Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 88-ая годовщина со дня смерти Ленина
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
доктор_Томпсон


21 января 1924 года ровно в 18 ч 50 мин не стало одного из величайших людей в истории человечества – Владимира Ильича Ленина. Он родился в Симбирске (ныне Ульяновск) 22 апреля 1870 года.

Ленин В.И.:
• Основал СССР, мировую державу, в которой не было безработных, нищих и беспризорных;
• Ликвидировал всеобщую безграмотность, каждый мог бесплатно получить качественное образование;
• Провел электрификацию всей страны, электрический свет впервые появился в домах простого народа.

Сегодня годовщина смерти Великого Вождя Мирового Пролетариата.

Я искренне прошу людей, не поддерживающих его взгляды не разводить здесь чёрт знает что, а просто пройти мимо.
РСФСР
rip.gif Скорбим. Ильич именно тот человек, которого сейчас очень сильно не хватает.. Как и Иосиф Виссарионович...
Hentaijke
Цитата(РСФСР @ 21.01.2012, 13:11) *
rip.gif Скорбим. Ильич именно тот человек, которого сейчас очень сильно не хватает.. Как и Иосиф Виссарионович...

Солидарен. Ибо буржуи вообще охамели.
LargOS
Как не посмотри-Великий Человек.!!!
Он вошел в историю и в ней останется. Неоднозначная фигура.
Помним. Чтим. Вечная Память.

P.S: Москвичи скажите а мавзолей сейчас открыт для посещений?
Herzen
товагищи, когда буде пгазнывать день пгихода Гитлега к власти, дайте знать ..
helter
гарантирую всем отписавшемся не больше 23 лет
Trollz0r
helter, мне 11 лет и я учусь в 4Б классе, а что плохого сделал Ленин?
helter
а почему ты решил что он сделал что то плохое?))
kutuzvden
Аналогично. Не имею против Ленина ничего плохого. А вот против Сталин - много чего. Если кому интересно, прочитайте биографию Сталина, написанную Радзинским smile.gif
SimfSTALKER
Лучше пройду мимо ph34r.gif
вася
Цитата
А вот против Сталин - много чего. Если кому интересно, прочитайте биографию Сталина, написанную Радзинским smile.gif

Может, он и сделал много чего не слишком морального, но индустриализация проведена была при нём, и войну выиграли вместе с ним, а писне Радзинского я не доверяю. У нас вообще любят критиковать людей, которые ради возрождения страны из пепла пожертвовали всем, даже моральным обликом, ибо быть лидером огромной державы - это гигантская ответственность, и Сталин не побоялся её принять.
MqM
Цитата(RedPython @ 21.01.2012, 15:12) *
helter, мне 11 лет и я учусь в 4Б классе, а что плохого сделал Ленин?

а я и не сомневался)

Цитата(вася @ 21.01.2012, 16:10) *
быть лидером огромной державы - это гигантская ответственность, и Сталин не побоялся её принять.

Путин тоже, не побоялся! хвала ему!
пс какой идиот откажется от такого?)
вася
Цитата
Путин тоже, не побоялся! хвала ему!
пс какой идиот откажется от такого?)

Ты меня не понял: я имел в виду не формальное пребывание на посту, и полягающиеся за это бонусы, а способность принимать неоднозначные решения и нести за них личную ответственность. Путин формально являлся президентом, но ответственности, по сути, никакой не нёс.
Herzen
Цитата(вася @ 21.01.2012, 15:22) *
принимать неоднозначные решения и нести за них личную ответственность.

че то я не помню что бы Сталина четвертовали
вася
Цитата
че то я не помню что бы Сталина четвертовали

СМищно, слющай. dry.gif
ФримычЪ
Лучше пройду мимо [2]. И да, чую тема будет нарасхват, пока не закроют к черту.
helter
ребят, я серьезно возраст пишите, а то даже пионерами не были, а писдите стишки как я когда мне звездочку октябренка прикалывали
ZomBearUA
Цитата
88-ая годовщина со дня смерти Ленина

Сталкер Дрюня
Кто был на митинге? Под какими флагами я мог вас видеть?
MqM
Цитата(Zom-Bear @ 21.01.2012, 17:05) *
Цитата
88-ая годовщина со дня смерти Ленина



+1
ленин? не не слышал)))
Сталкер Дрюня
Цитата(Zom-Bear @ 21.01.2012, 17:05) *
Цитата
88-ая годовщина со дня смерти Ленина



Вас же просили проходить мимо. А мавзолей открыт. Сегодня я там, кстати, был. Перед митингом ходили
Herzen
Цитата(Сталкер Дрюня @ 21.01.2012, 18:21) *
Цитата(Zom-Bear @ 21.01.2012, 17:05) *
Цитата
88-ая годовщина со дня смерти Ленина



Вас же просили проходить мимо.



ЗЫ киньте в шапку http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1...p;nnst2=3000250
доктор_Томпсон
Цитата(доктор_Томпсон)
Я искренне прошу людей, не поддерживающих его взгляды не разводить здесь чёрт знает что, а просто пройти мимо.

Люди действительно прошли мимо. Дерьмо же не может.
РСФСР
Herzen,

Персонально для ваз Zom-Bear-а
Расписане поездов Москва-Париж
MqM
Цитата(доктор_Томпсон @ 21.01.2012, 17:49) *
Цитата(доктор_Томпсон)
Я искренне прошу людей, не поддерживающих его взгляды не разводить здесь чёрт знает что, а просто пройти мимо.

Люди действительно прошли мимо. Дерьмо же не может.

вообще-то это можно считать мимо, картинка и просто невинные приколы, это не то что всегда...
Если по твоему не прошли мимо...то я могу начать реально)
а говорить о людях как о д*** показывает высокую культуру таких как вы.
Лучше напиши почему создаешь постоянно такие темы, и почему все должны любить ваших вождей...навязываешь свое мнение, и кто здесь **** и троллит всех?
---
про писателей, конструкторов, и тд лучше вспоминайте чаще) ибо складывается мнение что каких-то евреев и грузина больше уважают, чем реально талантливых людей
Herzen
Цитата(доктор_Томпсон @ 21.01.2012, 18:49) *
Люди действительно прошли мимо. Дерьмо же не может.

устроили поклонения виновнику десятков миллионов смертей.. еще и обзываете кого-то
товагищи .. откройте учебник и прочитайте как проходила революция и сколько народу было выпилено .. и это только начало ..
Гитлер против ваших вождей задрот .. да и уничтожал он чужие народы а коммунисты только своих

РСФСР
Цитата
устроили поклонения виновнику десятков миллионов смертей.. еще и обзываете кого-то
товагищи .. откройте учебник и прочитайте как проходила революция и сколько народу было выпилено .. и это только начало ..
Гитлер против ваших вождей задрот .. да и уничтожал он чужие народы а коммунисты только своих
ага, ну как же, а ещё Сталин/Ленин ели детей!! А в учебниках только чистая правда!
Hentaijke
https://www.youtube.com/watch?v=trBaJVvcmRc
Цитата(Herzen @ 21.01.2012, 17:57) *
виновнику десятков миллионов смертей..

den-ver
А ну буржуи идите куда ...сами знаете куда.
Вас туда не однократно посылали.

PS.
За СКМ!ЗА КОМСОМОЛ!
Herzen
Цитата(РСФСР @ 21.01.2012, 19:05) *
Цитата
устроили поклонения виновнику десятков миллионов смертей.. еще и обзываете кого-то
товагищи .. откройте учебник и прочитайте как проходила революция и сколько народу было выпилено .. и это только начало ..
Гитлер против ваших вождей задрот .. да и уничтожал он чужие народы а коммунисты только своих
ага, ну как же, а ещё Сталин/Ленин ели детей!! А в учебниках только чистая правда!

нет детей ели родители когда в 33-м умирали от голода и сходили с ума
а такие как ты теперь глумятся и ололокают и самое ужасное, что делаете вы это не со зла, а из заблуждений
кто, как и когда вам так промывал мозги для меня загадка..
Trollz0r
Переименуйте тему в "Мнение свидомитов по поводу 88-й годовщины со дня смерти Ленина", пожалуйста.
Hentaijke
Не пропускаем, смотрим мнение Онотоле о Сталине.
https://www.youtube.com/watch?v=trBaJVvcmRc
Думаю всем станет все понятно, какой Сталин "людоед"
Herzen
Цитата(RedPython @ 21.01.2012, 19:13) *
Переименуйте тему в "Мнение свидомитов по поводу 88-й годовщины со дня смерти Ленина", пожалуйста.

вас я вижу пораньше с уроков отпустили
helter
вот книга григория зинченко "побег из бухенвальда".
http://www.flibusta.net/a/78234
как вымирали селами, как ели своих детей, кору и мышей. как исчезали неугодные. как у заводов и фабрик появились рабы.
а на дворе начало тридцатых. жизнеописание простого паренька.
никакой пропаганды ни про ни антиленинской, просто воспоминания, вернее пропаганда есть, религиозная, но вполне обоснованная
РСФСР
Цитата
нет детей ели родители когда в 33-м умирали от голода и сходили с ума
а такие как ты теперь глумятся и ололокают и самое ужасное, что делаете вы это не со зла, а из заблуждений
кто, как и когда вам так промывал мозги для меня загадка..
ну, вам то уже видно, промыли
Цитата
вас я вижу пораньше с уроков отпустили
А вас уже из школы видимо выгнали, за неуспеваемость.
Цитата
вот книга григория зинченко "побег из бухенвальда".
http://www.flibusta.net/a/78234
как вымирали селами, как ели своих детей, кору и мышей. как исчезали неугодные. как у заводов и фабрик появились рабы.
а на дворе начало тридцатых. жизнеописание простого паренька.
никакой пропаганды ни про ни антиленинской, просто воспоминания, вернее пропаганда есть, религиозная, но вполне обоснованная
Видимо, эти "воспоминания" настолько же правдивы, насколько и выкидышы солжика
GoodBadMan
Прямо умиляет, как вы тут заявляете, что правдиво, а что нет, хотя ни один из вас в то время не жил и не знает, как и что там было. laugh.gif
helter
РСФСР "не читал, но осуждаю" возраст можешь не называть, помню с дискуссий на гпабе)
Trollz0r
Цитата(Herzen @ 21.01.2012, 18:15) *
Цитата(RedPython @ 21.01.2012, 19:13) *
Переименуйте тему в "Мнение свидомитов по поводу 88-й годовщины со дня смерти Ленина", пожалуйста.

вас я вижу пораньше с уроков отпустили

Хотя на самом деле мнения по поводу смерти Ленина я не вижу, стрелки в который раз переводятся на голод и коллективизацию уже во времена правления Сталина. Ну а что же вы еще можете написать - программа в башке зашита стандартная, отклонения/развитие не допускаются.
VIGUR
Как всегда одно и то же. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.