Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Resident Evil 6
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4
aHdPeI_73RUS
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Horror, Action
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Официальный сайт
Дата выхода (PS3, Xbox 360): 4 октября 2012 года
Дата выхода (PC): 22 марта 2013 года

К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.

Три истории, не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину.

Когда игроки завершат первые три кампании, им откроется новая история с главной роковой женщиной серии — Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальные задания, игровой процесс и оружие и расскажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых трех историй.

Трейлер






Скриншоты
Системные требования
Минимальные:
• Операционные системы: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz (или лучше), AMD Athlon X2 2.8 Ghz (или лучше)
• Оперативная память: 2 GB RAM
• Свободное место на HDD: 16 GB
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GTS (или лучше)
• DirectX: 9.0c (или новее)

Рекомендованные:
• Операционные системы: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8
• Процессор: Intel Core 2 Quad 2.7 Ghz (или лучше), AMD Phenom II X4 3 Ghz (или лучше)
• Оперативная память: 4 GB RAM
• Свободное место на HDD: 16 GB
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 (или лучше)
• DirectX: 9.0c (или новее)

Страничка в Steam
Resident Evil 6 Benchmark
Hentaijke
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 20.01.2012, 13:17) *
Resident Evil 4

Это фейл, ибо если память мне не изменяет, то сценарий RE4 изначально был другим. Считаю 4ю часть ужасной. Благодаря ей RE сейчас имеет такой вид.
Fullmetal
Не считая ужасную музыку, трейлер очень даже неплох. Буду ждать.
VIGUR
Мне нравится тема зомби, но мне всегда в RE не нравилось ужаснейшие управление и камера из-за плеча... По этому никогда и не играл в серию RE... Жаль, что, похоже, тут та же самая ситуация будет...
Shoкer
VIGUR
В первых частях ещё хуже было, а тут из неудобств разве что невозможность стрелять в движении, что в принципе работают на атмосферу. biggrin.gif

Новая часть выглядит как моя больная мечта о_О
Снова в городе, снова любимые герои и снова обычные зомби. Хоть бы с выходом на PC не затянули.
GoodBadMan
Хм, судя по ролику, может получиться весьма годная вещь, по крайней мере, часть за Леона. Все тот же пистолет и все так же он его держит...
kiperenok
Я думал Ракун Сити это и есть РЕ6, а оказывается вон оно как. Все равно такое же гавно - модерн варфаре с зомбяками.
CrematorWii
Вся информация на данный момент:

- Леон Кеннеди и Крис Редфилд будут работать сообща. При этом, они оба играбельны (впервые за всю 15-летнюю историю сериала эти два персонажа будут в одной игре);
- Крис и Леон работают парами вместе с пока еще неизвестными персонажами; за каждого из героев доступна свою кампания, но на определенном этапе игры их пути пересекутся.
- Новую напарницу Леона зовут Елена Харпер;
- Дебютант также получит свою собственную сюжетную арку. Он - бывший наёмник. Три основных кампании (Леон, Крис, Новичок) можно будет проходить в произвольном порядке, выбор производится ближе к началу игры.
- Эшли (дочь президента из RE4) и Ханниган (информатор в RE4) вернуться с немаловажными сюжетными ролями;
- Кампания за Аду откроется после прохождения основных сюжетных линий (на манер Separate Ways);
- Действие игры происходит по всему земному шару, включая Китай. Он, по сюжету, находится под угрозой био-террористической атаки;
- Над игрой работает та же японская компанда разработчиков, что и над прошлыми частями;
- Геймплейный баланс находится где-то между Resident Evil 4 и Resident Evil 5, создатели пытаются выявить оптимальное соотношение между экшеном и хоррором. Capcom называют RE6 "драматичным ужасом";
- Продюсер - Хироюки Кобаяси, работавший над Resident Evil 4;
- Платформы: Xbox 360, PS3, PC. Версии для консолей появятся в продаже 20 ноября 2012 года, владельцам ПК придется подождать;
- Время действия - 2008 год (т.е. 10 лет спустя Resident Evil 2 и событий в Раккуун-Сити, 4 года спустя Resident Evil 4 и за год до событий Resident Evil 5);
- Сюжет: пытаясь не допустить новый виток развития биологического оружия, президент США поручает Леону Кеннеди узнать правду об инциденте, произошедшем в Racoon City 10 лет назад. Одновременно с этим член BSAA Крис Рэдфилд отправляется в Китай, который подвергся биологической атаке. В отсутствии гарантии того, что подобное не разразится в любой точке света, люди сплочены пугающим чувством отсутствия какой-либо надежды;
- Предзаказавшие игру в GameStop, Best Buy и Amazon получат специальную карту, которую можно будет использовать в некоторых игровых режимах;
- Будет присутствовать система укрытий, подскальзывание и бег спринтом;
- Будет присутствовать более проработанная система рукопашного боя;
- Официально подтверждён режим кооператива;
- Будут присутствовать классические полноразмерные боссы. В трейлере был замечен El Gigante;
- Со слов Кобаяси, новый монстр под названием "Javo" будет иметь еще большее влияние, чем зомби;
- Графический движок, MT Framework Multiplatform Game Development Equipment, сильно доработали. Теперь он в состоянии обрабатывать большое количество деталей и активных объектов без потери FPS. Также были доработаны эффекты и система освещения. При этих инновациях, текстуры в игре до сих пор впечатляют.

Составил на основе новостей с GameMAG

Вообще, жду, причём сильно. Всю жизнь мечтал увидеть и Криса, и Леона в одной игре - а тут они даже пересекутся, и за обоих доступны целые компании. Однако, с такими персонажами стоило делать "эпичный финал", а тут действия происходят за год до событий РЕ5. Обидно, но даже дураку понятно, что разрабы решили так сделать из-за Вескера.
aHdPeI_73RUS
Кооператив...мультиплеер...
Avel
Хоть бы на ПеКа была поддержка Steam, а не Windows Live. Иначе кооператива не видать sad.gif
Привет, Андрей
Цитата(Hentaijke @ 20.01.2012, 12:46) *
сценарий RE4 изначально был другим
Можно подробнее?
Цитата(CrematorWii @ 21.01.2012, 13:35) *
- Будет присутствовать система укрытий, подскальзывание и бег спринтом;

pity.gif
GoodBadMan
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 23.01.2012, 14:22) *
Можно подробнее?

Там вообще долгая история. Игру переделывали несколько раз. Из первого варианта игры вышел Devil May Cry. Второй вариант показывали на Е3 2003, Леон там ходил по старинному замку и отстреливался от фантомов, второй вариант забраковали, т.к. он был чересчур пугающим и вообще походил на Silent Hill (если интересно, поищи на ютубе, роликов много). И только третий вариант игры уже был практически тем, что и вышло в итоге.
Vetal17
Очень жду cool.gif

Трейлер смак.

CrematorWii, спасибо за подробности. MT Framework до сих пор офигенно выглядит, а тут его еще и доработали.
Hentaijke
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 23.01.2012, 13:22) *
Можно подробнее?

https://www.youtube.com/watch?v=kWpEE_5pDzQ
Леон по сценарию, как бы заражен вирусом.
Привет, Андрей
Hentaijke, Как-то больше на сайлент хилл похоже. я бы поиграл бы
MrObs
Цитата(Hentaijke @ 23.01.2012, 14:58) *
https://www.youtube.com/watch?v=kWpEE_5pDzQ
Леон по сценарию, как бы заражен вирусом.

Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 23.01.2012, 16:21) *
Как-то больше на сайлент хилл похоже. я бы поиграл бы

Интересно, а PC билд этого творения есть?

P.S. Сорри. Нас точно вздёрнут, за оффтоп.
Могли бы спец выпуск, для фанов, сделать. Только настораживает, был ли весь сюжет, иной, полностью чем 4-й, а не тех.демка? Если был, то это ооочень интресно, пощупать, было-б.))
Boogeyman
Я остаюсь верным поклонником оригинального стиля первых частей игры, пройденных мною не один раз. Очень жаль, что компания не выпускает игры по старой схеме. Тот же римейк первой части на GameCube, на мой взгляд, получился очень удачным, как и последовавший приквел Resident Evil Zero. Old-school survival horror, приправленный осовремененной графикой - вот была вкусняшка! Жаль, дальше слухов разработка римэйка RE2 так и не дошла.

Новые игры хороши - они динамичны, кинематографичны, но абсолютно не похожи на классику. Это не тот RE, каким бы я его хотел видеть сейчас.
MrObs
Цитата(Boogeyman @ 23.01.2012, 19:30) *
Я остаюсь верным поклонником оригинального стиля первых частей игры, пройденных мною не один раз. Очень жаль, что компания не выпускает игры по старой схеме. Тот же римейк первой части на GameCube, на мой взгляд, получился очень удачным, как и последовавший приквел Resident Evil Zero. Old-school survival horror, приправленный осовремененной графикой - вот была вкусняшка! Жаль, дальше слухов разработка римэйка RE2 так и не дошла.

Новые игры хороши - они динамичны, кинематографичны, но абсолютно не похожи на классику. Это не тот RE, каким бы я его хотел видеть сейчас.

Солидарен. Непременно необходимо ремейковать суперудачные серии игр, и не только, на обновлённых возможностях технологий.

P.S. Динамичность, кинематографичность, только плюс, когда супер сюжет, превосходное графическое оформление и атмосфера.) А не основные фишки, игры.)
Boogeyman, тоже самое сказал практически, вроде.)))))))))))))))))))))))))))))))))))
kiperenok
Цитата(Hentaijke @ 23.01.2012, 12:58) *
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 23.01.2012, 13:22) *
Можно подробнее?

https://www.youtube.com/watch?v=kWpEE_5pDzQ
Леон по сценарию, как бы заражен вирусом.

Вот это был бы торт, а не то что мы получили. Про РЕ5 я вообще молчу, РЕ6 и Ракун Сити это вообще УГ - смесь лефт4деад + калофдути pity.gif
Привет, Андрей
Оффтоп на тему РЕ3.5
Цитата(MrObs @ 23.01.2012, 16:02) *
Интересно, а PC билд этого творения есть?

Нет. Инфа 100% Изначально РЕ делали на геймкуб, а уже потом портировали.
Кстати, локи, показанные в трейлер, вошли в финальную версию
Shoкer
kiperenok
> Вот это был бы торт
Сценарии про призраков-фантомов, ожившие куклы и прочие радости мистики в серии, которая всегда строилась на вирусах и зомби? Слава богу переделали, и то в РЕ4 хватало своих левых моментов. РЕ5 в этом плане лучше, он хоть и не страшен совершенно, но хоть никакой мистики и замков. А вот в РЕ6 похоже выйдет золотой серединой..

Кэп
Если есть билд на геимкубу, то думаю и на PC через эмулятор запустить можно.
Herzen
никогда не любил серию.. пугалки на уровне томб райдера..
а экшен вообще капут..
так что буду ждать сайлент хилл и ласт оф ас
MrObs
Shoкer, насчёт призраков-фантомов, куколок, согласен. Этому скорее всё же место в Silent Hill'е.

P.S. Вот если-бы они все выходившие на всех платформах части RE серии да в HD на PC сварганили, это было-б да!))
Привет, Андрей
2 Shoкer
Цитата(Shoкer @ 24.01.2012, 02:50) *
Кэп
Если есть билд на геимкубу, то думаю и на PC через эмулятор запустить можно.

Ну я все-таки не Капитан Очевидность, чтобы такое писать =)

Зы, ребята, хватит оффтопа
-=LeKtoR=-
Что то это совсем плохо,где хоррор?Сплошной экшен =\
Avel
-=LeKtoR=-, хоррор довольно сложно в трейлере показать. А от "саспенса" игра избавилась еще в 4й части
-=LeKtoR=-
Avel,
Разрабы в каком то интервью после релиза РЕ5, говорили что вернутся к истокам,или HD выпуск старых частей это и есть обещанное.
Четвертая часть удивила нас,первый трейлер пятой графически ослепила нас,а шестая судя по трейлеру просто проходная серия
Marauder
В этот четверг у меня планируется личное интервью с японскими разработчиками RE6. Если у вас есть интересные вопросы - постите здесь. И по возможности приложите сразу перевод вопроса на англ. язык (только если владеете языком. Гугл транслейт и тп не надо). Да да, я ленив сам все переводить)))
Hentaijke
Is Albert Wesker alive?
Will you make any remakes of previous RE games?
Who will be main boss?
A few words about horror component of the game.
Will we see Ada Wong in RE 6?
Marauder
Цитата(Hentaijke @ 31.01.2012, 18:38) *
Is Albert Wesker alive?
Will you make any remakes of previous RE games?
Who will be main boss?
A few words about horror component of the game.
Will we see Ada Wong in RE 6?


Первый вопрос довольно глупый. С учетом того, что мы убивали Вескера в пятой части, а события шестой происходят до пятой части. То есть он по определению живой. По поводы Ады Вонг тоже писали. Она вроде будет, но не факт, что будет играбельным персонажем. Ну а про главного босса игры врят ли скажут. Тоже самое, что рассказать концовку.
Boogeyman
По возможности задай самый важный вопрос. smile.gif

Despite the rising popularity of the current Resident Evil concept there’re still large numbers of die-hard fans of the original survival-horror game style. Are you going to remake any of the saga’s most famous entries?


И самый банальный:

Will the PC version of the game have additional or exclusive content and when PC owners should expect the game to ship the stores?
Marauder
Больше интересных вопросов нет?
Marauder
Мдя. Приехал британский продюссер, который сказал, что никакой новой инфы и анонсов сделать не может. Удалось узнать лишь то, что ПК версия опоздает. При чем где то в районе полу года.
Avel
Цитата
В Сети появилась порция свежих подробностей о сюжете экшена Resident Evil 6, который в ноябре выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а позже будет доступен и владельцам РС. Capcom рассказала, что события игры развернутся в 2013 году. Как и сообщалось ранее, в центре сюжета Resident Evil 6 окажутся трое главных героев — Крис Редфилд, переживший личную трагедию, но все-таки решивший помочь правительству справиться с очередным кризисом, опытный вояка Леон Кеннеди и некий новый персонаж. О новичке на данный момент известно лишь то, что он превыше всего ценит деньги и ради них готов ввязаться в самую опасную заварушку. Кроме того, в ходе прохождения игроки встретят персонажей, знакомых им по предыдущим частям Resident Evil. Например, в игре появится агент Ингрид Ханниган, которая помогала Леону в Resident Evil 4. В шестой части Resident Evil можно будет встретить и Адама Бенфорда — того самого человека, который нанял Кеннеди для расследования инцидента в Ракун-сити. Правда, в Resident Evil 6 Бенфорда, занявшего пост президента, ждет печальная участь — он будет заражен вирусом и превратится в зомби.

Разработчики обещают, что боевая система в Resident Evil 6 подвергнется серьезной доработке. Например, герои научатся двигаться во время стрельбы, смогут перекатываться и использовать укрытия. Кроме того, усовершенствуют и систему ближнего боя. Но и противники в Resident Evil 6 станут намного опаснее. Обычные зомби больше не будут представлять собой отличные мишени — они смогут бегать, прыгать и даже пользоваться оружием. Отдельно Capcom отмечает существ под названием J'avo — это зомби, которые сохранили некоторые человеческие черты. Они все еще понимают речь, но при этом очень агрессивны. Способность к регенерации позволяет J'avo быстро залечивать легкие раны, а в случае серьезных повреждений эти твари могут мутировать, приняв другую форму, что заставит игрока пересмотреть тактику борьбы.

Напомним, что код для загрузки демоверсии Resident Evil 6 будет идти в комплекте с игрой Dragon's Dogma. Кроме того, новую Resident Evil наверняка привезут на июньскую выставку Е3 2012.

игромания


А я то думал, че хоррору не хватает. Перекатов!
GoodBadMan
Цитата(Avel @ 15.02.2012, 16:09) *
А я то думал, че хоррору не хватает. Перекатов!

Даешь перекаты в Silent Hill!
Снорк
Цитата(Avel @ 15.02.2012, 16:09) *
Обычные зомби больше не будут представлять собой отличные мишени — они смогут бегать, прыгать и даже пользоваться оружием. Отдельно Capcom отмечает существ под названием J'avo — это зомби, которые сохранили некоторые человеческие черты. Они все еще понимают речь, но при этом очень агрессивны. Способность к регенерации позволяет J'avo быстро залечивать легкие раны, а в случае серьезных повреждений эти твари могут мутировать, приняв другую форму, что заставит игрока пересмотреть тактику борьбы.

Обычные зомби, которые бегают, прыгают(перекатываются небось тоже) и пользуются оружием... dontgetit.gif Не очень понятно, зачем вообще делать такую игру с названием RE? С тем же успехом можно было обыгрывать иные идеи... Потому как несмотря на популярность "подвижных" зараженных(фильмы "28 дней/недель спустя"), в резиденте им не место. Для веселых пострелушек по бегающим зомби/зараженным есть Left 4 Dead.
А уж умные зомби, которые понимают речь, пользуются пистолетами, дробовиками и прочее вообще ни в какие рамки...
Привет, Андрей
Цитата(GoodBadMan @ 15.02.2012, 14:38) *
Даешь перекаты в Silent Hill!

И в Penumbra crazy.gif
Снорк, Видать, Capcom держит связь с режиссером\сценаристом следующей части фильма.
SOMYK
Avel,
Шутка года! laugh.gif
sanok
Цитата(GoodBadMan @ 15.02.2012, 15:38) *
Цитата(Avel @ 15.02.2012, 16:09) *
А я то думал, че хоррору не хватает. Перекатов!

Даешь перекаты в Silent Hill!

Уже были в пятой части.
Avel
Че-то грустно стало sad.gif
Цитата
Продюсер Resident Evil: Revelations Масачика Кавата (Masachika Kawata) дает понять, чего нам следует ожидать от дальнейших игр серии.

В интервью Gamasutra Кавата довольно ясно обозначил, в каком направлении будет развиваться франчайз.

— Основа была заложена еще в Resident Evil 4. Именно в ней начали появляться некие элементы, присущие шутерам, а Resident Evil 5 просто продолжила начатое. И как мне кажется, для того, чтобы в США был хороший спрос, мы должны пойти еще дальше.

Уже сейчас можно сделать вывод, что игры в жанре survival-horror почти перестали пользоваться популярностью у публики, если, к примеру, посмотреть на продажи серии Call of Duty и ей подобных. А ведь ни одна из игр серии Resident Evil никогда не могла похвастаться такими впечатляющими цифрами, — сказал он.

Несмотря на это, продюсер не считает, что 6-я часть станет чистокровным представителем жанра шутеров:

«Честно говоря, мне совсем не следует говорить о Resident Evil 6, но, по моему мнению, проект не повторит судьбу Call of Duty, т.е. не станет прямолинейным шутером».

Тем временем Capcom пытается не потерять фанатов первых игр серии.

— Это является одной из причин, почему Resident Evil: Revelations получилась такой, какая она есть, — объяснил Кавата.

— В итоге у нас есть основная серия, более ориентированная на любителей приключений Resident Evil: Revelations и недавно появившийся в продаже шутер от третьего лица Operation Raccoon City. Поэтому я думаю, что расширяя вселенную Resident Evil таким образом, можно добиться индивидуальности каждой серии и при этом завладеть вниманием фанатов других игр, — заключил продюсер.

Resident Evil 6 появится в продаже 20 ноября для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Дата выхода PC-версии пока неизвестна.
источник

Хоть я и сам являюсь поклонником 4й и 5х частей, но блин, когда продюсер хоррор сериала сравнивает его с КоДом...
Montana
Ну закономерность "Новая часть? Шутер!" уже давно прослеживается. Посмотрите на Mass Effect, Syndicate, Conviction и многое другое.
MrObs
Шутеры говорите, народом в большей степени востребованы, ну-ну.
Бредятина. Чем кормят, то и хавают.
Оказывается США "пуп" - "И как мне кажется, для того, чтобы в США был хороший спрос, мы должны пойти еще дальше."
Или мозги у кого-то работают через...


--Kalan--
Цитата
игры в жанре survival-horror почти перестали пользоваться популярностью у публики

Да? А что, такие игры в последнее время выходили? dry.gif Назовите мне парочку, а то что-то не припомню ни одной unsure.gif

Цитата
посмотреть на продажи серии Call of Duty и ей подобных. А ведь ни одна из игр серии Resident Evil никогда не могла похвастаться такими впечатляющими цифрами, — сказал он.

Хорошо продаваться может любой жанр, все зависит от качества продукта. Или при создании RE5 они думали, что блювотный, желто-зеленый постфильтр и кривое управление в стиле "остановись, что бы стрельнуть" - это то, что хотят игроки? huh.gif
Для хороших продаж им нужно сделать качественный (не по японским меркам) survival-horror, а не пародию на CoD. ИМХО
MrObs
+!
--Kalan--, вот вот, именно качественный, и интересный!)
Montana
Пока активижен не выпустит Call of Horror, так все и будут клепать шутеры. Никому не хочется рисковать и поднимать самим тему хоррора.
Avel
Стало известно, что на прохождение основной сюжетной линии игры за всех персонажей потребуется примерно 30 часов. Об этом сегодня поведал продюсер Resident Evil 6, Эиитиро Сасаки (Eiichiro Sasaki).

— Помимо этого, каждый персонаж запомнится не только своим уникальным видом, но и местом действия, где все будет происходить. Так, например, большую часть времени Леон проведет в Америке, Крис - в Китае, а Джейка занесет в Идонию (вымышленное название). Однако, все пути сольются воедино в Китае, где и произойдет кульминация игры, - добавил Сасаки.

Именитый продюсер не забыл упомянуть и о больной для всех теме - хоррор-составляющей.

— Несмотря на то, что игра за Криса будет изобиловать взрывами и скоростным действом, мы постараемся испугать игроков. А вот компания за Леона будет максимально приближена к игровому процессу первых частей Resident Evil.

Помимо этих заявлений, Capcom сделали другой подарок - рассказали о Premium-издании Resident Evil 6. Главной особенностью издания будет являться цена, которая составит ни много ни мало 1000€. Помимо различных игровых бонусов и дополнений, в комплекте будет идти настоящая кожаная куртка, прототипом для которой послужила куртка Леона Кеннеди.
deonisii
Стала доступна демо-версия, для Хвох 360. Правда скачать вы ее можете при одном условии, у вас должна быть игра Dragon's Dogma.
Видео прохождение демки, за разных персонажей.
Marauder
Цитата(deonisii @ 03.07.2012, 19:29) *
Стала доступна демо-версия, для Хвох 360. Правда скачать вы ее можете при одном условии, у вас должна быть игра Dragon's Dogma.
Видео прохождение демки, за разных персонажей.

Никто не запрещает ее записать на двд рв, или скинуть на флешку.
GoodBadMan
ОНИ ВПИЛИЛИ РЕГЕНЕРАЦИЮ КАПКОМ ВКОНЕЦ УПОРОЛИСЬ
VNDK
z_crazy.gif Вот не знаю, после увиденного возникли определенные сомнения по игре. В первую очередь бросается частая дилетантская работа с камерой, часть постановок и анимаций. Выглядит неотшлифовано, сыро, как хотите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.