Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ShowTime. Чудо багги
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
Avel
Я б покатался на таком biggrin.gif

Цитата


Талантливый конструктор Тим Камерон создал уникальный багги–внедорожник ShowTime или багги–скалолаз, который способен преодолевать почти любые препятствия.

В течение нескольких лет Камерон работал над созданием этого детища. Багги «ShowTime» состоит из 60 метров толстых стальных труб, двигателя LSX 454 от General Motors (700 л.с.), сопряженного с автоматической трансмиссией Powerglide, пара сделанных на заказ осей, 16–дюймовых пружинно–гидравлических амортизаторов и набором 43–дюймовых шин.

dirty
Alex(xt)
halo'вский Warthog Бета версия))
l3kar
Адская машинка.
В деревне у нас то же кто то собирал из трубок, мотора и колес от трактора баги. Но не на столько зверскую.
RedMagic
Я бы покатался, как раз для наших дорог и для нашей погоды.Да и очень устойнива - переднее колесо отвалилось - no problem, едем задом biggrin1.gif
Да и мыть легко laugh.gif
вася
Цитата
Я бы покатался, как раз для наших дорог и для нашей погоды.

Если у тебя хватит денег на топливо для такого монстра. На наших дорогах вполне можно обйтись куда более дешёвым УАЗом, а оставшееся от покупки бабло потратить на тюнинг.
tom-m15
Абалдеть!

вася, Любовь к таким вещам иррациональна! biggrin.gif
MAD_MAX
у меня знакомый собрал с нуля на агрегатах ЗАЗ-968М нечто подобное. Теперь он король грязищщи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.