Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sniper Elite V2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
deonisii

Разработчик: Rebellion
Издатель: 505 Games
Издатель в России: Бука
Жанр: Action, TPS, Stealth
Платформы: PC, PS3, Xbox360
Официальный сайт
Дата выхода: 10 мая 2012 года


Sniper Elite V2 продолжение снайперского стелс-шутера 2005 года. Главный герой, все тот же американский снайпер Карл Фейрбёрн, вновь окажется на полях сражений второй мировой в окружении немецких и русских солдат. Как и прежде, его главная задача не допустить утечки секретных документов, образцов нового оружия и лучших умов в чужие руки.
В одиночку вам предстоит сражаться с целой армией пехоты, с тяжелой техникой и устранять вражеских снайперов. А самый верный способ не погибнуть при этом, воевать не заметно. Полный набор стелс элементов в вашем распоряжении, бесшумные перебежки, взгляд из-за угла, масса укрытий, как на земле так и в многочисленных строениях. Во время поиска подходящего места для огневой позиции вы можете не только душить зазевавшихся дозорных, но и использовать бесшумное оружие, например пистолет с глушителем поможет убрать небольшую группу врагов. При помощи бинокля вы можете пометить врагов, оценить их арсенал и чин, что позволит узнать кто из них продставляет большую угрозу...
Читать дальше
Помимо тщательной подготовки огневой позиции игрокам необходимо будет позаботиться и об отходе. Динамит, мины, растяжки и пр.взрывчатые вещества пригодятся для минирования дверных пройемов и дорог. Удачно заминировав дорогу вы сможете уничтожить целый конвой, и потом с легкостью зачистить местность от остатков вражеских войск.
Что касается снайперской системы, то она как и раньше не простая. Вам придется учитывать скорость и направление ветра, траекторию и время полета пули, расстояние до цели и пр. Помимо этого, игроки могут выбирать, убить цель или только ранить. Например, выстрелив врагу в живот вы не убьете его, а только раните и заставите звать на помощь товарищей. Т.е. фактически сделаете его приманкой. Также не стоит забывать о окружающей среде. Раскаты грома, выстрелы орудий, звон колоколов, все это позволит скрыть звук выстрела. Некоторые материалы, например доски или тонкие листы металла, могут быть простреленны.
Наиболее сложные и точные выстрелы будут сопровождаться динамической слоу-мо сценкой, в которой мы увидим полет пули и место куда она попала, ее деформацию и смену траектории внутри организма. Словно через рентген вы увидите все внутренние повреждения, как скелета, так и мягких тканей. При этом, разработчики говорят о 125 различных анимациях демонстрирующих смерть, и это только то, что они знают. В общей сложности, предполагают они, игроки смогут увидить более 500 смертельных анимаций.
Что касается мультиплеерной части игры, то пока ничего не известно. Но такая возможность разработчиками не исключается, и поговаривают о кооперативе.

Скриншоты




Трейлер #1

Трейлер #2

Демо-версия
Vetal17
Цитата
Разработчик: Rebellion

Ну тут все понятно, ЗАТО движок AvP, картинка офигенная.
deonisii


SOMYK
Тоже самое что первая часть только покрасивее.
Не понятно только почему решили у русских убрать наградую звезду с горла. Аутентично! (сарказм).
Все игры про снайперов с некоторых пор для меня гарантия 20 часов трэша. Поясню; у некоторых сеттингов, например вестерн или снайперская тема, настолько высокий потенциал привлекательности что все кто плохо делает игры сразу хватаются за них и лепят что попало.
Дай бог до 4ки по пятибальной дотянут.
--Kalan--
Цитата(overclockers.ru)
Компании 505 Games (издатель) и Rebellion (студия-разработчик) на facebook-странице проекта объявили о бонусном DLC, который игроки смогут получить при предварительном заказе stealth-шутера Sniper Elite V2, действие которого будет происходить во время Второй мировой войны.

Помимо двух эксклюзивных "стволов" (советская полуавтоматическая винтовка SVT-40 и немецкое ружье Kar 98) будет доступна "бонусная" миссия, в которой игрокам предложат изменить ход истории, убив Адольфа Гитлера:

Разведка получила данные о возвращении Гитлера из Берхтесгадена в Берлин на своем личном поезде. Игрокам предстоит остановить поезд, заставить фюрера выйти из поезда и дойти до станции пешком. Затем снайперу необходимо выполнить задание, исход которого мог изменить судьбу миллионов - устранить лидера Третьего Рейха!
--Kalan--
Новый скриншот (как я понял, это из того самого DLC).

SOMYK
Хм.. Адик превосходный получился.
Постом выше, загадка. В эксклюзивные стволы они поместили карабин 98, который был самой массовой винтовкой вермахта. И в чём фишка?
А кажись понял. Дефолтная в первой миссии будет у них наверняка винтовка Мосина, которую они сделали менее точной чем "эксклюзивный кар98".
deonisii
Подло, я делал тему sad.gif

edit
Ну ребят....
aHdPeI_73RUS
Sniper Elite V2: Killcam of The Week #3
--Kalan--
aHdPeI_73RUS, поиск находит, да и тема то была на первой странице mosking.gif

P.S.
Ты наверное искал по запросу "Sniper Elite V2", а поиск не может искать, если в запросе есть слово длиной менее 3-х символов...
deonisii
Восстановите справедливость!

--Kalan--
Дай им правильную ссылку, пожалуйста....
deonisii
Спасибо!

ЗЫ можно потереть это все.
aHdPeI_73RUS
Sniper Elite V2: Killcam of The Week #4

Коннор
 
deonisii
Арт/Скриншоты

   

Мини-скриншоты smile.gif

    

   


deonisii
На оф.форуме, а так же на твиттере, про демку пишут, мол:
Xbox 360 - 10 апреля.
PS3 - 11 апреля.
РС - в ближайшее время.
deonisii
12 минут геймплея из демо-версии(Хбокс)
SOMYK
Боты слишком явно подставляются. Ужель нужно быть каким-то общепризнанным гением игродизайна чтобы понять что это не прикольно?!
Ну хоть какую нибудь постановку им нужно было прицепить, чтобы с испугу стреляли не по тем окнам (из-за уличного эхо), или спасали раненных.
Снайпера уже давно можно подавлять в том окне из которого засветился, чтоб хотя бы перешел к соседнему пролому. Ещё в MoH такое делать начали.
Чем чаще казуал меняет позицию тем чаще он отрывается от оптики и тем больше у него возникнет ощущение что он каждый раз делает one shot- one kill.
Наверно действительно всё что они добавили в свою новую игру это рентген к киллкамере. Интересно это вообще их идея? (Может я просто незнаю какую-то консольную игру где это уже было реализовано.) smile.gif
з.ы. С "мосиным" неугадал англичане свой Спрингфилд продвигают.
вася
Цитата
Интересно это вообще их идея? (Может я просто незнаю какую-то консольную игру где это уже было реализовано.) smile.gif

В последнем Мортал Комбате на консольках была такая фича при фаталити.
Цитата
з.ы. С "мосиным" неугадал англичане свой Спрингфилд продвигают.

Это американская винтовка.
SOMYK
Спасибо что поправил. Всё время их путаю из-за схожего названия
Белый Волк
Уже можно оформить предварительный заказ на игру в системе Steam. Полная поддержка steamworks (ачивки, облачные сохранения) прилагаются. Купить игру можно по следующей ссылке.

Фюрер решил поиграть в Sniper Elite

Даже по спине Ghost Warrior прошлись. biggrin.gif
--Kalan--
ПК Демо-версия (Steam)
SOMYK
Народ постоянно клянётся что шутаны про ww2 уже достали, а я демку попытался скачать, как сразу появилось окошко о Превышенных запросах. Ребята вовсю качают. laugh.gif
--Kalan--
SOMYK, никто ничего не качает, это стим глючит не по детски sad.gif Скачать нельзя, установить скачанную с сети тоже... А вы тут все ругаете GFWL, хотя Steam тоже вон какой dry.gif
SOMYK
Цитата(--Kalan-- @ 19.04.2012, 09:24) *
никто ничего не качает, это стим глючит не по детски

А как это определяется, что глючит не из-за превышения запросов, а из-за архитектуры программного кода?
--Kalan--
SOMYK, там не может быть столько запросов, что со вчерашнего вечера и до теперь нельзя ни грамм скачать и даже установить (я же выше писал). EE версия "Ведьмак 2", которая весит ~10гб скачалась без проблем и задержек, а ~2гб демо-версию Sniper Elite V2 не выдерживают сервера?

Бандерівець
Альтернатива http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4029133
-=LeKtoR=-
Кто-нибудь пилил в демо?Как игра?
Демоверсии в наше время редкость,поэтому заинтересовался игрой ))
Белый Волк
-=LeKtoR=-, пока сервера не отвечают, демку скачать не получается. Играл на PS3, она значительно меньшего размера.
deonisii
Кто-нибудь скачал из стима? У меня до сих пор "сервера забиты".
Видел есть на торрентах, но что-то боюсь. Акк только восстановил(*лять, почти пустой, пишет вас давно не было, и по всей видимости вы сменили браузер... трындец, смотрите на почте код, вставьте и бла-бла-бла. Забыли только спросить, помню ли я почту и уж тем более пароль к ней)
Куда делся старый родной бета-стим, с 5 играми smile.gif .

Или кто качал с торентов? Работает?
Montana
deonisii, VALVe сейчас сервера фиксят. Поэтому до выходных закачки лучше не трогать smile.gif

P.S. Про игру пишут пока плюсы. "Если судить по демке это HD Sniper Elite"
Белый Волк
Montana, с регеном здоровья. Играть очень легко, ибо снайперов теперь можно выследить благодаря регенерации, попал он в вас, вы в "кусты", зализывать раны, затем повторить пока не поймем откуда пуля прилетела. Нудно и неинтересно.
--Kalan--
deonisii, я качал, не работает. На торрентах стим-версия, просто уже скачанная... Но ее невозможно установить, потому что сервера занятые.
Лол, теперь демка требует CD-Key для установки laugh.gif
deonisii
Montana
Понятно, спасибо.
А про игру пишут разное. Многие консольщики отменили предзаказ, из-за того что в игре какого-то режима мультиплеерного нету(не помню какого, надо на форум лезть). Может бояться еще больше потерять...

--Kalan--
Ититить его, не одно так другое smile.gif .
А если так, инструкция тремя постами нижи. Или тоже не работает?

ЗЫ Вот еще вариант, без стима пишут, но ХР не поддерживает sad.gif .
ЗЗЫ Ребят! Что увидел, то рассказал. Ответственности не несу.
--Kalan--
О, пошла установка happy.gif
deonisii
Ага, идет smile.gif .

Белый Волк
Проверим как на ПК выглядит и управляется. Хоть сглаживание завезут.
--Kalan--
Какая-то игра не очень... Картонные декорации, тупой ИИ, отсутствие стелса sad.gif



deonisii
Стелс должен быть. Не может быть сплошное убийство всех и вся.
Какую взрывчатку взорвал, первую или вторую?
Не пробовал сначало заднию машину, потом переднию?

Я еще качаю, еще не пробовал smile.gif

edit
А графика вроде прикольная.
Gray Fox
Игра неплохая. Конечно, я ожидал большего, стелса действительно почти нет. Только красивые убийства, и все, пожалуй. Я может даже куплю. Развлечь себя на выходных.
--Kalan--
deonisii, я стелс не обнаружил unknw.gif А особо разбираться сейчас уже нет сил)) Взорвал взрывчатку, которая на грузовике и то, когда там проезжала последняя машина... Но все равно засчитали, пошла кат-сцена biggrin.gif
deonisii
Все, наигрался



Прогорели ребята с игрой, не окупиться. Потом ныть еще будут.
Montana
Поиграл в Sniper Elite. Добро. Игра выходит в очень правильное время. Запускаешь игру и начинаешь скучать по WWII-шутерам. MOHAA, COD2 и тп
Белый Волк
Вот ты черт, неужели демка XP не поддерживает?
--Kalan--
deonisii, KB971512 - это DirectX 11 для Vista (если я не ошибаюсь) crazy.gif
deonisii
У меня ХР.
Про Висту, Семерку они не слова не говорили(системки сам наверно видел).
Поддержу консольщиков, и искрене пожилаю...."мат с унижениями", плюс прогореть(я 2 дня ждал демку)


Montana
А никому не кажется что это перебор?))) ХР в октябре будет 11 лет. Пресловутые консоли в 2 раза моложе, хотя их упрекают в обратном) ХР устарела во всех смыслах и жаловаться что она не обрабатывает новинки - не самое лучшее решение)))

Цитата
Общая поддержка прекращена 11 января 2011 года
Коннор
Цитата
У меня ХР.
Уже давно пора пересесть на 7. smile.gif
----
Демку опробую на выходных.
Astalker375
Цитата(Montana @ 20.04.2012, 01:18) *
ХР устарела во всех смыслах и жаловаться что она не обрабатывает новинки - не самое лучшее решение)))

Её насильно устарил Гейтс и Ко. Прикрутить к ней 10 и 11 директы вполне можно было, а другого и не надо. А на 7ке у меня не идёт ТЧ. XP опять же лучше дружит со старыми играми и программами. Просто ХР прижилась сильно, вот и возникают такие проблемы.
--Kalan--
Astalker375, к ней нельзя прикрутить ни DX 10 ни 11, об это уже много раз говорилось и корпорация зла тут не причем. И вообще, хватит про XP, тут тема про снайперов dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.