Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарки 2012
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
tom-m15


Новый год все ближе. А в новый год принято дарить подарки.
Рассказывайте что вы собираетесь подарить родным в этом году!
kutuzvden
Денег нету. Сейчас действую по схеме "сделано своими руками" и клепаю причудливые фигурки из подручных запчастей от сидюков, жестких дисков и т.д. вперемешку с болтами и гайками. Если выйдет что-то путное - кину сюда фотки.
pro100
Купил жене нетбук, жду Новый Год для вручения
tom-m15
Сам я сегодя заказал монитор Samsung E2320 для сестры.



На днях пойду за медиаплееров Маме.
nuan
книгу про ВОВ отцу и книгу матери smile.gif себе на нг купил книгу Пелевина smile.gif
Отец Каллагэн
По традиции покупаю 30 числа и за ранее не планирую что именно.
Но что мне жена подарит уже в курсе, сама спалилась) Подарок мне она как я понимаю в салоне мтс покупала , а там бонусные балы за покупки дают. Ну она их на мой номер и направила, соответственно мне смс пришло. И на сайте при активации, этих бонусов, глянул за что начислены). Её расстраивать не стал, что в курсе, да и к тому же подарок хорош)
LargOS
Дочке и бывшей жене приготовил LCD TV Samsung 32D550K
http://www.samsung.com/ru/consumer/televis...&returnurl=
Думаю пойдет.
Себе любимому купил револьвер флобера РФ-420
Salasar
Только сегодня выдали бенефиты, носился весь день по магазинам, но все равно половину не купил...

Любимой iPad 2
iPod touch 4 лучшему другу
Крестнику каталку детскую
себя одарил тремя литрами baccardi

И еще овер9000 вещей не куплено, родителям ничего нет, учителям и начльству тоже ничего, елки тоже нет z_crazy.gif
Dr.Cox
Любимой-подарочный сертификат в Парфюмерный.
Маме-духи(Lanvin Merry Me)
Отцу-электробритву
себе-денег не осталось sad.gif
RusStarik
Все богатые тут, один я по мелочи...
Девушке - кубик Рубика(как же сложно отыскать в Москве нормально качества сие дело!) ибо мечтает о нём, как как-то раз сказала, с самого детства. Ну и блокнот Молескин. Надеюсь, что ей понравится... И что она не купит это всё до нашей встречи, ибо планировала...
Маме - упаковку молотого кофе.
Бабушке - свитерок и появление у неё в гостях(наконец-таки!).
Сестре - игру для PS2.
Лучшему другу уже вручил Skyrim для PS3(на дембель + НГ).
McNik
Себе, Volkswagen polo седан, новый из салона О_о
Накупил драконов, индивидуальные подарки каждому, буду выбирать завтра smile.gif
Sotis
Я в этом году мало смогла подарков приготовить, было туго с финансами. Поэтоу мало конкретноо. А вот для любимого мужчины освоила гравировку по металлу, dog-tag сделала игровой с ником =) Он же мне взял и подарил... ламборгини. жёлтый. т.е. жёлтую.. yahoo.gif z_w00t.gif
S.a.n.4.e.s.
Sotis Модель или реальную? blink.gif
SaneX
Если бы реальную, думаю, её сейчас небыло бы на форуме =)
RusStarik
И так, новый год прошёл. От девушки получил шоколадку( happy.gif ), от родителей белые тапочки...
diamen
Жена подарила GIVENCHY - PLAY
Я подарил Shopping по магазинам biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.