Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stalker demo_mod
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Blood
Собственно просто похвастаться laugh.gif может найду единомышленников!!!
Скрины есть тут
Ставить можно на любой патч CoP.
Читайте ридмик в архиве.
Нет сюжета (в разработке)
Всего одна мапа вам на суд (черновая компиляция)
Глупых вопросов не задавать (это просто локация) angry.gif
Качаем с народа
Nekromant
Описание и скрины тут пожалуста =)
Blood
Цитата(Nekromant @ 20.12.2011, 01:25) *
Описание и скрины тут пожалуста =)

Ребят я дал ссылки, не нравиться? удалю все нафиг... dry.gif
den-ver
Добавить неона, и будет прям киберпанк.
1_A
Blood, прикольно. Если убрать левозатворный калаш и худ, то может и сойти на другую игру на основе движка X-ray smile.gif

В принципе почему бы и нет, можно создать на основе X-Ray какую нибудь игру. Правда далеко не уйдешь (без исходников), z_crazy.gif

Blood
Исходники X-Ray ?
Имея их можно посадить на жопу GSC а они этого едва ли захотят.
Ну калаши переделать анимацию почти с любой гамы можно выдернуть (при наличии инструментов на игру)
А вот насчет сюжета сложнее потому как не знаю почти ничего, и скриптов тоже не разбирал еще.
madeirabranca
Мне нравится. Если сделать что то на подобии Радуги. Или наспавнить монстрятины со сталкерами и устроить на карте мини войну я за. Главное побольше различного хлама и физ обьектов чтобы в пылу боев все это зрелищно разлеталось. Будет на ура. Картинка очень даже сильная.
Бандерівець
Жесть , даже и не догадаешся что это сделано на x-ray biggrin.gif
Снорк
Очень занятно. В принципе может выйти, что-то интересное.
Коннор
Прикольно вышло!
Ким
Blood, отличная работа)
Modera
скачал бы да много весит, лень качать копировать, распаковывать

Хотя, пожалуй скачаю, там же есть оут доор
Modera
Отлично!!!!!!
Shoкer
Блин, зачётно вышло. Если бы увидел некоторые скриншоты, даже бы и не догадался, что это X-Ray laugh.gif
Мод вообще на какую тематику?
NotecX
В начале видео цветовая гамма напомнила deus ex последний.
Blood
Особой тематики нет, все стадии зародыша, пробовал добавлять на карту разную живность, работает но как то не пойми как, все от того что места там мало, надо юзать скрипты, с которыми еще слабо знаком, сильно открытых локаций делать не планирую, охота реально сделать что нибудь то что увидит свет, пусть будет линейно, и не сильно продолжительно,
но будет, и не затянуто по времени, но при условии что люди помогут которые шарят в скриптах, ну и во всем остальном...
ps: затренделся, надо делать biggrin.gif

Цитата(NotecX @ 20.12.2011, 14:37) *
В начале видео цветовая гамма напомнила deus ex последний.

Это все фрапс накосячил, с кгаммой ни чо не планировалось делать.
Ким
Blood, пиши в личку, я тут второй, после Шокера, разбирающийся в скриптовании ЗП biggrin.gif
А вообще - если есть идеи для заданий, общая идея и наполнение для диалогов - могу сделать квест любой сложности, хоть мини-войну устроить (правда надо будет добавить модели танков тогда)... А так - да... БТРы с одной стороны, БТРы с другой, вертолёты, танки... biggrin.gif
Правда я немного занят, но всё равно пиши laugh.gif
Modera
Blood, Единственный минус пожалуй, лока слишком целая для чернобыльской, если конечно будет выступать в роли недавно брошенной лабы то норм.
drksnc
Цитата(Тростник @ 20.12.2011, 15:39) *
Blood, Единственный минус пожалуй, лока слишком целая для чернобыльской, если конечно будет выступать в роли недавно брошенной лабы то норм.

Этот мод никак не связан со сталкером.
Modera
doc10, Название топика говорит об обратном
Blood
Еще раз проясняю ситуацию в планах нет делать супермегаохиренныйшутер, душа лежит больше к играм плана half-life где есть некие головоломки, немного монсриков, людей за и против игрока и конкретная цель ну транспорт (по возможности вменяемый)
диалоги в игре, хорошо, но желательно по минимуму, и еще раз ребят, линейность, пусть это скучно но это намного реальнее, делая что то почти с нуля...
NotecX
Цитата(Тростник @ 20.12.2011, 15:10) *
doc10, Название топика говорит об обратном

По-моему название топика вообще ни о чём не говорит. ;D
Цитата(Blood)
Еще раз проясняю ситуацию в планах нет делать супермегаохиренныйшутер, душа лежит больше к играм плана half-life где есть некие головоломки, немного монсриков, людей за и против игрока и конкретная цель ну транспорт (по возможности вменяемый)
диалоги в игре, хорошо, но желательно по минимуму, и еще раз ребят, линейность, пусть это скучно но это намного реальнее, делая что то почти с нуля...

*скромно* Тремя руками за.
RedMagic
Blood, у меня раньше была одна задумка для сюжета (только он связан со сталкерской тематикой), если интересно, могу кратко описать суть, стилистика мода как раз подходит.Может понравится.
madeirabranca

А вот давно мысля засела, читал кто из вас книженку Холодная кровь называется. Вот что то вроде этого просится. Такой достаточно коридорного типа с редкими выходами на воздух, с боевыми столкновениями в узких коридорах и тесных комнатах, с применением подарков в виде - гранату в комнату и все что и кто там в труху ( физика и частичная разрушаемость прибавит зрелищности).
Ну и задание например спасти очкастого профессора которого захватили злые террористы, или эвакуация документов за которыми охотятся плохие парни которых мы и будем отстреливать, ну а мостроты запустить тоже хорошо не скучно будет, от куда монстры спросите вы? из соседней экспериментальной лаборатории завезены из Зоны для проведения опытов по адаптации, и никто не придерется.
а это разработчикам для мотивации и наглядности. может услышат старика.

https://www.youtube.com/watch?v=CqWUy0YOozU...ature=endscreen

https://www.youtube.com/watch?v=oY44nzHnceQ

https://www.youtube.com/watch?v=5qk_kH2I26U

https://www.youtube.com/watch?v=ZV3tRuLZpzY...feature=related
7.9
Офисы - понравилось.
Во Вселенной Сталкера "внешний мир" - нормальный, - если будут такие локации, можно и мирные сюжеты играть...
~<Red>~
Blood, замечательная работа.
Более красивого ничего не видел.
Появилась идея, насчет того, что можно использовать эту локацию (естественно, переделал под чернобыльский дизайн) как одну из лабораторий осознания. как бы самая такая секретная никем не потрепанная еще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.