Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вылетаем
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
кот нейтрон
такой вот глюк... всё было очень хорошо почти добрался до 95 процентов сохранился пошёл на форум пошёл поел пошёл помаялся дурью пошёл поспал пошёл ещё чегонить поделал не помню вобщем когда загрузил (точно так же как всегда) начал играть всё как обычно но вдруг бах через минуту или даже меньше игра вылетает и пишет ошибку какую-то... кот не видать (она есть её слышно и можно нажать на что-то типа ОК походу но на экране до сих пор застывший кадр из игры пока не нажмёшь на это самое ок или что там (ентером) неработают никакие комбинации и игра так и висит как только жмёшь на ок перед нами предстаёт винда и всё... что за ерунда кто-нить подскажет?

заранее благодарен:)
MAN2
Та же фигня иногда бывает.
Главное - сохраняться в разные слоты, чтобы не запороть сохранёнку.
Undertaker
А ты больше не чего не запускаешь? У меня было такое когда я трейнер запускал вместе с игрой.
Boogeyman
У меня у самого такой глюк раньше бывал.
Причина его мне не известна, могу лишь выложить гипотезу:
[*]Такое может случиться, если ты установил какую-нибудь модификацию.
[*]Может, параллельно с игрой ты включил ещё одну программу.
[*]Это также может быть глюк в самой игре.
Могу лишь предложить переустановить игру, при этом сейвы не сотрутся.
В следующий раз подобные вопросы задавай в тему по техническим вопросам.
wink.gif
кот нейтрон
извините товарисч бугsmile.gif
нет модов не ставил прога одна проигрыватель я с ним всегда играл нормально а терь с ним ли без него ли всё равно вылетаю сэйв то сохраняется не в этом дело просто я его и сделать то не успеваю да и глупо сохраняться через минуту игры))) с игрой ничего не делал
переустанавливать неоткуда искать надо может кто чего знает?smile.gif
кот нейтрон
переставлял гаму две разные локалки от "подвал дяди васи" с разных дисков толку ноль вылетает когда перемещаюсь из одного района в другой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.