Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Шерлок / Sherlock [2010-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3
--Kalan--

Жанр: драма, детектив
Режиссер: Пол Макгиган
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Руперт Грейвз, Уна Стаббс, Лу Брили, Зои Телфорд, Питер Брук, Джемма Чан, Виннет Робинсон, Джини Спар

Описание: Продолжение приключений Шерлока Холмса и Джона Ватсона в современном Лондоне. Второй сезон сериала о современном сыщике Холмсе начинается со скандала в Богемии. Зрители увидят хитроумную авантюристку Ирэн Адлер, которой удалось обвести вокруг пальца самого Шерлока Холмса. Не менее увлекательной получилась история о собаке, которая стала проклятием целого аристократического рода. И напоследок зрителей ждет схватка знеменитого сыщика со своим почитателем, гениальным преступником Мориарти, который совершает преступления не столько ради наживы, сколько из-за склонности к хитроумным комбинациям, способным поставить в тупик самого Шерлока Холмса. Однако на этот раз сыщик берется за его поимку с полной ответственностью, и преступнику не удастся уйти от наказания. А в этом ему поможет его верный товарищ, бывший военный врач, который находится сейчас в отставке Доктор Ватсон.

Первый сезон: rutor.org | rutracker.org
Второй сезон: rutor.org | rutracker.org
Mirus
Оу. А когда второй сезон запустили?
--Kalan--
Mirus, сегодня только первая серия появилась smile.gif
Barmaleo
Первая серия как-то не ахти, прошлый сезон шикарный был.
Крендель
У Моффата какая то необъяснимая тяга к съемкам сериалов про различного рода извращенцев, людей нетрадиционной ориентации и супер-пупер заговоров с целью свержения правительств, наступлению конца света/вселенной

И да, серия так себе

Надежда только на собаку баскервилей (в третьей серии про гомо-Мариарти подозреваю шлак)
Barmaleo
Концовка совсем уж клюквенная.
Привет, Андрей
Думал, что сериал закрыли. cray.gif
Пойду обрадую родителей!

Ах да, когда ждать вторую серию?
McNik
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 04.01.2012, 20:58) *
Ах да, когда ждать вторую серию?

9 на первом
Привет, Андрей
McNik, запишешь?
Green
Посмотрел первый сезон. Неплохо, довольно-таки неплохо.

Капитан Рука-Лицо, в тот же день уже рипы будут на трекерах.
McNik
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 04.01.2012, 21:23) *
McNik, запишешь?

Записать не проблема, залит со своим интернетом не смогуsad.gif
Но думаю в раздаче ссылка, которой указана в шапке, вторая серия обязательно будет wink.gif
Привет, Андрей
green_stalker, McNik, Извиняюсь, не подумал
deonisii
А мне понравилась серия. Особенно как они с паролем все обыграли. Подсказку показывают несколько раз за серию, но даже не подумаешь. Я не догадался(праздники наверно виноваты)). Только когда узнаешь его, то сразу все становиться логично, понятно. Интересная игра слов, и по сюжету подходит smile.gif .
Montana
Кстати я бы не называл Шерлока минисериалом smile.gif Вполне себе нормальный цикл сезона для Британии. Там не клепают по 60-70 серий к ряду как у нас, будь это ситком или "с продолжением". IT Crowd например выпускался по 6 серий в год(22 минуты) что в целом равно продолжительности Шерлока. Там нет пересыщения ни у зрителей ни у сценаристов, отчего там сериалы самые "вкусные" cool.gif
Green
Сегодня же 2-ая серия, да?

Уже на rutor есть SATRip
Barmaleo
Как-то не camblu
Крендель
Barmaleo, на фоне предыдущей серии, слишком просто)
Barmaleo
Цитата(Крендель @ 10.01.2012, 01:17) *
Barmaleo, на фоне предыдущей серии, слишком просто)

Шерлок начал копания в собственно психологии, что для западных сериалов крайне дурной знак, да и вообще.
Green
Сегодня же последняя серия второго сезона.

SATRip на rutor уже есть.
Крендель
Почему девочка закричала при виде Холмса?
Green
Отличный эпичный финал.
Крендель
Цитата(green_stalker @ 16.01.2012, 23:31) *
Отличный эпичный финал.

В разы лучше финала первого сезона detective.gif

Огорчило только то, что как и в Игре теней нам сразу показали что Холмс жив.
Mirus
Продолжение будет?
Крендель
Mirus, вики говорит что...
Цитата
7-го января продюссеры Стивен Мофат и Марк Гатис выложили в Твиттере информацию о том, что у сериала будет продолжение. Cъёмки вряд ли закончатся до конца 2012 года из-за многих обстоятельств. Ближайшее возможное время трансляции данного сезона - это 2013 год

ждем еще полтора года ради трех серий biggrin.gif


И все же
Цитата(Крендель @ 16.01.2012, 23:25) *
Почему девочка закричала при виде Холмса?
Barmaleo
Цитата(Крендель @ 03.01.2012, 00:32) *
Надежда только на собаку баскервилей (в третьей серии про гомо-Мариарти подозреваю шлак)

Все вышло с точность до наоборот - две посредственных первых серии и зубодробильный финал, может быть, серия и изобилует мелкими несостыковками, но драматургия так хорошо выстроена, что смотришь на одном дыхании и ничего этого не замечаешь.
Цитата(Крендель @ 17.01.2012, 03:27) *
И все же

вроде была реплика Холмса, что девочке показывали его фото
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Крендель, либо похотитель был в маске Холмса (или что-то вроде того), либо ей показывали его фотки или видеозаписи, чтобы похититель у неё ассоциировался с Холмсом.
Shoкer
Да, сериал особо не смотрел, но вчера удачно попал на последнию серию и на одном дыхании просмотрел laugh.gif
Но всё же интересно как сценаристы выкрутятся с тем что Холмс остался жив, и я не совсем вник зачем Мориарти убил себя.
Крендель
Shoкer, Шерлок скорее всего, сбросился в проезжающий мимо мусоровоз (заметен на двух кадрах после падения) а набежавшая толпа и велосепедист - британские бомжи
Мориарти убил себя, чтобы не дать Шерлоку шанса заставить его отменить приказ киллерам (как я понял) Ну и еще по тому, что он сумасшедший)
deonisii
А с чего вы взяли что он себя убил? Холмс тоже разбился, и кровь даже была.
Мне кажется прикольно было бы если Мариарти тоже выжил. Два гения перехитрили друг-друга smile.gif .


Barmaleo
Цитата(deonisii @ 17.01.2012, 20:29) *
Мне кажется прикольно было бы если Мариарти тоже выжил. Два гения перехитрили друг-друга .

скорей всего, так и будет
RedMagic
Мартин Фриман: «Следующий эпизод ''Шерлока'' просто гениален»

Актер, исполняющий роль доктора Ватсона, рассказал, что да, он уже видел сценарий серии, которой откроется третий сезон, и да, он знает КАК Шерлок выживет.

Мартин Фриман провел 18 прекрасных месяцев, снимаясь в Новой Зеландии у Питера Джексона в «Хоббите», но это не значит, что он забыл о Шерлоке Холмсе.

В эксклюзивном интервью RadioTimes он подтвердил, что уже ознакомился с черновым вариантом первой серии третьего сезона «Шерлока». И хотя он пока не видел официальный сценарий, Фриман сказал, что «эта серия выглядит потрясающе». И если вас все еще интересует, каким же образом персонаж Бенедикта Камбербэтча выжил после «Падения Рейхенбаха»*, Мартин готов подсказать, где искать ответ. «Стивен Моффат и Марк Гэтисс сообщили нам кое-какие детали, так что я знаю, что все, что нужно, — на экране. И это не мошенничество — все, что мы видим в финальном эпизоде, дает ключ к пониманию, как он [Шерлок] это сделал».

Что касается «трех главных слов» третьего сезона, которые были озвучены на Эдинбургском фестивале, — «крыса», «свадьба», «поклон»** — Фриман сказал, что в курсе их значения, но «не хочет портить сюрприз».


* — название третьей серии второго сезона
** — Rat. Wedding. Bow — англ. «Bow» можно также перевести как «смычок». Предположительно, речь может идти о таких произведениях, как «Вампир в Суссексе», «Знак четырех», «Его прощальный поклон».

---

http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&a...e=1&id=2109
pentax
Всего через несколько дней после появления информации о готовящихся съемках третьего сезона сериала "Шерлок", поступили новые сведения, которые, наверняка, обрадуют поклонников шоу.
Как сообщает издание RadioTimes, исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч заявил, что он и его коллега Мартин Фриман подписали контракт об участии в двух сезонах.
"Мы согласились еще на два сезона. Откровенно говоря, не знаю, можно ли мне об этом говорить. Пока я знаю, что мы снимем три серии для третьего и три серии для четвертого. Что будет дальше, неизвестно", - сказал актер.
Он подчеркнул, что будет не против вернуться к этому образу и в дальнейшем, но все будет зависеть от съемочных графиков - его и Мартина Фримана.
Напомним, что съемки третьего сезона стартуют 18 марта с прицелом на премьеру в конце 2013 года.
kinonews.ru
pentax
Тизер третьего сезона
Barmaleo




Цитата
В Сети состоялась премьера 25-секундного трейлера третьего сезона сериала "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом.
Никаких спойлеров. Только тень Шерлока за дверью 221b, Ватсон, запивающий одинокий обед бокалом воды и от тоски по другу отрастивший усы, всегда элегантный главный шпион Англии Майкрофт и что-то чистящая в раковине миссис Хадсон.
Все, что недосказано, можно будет увидеть начиная с 19 января 2014 года. Дата официального релиза третьего сезона "Шерлока" определена. Правда, 19 января третий сезон стартует на американском PBS, а в Британии, возможно, нового "Шерлока" покажут уже 1 января.
Как и в случае с первыми двумя частями, третья будет состоять из трех эпизодов по 90 минут. В первой же серии третьего сезона "Пустой катафалк" нам, наконец, расскажут, как Шерлоку удалось выжить, при том, что все мы отчетливо видели, как он падал с крыши больницы Святого Варфоломея. И объяснение нам дадут логичное и рациональное, достойное самого автора дедуктивного метода.
Также стало известно, что место главного злодея Мориарти займет новый кровожадный убийца, а у Ватсона появится новая девушка. Кстати, Мартин Фриман уже подписал контракт на съемки в четвертом сезоне, а вот Бенедикт пока раздумывает. Он вроде бы и не против, но занятость в других проектах отвлекает.


http://www.rg.ru/2013/11/25/sherlok-site-anons.html
pentax
pentax
Премьера третьего сезона сериала "Шерлок" состоится 1 января 2014 года на канале BBC One и 19 января на канале PBS. В преддверии этого долгожданного события BBC представил семиминутный мини-эпизод "Many Happy Returns", в котором делаются предположения, каким образом произойдет воскрешение Шерлока из мертвых. Об этом сообщает издание Deadline.
В мини-эпизоде Холмс (Бенедикт Камбербэтч), обращаясь в видео-послании к Ватсону (Мартин Фриман), говорит: "Не волнуйся, мы вновь будем вместе очень скоро".
Третий сезон сериала будет состоять из трех серий продолжительностью 90 минут.

kinonews.ru

--Kalan--
Первая серия третьего сезон уже в сети, с дублированным переводом.
SaneX
Серия - один сплошной троллинг фанатов сериала.
Крендель
Цитата(SaneX @ 02.01.2014, 12:34) *
Серия - один сплошной троллинг фанатов сериала.

Чего только стоит шутка про фан-фики

После второго сезона где-то читал теорию о подставном Мориарти. Неужели правда?
Привет, Андрей
И как это я пропустил первую серию нового сезона? z_cry.gif
Barmaleo
Крендель, а дедок с DVD-дисками? Про фан-фики, спасибо, что пояснил, не понял намека в фильме.

Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 02.01.2014, 23:56) *
И как это я пропустил первую серию нового сезона?

Чего переживать? В Гугле забанили? biggrin.gif
Привет, Андрей
Цитата(Barmaleo @ 02.01.2014, 21:58) *
Чего переживать? В Гугле забанили?

Одно дело - смотреть, когда оно уже полгода как вышло, и совсем другое - в первой волне dirol.gif
deonisii
Мячик для сквоша... Мы помню с теннисным в школе прикалывались biggrin.gif .
Получается через два дня, в это самое время, уже будет вторая серия. Здорво rolleyes.gif .
--Kalan--
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 02.01.2014, 23:05) *
Цитата(Barmaleo @ 02.01.2014, 21:58) *
Чего переживать? В Гугле забанили?

Одно дело - смотреть, когда оно уже полгода как вышло, и совсем другое - в первой волне dirol.gif

Серия вышла 1 января этого года.
БогДан
Кстати есть 7-минутная нулевая серия 3-го сезона.
Кто не знал.
Привет, Андрей
Не очень как-то с Мариарти поступили...
В оригинале было противостояние двух гениев, а тут...
И да, зачем Шерлоку было нужно рассказывать все Андерсону, да еще и на камеру?
Крендель
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 03.01.2014, 02:58) *
И да, зачем Шерлоку было нужно

Очередная фальшивая история. Видимо, нужен был повод чтобы подвести разговор к Джеку Потрошителю, а заодно и потроллить Андерсена.

Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 03.01.2014, 02:58) *
В оригинале было противостояние двух гениев, а тут...

Как я уже писал выше, Мориарти (настоящего?) могли показать в конце серии
TheSleepingOwl
Мне показалось начало 3 сезона далёким от предыдущих двух. Не знаю точно, но что-то мне подсказывает, что я уже не испытаю того же чувства от сериала, которое испытал при первом просмотре. Потому что сейчас я, аки критик мрачный, всё мне тут негоже и пустотой покрыто. Только не злитесь, ярые поклонники Шерлока. Я согласен, сериал действительно достоин времени на него потраченного, но всё же, у всех есть своё собственное мнение blush.gif
Ким
3 Гига? лолшто?
Дайте, пожалуйста, ссылку на 0 серию)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.