Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая MMO года
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Gameru User Awards 2011
Marauder
Выбираем!
Hulk
Dead Island Чтооооооооо? blink.gif
Star Wars ещё не вышел...
Marauder
Цитата(Hulk @ 21.12.2011, 00:09) *
Dead Island Чтооооооооо? blink.gif
Star Wars ещё не вышел...

А что такое? Огромный мир с прокачкой, хоть и всего на 4х человек. Ради исключения я думаю можно)

А в ЗВ можно играть как минимум с 15 декабря)
tom-m15
Судя по видео прохождений Star Wars: The Old Republic лижирует без вопросов.
Gerolt
хм, странная голосовалка получается dry.gif
из пяти игр две ммо не являются в принципе и себя так не позиционируют.
одна еще вроде как в збт, так что судить о ней еще ранова-то...
форсакен ворлд, очередная корейская муть, которая только вышла, у нас....притом довольно хиленькая...
остается вов, который сначала начали губить катой, а скоро и пандоренами убьют окончательно...

не хватает танков, но и у них там непонятные движения в балансе.
да и вообще, если брать во внимание кату, то может стоить добавить вообще все ммо, которые обновляли в этом году.

может отредактировать стоит? добавив, все ммо, более-менее известные, которые обновлялись (в том числе танки и сталкира онлайн, если он еще живъ*)), и убрать мертвый остров с тест драйвом.
Igor_1941
Dead Island biggrin.gif
RusStarik
EVE Online. Ибо вернулся в Новый Эдем.
FludogoliK
WoW: Cataclysm

После пиратки работающий сервер это так приятно wink.gif
Snake_sk
А где World of Tanks?
Marauder
Цитата(Gerolt @ 21.12.2011, 02:47) *
хм, странная голосовалка получается dry.gif
из пяти игр две ммо не являются в принципе и себя так не позиционируют.
одна еще вроде как в збт, так что судить о ней еще ранова-то...
форсакен ворлд, очередная корейская муть, которая только вышла, у нас....притом довольно хиленькая...
остается вов, который сначала начали губить катой, а скоро и пандоренами убьют окончательно...

не хватает танков, но и у них там непонятные движения в балансе.
да и вообще, если брать во внимание кату, то может стоить добавить вообще все ммо, которые обновляли в этом году.

может отредактировать стоит? добавив, все ммо, более-менее известные, которые обновлялись (в том числе танки и сталкира онлайн, если он еще живъ*)), и убрать мертвый остров с тест драйвом.


С чего это TDU2 не MMO? Massively Multiplayer Online - Широкомасштабный Онлайновый Мультиплеер. Вот если бы название категории было MMORPG - вот тогда другое дело, но у нас просто MMO.

Хотя по поводу Острова ладно, уберу.

А танки вышли давно, и массивных дополнений типа того же катаклизма не выходило, поэтому и не добавлял.
Salasar
Order and Chaos online, первая портативная MMO.

Prime World на PC.
Gerolt
Marauder, а клизма вышла в декабре прошлого года, а танки изменились очень даже не хило, по сравнению с началом этого, концом прошлого года. начиная с добавления арты и пт 7-9лвла, ветки пт американских и заканчивая изменением системы повреждения. ну и правка баланса, ну плюс сейчас еще введут французскую ветку, ну а в конце прошлого года была добавления фракция пендосов. ну это, если учесть существование клизмы в голосовалке.
Белый Волк
Old Republic, гегемония WoW уже надоела.
Marauder
Цитата(Gerolt @ 22.12.2011, 21:13) *
Marauder, а клизма вышла в декабре прошлого года, а танки изменились очень даже не хило, по сравнению с началом этого, концом прошлого года. начиная с добавления арты и пт 7-9лвла, ветки пт американских и заканчивая изменением системы повреждения. ну и правка баланса, ну плюс сейчас еще введут французскую ветку, ну а в конце прошлого года была добавления фракция пендосов. ну это, если учесть существование клизмы в голосовалке.


Значит Вики меня дезинформировала. Но убирать не буду, т.к. уже 7 голосов и это главный конкурент. Танки добавлять не буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.