Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Тёмный Рыцарь: Возрождение Легенды / The Dark Knight Rises [2012]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2
Boogeyman


Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Гэри Олдман, Марион Котийяр, Морган Фримэн, Майкл Кейн
Жанр: экшен
Премьера: 20 июля 2012

После смерти окружного прокурора Харви Дента, Бэтмен берёт на себя отвественность за совершённые им преступления чтобы защитить его репутацию и репутацию полицейского департамента Готэма. Спустя восемь лет Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею Бэйну уничтожить город, а также узнать правду о загадочной Селине Кайл.



Один из самых ожидаемых проектов грядущего года! как вам трейлер?
Marauder
После игры в Batman: Archam Asalym/City конкретно на вселенную подсел) Жду)
SaneX
в инете есть 6-ти минутный пролог. Если кто найдет - выложите
olmen_sk
Не удивлсь если этот лысый тип в наморднике типа "русский Иван" из Магадана... Ну вы ж понимаете... Америка... фильм... естественно русский-террорист против Batmana...

В любом случае жду.
Белый Волк
Фильм обязательно посмотрю, но уверен что он не будет так же хорош как Dark Knight, повторить такое не под силу никому. Да и Бэйн выглядит очень глупо, но спасибо хоть не Крока взяли с его крокодильей рожей...
1001v
А почему в трейлере справа внизу логотип apple? biggrin.gif
Hentaijke
Ра’с аль Гул в первой части это фейл.
А тут Бейн как главный злодей, тоже не торт.
Почему не Риддлер или Mр.Фриз, Пингвин уж на худой конец.
diamen
Фильм будет в любом случае стоящий, обязательно схожу в кинотеатр.
tom-m15
Надеюсь, но сомневаюсь. Как правильно сказал Белый Волк, повторить темного рыцаря у них не получится.
Vetal17
Самый ожидаемый фильм 2012 года z_icon12.gif Прометей Скотта №2 smile.gif
GoodBadMan
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=42584
Но всем пофиг.
Коннор
1001v,
Цитата
А почему в трейлере справа внизу логотип apple?

Был скачан отсюда, после чего залит на YouTube.
hill
зачем две темы ?
deonisii
Кошка.
Правда не понятно почему в "очках", где маска с ушками. Может конечно они нужны для управления байком...



Вобще как-то не очень она... Хотя против Хэтэуэй ничего не имею smile.gif .




Кирдык камере laugh.gif
Оно летает
Со съемок(байк видно близко)

Цитата(SaneX @ 21.12.2011, 00:02) *
в инете есть 6-ти минутный пролог. Если кто найдет - выложите

Не он? Качество правда отвратное, из кинотеатра.


ZomBearUA
Цитата(Marauder @ 20.12.2011, 21:54) *
После игры в Batman: Archam Asalym/City конкретно на вселенную подсел) Жду)

Тожесамое +
happy sniper
Нет, без Джокера Бэтмеэн не Бэтмен. Его харизмы будет не хватать.
olmen_sk
Зря они на роль женщины-кошки выбрали актрису Энн Хэтэуэй, она вообще не подходит под этот образ. Там надо что-то такое... дерзкое, с изюминкой... я б посоветовал актрису Алекса Давалос, она играла в Хроники Риддика, по-моему она отлично подошла б.
Marauder
На мой взгляд Бэйн слишком мелковат для супезлодея... Ведь во вселенной Бэтмена столько персонажей-злодеев: Дэдшот, Мистер Фриз, Черная Маска, Ядовитый плющ... Пингвин в конце концов! Бэйн в сравнении сними самая мелкая сошка на мой взгляд. Ну а вообще да, Джокера в потрясающем исполнении Хита Лэджера, светлая ему память, уже не перебить, и как мне кажется, фильм будет похуже потрясающей второй части. Да и вообще Бэтмен и Джокер - ключевые персонажи, флагман серии.
И ещё личные размышления - с каких это пор Женщина-Кошка стала доброй? Она помоему всю свою комиксовую жизнь была злодейкой. С чего это вдруг она подобрела?
GoodBadMan
https://www.youtube.com/watch?v=g8evyE9TuYk
Johny Klebitz
ребят , подскажите я смотрел ток старые фильмы про Бетмена, есть ли из новых стоящие, и когда закончится повесть о нём?)
VVT
Johny Klebitz, новые оченно стоит посмотреть, однозначно. Если "Начало" ещё туда-сюда, то "Тёмный рыцарь" однозначно лютый вин smile.gif
А повесть, по идее, на "Возрождении легенды" и должна закончиться, если не решат сделать, как с "Терминатором". Во всяком случае, про нынешние экранизации пишут как о трилогии.
Johny Klebitz
VVT, спасибо, посмотрю!
hill
Official Trailer 3

Белый Волк
Заказал билеты на завтрашний сеанс, думаю картина не разочарует. Ну по крайней мере я на это очень надеюсь.
Marauder
А я сходил сегодня на премьерко, на утренний сеанс в 10 утра. Годно, годно товагисчи. Может еще раз схожу через недельку-полторы.
И небольшой спойлер, который никак вам не испортит впечатления от фильма, а, скорее всего, только увеличит удовольствие. Если что, я предупредил. Брюс Уэйн это... Бетмен!!!
diamen
Ходил на данную картину, получил массу удовольствия от просмотра, хотя начало фильма достаточно нудноватое.
Mrmb
Ходил сегодня на утренний сеанс, был невероятно рад увидеть завершение трилогии и получил массу положительных эмоций, настолько все в точку, к месту... а музыка Цимера - просто магия, атмосфера невероятная, спецэффекты - красота да и только, экшена мало, но к месту. Драки отлично поставлены, единственно, что полетов бетмена почти нет, хотя оно и понятно, учитывая его состояние. Ну а под конец, уже думал всё, а то нашлись товарищи с КП, решили поспойлерить.)
Можно и 2 раза посмотреть, и все нипочем этому фильму... однозначно, лучший кинокомикс года! Все ожидания оправданы на все 99%!) Кто еще не сходил, бегом в кино, оно того стоит!
SaneX
завтра иду
Vetal17
Сегодня иду. Билетики куплены заранее spiteful.gif
Vetal17
10 из 10, господи, 10 из 10 z_cry.gif man_in_love.gif bravo7kg.gif
Mixser
Посмотрел вчера, могу сказать, что кино неплохое, денег своих стоит, однако меня оно не потрясло так, как, допустим, тот же "Темный рыцарь". Скорее всего, я просто сильно ждал картину и заранее думал, что фильм будет такой, что в буквальном смысле после просмотра у меня выпадет челюсть. Но - увы и ах - этого не случилось sad.gif
К картинке претензий нет, к игре актеров - тоже. В сюжете есть некоторые огрехи (хотя в каких их нету?), но смотреть они не мешают. Однако мне все равно чего-то не хватает...
Единственная момент, который резал мой слух - это как наши актеры озвучили Бейна. Сравните его голос в оригинале, а потом с тем голосом, какой был у нас.
Вообщем, мой совет тем, кто будет смотреть - не ждите слишком многого от этого фильма, вот и все smile.gif
Vetal17
Mixser, да, дубляж ужасен. Такое впечатление, что наши локализаторы очень торопились с дубляжом. Ну вообщем как всегда обосрались. Хотя в том же Dark Knight озвучка ок была.
Белый Волк
[A]_Vetal17, в "Темном Рыцаре" озвучка была омерзительной, особенно голос Джокера. Из маньяка он превратился в обычного клоуна на детском утреннике.
Сравнить
Дубляж
Оригинал
Herzen
[A]_Vetal17, Белый Волк, дубляж всегда омерзительный .. единственное исключение Джей и молчаливый Боб
Marauder
Еще до релиза фильма в России говорил с одним из актеров дубляжа, и он мне уже тогда сказал, что дубляж будет не торт. И дело далеко не в ленивых актерах, а в том, что дабы не допустить утечки, экран с фильмом всячески закрыт досками, перегородками, сетками, а бывает, что актер дубляжа видит только губы актера. И какого дубляжа при этом можно ждать, если актер дубляжа не знает, или крайне плохо видит, что происходит на экране?
И текст перевода в этот раз был переведен сильно фривольным, и далековат от оригинала.
И по поводу озвучки Джокера. Мне она очень понравилась, не знаю как Белому Волку, а как по мне, так актер отлично передал эти нотки сумашествия и психопатии.
Salasar
Что я имею по этому поводу сказать:

1) Аня Хатуай - изумительная, чисто из нее можно делать нарезку и пересматривать 10 раз в день.

2) Хит Леджер унес в могилу крест лучшего злодея, никто круче не сделает и не дотянет... Бейл вот тоже не дотянул, не смотря на всю злобность он ИДЕЙНЫЙ, Джокер не идейный, он пес бегущий за автомобилем, и он не знал что делать если бы догнал.
Тут на лицо четкий план который все засрал.

3) Бетмен настолько смешной что АдЪ, тошно. Меня ужжжасно бесят сцены убей 25 уголовников голыми руками и спляши джигу на их костях.
Драки вялые, не кровищи не дерьмища, чтобы подростки на фильм могли прийти видимо.

Сюжет прикольный, да, но концовка как бы намекает....
ZeeK
Цитата(Marauder @ 27.07.2012, 14:59) *
И по поводу озвучки Джокера. Мне она очень понравилась, не знаю как Белому Волку, а как по мне, так актер отлично передал эти нотки сумашествия и психопатии.

Поддержу, мне тоже нравится русский вариант, даже больше оригинала
Vetal17
Salasar, ты пребываешь в какой-то 'убогой реальности' (без обид). Либо пиши адекватные вещи (это не только темы про Бэтмена касается), либо не пиши вообще wink_old.gif
Salasar
[A]_Vetal17, если я пишу не адекватные вещи с твоей точки зрения это твои личные проблемы мой дорогой, мне о том кто и что подумает думать вообще не интересно, я не невеста на смотринах и не пытаюсь тебе понравится.

Мы все живем в своей реальности, ты в моей еще не был а уже выводы сделал.

Так что ты определись, либо ты меня заочно осуждаешь, либо ведешь адекватную дискуссию.
Green
Цитата(Salasar @ 28.07.2012, 00:18) *
Драки вялые, не кровищи не дерьмища, чтобы подростки на фильм могли прийти видимо.

В первых двух фильмах тоже не было ни крови, ни мяса. Потому что они и не нужны фильмы. К слову, во всех фильмах Кристофера Нолана нет ни крови, ни мяса. Даже в сценах убийств и избиений.

Цитата(Marauder @ 27.07.2012, 14:59) *
И по поводу озвучки Джокера. Мне она очень понравилась, не знаю как Белому Волку, а как по мне, так актер отлично передал эти нотки сумашествия и психопатии.

Солидарен. Владимир Зайцев великолепно дублировал Джокера.

Цитата(Salasar @ 28.07.2012, 00:18) *
Сюжет прикольный, да, но концовка как бы намекает....

Намекает на то, что трилогия закончилась, не больше. Брюс больше не Бетмен. Так что никакого продолжения и быть не может. Да и Нолан сказал, что больше не будет снимать Бэтмена, ибо этот фильм -- финал.

Кстати, кому интересно, есть Behind the Scenes. Есть и на русском.
Vetal17
Salasar, ладно, проехали smile.gif
Белый Волк
Цитата(green_stalker @ 28.07.2012, 06:39) *
К слову, во всех фильмах Кристофера Нолана нет ни крови, ни мяса. Даже в сценах убийств и избиений.


Пересмотри "Помни", крови там хватает.

Цитата(green_stalker @ 28.07.2012, 06:39) *
Так что никакого продолжения и быть не может.


Зато будет Робин в исполнении Эминема Джозефа Гордона-Левитта.
Green
Цитата(Белый Волк @ 28.07.2012, 11:46) *
Пересмотри "Помни", крови там хватает.

Точно, забыл... Гай Пирс там действительно "мясил" немного, да. Но в трилогии о Бэтмене крови не было.

Цитата(Белый Волк @ 28.07.2012, 11:46) *
Зато будет Робин в исполнении Эминема Джозефа Гордона-Левитта.

А мне кажется, что он и станет новым Бэтменом. На протяжение всего фильма неоднократно упоминалось, прямо вдалбивалось в голову, что главное -- не человек под маской, а сама маска. Символ и все такое.
Mrmb
green_stalker, я тоже так думаю, ну он уж точно будет не Робином biggrin.gif Как раз можно снять продолжение, при этом не делая полный ребут истории, помоему круто.) Даже без Нолана, лишь бы Циммер остался.
GoodBadMan
Отличный фильм про Бэтмена, в котором самого Бэтмена кот наплакал.
Нолан не подвел, получил от фильма ровно то, что и ожидал.
Не понравились лишь два момента:
1. Дубляж. А конкретно - голос Бэйна (БэйНа, БЭЙН, ЕГО ЗОВУТ БЭЙН. НЕ БЭЙЛ, SALASAR'УШКА, БЭЙН! Н! НОЛАН! НЕ Л! Н! БЭЙН! БЭЙН!!!!!!). Дубляторы вспоминают о том, что на Бэйне, оказывается, маска есть, только во второй трети фильма, до этого сей муж вещает чистейшим голосом жизнерадостного старшеклассника.
2. Сюжетный момент. С какой это радости Блэйк знает о том, кто есть Бэтмен? Персонаж появляется в трилогии впервые, и сразу же - Брюс Уэйн, ты Бэтмен, я знаю это. А у самого миллиардера вообще ноль эмоций на лице от этой новости. Я что-то упустил?
И да. Если бы убийцу из Колорадо открыть стрельбу вынудили остроумные соседи по креслам, я бы его понял. И даже посочувствовал.
-=LeKtoR=-
Фильм понравился,а как же. Причем можно было и без Бэтмена обойтись,он же смотрелся немного нелепо )

Понравился голос "Бейна",точнее как мы его слышим,всегда громче всего вокруг.
Появления "пугала" вызвало улыбку,всплакнул в тот момент,когда Альфред на могилах расплылся,полицай который полез в обитель Бэтмена,видимо в будущем будет Робином (Этакая отсылка,почему то первая мысль была "Да это же Робин"
Salasar
GoodBadMan, эка тебя вставило, у меня русский не родной, мне что Бейн что Бэйн biggrin.gif
1_A
Новый бетмен? - Хех, надо будет обязательно посмотреть rolleyes.gif
SaneX
кстати посмотрел дубляжи бейна в трейлерах других языков - нигде он не похож на оригинал.
В нашем дубляже голос иногда был хрипловат - было нормально, но чаще всего этой хриплоты небыло =(
Mrmb
да нормально озвучили, что бы прям так воротило, нет, такого нет.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.