Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая компания издатель/локализатор года
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Gameru User Awards 2011
Marauder
Категория новая, но имеет право на жизнь. Выбираем!
tom-m15
Новый Диск Проголосовал за НД.
Igor_1941
Новый Диск из-за Deus Ex: Human Revolution
Белый Волк
Новый Диск, еще бы выделил Snowball за великолепную озвучку "Ведьмака".
Gerolt
за кого угодно, кроме 1асс, ибо эти алени совсем опухли от важности*)
массово переиздают игры, которые и без их участия вполне сносно существовали, типа манханта, гта 3-вс-са. да еще и прототип продали два раза. два года назад анлийскую и в этом году, криво переведённую русскую, только сабами притом (квартира алекса мерсер - грамотеи, блин).
в общем, занимаются тем, что лицензируют народные переводы, меняют пару слов и продают под своей маркой. правообладатели чертовы, пора копирастов разгонять.

пусть, будет нд, это им за человека-машину и первого ведьмака, пусть он и вышел не в этом году*)
GoodBadMan
Новый Диск. Порадовали своими локализациями в этом году, даже КоД оставил приятное впечатление.
Снорк
Новый Диск, по крайней мере, в этой компании люди хоть что-то делают, перед тем как вписать себя в графу - издатель.
доктор_Томпсон
Новый Диск
Astalker375
Ну а я за Акеллу. Пусть и бывают проблемы с подбором голосов, но как издатель она меня вполне устраивает.
В Deus Ex не играл, а в КОД мне и так любая озвучка устроит. Она всё равно гиперпафосная biggrin.gif Так что НД оценить не могу.
1001v
Отдаю голос буке за великолепную озвучку портал 2 и оперативный перевод длс к нему.
aHdPeI_73RUS
Новый Диск за Deus Ex: Human Revolution. Но все-равно оригинал лучше.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.