Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lost Alpha, обсуждение новогоднего ролика
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
WaltherSS
Coming Q3 2012...
RedMagic
Astalker375
Q3-3 квартал? Под конец света точно поиграем в totstalkir.gif
RedMagic
Цитата(Astalker375 @ 28.02.2012, 17:42) *
Q3-3 квартал? Под конец света точно поиграем в totstalkir.gif

Главное чтобы не было сильных электромагнитных импульсов, а то доступ в инет может полететь и я не скачаю LA laugh.gif
stratosultra
Цитата(Astalker375 @ 28.02.2012, 18:42) *
Q3-3 квартал? Под конец света точно поиграем в totstalkir.gif

Не факт. В случае это мода 3 квартал может оказаться от 2013 года. Это как светлое будущее -
все обещают и обещают, а его все нет и нет.
Dorian
Я не удивлен, но я желаю только удачи им в разработке.

И хотя, уже все устали ждать, и уже нет того ожидания, той информации, тех аппетитных скриншотов - я все равно не перестаю уважать их работу, пусть делают как им удобно, хорошо, что хотя бы не забросили.

Кстати, я слышал, что мод будет коммерческим, это правда?
RedMagic
Цитата(Dorian @ 28.02.2012, 19:24) *
Я не удивлен, но я желаю только удачи им в разработке.

И хотя, уже все устали ждать, и уже нет того ожидания, той информации, тех аппетитных скриншотов - я все равно не перестаю уважать их работу, пусть делают как им удобно, хорошо, что хотя бы не забросили.

Кстати, я слышал, что мод будет коммерческим, это правда?

Да. Кстати, неплохо бы спросить Деза о цене, надо денюжку отложить, а то ведь как выпустят в стиме - обязательно ничего на кошельке не будет.
Zapilivatell
Цитата(Dezodor @ 27.02.2012, 09:48) *
Lost Alpha is a stand alone game, steam support depends on GSC's decision, we asked you guys to stay calm, we will tell everything when we know more.

Перевод: Lost Alpha - самостоятельная игра, поддержка стима зависит от решения GSC, мы просим вас, ребята, оставаться спокойными, мы расскажем всё, когда узнаем больше.
den-ver
Цитата(STALKER--2011 @ 28.02.2012, 22:22) *
а то ведь как выпустят в стиме


Интелектуальная собственность у пыс не?

PS. Я знаю стимовские правила о релизе инди игр. Тот же CryZone можно релизить в стиме если ПЫС даст добро....
Но кому оно надо?
По мне ЛА это мод, по крайней мере выглядит он как мод, а легенда о "тсс" довольно хороший пиар с их стороны.
Dorian
Не понимаю, как Lost Alpha может быть stand alone game z_crazy.gif

MiXeD500
Цитата(pro100denver @ 28.02.2012, 21:44) *
Тот же CryZone можно релизить в стиме если ПЫС даст добро....

хотелось бы иметь большую уверенность в CryZone, чтобы давать на пробу ПЫСам его. А то забракуют или вообще на смех поднимут, дескать сталкер только от них может быть, а за использование материалов настучат.
StUnDeR
Крузоне в стиме? Не смешите.
И да, вообще, оффтоп - плохо (:
Park0paN
Вас ист даст крузон?

А по ЛА, будет прикольно если вас "заставят" еще и покупать его в стиме. Кажется там ЧСВ у рулевого. Они просто изменяли готовые файлики. И не более.
MiXeD500
Цитата(Park0paN @ 28.02.2012, 23:54) *
Вас ист даст крузон?

А по ЛА, будет прикольно если вас "заставят" еще и покупать его в стиме. Кажется там ЧСВ у рулевого. Они просто изменяли готовые файлики. И не более.




pity.gif

зы. кому не надо стим - достанут и без стима.
Park0paN
и?
MiXeD500
Цитата(Park0paN @ 28.02.2012, 23:59) *
и?


Cryzone
Park0paN
какое то дополнение для круйзиса...Причем по скринам корявое
Johny Klebitz
Цитата(Park0paN @ 28.02.2012, 22:54) *
Вас ист даст крузон?

А по ЛА, будет прикольно если вас "заставят" еще и покупать его в стиме. Кажется там ЧСВ у рулевого. Они просто изменяли готовые файлики. И не более.

никто не заставит её покупать, дело лично каждого...
Mrmb
Боже упаси, чтобы этот ваш крайзон попал в стим, ибо мод кривой до нельзя. Вот когда сделаете, люди посмотрят, а пока, завидуйте молча.
Цитата
какое то дополнение для круйзиса...Причем по скринам корявое

Оно на скринах еще неплохо выглядит, но совершенно не играбельно. Они даже умудрились залить как-то раз какую-то пре-альфу версию мультиплеера, тот еще ужас.)
Park0paN
Mr.mb ну я уже почитал. Увидел что про МП писали люди в комментах. И зачем это делать(может я не понял просто, в чем смысл?)переносить сталкера на другой движок?
PS я просто геймер. Не замарачиваюсь модостроением

Ну то что в данный момент это нельзя никому показывать, тем более GSC...c их нынешнеми проблемами - факт
MiXeD500
Цитата(Park0paN @ 29.02.2012, 00:54) *
о в данный момент это нельзя никому показывать, тем более GSC...c их нынешнеми проблемами - факт

факт то, что их самооценка резко повысится после смотра данной модификации.

а на этом оффтоп заканчиваем и переходим к totstalkir.gif LA.
либо пишем что то про LA и что то по оффтопу вот так xD
Park0paN
Нужно нанять пару хакеров. Чтобы их сломали и слили сборку в пользование и прохождениея)))
Park0paN
MiXeD500 я не понял только чья самооценка повыситься? гск илил этих ребят, которые делают дополнение(кстати я так понял геометрия вся из сталкера? моделлинга как такового нет?)
MiXeD500
гск)

геометрия есть и своя и много. но как то в глаза бросаются огромные количества кривых деревьев из сталкера и таких же домиков.
просто в сталкере оно смотрится нормально а в крайзисе - пластмассово.
WaltherSS
Март.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.