Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребят нужна помощь
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Johny Klebitz
Всем привет. Вообщем такое дело. у меня такса( девочка) сегодня целый день лежит и трусится, есть не хочет, пить тоже. Подхожу , глажу её а она молча лежит и все... Посоветуйте что делать, может кто знает чего , ато как-то жалко собаку...
tom-m15
Johny Klebitz, Как вариант вызвать ветеринара.
Shoкer
Тут лучше ветеринара звать.
Нос мокрый? Вроде как если сухой, значит заболела собака.
Johny Klebitz
Цитата(Shoкer @ 07.02.2012, 23:25) *
Тут лучше ветеринара звать.
Нос мокрый? Вроде как если сухой, значит заболела собака.

сухой

Цитата(Johny Klebitz @ 07.02.2012, 23:27) *
Цитата(Shoкer @ 07.02.2012, 23:25) *
Тут лучше ветеринара звать.
Нос мокрый? Вроде как если сухой, значит заболела собака.

сухой

пытается встать и не может, только на передние две лапы... скрутилась калачиком и лежит
P-Johann
Бегом к ветеринару! БЕГОМ! Мало ли что может быть. Может отравилась, может заболела сильно. Такое ненормально.
LargOS
Как вариант Чумка. Хотя может и просто простыла. На этих морозах.
Но в любом случае НЕМЕДЛЕННО К ВЕТЕРИНАРУ.
Удаленно тебе никто не поможет

Ну нет тут телепатов(без обид)
А сухой нос и дрожь все признаки того что собака заболела. Тут без вариантов.
Но чем именно заболела определит только специалист
Johny Klebitz
Цитата(P-Johann @ 07.02.2012, 23:32) *
Бегом к ветеринару! БЕГОМ! Мало ли что может быть. Может отравилась, может заболела сильно. Такое ненормально.

блин, завтра с утра побегу тогда, ато она вообще никакая((
Salasar
Johny Klebitz, есть круглосуточные ветеринарные службы, врача можно вызвать хоть сейчас, но это дорого.
Johny Klebitz
Цитата(Salasar @ 07.02.2012, 23:37) *
Johny Klebitz, есть круглосуточные ветеринарные службы, врача можно вызвать хоть сейчас, но это дорого.

не, у нас такого нет к сожалению...
LargOS
Цитата
есть круглосуточные ветеринарные службы, врача можно вызвать хоть сейчас, но это дорого.

Цитата
не, у нас такого нет к сожалению...

В Ветклинике все равно должен быть дежурный врач. Узнай через справочную номер дежурного.
И спроси можно ли сейчас принести собаку т.к ей очень плохо
Скиф
Johny Klebitz, живая еще? Был у ветеринара?
Marauder
У меня у самого две таксы. Может просто лапы на морозе отморозила??? Я своих сам из за этого на руках до полянки и обратно таскаю. Иначе лапы морозят и еле ходят, либо вообще пролежнем лежат.
Johny Klebitz
Цитата(Marauder @ 08.02.2012, 08:28) *
У меня у самого две таксы. Может просто лапы на морозе отморозила??? Я своих сам из за этого на руках до полянки и обратно таскаю. Иначе лапы морозят и еле ходят, либо вообще пролежнем лежат.

Всем привет, ели зашел в интернет, какие-то проблемы. Вообщем да, лапы отморозила, дали ей какуе-то таблетку, она встала, начала ходить , немного покушала.Сейчас лежит , иногда встает, выглядит живой)))) от души отлягло... я терь спокоен.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Johny Klebitz, надо в зоомагазине купить налапники тёплые, а лучше ещё и комбинезон для собаки. Миниатюрные короткошерстные породы сложно переносят сильные морозы, нужны доп. средства.
Marauder
Цитата(Dr. Lazy @ 08.02.2012, 14:38) *
Johny Klebitz, надо в зоомагазине купить налапники тёплые, а лучше ещё и комбинезон для собаки. Миниатюрные короткошерстные породы сложно переносят сильные морозы, нужны доп. средства.

Ага, носили бы они их... Это либо с раннего детства приучать, либо их на клей момент сажать. Да и сложно найти для такс.

Цитата(Johny Klebitz @ 08.02.2012, 13:09) *
Цитата(Marauder @ 08.02.2012, 08:28) *
У меня у самого две таксы. Может просто лапы на морозе отморозила??? Я своих сам из за этого на руках до полянки и обратно таскаю. Иначе лапы морозят и еле ходят, либо вообще пролежнем лежат.

Всем привет, ели зашел в интернет, какие-то проблемы. Вообщем да, лапы отморозила, дали ей какуе-то таблетку, она встала, начала ходить , немного покушала.Сейчас лежит , иногда встает, выглядит живой)))) от души отлягло... я терь спокоен.


Я так и думал smile.gif Рад, что все обошлось. Выгуливать таскай на руках - до полянки и обратно. И все будет хорошо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.