Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мамонт?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
доктор_Томпсон
Западная пресса гудит от сенсационного видео, на котором запечатлено переходящее сибирскую реку крупное животное, напоминающее ... мамонта. Или, если присмотреться, то похоже на медведя с рыбой в пасти. Правда голова у этого медведя странноватая. Все - таки мамонт?



Запись не слишком качественная, но у зверя на видеозаписи явно рыжий волосяной покров и различимые бивни. Невероятная видеозапись была сделана прошлым летом в Чукотском автономном округе в Сибири одним инженером, работающим на государственном предприятии.
Опубликовав видеозапись анонимно, россиянин заявил, что тем самым хотел привлечь внимание к тому факту, что шерстистые мамонты все еще существуют на обширных неизученных просторах Сибири.
Шерстистые мамонты ходили по Земле 10 000 лет назад во время последнего ледникового периода, хотя ученые убеждены, что последние представители вида умерли 3,5 тысячи лет назад.

Просьба модераторам вставить видео.
Hentaijke
Цитата(доктор_Томпсон @ 11.02.2012, 09:33) *
Медведь с рыбой в пасти.

Вот что напомнило.
Dr.Cox
Какие бивни?где вы их различили?Обычный медвед.
zubr14
Я еще пока загружал страницу, уже из названия предчуствовал, что будет какой то идиотизм biggrin.gif
Nova
Какая то не медвежья походка, но действительно больше похоже на медведя с рыбиной в пасти
Rezak
Скорее это фейк , а на медведя не похоже - походка , осанка и голова явно не медвежьи.
Barmaleo
Цитата(Rezak @ 11.02.2012, 11:32) *
Скорее это фейк , а на медведя не похоже - походка , осанка и голова явно не медвежьи.

если бы не скайримовский пейзаж, сказал бы, что это капибара в Южной Америке.
nuan
Да вы чо пацаны, очевидно же, что в Сибири проводили генетические исследования, и не только кстати на людях, они специально возрадили мамонтов, чтобы было что кушать после ядерной войны... ну вот как то так...
VVT
nuan, кстати, в конце 90-х мне на глаза попались "предсказания" на грядущее десятилетие. Так вот, какой-то индеец предрёк, что в Сибири откроется парк охоты на генетически выведенных мамонтов rolleyes.gif
А недавно прошла новость, что русско-японской группе учёных таки удалось вывести ген. материал, который можно использовать при клонировании мамонта z_crazy.gif

P.S. На всякий случай: не подумайте, пожалуйста, что я верю в вернувшегося мамонта smile.gif На видео, имхо - вполне себе медведь, только разве походка немного странная.
nuan
VVT круто ) яб лучше клонировал побольше баранов, шашлык хочу %)
SimfSTALKER
Кто-то переиграл в Skyrim (я о инженере).У мамонтов даже бивни не так выглядят. Это скорее медвед с рыбкой или нечто похожим.
Gerolt
SimfSTALKER laugh.gif, было почти такое, проехала мусоровозка, не-не, не та о который вы подумали, обычная оранжевая, так глюкано что грохот на рык дракона похож, пожалел, что нету стеклянного лука,а лучше сразу даэдрического*)

кому-то лавры оператора, который снял йети, покоя не дают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.