Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sleeping Dogs, превью и скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Разработчик: United Front Games
Издатель: Square Enix
Жанр: Action, Racing
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: август 2012 года








SOMYK
Если раньше они делали "как получится", теперь уже действительно начинают дышать в спину R*. Нырок в сторону при погоне очень понравился, очень оживляет обычное TPSное преследование.
Однако при стрельбе слабо зумируют на врага, в замедлении можно было бы на 10% увеличить, - когда МаксПэ 3 выйдет там будет видно то правильное соотношение величины героя и врагов на экране в перестрелке (но не в драке, для неё в спящих собаках дистанция правильная).
Всё выглядит хорошо, но пока не соблазнительно.
l3kar
Первые две части, особенно вторая, были жутко не удобные в плане управления, с кучей багов и ужасными текстурами. Но чем то меня цепляли, и я прошел обе части до конца.
aHdPeI_73RUS
Цитата(l3kar @ 17.02.2012, 18:30) *
Первые две части, особенно вторая, были жутко не удобные в плане управления, с кучей багов и ужасными текстурами. Но чем то меня цепляли, и я прошел обе части до конца.

Я к сожалению только первую прошел, но помню понравились драки. 2 начинал, но что-то дальше 2 миссии не прошел...
SOMYK
Похоже здесь тоже драки самая сильная и проработанная часть геймплея (воткнуть врага в вентиляцию,отобрать тесак, - "наш" метод). Гонки снова выглядят подозрительно smile.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.