Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 3. Анонс
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
blake90
Прямо на пресс-конференции, опубликованной на официальной странице Facebook, компания CD Project Red официально анонсировала разработку третьей части приключений ведьмака Геральта в The Witcher 3.
Предположительно игра выйдет в 2013 году на РС, XBOX 360 и PS 3.
Белый Волк
Рано, они обещали новую игру лишь к 2014 году. На официальном сайте нет новостей на этот счет.
Скиф
Белый Волк, ну а что? Движок есть, два года разработки в запасе - есть, деньги от Х-бокс версии будут. Что называется - вперед, создавать Нильфгаард.. smile.gif Хотя я бы посмотрел на Ведьмак 3 в виде свободного мира с сохранением сильной сюжетной стороны, но вспоминая опыт Пиранья Байтс с их Готикой 3 и надорванным пупом - думаю уже "ну :excl: пусть в стиле второй части"))
Белый Волк
Скиф, свободного мира не надо, слишком много волокиты, плюс сюжет перестает доминировать в подобных играх. Все же не верю я в это, на конференции разработчики ничего не упоминали, я бы точно заметил анонс. biggrin.gif
Белый Волк
Никакого анонса не было. Вот здесь можно прочесть опровержение анонса.
blake90
CD Project Red опровергла информацию о The Witcher 3.
"Удивительные новости", - сказал один из представителей компании. - "На конференции мы обсуждали только выпуск XBOX 360 версии The Witcher 2, его дату запуска и расширенную версию для РС. Ни слова о The Witcher 3 сказано не было".
Скиф
Да, верно Волк заметил - они сами говорили, что полноценный триквел не раньше 2014ого, так что расслабим булки, дождемся Расширенного издания, ну и последующих анонсов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.