Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ЗП] SZM CoP
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R.
Страницы: 1, 2
1_A
SZM CoP 0.2


Описание

«Из агентурных источников Службы Безопасности Украины стало известно, что оперативник Дегтярев и сопровождающий его сталкер по прозвищу Стрелок пропали без вести в центральных районах Чернобыльской Зоны Отчуждения. Череда попыток связаться с упоминаемыми выше агентами из-за периметра не увенчалась удачей. Полученные данные, а так же анализ информации о активности некоторых незаконно вооруженных групп на территории ЧЗО дают возможность предположить, что обоим может угрожать реальная опасность. Так же существует шанс утечки информации представляющей государственную и военную тайну. Посему, приказываю, внедрить на территорию Зоны опытного оперативника с задачей обнаружить пропавших агентов. Обеспечить его всем необходимым оборудованием, а главное связью и поддержкой в случае необходимости. Обнаружить и вывести из периметра Дегтярева и Стрелка.

...Шершень всегда хотел служить в спецназе. Сначала срочка в ВВ, потом контракт в «Скате» и в конце концов спецназ СБУ. Там он был нужен. Там всегда нужны люди для грязной неблагодарной работы, о которой знают не многие, но последствия чувствуют все. Офицер с фанатичным чувством патриотизма, человек без семьи, профессиональный солдат — лучший выбор для командировки в самое опасное место на Земле. Задача сложна, но и понятна: обнаружить пропавших на территории ЧЗО агентов. Все понятно, но даже Шершень не знает истинные цели своего путешествия...»

Запутанные, детективные события ждут нас в новом моде для игры S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти — SZM CoP Build 0.2. Многим понравятся резкие повороты абсолютно нового сюжета. На всем знакомых и в тоже время новых локациях можно будет пострелять из исторически, логически и физически правильного оружия. По пути игрока встретят знакомые и совершенно новые персонажи.
Вас ждет самая настоящая Зона во всей своей красе и опасности. Наша задача сделать ее еще более реальной, а значить дающей еще больше впечатлений...

Команде SZM Team всегда интересно мнение игроков о делаемой для них же, и только для них, модификации. Приветствуется адекватная критика, интересные вписывающиеся в концепцию и реализуемые идеи и всяческая поддержка разработчиков в их нелегком деле. Мы такие же как вы и мы делаем игру для для вас. Цените это.
Что будет конкретно и образно

- Новый сюжет.
- Новые модели.
- Новые анимации.
- Новые фитчи.
- 3 добавленых локации: Агропром, Предбанник, Болота. На которых будут развиваться события начальной версии мода SZM CoP 0.2. Дефлотные локи пока исключены.
- Квесты.
- Много печенек smile.gif.

<div class="clear"></div></div></div></div>

Скриншоты

<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">Начало разработки


Срединка разработки + тестинг Atmosfear 3 mod



Модели






Вид от третьего лица



Более новые скриншоты с почти финальной сборкой









</div>

Група вконтакте: https://vk.com/choice_of_destiny

Офф. сайт: https://choice-of-destiny.com/

Работают над модом: Virus_UA, Lexanoise, hakim, Chester, ЭлектроСталкер и другие члены команды SZM Team.

Чем заняты сейчас: добавляем квесты, фиксим все что баговое, добавляем печеньки.

Дата выхода: Как только так сразу, может зимой. Пишите список подарков санте wink.gif.

Готовность: Где то 77%.
tom-m15
Я бы запретил создание тем по модификациям пока они еще не вышли.
Сколько было различных проектов с огромными обещаниями не дожившими до релиза и не сосчитать.
nuan
Тыж модератор... запрети)
1_A
Рады представить на всеобщее обозрение небольшое видео-превью SZM CoP 0.2, отснятое с текущей версии проекта. Все самое главное и интересное о данной модификации, вы узнаете из нашего сюжета! Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=uOc-aEf_Eh0...player_embedded

Источник: ap-pro.ru smile.gif
Кирька
Цитата
фитчи

Почему люди так пишут? Никогда не понимал. "Фича" ведь, как тут можно по-другому подумать?
p5ych0
Кирька, люди и не так могут еще написать, на пример Гердз, вместо Герца ohmy.gif
S.a.n.4.e.s.
p5ych0 Или ишчо вместо ещё
Привет, Андрей
Цитата(Кирька @ 16.12.2011, 16:13) *
Почему люди так пишут?

А поцчему ви спгашиваете? smile.gif
По теме - газетка и мишка - классно получились.
1_A




Скриншоты, новые. Тестим, модим. Лично у меня чето хреново сейчас выходит модить, но вот то что вышло за неделю сделать.

Не хватает квестера sad.gif
Ким
virus_ua, пишите письма, стучите в аську, напишем знатные квесты в свободное время biggrin.gif
Rocotos
Данный проект выглядит очень достойно. Зов Припяти как платформа для модов практически не используется, а тут новые локации + сюжет. Жду smile.gif
1_A
SZM CoP 0.2 - Trailer


https://www.youtube.com/watch?v=7h5beP2gQXM...mp;feature=plcp
Shoкer
Правильность подобранной музыки сомнительна, но монтаж под неё вышел довольно неплохой для такого уровня. smile.gif
Удачи в разработке.
Пыхтелыч
virus_ua, прогресс процесса есть?Или вы как все обещавшие глобальные моды-сделали громкое заявление и через большой промежуток полного молчание выйдете к народу с речью типа "всё,жизнь не удалась уходжу из геймдева..."??
1_A
Warlock, разве настолько громкое blush.gif

Прогресс есть, мы не молчим, обновляем информацию на офф. форуме и вк группе. Кому интересно, те следят.




Сейчас еще идет ЗБТ (Закрытое Бета Тестирование), мы много уже поправили и правим. Так же добавляем новое.

Дата выхода: Февраль.

Готовность: Где то 94%. Готова сюжетная линия.

PS: Жизнь только начинаеться, с "геймдева" лично я уйду не скоро. dry.gif
Привет, Андрей
virus_ua, Бамп уныл.
Зачем вообще его из диффузки генерить?
1_A
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 23.01.2012, 17:26) *
virus_ua, Бамп уныл.
Зачем вообще его из диффузки генерить?



Спроси у пысов, так как это дефолт wink.gif
Привет, Андрей
virus_ua, Просто у вас они как-то по-другому смотрятся....
marogor
ЕМНИП (давно в СТК не играл) в ТЧ над станцией летали вертушки с прозрачными "стёклами" кабины и модельками пилотов внутри. Если это так, то почему в модах постоянно встречается именно заляпанное кровью, мутное папье-маше?
Скиф
marogor, многих модмейкеров эта мелочь волнует мало на фоне других, более глобальных задач или проблем.
Что до геймера.. В конце концов, когда вертолет преследует тебя и мочит из пулемета - не до разглядываний. А если ты сшибаешь вертолет из РПГ, и вертолет падает, то модель с заляпанным кровью папье-марше вместо лобового стекла уже никого не удивляет.
Вот и получается, что эта мелочь вроде бы имеет место быть, но за сознание большинства игроков не цепляется. А если и цепляется - то у единиц, навроде тебя.

Конечно, когда подобные мелочи учтены и соблюдены, то заметивший их геймер расплывется в довольной улыбке, подумает "дьявол гармония кроется в мелочах", и побежит дальше по своим игровым нуждам. Но когда в багах сюжетных квестов конь не валялся, то, ей-ей, не до жиру))

У этих ребят, насколько я понял, как раз не до жиру, а всех мелочей при всем желании за один раз не усмотришь. Пофиксят позже допами. smile.gif
Ким
marogor, неправильно указывают модель. Должна быть модель_1, а не просто модель.
1_A
_S_E_R_G_
симпатично!
но меня всегда забавляла кувалда у механиков biggrin.gif
1_A
Мы можем раньше времени выложить интро видео из мода, но при условии что в подписчиках странички SZM CoP будет - +500 человек.
PS: Оно довольно интересное wink.gif.

VK.
Hentaijke
Цитата(virus_ua @ 03.02.2012, 21:15) *
но при условии что в подписчиках странички SZM CoP будет - +500 человек.

1_A
rolleyes.gif
1_A


1920x1080

Спасибо fox6666, за скрин smile.gif
Привет, Андрей
virus_ua, Смените текстуру дерева. Точнее поверните текстуру на 90 градусов
1_A




Релиз 29 Февраля.
1_A
Цитата(Hentaijke @ 03.02.2012, 21:50) *
Цитата(virus_ua @ 03.02.2012, 21:15) *
но при условии что в подписчиках странички SZM CoP будет - +500 человек.




Уже под 700...

///


Modera
virus_ua, дак релиз уже давным давно был!
Bonus
Hentaijke, думаю не стоит оффтопить тут, но всё же... Аудитория "мода" соответствует создателям. "сзм", наверное, не настолько распиарен, поэтому контенгент небольшой. Но, чу, пройдёт год и количество школотыфанатов возрастёт в разы (как у всяких солянок).
1_A
Hentaijke, а вы я смотрю дальше остроумничаете. А ничего что фанаты сталкера - большинство
Цитата
школотыфанатов

Да в принципе любая тематика, они везде и что теперь ?
Если нужны факты, посмотрите группу cryzone, даже в группе журнала Игромания.
Bonus, спасибо что прировняли нас к солянкам + прировняли нас к школоте, я думаю наша команда обрадуется wink.gif
Тростник, ну и что, в то время подписчиков набралось, сколько запрашивали.
Hentaijke
virus_ua у вас в моде, все оружие с левым затвором?
1_A
Hentaijke, special for you, young hater of mods.
https://www.youtube.com/watch?v=rI6xgOoZpJY...player_embedded
1_A
Цитата
Я флужу, в техамах? Где же, кроме этой?


Может будешь писать по теме ?

PS: Вставлять картинки больших размерах, не по теме - "признак дурного тона". Есть спойлер o_O.gif
Да и в принципе что писать, если мы уже знаем что где не так и что нужно делать, собственно след. версия 0.3 в разработке.
Мы полгода мод делали 0.2 и выпустили в отличие от многих недомодов, которые позакрывались уже, на моей памяти несколько "глобалок", которые начинали вместе с нами и где они ? Что то не слышно unsure.gif
В моде есть недостатки, есть и проблемы, но это мод и запрашивать от него высокого уровня реализации не стоит. Т.к. он бесплатный, я сделал на 200% что мог.
Вообще что я отчитываюсь, я же как и вся тима школота пойду "школьничать", пока лока компилться. laugh.gif
--Kalan--
Тему почистил, награды раздал. Прошу вести себя в рамках правил форума, а все ссоры проводить через личные сообщения.
1_A
Поездка в Даркскейп.



https://www.youtube.com/watch?v=OQh5jUtOpL4
John13
Цитата(virus_ua @ 23.04.2012, 23:04) *
Поездка в Даркескейп.


картинка на darkscape похожа
Persy
Поверхность NoSun по краю локации? Не, не слышал.

Весело смотрятся просвеченные насквозь скалы.
1_A
Persy, не финальная компиляция - не не слышал.
Persy
А фантазии хватило только на плагиат поездки по Лощине из OGSE? laugh.gif
1_A
Persy, я бы расказал на что у меня хватило фантазии, а на что нет, но воздержусь опираясь на рание скриншоты моих работ и тд. и тп.
PS: У вас патенты на авто и darkscape ? laugh.gif
Persy
Мм, ясно все с вами. Не далеко уйдете с такими методами преподнесения материала.
Капитан Flecktarn
Цитата(Persy @ 24.04.2012, 00:18) *
плагиат

Я сторона нейтральная, но Вы сейчас не правы.
"Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность" Патенты - не, не слышал.

В любом случае жду оба мода.
Veresk
никакого плагиата не увидел. Кроме некоторой похожести начала ролика с ездой на УАЗике, абсолютно всё разное. Начать с того, что моды на разные платформы и заканчивая тем, что ОГСЕ трешка ещё не вышла и "плагиатить" соответвенно неоткуда laugh.gif
1_A
Ну, независимо от того что здесь мод не любят и тема "холиварная", а так как "нонсенс". Сделаю обьявление.
Про то что производится сбор средств для разработки:

Modera
Кстати, газета то гнётся?
1_A
Вроде не должна, а вот одна газетка просачивается через террариен и выходит баг)
Chopku
Цитата(virus_ua @ 23.05.2012, 01:27) *
Ну, независимо от того что здесь мод не любят и тема "холиварная", а так как "нонсенс". Сделаю обьявление.
Про то что производится сбор средств для разработки:


Ты команду подбодрить решил?)Хорошая идея!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.