мертвых. Вещий мультик оказался smile.gif
Bill
Цитата(Lance @ 22.02.2012, 12:13) *
Мне кажется, если
Цитата
Сам диалог представлен в виде стенограммы[7] на одном из сайтов являющихся частью компании подготовки к предстоящим выборам президента Российской Федерации.

то Путин ни с кем, собственно, и не говорил, а стенограмма сфабрикована для видимости какой-то деятельности. Только вот кривовато вышло сфабриковать smile.gif

Товарищ Капитан, войдите под вашим логином.
Lance
Цитата(Bill @ 22.02.2012, 15:07) *
Товарищ Капитан, войдите под вашим логином.

Ни к чему сарказм, я пояснял тем, кто думает, что это "журналисты" налажали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.