Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry 3, Stranded Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 7 сентября 2012 года
Far Cry 3 на Gameinator

VVT
Я плоховато помню первую часть, но мне что-то показалось, что пробежка ГГ по ночным джунглям - отсылка к вступительному ролику первого ФарКрая. Типа преемственность.
А вообще, мне кажется, что оглядка на истоки серии (джунгли, выживание, красивая морская водичка) необходима, можно даже без безумных учёных и мутантов, имхо cool.gif
_S_E_R_G_
а вот как по мне - мутантики в джунглях были очень к месту - помню там даже момент был чемто напоминающий Джурассик Парк. а против человеков в джунглях не страшно воевать((

со времен первых роликов - как геймплейных так вот теперь и в CG - бросается в глаза очень качественная лицевая анимация.
Montana
Трейлер правильный и красивый, но музыка всё портит. Она здесь вообще не к месту.
zubr14
Очень да же хорошо smile.gif

Маленький оффтоп: подскажите, как называется часть 1 far cry, в которой начинаешь на берегу, рядом с яхтой, а не в пещере!
Biaka
Трейлер хорош. Музыка почти в тему. smile.gif
Caprice Classic
Что-то заметил в последнее время, тенденцию запихивать dubstep в каждый ролик
CrematorWii
Цитата(Caprice Classic @ 16.02.2012, 00:17) *
Что-то заметил в последнее время, тенденцию запихивать dubstep в каждый ролик

И это замечательно! smile.gif Почаще бы так.

После этого трейлера я понял, что Syndicate всё же придётся побороться за звание "Игры Года 2012".
GoodBadMan
Цитата(CrematorWii @ 16.02.2012, 00:56) *
После этого трейлера я понял, что Syndicate всё же придётся побороться за звание "Игры Года 2012".

Потому что и у той, и у той игры трейлеры с дабстепом?
Нет, серьезно, что натолкнуло тебя на подобную мысль?
SOMYK
Что мне нравится что они пытаются сделать триллер. Сдается мне они всегда хотели триллер. То есть когда страшно не из-за мутантов а из-за "людей".
Ещё бы они знали как сделать геймплей для триллера было б совсем хорошо. Представьте;
Пробежка под пулями в джунглях, - задача оторваться и спрятаться (а не перестрелять всех кто под руку попадется smile.gif ). В качестве ориентира вспомните начало игры Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth.
Но геймплейное видео из игры ясно показало что Ubisoft Montreal неудержимо волочёт в сторону шутера и эта не контролируемая тяга просто не пустит их дальше геймплея "убей их всех". Так что мы получим обычный шутер, но с повышенной эмоциональностью главгероя.
CrematorWii
Цитата(GoodBadMan @ 16.02.2012, 03:48) *
Цитата(CrematorWii @ 16.02.2012, 00:56) *
После этого трейлера я понял, что Syndicate всё же придётся побороться за звание "Игры Года 2012".

Потому что и у той, и у той игры трейлеры с дабстепом?
Нет, серьезно, что натолкнуло тебя на подобную мысль?

Дабстеп в трейлере - это конечно круто, но до данного трейлера (и геймплейного видео, выложенного сегодня) ни один из шутеров, находящихся в разработке, кроме Синдиката, меня не интриговал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.