Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 1: день третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
DAISHI
Прошел уже второй день, второе голосование и еще один подозреваемый: Mafiozi.
8 человек, включая Фюррера, вышли на площадку, с противоположной стороны которой была стена, в буквальном смысле, почти разрушенная от пуль. Все сразу поняли, что Mafiozi ждет расстрел. 10 солдат изготовили шмайсеры и разом всадили в Mafiozi две сотни пуль. Зрелище было не из приятных: куски плоти и крови с глухим звуков вырывались из спины, и разбивались о кирпичи. Тело упало на колени, и потом почти беззвучно лицом на площадку.
После обыска у него тоже не нашли ключей. Это значит, что все 2 предателя все еще живы! Делать нечего, пришлось вновь подниматься по лестницам Рейха. ALIEN шел последним... и зря. Удар сапогом в грудь, заставил тело ALIENа перевернуться через себя и покатиться вниз по лестнице. Слишком высоко они уже поднялись, чтобы ALIEN остался жив...
Итог 2 дня:
2 убитых, Mafiozi и ALIEN. И опять оба невиновны...
Остались:
1. MAN2
2. fen1x
3. HAU
4. Dilia
5. BlackCat
DAISHI
Итого вам осталось максимум 2 дня smile.gif, причем и минимум вам тоже 2 дня smile.gif.
fen1x
Блин, опять прошибли... Все, я расстроился, ухожу. Убивайте без меня. sad.gif
HAU
laugh.gif помоему я сам себе рою могилу , один останусь с 2-мя бандюками ... laugh.gif
Baron Gede
Да. Я был неправ насчёт Mafiozi....Странно всё это.....
BlackCat
Извини Mafiozi... z_cry.gif
Ну зато теперь все ясно - мафы HAU, dilia
Mafiozi
wink.gif ПризракГангстера.....Я же говорил!Рога! smile.gif
BlackCat
Цитата
Я же говорил!Рога!

Mafiozi ой призрак, как ты был прав когда был живым..
Baron Gede
А всему причиной твой ник biggrin.gif И слова про фсб biggrin.gif
BlackCat
вызываю призрака Mafiozi .... ой, страшно то как!!! Эй приятель как ты думаешь мои опасения оправданы? huh.gif
Baron Gede
Цитата
Mafiozi

Виноват....Следующий раз мне будет наука....
BlackCat
а его все нет... неужели призрак растворился?... sad.gif
ALIEN
Призрак ALIEN-а:
А что я вам говорил вконце -- раз Мафиози гонит на всех, значит он невиновен, а Барон Геде вообще не учавствует, чего вы за него голосовали, а? Итак, кто же виновен? Ответ таится прямо рядов: Это птица, которая во всех ситуациях выходит живой, при этом воскрешаясь
BlackCat
fen1x? бр-р за кого же голосовать?
BlackCat
HAU sad.gif sad.gif ну не знаю я, вдруг опять ошибусь...
BlackCat
хотя это не снимает подозрения с dilii и fen1x angry.gif
ALIEN
Призрак:
Не забывайте, я пророк. Я ВСЁ знаю
Mafiozi
Фром ПризракГангстера
BlackCat
Насчет Хау даже нзн!А вот Дилиа по моему тоже!Кстати я проголосовать забыл вчера! smile.gif
Кстати а может это и ты!или ты уже тоже в на фарш пошел?? ph34r.gif
(Дайши видно в Волфенштейн переиграл! rolleyes.gif
BlackCat
Цитата
или ты уже тоже в на фарш пошел??
да какой из кошек фарш... хотя если мафом окажутся те кого я перечислила, то скоро отведаете кошатинки biggrin.gif
ALIEN
100% переиграл
Baron Gede
ALIEN

Пришёл вот цветочки положить на твою могилку unsure.gif
ALIEN
Хоть кто-то помнит обо мне, ничего, я ведь некромансер и умереть поэтому не могу, я всегда с вами в виде духа
fen1x
BlackCat
Может ты и права насчет HAU, он ведь первым за Мафиози проголововал, видно знал, что тот невиновен. По поводу Дилии - не знаю, Tread говорил, что вроде ее видел перед смертью...
Ладно, решаюсь

HAU
TREAD
душа Треда:
и вновь наши искатели приключений не смогли найти мафов.. а я ведь предупреждал кто это...
душа исчезает
fen1x
TREAD
Так ты ж и говорил, что HAU или Дилия.
Baron Gede
А я даже и не стану вариантов давать. И так уже невиновного из-за меня сгубили unsure.gif Позор мне. Мучайте и разрывайте меня. ph34r.gif
fen1x
Тебе определенно надо с нами поиграть. rolleyes.gif Приходи на следующую партию. smile.gif
Baron Gede
Запишите меня ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! ph34r.gif
fen1x
Цитата
Запишите меня ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!

Запись будет объявлена, но я еще напомню. rolleyes.gif
DAISHI
Цитата
Запишите меня ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!

Сейчас доиграем wink.gif
Baron Gede
Мафиозов буду ловить. Друга убили, unsure.gif гады. (Хорошо мы с ним некроманты, а другим-то каково).... ph34r.gif
fen1x
Цитата
Мафиозов буду ловить

А если тебя мафом назначат, что будешь делать? biggrin.gif tongue.gif
Baron Gede
??? Буду отстрел "дичи" производить...Но потом замолю о заблудших душах. huh.gif Хотя мафом НЕНАВИЖУ быть. Подло. huh.gif
fen1x
Цитата
Хотя мафом НЕНАВИЖУ быть. Подло.

Ну ты загнул - это же игра!!! biggrin.gif
Baron Gede
Ну тогда ладно. Но всё равно подло это. Я скорее раскроюсь чем буду вредить ALIEN'у... unsure.gif
TREAD
вот за это я тя увожаю! такая дружба! smile.gif
dilia
fen1x mafiozi я первая назвала... sad.gif , имя его сгубило..

В этот раз надо лучше присмотреться...
Кто сидит в кустах и молчит... Что-то не слышно MAN2... затаился... не к добру...
DAISHI
Цитата
Хотя мафом НЕНАВИЖУ быть. Подло

Так ведь это просто символ того, кого ищут. Т.е. с таким же успехом можно вместо "мафов" ввести термин "разведчик". Их тоже надо искать smile.gif
DAISHI
Цитата
Кто сидит в кустах и молчит... Что-то не слышно MAN2... затаился... не к добру...

У него, наверное, траффик кончился... я тоже его никак найти не могу smile.gif
BlackCat
Ну кто еще не проголосовал? angry.gif
ALIEN
Голос пророка появляется:
Сегодня мне приснилось видение: я видел как ликует предатель, но видение было смутным, это был Дилиа или ХАУ
BlackCat
вот я и говорю: мочим HAU
Baron Gede
большинство говорит что HAU - маф. Но ведь из оставшихся 3-х - мафов два. Так что BlackCat давайте мочить и Dilia. Без обид... ph34r.gif
BlackCat
давайте, но ведь голосовать мона только за одного?
Baron Gede
Тогда для начала за чёрную кошечку dry.gif
BlackCat
Цитата
Тогда для начала за чёрную кошечку
фу, плохая мысль! Или ты мафам помогаешь? unsure.gif ph34r.gif
HAU
BlackCat - хочешь выжить МАФИОЗА ? Всякие спец эффеты делаешь , чтоб мол на показал , знаю я вас , как ЧёрнаяКошка дорогу перейдёт , будет беда ...
Не чисто тут дело ...
ALIEN
Голос пророка:
Да ХАУ это всё, без обид, у меня видение, что это он, а вот насчёт кошки не знаю, сейчас загляну в свой Магический шар
Голос исчезает...
BlackCat
Цитата
Всякие спец эффеты делаешь
спецэффектов и без кошек хватает... а вот если dilia за меня проголосует, значит она маф тоже.. завтра все станет ясно...
ALIEN
Рассуждение духа вслух:
Ну почему никто пророков не слушает, эх... Такова вот плохая жизнь... Наверное просто не верят некромантам... Жаль, а мы ведь тоже люди... хоть и мёртвые...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.