Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И в номинации мать года побеждает...
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Avel
И в номинации мать года побеждает....


pity.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
Потеряли, с кем не бывает, все же крышку от флешки теряли хоть раз =)}

ББПЕ надо прописать ей
Dr.Cox
Цитата(-=LeKtoR=- @ 27.01.2012, 16:36) *
Цитата
Потеряли, с кем не бывает, все же крышку от флешки теряли хоть раз =)}

ББПЕ надо прописать ей

бло,ну не заметила тетка.Что,теперь,ее пи..ть надо?на спине,ведь,глаз у обычного человека нет,не знаю,как у вас.Все прям такие критичные собрались и без изъянов.Она же сразу подбежала и подобрала его.
Тему зачем было вообще создавать,отдельную, для видео?
S.a.n.4.e.s.
Неоднозначная ситуация. С одной стороны - мать, не заметившая потери ребёнка - не очень хорошая мать С другой - порой дети капризничают, и отказываются идти пешком, а санки, как мы видим, не очень хорошо едут по дороге. Но всёравно, дети - большая ответственность, и за ними надо следить
Green
Действительно, просто не заметила. Бывает же. Другое дело, если бы она не вернулась за ним и шла бы так до дома.
FOX
Цитата(green_stalker @ 27.01.2012, 17:10) *
Другое дело, если бы она не вернулась

...если бы водитель не посигналил...а так действительно могла бы далеко уйти, но тут взависимости от веса ребёнка, может быть всё таки спустя 5 метров заметила.
LargOS
Avel
Ты уж прости, но я не понял зачем ради этого видео было тему создавать. Ну упал ребенок с санок. И?...Что дальше? Подбежали подняли. Ну разве что могло поразить что на дороге. Но не вижу тут ни номинации "мать года", ни события.
У меня тоже вчера дочь с санок свалилась когда я ее с садика забирал. Поднял. Поехали дальше. Или меня тоже перевести в номинацию "отец года"?
Мое ИМХО: тема ни о чем. Возмущения народа не понял.
Fullmetal
У хороших матерей непременно должны быть глаза на затылке.
Bill
Пару лет назад моя бабушка так же потеряла мою младшую сестру на пригимназийном(изобрел новую лексическую единицу) стадионе и так же не заметила. К ней подбежала женчщина и сказала что-то вроде "У вас ребёнок упал." Бабушка года, лол.

Вячеслав Владимирович, позвольте поинтересоваться? Какую цель вы преследовали, создавая данную тему?
Sany

переходя дорогу, ребенок должен быть перед глазами, а если бы он сам с санок слез? и какой-нибудь василий не увидел бы его и задавил
LargOS
Sany
Цитата
переходя дорогу, ребенок должен быть перед глазами, а если бы он сам с санок слез? и какой-нибудь василий не увидел бы его и задавил

У самого дети есть? Если есть советую пройти зимний квест. С ребенком в одной руке, санками в другой. По заснеженной дороге. Если получится отпишись. Если станешь клиентом травматалогии то постарайся падая не ушибить ребенка
Barmaleo
Цитата(LargOS @ 27.01.2012, 17:53) *
Sany
Цитата
переходя дорогу, ребенок должен быть перед глазами, а если бы он сам с санок слез? и какой-нибудь василий не увидел бы его и задавил

У самого дети есть? Если есть советую пройти зимний квест. С ребенком в одной руке, санками в другой. По заснеженной дороге. Если получится отпишись. Если станешь клиентом травматалогии то постарайся падая не ушибить ребенка

Sany прав, исходя и из правил ПДД, и из логики здравого смысла. Ребенок должен быть виден, это раз, выведен из опасной зоны (автодороги) первым - это два. Свалиться с санок - это одно, свалиться на проезжей части - это другое, а когда санки тащатся сзади на буксире, то велик шанс, что их просто зацепит машина (с не выпавшим, заметь), ребенком.
Avel
Bill, чтобы направить вектор развития форума в сторону, отличную от обсуждения Сталкеров и усилить обсуждение семейных ценностей в отдельно взятой теме smile.gif
Sany
Цитата(LargOS @ 27.01.2012, 19:53) *
У самого дети есть? Если есть советую пройти зимний квест. С ребенком в одной руке, санками в другой. По заснеженной дороге. Если получится отпишись. Если станешь клиентом травматалогии то постарайся падая не ушибить ребенка

ничего не понял. какой квест? что сложного в том, чтобы взять ребенка за руку, а другой рукой катить санки?
Ялтинец
/me запасся попкорном smile.gif
Dante
Не смотрел что там в видео, но я так понял, что мать везла ребенка на санях и ребенок упал с них на проезжей части - это конечно нехорошо, ведь по правилам ребенок не должен "пересекать" проезжую часть на санях, а должен идти "за ручку" с матерью, но я не вижу в этом чего-то такого ужасающего, чтобы настолько критично относится к данному поступку, у всех такое бывает, просто в следующий раз мать будет повнимательней относится к своему чадо.
LargOS
Цитата
что сложного в том, чтобы взять ребенка за руку, а другой рукой катить санки?

Ну я же сказал. Если есть свои дети проверь. Сначала достань сопротивляющегося ребенка с санок. Возми их в одну руку. А если на санках еще плед лежит одной рукой захвати санки и удерживай плед. Не дай бог у тебя с собой еще пакет с продуктами. А во вторую руку возми ребенка. Со всем этим переходи перекресток. Постарайся не упасть. А то не дай бог ребенка зашибешь. Вот когда вышеописанное действие попробуешь напиши отчет. А разлагольствовать сидя перед монитором многие могут
Цитата
но я не вижу в этом чего-то такого ужасающего, чтобы настолько критично относится к данному поступку, у всех такое бывает, просто в следующий раз мать будет повнимательней относится к своему чадо.

Подписываюсь под каждым словом
zubr14
Действительно идиотка. Почему то моя мать детей( моих братьев) на дороге ни разу не теряла да и вообще нигде. Я их то же когда гулял не терял...
А все от того, что надо внимание усиливатьна 200% а не идти тралялякать с подружкой...
Да и вообще их там двое - одна санки берет, вторая ребенка и ноу проблемс... pity.gif
Bill
Цитата(Avel @ 28.01.2012, 01:05) *
Bill, чтобы направить вектор развития форума в сторону, отличную от обсуждения Сталкеров и усилить обсуждение семейных ценностей в отдельно взятой теме smile.gif

Оу, должен отметить весьма благородные мотивы. В таком случае тема имеет право на жизнь, долгую и счастливую. Браво, месье Avel.
Dr.Cox
Цитата(zubr14 @ 27.01.2012, 17:27) *
Действительно идиотка. Почему то моя мать детей( моих братьев) на дороге ни разу не теряла да и вообще нигде. Я их то же когда гулял не терял...
А все от того, что надо внимание усиливатьна 200% а не идти тралялякать с подружкой...
Да и вообще их там двое - одна санки берет, вторая ребенка и ноу проблемс... pity.gif

А не думали,что это бабушка везет ребенка?у нее-то уже не та собранность,что у молодых.К тому же,возможно куда-то торопились.И обернулись не за пять метров,как кто-то утверждал.Видно было,что мать и бабушка,еще в кадре остановились,до сигнала машины.
Не вижу смысла обвинять человека,который ничего преступного не совершил.
Скиф
Помню факт из молодости, было дело - отец забрал ребенка из садика, зимой, в сильный мороз. Тоже потерял с санок, заметил не сразу, когда заметил и вернулся - ребенок уже замерз насмерть (видимо, было около -40). Печально, да. Еще печальнее, что большинство родителей вынуждены даже в лютый мороз, в отсутствие личного авто и возможности сидеть с дитем дома (нужно работать, чтобы было на что кушать), каждый морозный день тащат малого в детсад, где тоже, увы, не подарок. Но это уже совсем другая история.

Здесь же поддержу мысль тех, кто считает, что в принципе мать могла взять дите за руку и нормально перейти дорогу. Все таки дорога - место, так сказать, повышенной опасности, и если нет глаз на затылке, но есть голова на плечах и материнская забота, то можно пересекать такое место наиболее безопасно. Способы есть, и они совсем не вынуждают родителей на какие то подвиги.

Herzen, да блин.. Зачем так толсто? z_6.gif
Sany
Цитата(LargOS @ 27.01.2012, 20:25) *
Ну я же сказал. Если есть свои дети проверь. Сначала достань сопротивляющегося ребенка с санок. Возми их в одну руку. А если на санках еще плед лежит одной рукой захвати санки и удерживай плед. Не дай бог у тебя с собой еще пакет с продуктами. А во вторую руку возми ребенка. Со всем этим переходи перекресток. Постарайся не упасть. А то не дай бог ребенка зашибешь. Вот когда вышеописанное действие попробуешь напиши отчет. А разлагольствовать сидя перед монитором многие могут

ужасы какие-то рассказываешь laugh.gif видимо у меня наносанки, на которые можно положить продукты и перекатить их за веревочку через дорогу.
MrObs
Мама не права, с какой стороны не посмотреть.


Fullmetal
Цитата(Скиф @ 27.01.2012, 17:48) *
Здесь же поддержу мысль тех, кто считает, что в принципе мать могла взять дите за руку и нормально перейти дорогу. Все таки дорога - место, так сказать, повышенной опасности, и если нет глаз на затылке, но есть голова на плечах и материнская забота, то можно пересекать такое место наиболее безопасно. Способы есть, и они совсем не вынуждают родителей на какие то подвиги.

Далеко не все и не всегда способны учитывать ситуацию и поступать так, как было бы лучше. Невозможно всегда быть во внимании, и это вполне нормально.
Как уже сказали, было бы совсем другое дело, если бы она заметив, что ребёнок упал продолжила идти дальше.
LargOS
Цитата
Мама не права, с какой стороны не посмотреть.

В чем? Кто то мне конкретно это может пояснить?
Неправа в том что ребенка в санках везла? Или неправа в том что с санками через дорогу пошла? Или не права что через 3 секунду ребенка подхватила?
Не могу понять. Вобще не могу.
Fullmetal
Как по мне, то если родители не бухают по-чёрному, не наркоманы, кормят и одеваю ребёнка, уделяют ему внимание и при этом не издеваются над ним ни психологически, ни физически, то они вполне себе нормальные.
-=LeKtoR=-
Цитата
Неправа в том что ребенка в санках везла? Или неправа в том что с санками через дорогу пошла? Или не права что через 3 секунду ребенка подхватила?

1. Санки сзади
2. Санки сзади
3. целых ТРИ!!! секунды.

Надеюсь подруга как следует внесла ясность в ее голову,с каждым может случиться,не отрицаю,но говорить что "Ой да,было такое,ничего страшного,а вы попробуйте",совсем не Good

Цитата
если делать нечего, кроме как по не понятному видио, обсуждать человека, то видимо

Как будто все на форумах сидят из-за своей занятости )
Sany
повезло, конечно, что этот урок обошелся ей, всего лишь испугом. и в следующий раз хорошенько подумает, прежде чем перевозить ребенка на санках через дорогу, но следующего раза могло и не быть...
LargOS
Цитата
1. Санки сзади
2. Санки сзади
3. целых ТРИ!!! секунды.



Давай вместе посчитаем до 3
Раз!
Два!
Три!
Я не думаю что мать джеки чан которая на точке отсчета 0,5 секунды резко разворачивается и подхватывает ребенка. Три секунды это время чтобы осознать что санки стали легче, развернутся и подойти забрать ребенка.
И кстати, разве по правилам ПДД на перекрестке зебры уже не рисуются? На перекрестке всегда пешеходный переход. И автор видео с регистратором должен был стоять до тех пор пока пешеход полностью не пересечет дорогу. Так что говорить о том что ребенок мог пострадать не этично

Цитата
и вот это худшая мать, хотя бы везла ребенка на санках, а не сидела на игровом форуме и не учила как надо воспитывать детей..

Т.е. лучше сидеть на форумах по воспитанию детей? Или как?

Цитата
повезло, конечно, что этот урок обошелся ей, всего лишь испугом. и в следующий раз хорошенько подумает, прежде чем перевозить ребенка на санках через дорогу, но следующего раза могло и не быть...

А еще на голову ребенка мог метеорит прилететь из космоса. Посмотри статистику сколько людей от такой травмы умирает каждый год.
А еще могло произойти проседание асфальта по санками. Тоже случается
А еще ребенок мог подхватить простуду. Поэтому с дома лучше не выходить.
А еще могли дом взорвать.
Знаешь сколько еще могло быть, а могло и не быть...
Есть поговорка: Знал бы где упадешь соломку бы подстелил.
Но это жизнь. И случается все. Не могу понять зачем обсуждать рядовой случай. Особенно не могу понять как кто то судит о человеке исходя из короткого видео

Ялтинец
LargOS, она потеряла бдительность при перемещении ребенка через дорогу в сложных дорожных условиях, в результате чего беспомощный ребенок остался один на проезжей части по ее вине. Вот в принципе и все. Но бывает и хуже. Ребенка, если он не на руках (коляска, санки, автомобиль) всегда нужно фиксировать. И не надо мне за личный отцовский опыт, не аргумент.
MrObs
Ого сколько написали, и не лень(правда многое объективно, и правильно).
LargOS, неправа в том, как уже многие привели, ЧТО РЕБЁНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ МАМЫ, ПРИ ПЕРЕХОДЕ ДОРОГИ, И ПОД ЕЁ ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ, А НЕ ВОЛОЧИТЬСЯ ЗА НЕЙ В САНКАХ ЗАДОМ НА ПЕРЁД! Как она это будет проделывать, её дело.


P.S. Я б жену загрыз, если бы такое проделывала, когда мой сын был в возрасте того малого что в ролике! Сам бдил всегда от и до, как зеницу ока!
MiXeD500
интересно, а кто-нибудь помнит, как мать лялякая шла по переходу а сзади её санки с ребёнком камаз переезжал?

эта мама на видео точно не смотрела новости.
zubr14
Цитата
теперь высшие умы взялись за "воспитание детей"..

Простите, о великий, нас, жалких людишек... pity.gif
Цитата
А не думали,что это бабушка везет ребенка?

Это не меняет дела. их там ДВОЕ. И в одной башке должна была промелькнуть мысль: ребенка за руку/на руки,санки знакомой.
Ялтинец
Безопасность ребенка, где бы он не находился, высший приоритет для любого родителя. Всё. О чем еще рассуждать?
Avel
Я тут почитал осуждения в мою сторону...знаете ребят, вы конечно правы, и ваш опыт в воспитании детей это видео не умоляет. Да вот только я лично был свидетелем нескольких подобных ДТП с мясом на асфальте и раскиданными ботиночками. Поэтому с колясок с грудничками(через меня прошло уже 3е замечательных ребяток) я глаз никогда не спускаю и лично помогаю незнакомым мадам ПЕРЕНЕСТИ коляску через заснеженные перекрестки.
А так ,коненечно, каждый прав. Спорить не буду, если упавший на проезжую часть ребенок считается 'рядовым случаем' .Это в мой хрупкий мир с пони на радугах не вписывается.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Надо было газонуть на нейтралке, чтоб на всю жизнь запомнилось.
MiXeD500
кстати да.

только есть шанс получить санками в лобовое.
ДмитрийТ
Цитата(Dr.Cox @ 27.01.2012, 16:42) *
Тему зачем было вообще создавать,отдельную, для видео?

Ну как зачем что бы человека незнакомого грязью облить что не понятно то, это сейчас модно очень.
Dr.Cox
Цитата(Avel @ 27.01.2012, 23:37) *
Я тут почитал осуждения в мою сторону...знаете ребят, вы конечно правы, и ваш опыт в воспитании детей это видео не умоляет. Да вот только я лично был свидетелем нескольких подобных ДТП с мясом на асфальте и раскиданными ботиночками. Поэтому с колясок с грудничками(через меня прошло уже 3е замечательных ребяток) я глаз никогда не спускаю и лично помогаю незнакомым мадам ПЕРЕНЕСТИ коляску через заснеженные перекрестки.
А так ,коненечно, каждый прав. Спорить не буду, если упавший на проезжую часть ребенок считается 'рядовым случаем' .Это в мой хрупкий мир с пони на радугах не вписывается.

Тогда и показывать видео нужно было с кишками и прочими, переработанными под колесами авто,частями младенцев.Название темы не соответствует сути видео.
MrObs
Цитата(ДмитрийТ @ 28.01.2012, 08:24) *
Цитата(Dr.Cox @ 27.01.2012, 16:42)
Тему зачем было вообще создавать,отдельную, для видео?
Ну как зачем что бы человека незнакомого грязью облить что не понятно то, это сейчас модно очень.

ДмитрийТ, нет, тема создавалась узнать какое у нас к этому отношение.
И чтобы некоторые мотали на ус, и не допускали подобного, в том числе обращая внимание своих прекрасных половин на это( у кого нет, в будущем, когда появятся и будут няньчать их детей).

Цитата(Dr.Cox @ 28.01.2012, 13:32) *
Тогда и показывать видео нужно было с кишками и прочими, переработанными под колесами авто,частями младенцев.Название темы не соответствует сути видео

Этого вообще можно было не писать. Хрень.
Dr.Cox
Цитата(MrObs @ 28.01.2012, 14:09) *
Цитата(ДмитрийТ @ 28.01.2012, 08:24) *
Цитата(Dr.Cox @ 27.01.2012, 16:42)
Тему зачем было вообще создавать,отдельную, для видео?
Ну как зачем что бы человека незнакомого грязью облить что не понятно то, это сейчас модно очень.

ДмитрийТ, нет, тема создавалась узнать какое у нас к этому отношение.
И чтобы некоторые мотали на ус, и не допускали подобного, в том числе обращая внимание своих прекрасных половин на это( у кого нет, в будущем, когда появятся и будут няньчать их детей).

Цитата(Dr.Cox @ 28.01.2012, 13:32) *
Тогда и показывать видео нужно было с кишками и прочими, переработанными под колесами авто,частями младенцев.Название темы не соответствует сути видео

Этого вообще можно было не писать. Хрень.

А вы адвокат Avel'a?вообще,ни единого слова,из того,что написал,не было адресовано вам.поэтому отвечайте за себя,а не за кого другого.
MrObs
Цитата(Dr.Cox @ 28.01.2012, 14:28) *
А вы адвокат Avel'a?вообще,ни единого слова,из того,что написал,не было адресовано вам.поэтому отвечайте за себя,а не за кого другого.


Да никому это не должно быть адресовано, потому как полная хрень. (кишки переработанные колёсами смотрите сами, Вы, и называйте темы как заблагорассудится, свои)

Отвечаю всегда, за себя, и ещё за своих близких, а ещё и подчинённых, когда мне вверены.

P.S. Троллегон.
Порой диву даюсь, насколько у людей мозги вывернуты, по отношению к нормальным нормам.
Такое впечатление что с того количества придурства что себе позволяют, допускают, в повседневной жизни (прикольчески-лёгкий образ общения поведения) у людей происходит "замыливание" и они ведут таким макаром себя всегда, и во всех ситуациях, по отношению даже к очень серьёзным вещам.
Fullmetal
Проблема тех, кто поливает эту женщину дерьмом в том, что вы считаете человека слишком идеальным. Никто не говорит, что её действия правильны, но постоянно контролировать ситуацию просто невозможно. Скажите, кто-нибудь из вас оставлял на плите молоко, кофе или любую другую жидкость и вы об этом забывали? Что ж, судя по вашей же логике, вы просто отвратительные люди, потому как жидкость может залить газ, а ведь это может быть куда опаснее упавшего с санок ребёнка.
MrObs
Цитата(Fullmetal @ 28.01.2012, 14:55) *
Проблема тех, кто поливает эту женщину дерьмом в том, что вы считаете человека слишком идеальным. Никто не говорит, что её действия правильны, но постоянно контролировать ситуацию просто невозможно. Скажите, кто-нибудь из вас оставлял на плите молоко, кофе или любую другую жидкость и вы об этом забывали? Что ж, судя по вашей же логике, вы просто отвратительные люди, потому как жидкость может залить газ, а ведь это может быть куда опаснее упавшего с санок ребёнка.

Fullmetal, чудак.
Не заметил поливания дерьмом, заметил то что отметили(кто как смог) что она не права, и что безответственна, в данном случае. (БЕЗ БАШКИ)
Тождественно: 1 залитый газ - уснули не проснулись, или включатель света - и все к проотцам с перекрытиями жилого помещения 2 упавший с санок ребёнок - наезд,смерть, или мама спохватилась, рванулась - наезд на обоих, ещё вариант - рванулась подскользнулась с подхваченным дитём на проезжей части - водитель во избежании наезда совершая маневр сбил ещё троих, или въехал в скорую помощь!

Короче кто отвратительный, и по чьей логике, нужно ещё поразмыслить.
Fullmetal
MrObs, размышляй, если тебе так хочется, но факт остаётся фактом - в обоих случаях могут умереть люди.
MrObs
Fullmetal, у тебя всё в порядке с головой? Мой предыдущий пост о -
Цитата(Fullmetal @ 28.01.2012, 15:29) *
но факт остаётся фактом - в обоих случаях могут умереть люди.


Люд совсем ******* что ли, в конец. Всё перевернут, выставят идиотом, и твои же мысли тебе сунут, и скажут - ВОТ ВИДЕШЬ, В ОБОИХ СЛУЧАЯХ МОГУТ УМЕРЕТЬ ЛЮДИ! ИДИОТИЗМ!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В НЕКОТОРЫХ ТЕМАХ! ДОРАСТИТЕ ДО НИХ!


P.S. И вообще дорастите, до чего нибудь, чтобы быть достойными людьми. ИМЕННО ЛЮДЬМИ!
Fullmetal
MrObs,
Цитата
Всё перевернут, выставят идиотом, и твои же мысли тебе сунут

Цитата
Короче кто отвратительный, и по чьей логике, нужно ещё поразмыслить.

К чему это было и что я вывернул? В отличии от тебя, я сказал, что как ни посмотри, обе ситуации опасны и размышлять тут не над чем.
Цитата
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В НЕКОТОРЫХ ТЕМАХ! ДОРАСТИТЕ ДО НИХ! НАКОНЕЦ, МЛЯТЬ!!!

По тебе видно, что ты дорос. Когда по существу сказать нечего, в ход идёт хамство и указывание на возраст.
Avel
Как всегда мы считаем свое мнение единственно верным и затыкаем всех остальных. Здесь правильно написали, что интересно было мнение с разных точек зрения.
Пожалуйста, в следующий раз когда будете с чем-то не согласны - не хамите друг другу в ответ, а постарайтесь по-человечески объяснить свою позицию. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.