Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с выбором мышки
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Johny Klebitz
Всем привет! Я вот тут думаю что преобрести SteelSeries Kinzu v2 Pro Edition или Razer Abyssus.
Razer Abyssus:

Игровая мышь Razer Abyssus разработана специально для игроков, ценящих простоту, надежность и качество. Простая и производительная Razer Abyssus вооружена эргономичными кнопками с высокой чувствительностью, позволяющими обеспечить максимальную обратную связь при игре. Расширенную функциональность обеспечивает возможность аппаратного переключения расширения и частоты опроса без необходимости установки драйверов.

Инфракрасный оптический сенсор 3500dpi Razer Precision 3.5G

Ощутите преимущества инновационного оптического сенсора Razer Precision. Обеспечьте себе полную свободу действий вместе с отключенным контроллером дрейфа. Каждое ваше действие, от легкого движения до размашистого удара, будет точно транслироваться в игру без искажений.

Три кнопки с сверхбыстрым откликом

Будьте всегда на шаг впереди противника используя преимущества мгновенного отклика кнопок Razer Abyssus. Массивные кнопки игровой мыши специально разработаны для частых нажатий.

Аппаратное переключение разрешения и частоты опроса

При помощи двух переключателей на корпусе мыши, вы можете легко и быстро адаптироваться к любой игре. Вы можете менять разрешение экрана в диапазоне 450/1800/3500 dpi и частоту опроса 125/1000 Гц без установки драйверов.

Мышь SteelSeries Kinzu v2 Pro Edition также одинаково хорошо подходит для хвата левой или правой рукой. Производитель отмечает наличие четырех высококачественных кнопок Omron и возможность реагировать на перемещения со скоростью до 1,65 м/с. С моделью вышеописанной моделью SteelSeries Kana модель SteelSeries Kinzu v2 Pro Edition роднит наличие тефлоновых ножек и кабеля USB 2.0 в двойной нейлоновой оплетке. Эта мышь выпускается в трех цветовых вариантах: черном, серебристом и красном. Цена от цвета не зависит и составляет $45.

Вообщем пишите своё мнение, если у кого есть такие мыши, отпишитесь как они по удобности...
StUnDeR
Бери Razer Abyssus, если тебе нужна она именно для игр, как я понял, то провода совсем не нужны, один из самых больших минусов. Да и переключение чувствительности и тд, все это не плохо.
Fe1ix
Для каких игр нужна? Можно и с какой-нибудь А4-tech за 700-900р фигачить тока так.
Johny Klebitz
Цитата(mr.stunder @ 10.02.2012, 20:23) *
Бери Razer Abyssus, если тебе нужна она именно для игр, как я понял, то провода совсем не нужны, один из самых больших минусов. Да и переключение чувствительности и тд, все это не плохо.

ну в основном для кс 1.6. Я вот больше склоняюсь к SS но и Razer тож вроде неплохо.

Цитата(Fe1ix @ 10.02.2012, 20:56) *
Для каких игр нужна? Можно и с какой-нибудь А4-tech за 700-900р фигачить тока так.

играю в CS, HL,GTA,CoD,TF2, PES и всё в принципе. У меня сейчас Х-7 , потихоньку умирает.

Цитата(Fe1ix @ 10.02.2012, 20:56) *
Для каких игр нужна? Можно и с какой-нибудь А4-tech за 700-900р фигачить тока так.

играю в CS, HL,GTA,CoD,TF2, PES и всё в принципе. У меня сейчас Х-7 , потихоньку умирает.
Hentaijke
Скажу одно. Пришел пощупал, что в руке лучше лежит то и бери.
С технической точки зрения Abyssus рвет Kinzu v2 (да и вообще большенство мышек), т.к. в ней оптика от Deathadder. Но не в этом дело.
Почитай http://www.overclock.net/f/375/mice там знатоки в этом деле сидят.
У друга моего Abyssus, не разу не подводила. Мне она лично не подходит,маленькая она для моей руки.
Еще раз повторюсь, какая мышка лучше в руке лежит, ту и покупай.
доктор_Томпсон
Однозначно бери Razer.
Johny Klebitz
нет, Razer Abyssus не возьму, много жалоб на неё,SteelSeries тоже отпала( так как она глянцевая. Есть как вариант SteelSeries Kana или Razer Death Adder
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.