Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая RPG года
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Gameru User Awards 2011
Marauder
На что на что, а на RPG этот год удался. Выбор сложный, но сделать его надо. Голосуем!
nuan
А нью вегас где?
Marauder
Цитата(nuan @ 20.12.2011, 23:47) *
А нью вегас где?

Why so slooooooow? Она в том году вышла, и между прочим по результатам голосования заняла первое место)
zubr14
Deus Ex: Human Revolution и The Elder Scrolls V: Skyrim. н овсе таки больше понравился первый!
Herzen
Dark Souls..
OCHER
мне кажется тут и голосовать нечего, и так всем понятно что Скайрим лучшая!
Igor_1941
Deus Ex: Human Revolution
Белый Волк
Цитата(OCHER @ 21.12.2011, 00:24) *
мне кажется тут и голосовать нечего, и так всем понятно что Скайрим лучшая!

Для тебя - да, для меня - нет.
SaneX
скурим
tom-m15
Dragon Age II оказался шлаком, Dungeon Siege III крепким середняком, Fable III и Ведьмак 2: Убийцы Королей так и не попробывал. Deus Ex: Human Revolution и The Elder Scrolls V: Skyrim вышли потрясными. Но Скайрим все таки гораздо маштабнее. Отдал голос ему.
Nova
Deus Ex: Human Revolution

Ну не нравятся мне колдуны-малдуны... Deus Ex: Human Revolution два раза подряд прошел, Скурим как две недели назад забросил, так и нет позывов возвращаться к ней.
T-braze
Старые Бумажки 5: Кольцо Неба.
Gerolt
laugh.gif вот редискы, сделали бы возможность проголосовать за несколько проектов*)
за Skyrim и Deus Ex. а так пока голосовать не буду*)
Скиф
Когда у меня еще руки до Ведьмака да Дэус Экс доберутся, и когда они пройдутся - впору голосование за 2012-ый можно будет устраивать.) За Скайрим не проголосую, потому как за эпичностью и масштабностью кроются серьезные проблемы в среде квестов и в основной сюжетной линейке. Но для манчкинов, предпочитающих открытый мир с множеством возможностей - несомненно и РПГ года, и игра года)
Когда на движке Скайрима выйдет что-нибудь похожее на Нерим (аддон для Обливиона) - тогда и поговорим.. smile.gif
Fullmetal
Skyrim.
FioSyS
Скайрим.
Zet
Цитата(Marauder @ 20.12.2011, 23:52) *
Цитата(nuan @ 20.12.2011, 23:47) *
А нью вегас где?

Why so slooooooow? Она в том году вышла, и между прочим по результатам голосования заняла первое место)

Что дико спасло её от 3его места в этом году. biggrin.gif
Снорк
1. TESV: Skyrim
2. Deus Ex: Human Revolution
3. Ведьмак 2: Убийцы Королей

Первый берет эпичным открытым миром, второй сюжетом и своей стильностью. Ведьмак, к сожалению, из-за множества багов на момент релиза(из-за чего, я до него добрался буквально недавно), все-таки третий.
Salasar
Результат на табло, Skyrim конечно же, тут без вопросов.
LexxoR
Deus Ex HR - прошёл два раза на одном дыхании, Skyrim как-то поднадоел; поэтому голосую за первый smile.gif
Алекс
Ну, тут без вариантов - Ведьмак 2, а "деревянные человечки", всмысле Скайрим, не понравилась, но там "Армия тьмы фанатов". dry.gif
доктор_Томпсон
Deus Ex: Human Revolution. Шикарная игра.
Sotis
Deus Ex, долгожданный и неистовый. friends.gif
den-ver
Ведьмак проигрывает =(
CrematorWii
The Elder Scrolls V: Skyrim
Deus Ex: Human Revolution

Но отдам голос всё же за второе. Скайрим прекрасен игровым миром, Диус - всем остальным smile.gif
happy sniper
Deus Ex: Human Revolution
Шикарная и интересная игра. Скайрим не проходил из-за тематики игры. Драконы и магия не мое.
aHdPeI_73RUS
The Elder Scrolls V: Skyrim
Deus Ex: Human Revolution
Ведьмак 2: Убийцы Королей

Даже незнаю...не могу выбрать. Хотя наверно Deus Ex.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.