Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jagged Alliance: Back in Action. Снова в деле, демоверсия
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Буквально через неделю в продажу поступит долгожданный римейк популярной серии военных стратегий - Jagged Alliance: Back in Action. Снова в деле, российский издатель компания Акелла. И пока игроки в ожидании релиза перепроходили классику Jagged Alliance 2: Wildfire и Мир Jagged Alliance, разработчики из bitComposer Games подготовили для них замечательный подарок - демоверсию своего проекта! Она содержит обучающую мисию, а также один из уровней ближе к концу игры - "Лабораторию на болоте Орта", в котором, управляя группой из отобранных наемников, вам придется использовать все свои тактические навыки, чтобы выполнить это сложное задание.
Скачать демо-версию игры (354,3 Мб)
Leon
7.68 на голову лучше
l3kar
Цитата(Leon @ 02.02.2012, 19:34) *
7.68 на голову лучше

Может 7.62?
Leon
Ну конечно же smile.gif Описался в попыхах.
Marauder
Уже полторы недели имею полную версию. Скоро сделаю рецензию. Хочу сказать вам - классная вещь! Перезагрузка удалась определенно!
Boogeyman
Даже не знаю. После нескольких прохождений JA2 1.13 и AIMNAS, я даже не могу представить себе, захочу ли вообще запускать этот продукт. Графически смотрится, конечно, впечатляюще, но геймплей в 1.13 и AIMNAS просто сногсшибателен. Вряд ли новая игра сможет хоть немножечко быть похожей на проверенные годами моды.
Gray Fox
Прошел демку. Блин, охренительно понравилось! Раньше не был фанатом этого жанра, пробовал "Цену свободы", да проходил "Бригада Е5", но как-то так себе... Сейчас планирую скачать Jagged Alliance 2, и 7.62. Как раз новый семестр начинается. smile.gif
Boogeyman
Сразу рекомендую играть в JA2 1.13. Это расширенная во всех аспектах версия игры с тоннами новых фич и вооружения. Не пожалеешь.
Снорк
Boogeyman, Ссылочка на 1.13 + AIMNAS есть? Если можно в личку. =)
Boogeyman
Форумная ветка по AIMNAS, в ФАКе должны быть ссылки:

http://www.ja-galaxy-forum.com/board/ubbth...st&Board=68

На этом же портале есть и чистая 1.13.
Gray Fox
Такой вопрос возник в насчет Jagged Alliance 2. Вот есть у меня в инвентаре деньги. 2 тысячи баксов. Как их на счет то кинуть? Всю голову сломал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.