Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасение золотой рыбки
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Avel
Ребят, может кто сможет подсказать, где бы достать такую прозрачную смолу? В силу своей безграмотности, я даже не решаюсь предположить.
Цитата
В лондонской ICN gallery проходит дебютная выставка удивительного художника, кистью оживляющего золотых рыбок.
Выставка называется "Goldfish Salvation"/"Спасение золотой рыбки" и представляет собой коллекцию трехмерных изображений рыбок, нарисованных в различных емкостях с использованием нескольких слоев акриловых красок и прозрачных смол, в результате чего рисунок приобретает невероятную реалистичность. Изображение наносится слой за слоем, подобно тому как работает 3D принтер.



На создание необычного проекта японского художника Riusuke Fukahori вдохновила золотая рыбка, которая прожила у него дома более 7 лет. С тех пор все работы автора посвящены именно ей.
Произведения Riusuke Fukahori вполне могут стать заменой традиционному аквариуму, ведь невооруженным взглядом изображенные рыбки очень сложно отличить от живых.

Работы






Рисунок сделан с помощью акриловых красок и прозрачных смол, в результате чего мы видим невероятную реалистичность.
источник
hill
Цитата(Avel @ 10.01.2012, 13:42) *
Ребят, может кто сможет подсказать, где бы достать такую прозрачную смолу?


эбонитовая смола что ли ? не знаю.
deonisii
Цитата(hill @ 10.01.2012, 17:05) *
Цитата(Avel @ 10.01.2012, 13:42) *
Ребят, может кто сможет подсказать, где бы достать такую прозрачную смолу?


эбонитовая смола что ли ? не знаю.

Первая мысль была точно такая же, да рыбку можно туда настающую кинуть biggrin.gif .
Помню когда маленький был собирал смолу в лесу, растапливал ее и кидал туда разных насекомых. Получалось правда фиговенько. Во-первых смола не всегда становилась прозрачной после застывания. А во-вторых, "янтарь" получался очень хрупкий, чу-чуть надавишь и он ломался или крошился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.