Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: игры журнальные...
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
кот нейтрон
раз у нас форум игровой то и темка про журналы игровые) сам не читаю но некоторые друзья выписывают а вы? читаете? покупаете? может выписываете?:)
Borland
Я в киосках покупаю. Есть оч полезные такие журналы. Многое из них новое и интересное узнаю.
MAN2
Не-а, не очень нравятся.
кот нейтрон
Borland,
например какие и что полезного?)
dilia
ой, сто лет в руках не держала журналы подобного рода smile.gif, есть же ГЕЙМИНАТОР!
-=LeKtoR=-
Я покупаю все игровые журналы,стоко денег уходит,но так приятно открыть журнальчик полистать,на диске полазить...мммдааа... biggrin.gif
Boogeyman
Не покупаю вообще, но если кто даст, почитать не откажусь. rolleyes.gif
AtresTin
Мы(с UltroLord'м)покупаем "ИГРОМАНИЮ"!!!
Лучший журнал который я видел!
(какой-то журнал списывает все основные статьи из Игромании!!!)
Dakota
Всегда покупаю. Почитать, тоже по дискам полазать. Обычно там прикольная озвучка. Постеры ещё люблю вешать. Но увы в последние время они(журналы) стали очень одинаковыми, что статьи, что диски. А так предпочитаю PCигры и Навигатор.
-=LeKtoR=-
Цитата
какой-то журнал списывает все основные статьи из Игромании!!!)

3-СD,90 рублей это...
Dakota
Цитата
3-СD,90 рублей это...

Следовательно он лучше, так как статьи теже, дисков больше, стоит дешевле.
-=LeKtoR=-
Диски глючат...
кот нейтрон
я сам не покупаю но диски беру у кого-нить время от времени можно там найти чего интересного иногда даже...)
Drow
Раньше покупал часто, потом только ради какого-то конкретного описания/солюшена, последний журнал был Навигатор с прохождением Final FantаsyVII, потом все солюшены начал таскать из и-нета.
Shad
Раньше я покупал "Страну игр" , но около года - полутора назад они начали выпускать "битые" диски , по совету друга начал покупать "Игроманию" , и покупаю до сих пор , на мой взгляд это лутший журнал о видео играх в России и сранах СНГ , покрайней мере лутше него я ничего не встричал smile.gif
GordoN
Год назад покупал PC ИГРЫ в течении 3 месяцев (надоело). РАньше иногда брал Игроманию.
Сейчас если беру то только диски из этих журналов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.