Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жириновский назвал жителей Урала тупыми
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Astalker375
Жириновский про жителей Урала, Перми и деревень:
"Тупизна"
"Население дебильное"
"Там вообще тупое население, там дебилы живут"
"Более тупого населения, чем на Урале нету!"

https://www.youtube.com/watch?v=FZkBhobPprw...player_embedded

Как вам?
Мое мнение:

А что сделал Жирик? что он сделал умного? Что он сделал для жителей страны, чтобы в деревнях народ не спивался? Да ничего!! Горбачёв хоть пытался что-то менять. Да с ошибками, да не продумав действия и последствия, но делал. А этот? Только балаболит да клоуничает.
FOX
его что, кто-то всерьез воспринимает?
VIGUR
FOX, однако такое заявлять политику высшего уровня... Вчера видел этот ролик... pity.gif
Я знал, что он клоун, но чтобы такое в открытую на телевидении заявлять?!.
Astalker375
Цитата(FOX @ 11.01.2012, 19:04) *
его что, кто-то всерьез воспринимает?

Я -нет! Но трепать такое на всю страну это ж надо додуматься.
*GANGSTA*
Частично согласен...
Урал эт конечно не торт.Но и IQ некто у жителей и не мерял...
С другой стороны что еще делать в такой стране когда народ все беднее и беднее А политики и олигархи уже в тачки ели пролазят...
Водка эт конечно не выход, но с другой стороны нервы то не железные...
l3kar
Цитата(FOX @ 11.01.2012, 19:04) *
его что, кто-то всерьез воспринимает?

+1

Он видно уже и не знает как привлечь к себе внимания.
snofpro
Товарищи, ну знаете, в чем-то он прав.

Я сам на Урале живу(На Южном Урале, в Челябинске, можете не сомневаться во мне biggrin.gif), народ видел всякий.
В основном(ну, не 99 процентов, а процентов 60) - население, как сказал господин Ж. - тупое.
Ну, может быть я по своим больным критериям это оцениваю, но я вижу так.
Не знаю почему, но как-то так сложилось.
С каждым годом люд тупее и тупее, а процесс-то необратимый.

Но причины, конечно же, не в том, что там сказал Жирик, а нечто другое. Злой у нас народ.
Freeman-des
Ежегодно бываю в Челябинске - столице южного Урала. Никогда не замечал различий между людьми из тех мест и людьми из такой, можно сказать, самой европейской области России - Калининградской области.


Если люди тупеют на Урале, то тупеют они и во всей России.
R_Alex
Цитата(Freeman-des @ 11.01.2012, 19:27) *
Если люди тупеют на Урале, то тупеют они и во всей России.

+1

Цитата(Astalker375 @ 11.01.2012, 19:01) *
А что сделал Жирик? что он сделал умного? Что он сделал для жителей страны, чтобы в деревнях народ не спивался? Да ничего!! Горбачёв хоть пытался что-то менять. Да с ошибками, да не продумав действия и последствия, но делал. А этот? Только балаболит да клоуничает.


А разве у него есть власть чтото делать или менять или когда то была?
*GANGSTA*
Цитата(Freeman-des @ 11.01.2012, 19:27) *
Если люди тупеют на Урале, то тупеют они и во всей России.

А почему тогда не во всем мире? dry.gif
Люди то не клоны что бы везде быть одинаковыми.
Astalker375
Цитата(R_Alex @ 11.01.2012, 19:32) *
А разве у него есть власть чтото делать или менять или когда то была?


А разве у него была когда -либо хоть какая-нибудь справедливая и верная мысль, которую бы он отстаивал? Он метит в президенты, а чем он лучше Зюги и Пу. И прошу не забывать, что он был заместителем Председателя Государственной думы.
У меня родители из дерени. Если б ом мне так в глаза сказал, я б ему морду набил.
R_Alex
Цитата(Astalker375 @ 11.01.2012, 19:44) *
И прошу не забывать, что он был заместителем Председателя Государственной думы.

Да но небыла большинства в думе прошу учесть

Цитата(Astalker375 @ 11.01.2012, 19:44) *
Если б он мне так в глаза сказал, я б ему морду набил.

Согласен не красиво но он же Жириновский все уже привыкли
Astalker375
Цитата(snofpro @ 11.01.2012, 19:26) *
С каждым годом люд тупее и тупее, а процесс-то необратимый.


Угу, только это по всей стране так с каждым годом. Ты говоришь про новое поколение видимо. А он имеет в виду людей своего возраста и моложе, ну и старше, раз Горбачёба помянул. Про детей как бы и речи не было. Это уже от образования зависит. И, поверь, в Питере молодежь тоже тупеет.

Цитата(R_Alex @ 11.01.2012, 19:51) *
Да но небыла большинства в думе прошу учесть

Зам-это не шишка на пустом месте. Он тоже может принимать решения.
R_Alex
Цитата(Astalker375 @ 11.01.2012, 19:53) *
Зам-это не шишка на пустом месте. Он тоже может принимать решения.

Ты плохо разбираешся в политике!Решение принимает большенство а это Единая Россия ксажалению
snofpro
Цитата(Astalker375 @ 11.01.2012, 20:53) *
>про новое поколение видимо.
>И, поверь, в Питере молодежь тоже тупеет.


Про Питер верю.
Я говорил не только про новое поколение, но и про старое тоже.
Ведь деградация идет тотальная. Во всех поколениях.
l3kar
Цитата(Квутой Вокер @ 11.01.2012, 19:35) *
Цитата(Freeman-des @ 11.01.2012, 19:27) *
Если люди тупеют на Урале, то тупеют они и во всей России.

А почему тогда не во всем мире? dry.gif
Люди то не клоны что бы везде быть одинаковыми.

Я то же так думаю. Но когда вспоминаю армейку... Были в нашем призыве пермяки, и в новом то же. Я все конечно понимаю, но блин, они все (в сумме 30 человек) были ходячими ручниками. Даже командование сложнее чем наряд по роте им не давали, и то они там умудрялись косячить. После этого в части слова пермяк и ручник стали синонимами.
Astalker375
Цитата(R_Alex @ 11.01.2012, 20:06) *
Решение принимает большенство а это Единая Россия ксажалению

Я не правильно выразился. Я имел в виду, что он может отстаивать свои взгляды. А не говорить потом, что ЕдРо всё решило само а потом молча прилеплять свои голоса к их.
Он пока кроме ора и драк ничем не выделяется.
hill
везде идиотов хватает
Astalker375
Цитата(snofpro @ 11.01.2012, 20:11) *
Ведь деградация идет тотальная. Во всех поколениях.


Цитата(l3kar @ 11.01.2012, 20:11) *
Были в нашем призыве пермяки, и в новом то же. Я все конечно понимаю, но блин, они все (в сумме 30 человек) были ходячими ручниками.


Как бы Вики с вами не согласна

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%....B8.D0.BA.D0.B0
T-braze
Классно жирик троллирует - записал видео лет 20 назад чтоб только сейчас у всех начало припекать.
Наверное в капсулу времени положил кассету, или вроде того.
R_Alex
Цитата(Astalker375 @ 11.01.2012, 20:31) *
Цитата(R_Alex @ 11.01.2012, 20:06) *
Решение принимает большенство а это Единая Россия ксажалению

Я не правильно выразился. Я имел в виду, что он может отстаивать свои взгляды. А не говорить потом, что ЕдРо всё решило само а потом молча прилеплять свои голоса к их.
Он пока кроме ора и драк ничем не выделяется.

Так ором он и отстаивает свои взгляды а что остается то ???
P.S.Я его во многом не поддерживаю но еще больше он мне вселяет надежду.Режит правду-матку всегда и везде и про это интервью он говарил вцелом про страну (в часности Ельцин) и разве он не прав?спросим у себя,а если посматреть програмы типа к Борьеру так ему равных нет говарит правду в отличии от многих лизаблюдов.
Astalker375
Цитата(T-braze @ 11.01.2012, 21:10) *
Классно жирик троллирует - записал видео лет 20 назад

20 лет назал канал "Совершенно Секретно" не существовал ещё. Его только в 2007 запустили.

Цитата(R_Alex @ 11.01.2012, 21:17) *
програмы типа к Борьеру так ему равных нет говарит правду в отличии от многих лизаблюдов.

Ага, и зигование с лозунгом Россия для русских на дебатах говорит о его адекватности.
Я дома тоже много могу на кухне наговорить и чего?

Ельцин-алкаш и этим всё сказано, но не надо всех равнять. Под отстаиванием я имею в виду всегда и везде и пробивать их. Сказать " Я буду отстаивать высокие пенсии, рабочие места" и делать это. А если у него нету никаких ресурсов для этого (хотя мог бы выделить свои деньги или деньги партии на благие цели), то либо вали, либо не вякай про народ. Мы не виноваты, что страна у нас в гавно превратилась.
Не надо просто тыкать и говорить " а вот вы ничего не делаете". Вот Зюганов , например, на прошлых выборах сказал, что они не довольны результатами и будут разбиратья, в этот раз сказал тоже. И? Че-то заглох. Хапнул мандат и сидить тихо и шепчет наверно "моя прееелесть". Все они хорошо устроилисть в нынешней России и не будут ничего менять.
hill это водила с камерой виноват. Они его объезжали. Мне тааак хочется в это верить crazy.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Не совсем понятно, как человек, являющийся кандидатом в президенты, может такое сказать.
1001v
Уверен что все кандидаты называют людей идиотами, какая разница публично или нет? Это по крайней лучше чем толстое вранье и пустые обещания, так как от части правда.
S.a.n.4.e.s.
Ему будет 66 лет, а он всё клоуном работает pity.gif
Я не говорю что он совсем дурак, по некоторым вопросам я с ним согласен, но, пора бы ему уже и повзрослеть
EmTiO
Урал. Служил с парнями из Челябинска...ну не скажу что они тупые, но очень своеобразные люди. Мордвины...вот тут оооочччеееенннььь все печально. Из 20 человек в роте, ни одного нормального, все не отличались умом и сообразительностью.
Жирик кстати говорит правду, если центральный регион это мозг России, то Урал это руки России. Монотонный труд всегда приводил к деградации личности, а так как на Урале основной вид деятельности это как раз металлургия, тот отсюда и вытекают соответствующие выводы.
MrObs
Цитата(EmTiO @ 11.01.2012, 23:02) *
Монотонный труд всегда приводил к деградации личности

EmTiO, нихрена подобного. Отсутствие культуры саморазвития, желания, это делать, саморазвиваться, рости.

P.S. Загруженность, отсутствие свободного времени, это да, причина.
Пыхтелыч
Жирику то конечно хорошо с высоты своего положения всякую всячину вещать,хотя он мне и симпатичен тем,что не замалчивает стыдливо ужасное положение в стране.Но как был шутом "при дворе яго вяличества"-так им и останется.
Отличная позиция:
-Вы все козлы и уроды,колотить вашу мать!А я весь белый и пушистый.И вообще я пошёл сапоги мыть в Индийском окияне...
-Кто это сказал?Расстррелять нахрен!111
-Это Жириновский сказал...
-А...ну хрен ли с клоуна взять.Пушчай живёт.
Так вот он будет всегда и при любом режиме.

Цитата(Astalker375 @ 11.01.2012, 21:23) *
hill это водила с камерой виноват. Они его объезжали. Мне тааак хочется в это верить

У этих дебилов ножи на левую сторону повернуты и грязь соответственно не к обочине скидывают,а к центру дороги.Должны ехать уступом начиная от крайней левой к крайней правой.А они наоборот.Если б они ехали по-нормальному и камерамена просто обьезжали-они б ему всю машину изгавнякали.
R_Alex
Цитата(Astalker375 @ 11.01.2012, 21:23) *
Все они хорошо устроилисть в нынешней России и не будут ничего менять.

Да я с табой полностью согласен не нарвничай и не пиши больших постов ,а то глаза устают.
Но Жириновский то из всех один выглядит одекватным.Говарит правду всех не щетаясь на ранги катает по полной но сделать он ни чего не может в этом и твае видение всей ситуации.
Опять же я не вовсем с ним согласен но на будущее если тебе интересно посматри пару програм с ним он далеко не дурак просто высказывается жестко и импульсивно парой для политика и светского человека безрассудно но это не умаляет его дастоинств.Хватит стереотипов.smile.gif
[Codepoet]
Цитата
Классно жирик троллирует - записал видео лет 20 назад чтоб только сейчас у всех начало припекать.

Хех, случайно включил радио России: пресс-секретарь В.Жириновского сказал, что это видео было аж в 2001 году, а теперь его модифицировали и выложили в инет, о как! biggrin.gif

Цитата
Я не говорю что он совсем дурак, по некоторым вопросам я с ним согласен, но, пора бы ему уже и повзрослеть

Еще слишком "пыльный" он и всегда говорит "в лоб". Если кто-то его где-то обидит, то начинает на обидчиков лить литрами. Вон, слышали, наверное, не помню в каком году это было, приежал в Тамбовскую область в село Новоникольское с народомо пообщаться: козу пристрелил - мол, не понравилась, обиделся на неё из-за этого. Вот и пришли к такому результату. biggrin.gif

А так он настоящий трепач: посадим, расстреляем, и прочее. Приехал в это село(см. выше) обещал, что дорогу отремонтируют. Ага, сейчас! Так и разбежались. Какой год вподряд летом туда ездим - как по стиральной доске z_crazy.gif Так же и тут - натрепал сгоряча, а теперь расхлёбывай.
Freeman-des
Цитата
А почему тогда не во всем мире?

А если в России люди бедно живут, то почему не все в мире люди живут бедно?
Цитата
Монотонный труд всегда приводил к деградации личности, а так как на Урале основной вид деятельности это как раз металлургия, тот отсюда и вытекают соответствующие выводы.

Ерунда. В том же Челябинске сразу два отличных государственных университета и множество других. Тупость уральцев - ложь, извините, *****ж и провокация.

Цитата
Хех, случайно включил радио России: пресс-секретарь В.Жириновского сказал, что это видео было аж в 2001 году, а теперь его модифицировали и выложили в инет, о как!

Так он же молодой на видео, сразу видно.
Astalker375
Цитата(Warlock @ 11.01.2012, 23:25) *
Цитата(Astalker375 @ 11.01.2012, 21:23) *
hill это водила с камерой виноват. Они его объезжали. Мне тааак хочется в это верить

У этих дебилов ножи на левую сторону повернуты и грязь соответственно не к обочине скидывают,а к центру дороги.Должны ехать уступом начиная от крайней левой к крайней правой.А они наоборот.Если б они ехали по-нормальному и камерамена просто обьезжали-они б ему всю машину изгавнякали.

А то я не понял biggrin.gif Это был, так сказать, сарказм.
Freeman-des
Да, еще поспешу сообщить тем, кто считает, что Урал это один большой завод и шахта. При ЕдРе там дохрена закрыли. Этот край, как и все остальные, превращается в край менеджеров и торгашей.
*GANGSTA*
Цитата(Freeman-des @ 11.01.2012, 23:43) *
Цитата
А почему тогда не во всем мире?

А если в России люди бедно живут, то почему не все в мире люди живут бедно?


Да я как бы про тоже что люди то разные, нельзя всех под одну гребенку.
А живем мы хреново потому что у нас взятки вроде традиции...
Alwen
Ба, неужели кто-то может воспринимать его слова всерьез? Ему нужно показать Путину, что ничего серьезного его попытка выдвижения в президенты не представляет. Голоса от "правильных" кандидатов отнимать не будет. Авось на следующих выборах пару-тройку дополнительных мандатов дадут, 10 - 15 млн. долларов лишними не бывают.
CyberR00T
Сам живу на Урале, в Екатеринбурге.. да, большинство жителей тут все таки быдло или просто идиоты. Такое ощущение, что никому ничего не надо. Ведут себя как стадо, это больше всего убивает. Адекватных людей со своим мнением тут хватает конечно, но народ делает из них каких-то изгоев, конечно, для чего слушать кого-то, когда у большинства свое решение и больше ничего не нужно.
Bill
Цитата(CyberR00T @ 12.01.2012, 15:29) *
Сам живу на Урале, в Екатеринбурге.. да, большинство жителей тут все таки быдло или просто идиоты. Такое ощущение, что никому ничего не надо. Ведут себя как стадо, это больше всего убивает. Адекватных людей со своим мнением тут хватает конечно, но народ делает из них каких-то изгоев, конечно, для чего слушать кого-то, когда у большинства свое решение и больше ничего не нужно.

Если бы ты не сказал про Екатеринбург, то я бы подумал, что ты тоже живешь в Южно-Сахалинске. Описанные тобой явления свойствены для большей части страны.
Freeman-des
Цитата
да, большинство жителей тут все таки быдло или просто идиоты

Вопрос на миллион. Где не так?
Astalker375
Цитата(Freeman-des @ 12.01.2012, 15:41) *
Цитата
да, большинство жителей тут все таки быдло или просто идиоты

Вопрос на миллион. Где не так?

Ой, а сколько в моем питерском дворе быдломолодёжи моего возраста вы не представляете.
Наша голосовалка показывает равенство мнений, а следовательно его оценка тупости народа-это абсолютно его частное мнение.

И прошу также не забывать, что он ещё также говорил и про деревенский людей.

Хотя сам родился в Алма-Ате и тем закончил школу. Поэтому он, какбы, не силоно умнее должен быть. Ведь сам он не из Москвы_ленинграда. Заметьте, я против казахов ничего не имею, (КВНовская Атана.kz ваще нравится biggrin.gif ) просто следую его логике.
Salasar
Эм...

Ну я вот регулярно общаюсь с людьми из Брянска, Калуги, Тулы, Орла.

Они действительно сильно отличаются от Москвича с двумя высшими, но назвать их тупыми у меня язык не поворачивается.

Я могу цитировать классиков но любая поломка авто приводит меня в дикое замешательство и автосервис, парни с регионов берут ключ на 32 в руки и чинят любое авто сами, им классики для этого не требуются.

Не понимают шуток о секс меньшинствах и гомосексуалистах, не понимают разницы между ромом и бренди, презирают гастаров и всех на них похожих.

У них нечисто отсутствует чувство страха за себя, не следят за тем что едят, могут спать на диване или в кресле, пьют воду из любого крана, не одним из этих качеств я уж точно не обладаю, но вот искренняя смелость и пофигизм мне нравятся, перенял и воспитываю в себе.

С радостью всем делятся, в Москвичах такого нет. Рано вступают в брак по нашим меркам, не покупают дорогие вещи и телефоны, в них преимущественно нет желания выпендрится, в то время как каждый москвич в метро как на парад ходит, комично.
VIGUR
Salasar, естественно менталитет жителя большого мегаполиса и жителя провинции будет отличатся, но вовсе не это делает людей "тупыми" или "не тупыми". Лично я за ум считаю не образованность, начитанность, прогрессивность и т.п., а логику и смекалку. Я знаю нескольких людей, которые родились и жили бОльшую часть своей жизни в деревне. Например, моя бабушка, закончила всего несколько классов школы потому, что тогда такое было время послевоенное. Ее отец не вернулся с войны, и бабушка вынуждена была бросить школу, чтобы помогать матери выполнить "норму" на колхозе, чтобы семья из 4 человек (бабушка, ее мама и два маленьких брата) как-то выживала. Иной пример - моя университетская группа, у нас много людей из села. При этом, все эти люди, выросшие в деревне, по уровню логики и смекалки вполне могут превосходить жителей города.
Именно по этому, я считаю невероятным, как такое может заявлять кандидат в президенты и депутат гос. думы о своем же народе... pity.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Salasar, москвич москвичу рознь) у меня вот второе высшее, но я тоже не знаю разницу между ромом и бренди, ибо не пьющий, спокойно сплю на диване, дорогие (брендовые, трендовые, модные, гламурные и тд) вещи искренне презираю, в клубах ни разу не был и не тянет, выпендрёжем не страдаю smile.gif MAD MAX вот тоже москвич с высшим, мы с ним вместе в МГУ учились, и никакая поломка авто не способна его смутить, сам способен почти всё сделать))
Так что вот так.
zubr14
Поддержу Dr. Lazy. Правда пока в получении первого высшего,но так же выпендрежем не страдаю,засну на любом месте, на котором укажут - хоть на охапке сена, гламурные вещи и прочее - терпеть не могу как и всяких "гламурных кисо". Так что верно говорит "москвич москвичу рознь". не знаю, может это потому что у меня дед военный и правильно вырастил,пока родители в 90х работали на квартиру...
Wolfstalker
Мда... Не ожидал конечно. Уже привык конечно что Жириновский постоянно такое говорит про партии, политиков... Но говорить так про народ pity.gif
Скиф
Salasar, 90% из перечисленного тобой - явные симптомы болезни под названием "потребительство". Никого не хочу обидеть, но судя по твоим словам среднестатистический москвич (я не о гастарбайтерах) - потребитель обыкновенный, и это самое потребл - у них уже в крови. Ну а если ты в себе это истребляешь, и воспитываешь самостоятельность, заодно повышая свой навык выживания - только в плюс.

Первые, кто сдохнут от голода/болезней/недостатка бренди и гламура/отсутствия супермаркетов со жратвой/и т.д. и т.п. - именно потребители. Я не Ванга, но судя по творящемуся в нашем мире лучше иметь {запас соли, навык во владении огнестрелом, ремонте техники и плотничестве, хотя бы общее представление об охоте и рыбалке}, чем разбираться в сортах рома и виски.
Trollz0r
Цитата(VIGUR @ 14.01.2012, 00:57) *
как такое может заявлять кандидат в президенты и депутат гос. думы о своем же народе...

А это не его народ, что тут непонятного smile.gif
Astalker375
Цитата(RedPython @ 14.01.2012, 14:00) *
А это не его народ, что тут непонятного smile.gif


А как же лозунг с плаката к думским выборам "Я не считаю ваши голоса, я Ванга их слышу"?
Trollz0r
Фи, как можно принимать сумасшедшего всерьез.
Samaritan
Цитата(RedPython @ 14.01.2012, 14:24) *
Фи, как можно принимать сумасшедшего всерьез.

Они пока об этом не догадываются.
MegaNub
Да ну его, как ляпнет. Один раз уже договорился, до конфликта с Рамзаном Кадыровым.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.