Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте поддержим разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Johny Klebitz
Всем привет. С 9 декабря прошло 12 дней , а заних мы толком ничего не узнали и толком ничего не сделали. Поход школьников к офису GSC я считаю мего фейлом... Давайте ребят в этой теме попытаемся морально поддержать команду , я знаю что у нас есть люди у которых есть связи с разрабами. У нас есть товарищ Loxotron который имеет связи ,fen1x и Olegator думаю тоже помогут. Суть темы в том чтобы написать разрабам послание для моральной поддержки, потом кинуть им ссылку на тему или скопировать написанное и отправить им ,или же на Ясталкер. Возможно всем крупным сайтам и форумам стоило бы обьединится и хотябы так поддержать ребят...
RedMagic
ИМХО, о поддержке они и так знают.Моё мнение - дождатся оф. информации а потом уже на её основе пытаться что то делать.
nuan
))) смысл поддерживать то, чего нет.
Johny Klebitz
Цитата(STALKER--2011 @ 21.12.2011, 16:26) *
ИМХО, о поддержке они и так знают.Моё мнение - дождатся оф. информации а потом уже на её основе пытаться что то делать.

оф инфа появится хз когда...

Цитата(nuan @ 21.12.2011, 16:27) *
))) смысл поддерживать то, чего нет.

а то что они ищут инвестора, да и просто по человечиски поддержать ...
Dimon
Цитата(nuan @ 21.12.2011, 16:27) *
))) смысл поддерживать то, чего нет.

Что значит "то, чего нет"? Поддержать людей нужно, если нам не безразлично, то, что они для нас делали.
nuan
Цитата
Цитата(STALKER--2011 @ 21.12.2011, 16:26) *
ИМХО, о поддержке они и так знают.Моё мнение - дождатся оф. информации а потом уже на её основе пытаться что то делать.

оф инфа появится хз когда...

Цитата(nuan @ 21.12.2011, 16:27) *
))) смысл поддерживать то, чего нет.

а то что они ищут инвестора, да и просто по человечиски поддержать ...

1.Вот появится тогда станет ясно.
2.Откуда ты знаешь что они кого то ищут.
3.Твоя поддержка им так поможет ))
Vergas
Пока меня как фана, опустили ниже плинтуса, не дав ни крупицы информации... Чего я должен помогать тому, кому я неинтересен (а вывод можно сделать только такой)
Это все равно, стоять перед закрытой дверью в квартиру, куда тебя не пускают, и пытаться подсунуть снизу денежку или прокричать в замочную скважину слова о солидарности. Смешно...
Johny Klebitz
всё понятно, тему можно ЗАКРЫТЬ.
Dimon
Цитата(Vergas @ 21.12.2011, 16:45) *
Пока меня как фана, опустили ниже плинтуса, не дав ни крупицы информации... Чего я должен помогать тому, кому я неинтересен (а вывод можно сделать только такой)
Это все равно, стоять перед закрытой дверью в квартиру, куда тебя не пускают, и пытаться подсунуть снизу денежку или прокричать в замочную скважину слова о солидарности. Смешно...

Ты на известном видео лица Яворского и Диденко видел?
Vergas
Цитата(Dimon @ 21.12.2011, 18:56) *
Ты на известном видео лица Яворского и Диденко видел?


И что?
Черз процедуру ликвидации фирмы проходили не только они. И мир на этом не закончился. Чисто по-человечески, они вызывают сосувствие, но не более.
Когда у человека кто-то умер близкий или серьезно заболел, он спешит сообщить об этом родственником и друзьям. А не тихо страдает в одиночку за закрытыми дверями.
Короче, могу только повторить свой предыдущий пост.
Dimon
Цитата(Vergas @ 21.12.2011, 17:30) *
Цитата(Dimon @ 21.12.2011, 18:56) *
Ты на известном видео лица Яворского и Диденко видел?


И что?
Черз процедуру ликвидации фирмы проходили не только они. И мир на этом не закончился. Чисто по-человечески, они вызывают сосувствие, но не более.
Когда у человека кто-то умер близкий или серьезно заболел, он спешит сообщить об этом родственником и друзьям. А не тихо страдает в одиночку за закрытыми дверями.
Короче, могу только повторить свой предыдущий пост.

Вот чисто по-человечески проявим сочувствие. Vergas, ты если не хочешь в этом участвовать, никто не заставляет.
kutuzvden
Развели тут сопли, что поддерживать некого и нечего. Тоже мне фанаты. Поддержать всегда есть что. Почему-то прямо сейчас вспомнил еще "надежда умирает последней". Я "за" smile.gif
StiX
Цитата(Dimon @ 21.12.2011, 16:37) *
Поддержать людей нужно, если нам не безразлично, то, что они для нас делали.

Не хочу тебя разочаровать и я даже не сомневаюсь, что ты сам это знаешь... но ААА и очень многие инди игры делаются только ради получения прибыли. Делалось это не для вас, а для того, что бы продать вам и заработать бабла. Обычные разработчики всегда хотят сделать "как для себя", иначе у они не горят проектом и долго не задерживаются в компании, но у руководства намного чаще другие взгляды...
John13
детский сад
Dimon
Цитата(StiX @ 21.12.2011, 19:38) *
Цитата(Dimon @ 21.12.2011, 16:37) *
Поддержать людей нужно, если нам не безразлично, то, что они для нас делали.

Не хочу тебя разочаровать и я даже не сомневаюсь, что ты сам это знаешь... но ААА и очень многие инди игры делаются только ради получения прибыли. Делалось это не для вас, а для того, что бы продать вам и заработать бабла. Обычные разработчики всегда хотят сделать "как для себя", иначе у они не горят проектом и долго не задерживаются в компании, но у руководства намного чаще другие взгляды...

Знаю, естественно это бизнес но для того, что бы продать и заработать бабла нынче делают Call of Duty каждый год "новую".
Разработка любого ПО, в том числе игр это непростой труд многих людей и этот труд заслуживает уважения .
1001v
Давайте сделаем онлайн игру.
MrObs
Johny Klebitz, наше отношение к разработчикам, команде, и их творению. Высказано во многочисленных темах нашего форума. И в частности в темах о закрытии, и дальнейшей судьбе GSC как компании и Сталкера как такового. Они знают, что нам не безразлично, и что переживаем. Да и не только нашего, а и многих других, сталкеротематических.
И не сомневаюсь, что все кто общался с разработчиками, подержали их, и в реале и инете.

В очередной раз выражаю благодарность, команде разработчиков, за созданное ими для нас. Огромнейшее спасибо, за вложенные вами силы и душу. Надеемся что всё у вас непременно наладится, что дело будет доведено до конца, и все мы отпразднуем выход S.T.A.L.K.E.R.2! И будем это делать, каждый раз, когда будет выходить следующая часть, продолжения серии!!! Дай вам Бог наикрепчайшего здоровья, терпения и удачи!!!
nuan
Цитата
Johny Klebitz, наше отношение к разработчикам, команде, и их творению. Высказано во многочисленных темах нашего форума. И в частности в темах о закрытии, и дальнейшей судьбе GSC как компании и Сталкера как такового. Они знают, что нам не безразлично, и что переживаем. Да и не только нашего, а и многих других, сталкеротематических.
И не сомневаюсь, что все кто общался с разработчиками, подержали их, и в реале и инете.

В очередной раз выражаю благодарность, команде разработчиков, за созданное ими для нас. Огромнейшее спасибо, за вложенные вами силы и душу. Надеемся что всё у вас непременно наладится, что дело будет доведено до конца, и все мы отпразднуем выход S.T.A.L.K.E.R.2! И будем это делать, каждый раз, когда будет выходить следующая часть, продолжения серии!!! Дай вам Бог наикрепчайшего здоровья, терпения и удачи!!!

Свечку поставь.
Vergas
Цитата(nuan @ 21.12.2011, 23:25) *
Свечку поставь.

И от меня.
MrObs
nuan, Vergas не умно. Пора умнеть.
olmen_sk
Единственная нормальная для них поддержка, это покупка их игр, а не скачивание с бесплатных Торрентов.

ГСС закрываются, потому, что нет денег платить зарплату, а Вы им предлагаете мысленную поддержку.

Давайте попросим GSC выложит официальный номер Интернет кашелька, Webmaney или какого другого и пусть каждый stalker переведёт на него хотябы один доллар. Учитывая сколько поклонников, думаю суммы больше, чем хватит на разработку игры стопудово!
Veresk


Цитата(olmen_sk @ 22.12.2011, 01:47) *
и пусть каждый stalker переведёт на него хотябы один доллар. Учитывая сколько поклонников, думаю суммы больше, чем хватит на разработку игры стопудово!

давайте лучше движок выкупим первого сталка, чем мертвецов реанимировать
olmen_sk
Цитата(Veresk @ 22.12.2011, 01:57) *


Цитата(olmen_sk @ 22.12.2011, 01:47) *
и пусть каждый stalker переведёт на него хотябы один доллар. Учитывая сколько поклонников, думаю суммы больше, чем хватит на разработку игры стопудово!

давайте лучше движок выкупим первого сталка, чем мертвецов реанимировать


А пичём тут мертвец? Движок Сталкера как ни крути уже устарел давно. Тут надо новый или делать или закупать, а ГСС двиг разрабатывает, да только денег не хватает.
MrObs
Цитата(Johny Klebitz @ 21.12.2011, 18:48) *
всё понятно, тему можно ЗАКРЫТЬ.

Создавший полностью прав. Всякая подобная тема, сваливается в обсуждения, и по сути становится дублем уже имеющихся. Да не в лучшем проявлении.
ДмитрийТ
Цитата(Veresk @ 22.12.2011, 01:57) *
давайте лучше движок выкупим первого сталка, чем мертвецов реанимировать

А смысл, есть куда как более удобные и доступные по цене движки, уж лучше бренд выкупить.
Veresk
Цитата(ДмитрийТ @ 22.12.2011, 02:13) *
Цитата(Veresk @ 22.12.2011, 01:57) *
давайте лучше движок выкупим первого сталка, чем мертвецов реанимировать

А смысл, есть куда как более удобные и доступные по цене движки, уж лучше бренд выкупить.

может и смешно это звучит, но мое мнение, что сталкер может быть только на движке сталкера. Ну может на сурсе ещё ничего будет смотреца (сужу по картинке L4D2). Мне нравиться именно его естественность в отображении картинки, без этой мультяшности свовременных двигов.
И собственно чем двиг ЧН/ЗП устарел?
Скиф
Цитата(Veresk @ 22.12.2011, 01:32) *
может и смешно это звучит

Смешно. Для домашнего моддинга мб X-Ray 1.6 и подойдет, в соседней теме парень сделал несталкера, и ничего. Но для полноценного сиквела (а не ЧН, ЗП и иже) использование подпиленного надфилем Луча было бы фатальным фейлом.
Дмитрий верно сказал - если уж и выкупать, то бренд, а не сраную кучу старого кода образца 2001 года с добавленными лучиками.
Что касается картинки - в Сталкере изначально использовались фототекстуры, и это позиционировалось разработчиками как одна из основных составляющих визуальной части игры. Попробуйте создать замыленное дерьмецо - и о чудо, у вас все получится. Обратный процесс с использованием современного движка навроде СЕ3 даст аналогичный результат с "о чудо, картинка фотореалистична". Для примера тупо посмотрите скриншоты и видео проекта "Россия 2028".

Кстати, если по теме - уже звучало в теме по закрытию ГСК, что новости из стана разработчиков можно ждать в течение месяца. Собственно, предлагаю успокоиться обеим сторонам - и заламывающим руки фанатам, спешащим пожалеть "юродивых", и зубоскалящим не менее фанатам, употребляющим в сложившейся ситуации едкий сарказм в отношении первых.

Там, в офисе ГСК, сейчас ищут пути спасения студии и проекта умные, профессиональные и болеющие душой за свою работу люди. Мы им ничем помочь в этом не сможем, это их крест, раз уж карта с прекращением финансирования так легла. Ждем новостей и не киснем.

А то, что ребята молчат - необходимо понимать, что у них скромный выбор - или все бросить и начать говорить/давать интервью/сливать скриншоты, видео, арты, билды, или молчать, будучи связанными NDA, и продолжать, стиснув зубы, искать пути спасения того, чем они жили/ели/пили/дружили (нужное каждый сам для себя подчеркнет). Судя по всему, они выбрали второе. Честь им и хвала за то, потому что я лично Сталкер 2 жду, хочу увидеть релиз, купить и сыграть в эту игру.
LexxoR
Цитата
может и смешно это звучит, но мое мнение, что сталкер может быть только на движке сталкера. Ну может на сурсе ещё ничего будет смотреца (сужу по картинке L4D2). Мне нравиться именно его естественность в отображении картинки, без этой мультяшности свовременных двигов.


По-моему, дело не в самих движках - просто в попытке получить сочную картинку дизайнеры выкручивают цветокоррекцию и параметры Bloom\HDR на максимум (или блеск на моделях, чтобы карты нормалей были заметны), в результате чего и получается нереалистичная графика.
Mrmb
#27
Вот это здравые слова, радует то, что пытаются спасти проект, как никак, а уже затрат было немало. Игра ведь на половину готова, даже сюжет есть.
Я думаю стоит ждать какой-то ясности в начале следующего года.
зы быть может, доработка лост альфы гск не такая плохая идея, цена 250-300 р. и норм. Хотя не, все равно не возьмутся, кроме поклонников оно мало кому надо.
Veresk
Цитата(Скиф @ 22.12.2011, 08:49) *
Цитата(Veresk @ 22.12.2011, 01:32) *
может и смешно это звучит

Смешно. Для домашнего моддинга мб X-Ray 1.6 и подойдет, в соседней теме парень сделал несталкера, и ничего. Но для полноценного сиквела (а не ЧН, ЗП и иже) использование подпиленного надфилем Луча было бы фатальным фейлом.

а мне и нужен домашний модинг, класть я хотел на сиквелы/приквелы. Я не хочу поддерживать стороннего дядю. Если покупать то только для нас модмейкеров в наше персональное свободное пользование. Вот на это я готов скидывать деньги. А на поддержку разработки С2 и гроша не дам ломаного. пусть выкручиваются как хотят или закрыаются.
Потом вы не ответили, чем же так плох х-рэй?!

Цитата(Скиф @ 22.12.2011, 08:49) *
Там, в офисе ГСК, сейчас ищут пути спасения студии и проекта умные, профессиональные и болеющие душой за свою работу люди. Мы им ничем помочь в этом не сможем, это их крест, раз уж карта с прекращением финансирования так легла. Ждем новостей и не киснем.

Да пусть закрываються, мне всё равно, пусть только движок (от первого сталка) отдадут/продадут.
Скиф
Veresk, у тебя многа многа мани? Или у вашей команды?) И вопрос стоит только "отдай, Григорович, мильен дам!"?) И все это на домашний хобби-моддинг товарищества под лейблом "ОГСЕ"?) Ну ну.. smile.gif
Тем более твое возмущение нелепо, когда в теме большинство достаточно резко отвергло вариант фанатского финансирования проекта. Не ждешь приквелов-триквелов - ну так флаг тебе в руки, и т.д.*)

Что касается "плох/неплох" - я не знаток тех. части, хотя по ней все более чем доступно и жестко объяснил создатель этого движка, ныне работающий в 4А и занимающийся Metro:LL, но я как бы геймер, который видел все три части Сталкера. По правде говоря, картинка и возможности поражали меня во время просмотров видеоотчетов с билдов ТСС, но не в 2007, 2008 и 2009 году. Атмосфера того же ТЧ - да, понравилась, но картонность левел-дизайна, колченогая анимация неписей и мутантов, отсутствие лицевой анимации в принципе, отсутствие реализации нормальной воды и водоемов, как следствие водных мутантов, а также летающих мутантов, и многое другое - это то, что исправить, полагаю, совсем не "раз плюнуть".
Мы обсуждаем вопрос о полноценном сиквеле на новом движке. Что же касается старья - уже давно был дан ясный ответ, что Григорович исходников X-Ray никому не продаст, и в некоммерческое использование не предоставит, а разработчики полноценного сиквела, если судить по качеству изменений от ЧН к ЗП, ничего хорошего из X-Ray уже не выжали бы. Вам, как любителям Икс-Рея, теперь только остается сосать лапу, строгать офигенно крутые "через жопу" скрипты, добавляющие мелочи жизни, делать косметические правки кода, не меняющие по сути ничего, и наслаждаться все теми же локациями с все тем же сюжетом.
Ты можешь хоть битый час расписывать, что бы ваша команда могла бы сделать, ээмм лет за 10, с исходниками Икс-Рея, но перрон от этого не сдвинется. А поезд ушел. И если ты, Деддур, не ждешь следующий состав, который пусть с запозданием, но подойдет, - вперед, на дрезину кривых скриптов и догонять тот, первый поезд. У вас же вроде хорошо получается, и грех жаловаться, нэ?
Veresk
какой то вы нервный? все вы фанбои сталкира такие напряжённые, у вас видно что то случилось?

Я свою точку зрения на происходящее высказал, от вас же кроме бросания какшек ничего толком и не дождался. Посему порить с вами у меня нет никакого желания.
Johny Klebitz
Ребята я создал тему не для того чтоб вы тут балаган устроили. что с вами?
Samaritan
Цитата(Johny Klebitz @ 22.12.2011, 16:51) *
Ребята я создал тему не для того чтоб вы тут балаган устроили. что с вами?

Давай поддержим. Отправь им наши фотографии с добрыми лицами и призывом к денежной поддержке.
И допишем - "позовите к себе PROFa".
Johny Klebitz
Цитата(lambdist @ 22.12.2011, 17:14) *
Цитата(Johny Klebitz @ 22.12.2011, 16:51) *
Ребята я создал тему не для того чтоб вы тут балаган устроили. что с вами?

Давай поддержим. Отправь им наши фотографии с добрыми лицами и призывом к денежной поддержке.
И допишем - "позовите к себе PROFa".

прям Петросян
Капитан Flecktarn
Угу. И Сушку. Давайте не будем писать откровенного бреда. Броуновское движение "ГСК-4А-ГСК" не приведет к хорошему. И уж тем более к Цэ2.
Ким
Ну ты выдал!
Очередная тема типа "кнор". Как вы собираетесь поддержать бизнес?)
морально что ли?
Да и нет информации, поэтому смысл поднимать шум? Интервью будет примерно через месяц другой, а на тему таких странных мыслей помоему заказу написали интервью.
Все -таки меня смешит это "поддержим".
Капитан Flecktarn
Я вообще не понимаю, как в него мог кто-то поверить... теги "юмор" и смешная картинка внизу символизировали...biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.