Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Weapons of the Gods — битва началась!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
fantasia
15 февраля 2012 года состоялся запуск многопользовательской онлайн-игры Weapons of the Gods.
Проект привлек к себе небывалое внимание игроков: только в первые часы после запуска сайт игры посетили более 40 000 пользователей!

Однако сразу после запуска на сервер игры началась массированная DDoS атака, которая продолжалась несколько часов. Специалисты компании Destiny Development сделали все возможное, чтобы все желающие могли получить возможность комфортно играть.
В данный момент попытки атак все еще продолжаются. Поэтому заранее приносим извинения за возможные неудобства и благодарим за ожидание и внимание к проекту.
Спасибо за то, что вы с нами!
nuan
чет типа пародии на восточные mmorpg или опять реклама)
Astalker375
Цитата(nuan @ 16.02.2012, 15:26) *
чет типа пародии на восточные mmorpg или опять реклама)

инфа про игры-не реклама. fen1x объяснил.
Gerolt
http://www.wgods.ru/news/85#85 laugh.gif во, узнаю почерк всяких криворуких фришардов вова, сами нахимичат с ядром, что сервак валится и лагадром творится, а потом орут - это все дос-атака*)
просто на просто сервак не справляется с наплывом новых игроков, как обычно не могут необходимые мощности расчитать*)

великий кровавый бог спаси этот форум от захламления всякими убогими корейскими поделками totstalkir.gif
Gerolt
тому кто располагал кнопки на лаунчере, оторвите башку, она ему не к чему. ну какой идиотъ додумался поставить кнопку обновить в рамку к списку серверов. да еще и кнопка играть, никак не меняется до и после обновления, серой её хотя бы сделали.
нормальный человек, решит, что это обновление списка/статуса серверов. да и обычно, кнопку играть сначала высвечивают, как обновить, а потом уже при совпадении версии клиента и сервера, делают кнопкой запуска.
да и это, я еще игру не запустил*)
да и я ненормальный, мозг явно с другой резьбой*) я мазохист-оптимист, всегда знаю, что проекты такие не айс, как и наши фильмы, но все равно скачиваю, запускаю и смотрю, наверное в надежде, что предчувствия обманут. totstalkir.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.