Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение команды Lost Alpha к разработчикам S.T.A.L.K.E.R. II
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лохотрон
Уважаемые друзья, товарищи!
Мы все прекрасно понимаем, в каком вы оказались положении. Фанаты ваших игр и даже очень далекие от индустрии люди вам сочуствуют и переживают - будущее компании толком неопределено, люди уходят, разработка Сталкера 2 свернута. Но уже сейчас всем понятно, что так просто отказываться от игровой вселенной, которая оставалась для миллионов фанатов мечтою на все времена и надеждой постсоветской игровой индустрии, по меньшей мере глупо и безрассудно. Команда проекта Lost Alpha предлагает вам шанс на спасение этой мечты - переходите к нам доделывать Lost Alpha, того самого Сталкера, которого мы всегда хотели вместе с вами. И совместными усилиями мы сможем выпустить эту модификацию как отдельный, самобытный проект в Steam Store, даже без издателя. Комьюнити вас опреденно поддержит. Вместе, мы сможем закончить проект в ближайшие 4-5 месяцев и на полученную прибыль основать собственную независимую компанию по разработке компьютерных игр.
Подумайте над этим, как бы не самонадеянно это не звучало.
С уважением, энтузиасты проекта Lost Alpha.

с нами всегда можно связаться через почту по этому адресу:
dezowave@vipmail.hu
Johny Klebitz
Что за видео?
hee
sick !
Крендель
Цитата(Loxotron @ 13.12.2011, 23:54) *
Вместе, мы сможем закончить проект в ближайшие 4-5 месяцев

То есть, без помощи разработчиков из GSC, ЛА будет разрабатываться еще дольше
happy sniper
Цитата(Loxotron @ 13.12.2011, 23:54) *
Вместе, мы сможем закончить проект в ближайшие 4-5

Ждать Лост-альфу придется еще дооолго.
Скрытого смысла видео не понял. Зато давно подозревал, что Лохотрон иллюминат.
Bacardi
Цитата(Крендель @ 13.12.2011, 22:10) *
То есть, без помощи разработчиков из GSC, ЛА будет разрабатываться еще дольше

Нужно учесть еще и такой нюанс:
Цитата(Loxotron)
как отдельный, самобытный проект


kutuzvden
эм? А каким образом как отдельный проект? На другом движке со всеми "своими" текстурами? А то ведь права на ителектуальную собственность многих материалов принадлежит явно не dez0wave team.
RedMagic
Охренительно круто! Молодцы! Я конечно знал что у вас будет сюжет со своими задумками, но это ... это супер. Реализация порадовала!
Amper
А почему такое плохое качество звука в ролике? Голос не разобрать совсем.
Astalker375
Может он имел в виду ТСС на новом движке С2?
RedMagic
Цитата(Amper @ 13.12.2011, 22:15) *
А почему такое плохое качество звука в ролике? Голос не разобрать совсем.

Субтитры включи.
DarkST
Цитата(Loxotron @ 13.12.2011, 21:54) *
<div align="center">
<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/StUcIcsQP2k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Что вы курили?
Wolfstalker
Это что вообще такое? Звездные войны?
Надеюсь все это впишется в игру.
SlavKer
Wolfstalker, Это массоны.... По поводу авторских прав:
"- IP игры и все составляющие принадлежат GSC. Моды использующие их не могут быть использованы для коммерческих целей без разрешения.
- То, что автор мода создаёт сам принадлежит ему.
- Если GSC понадобится включить наработки автора мода в игру, то он получит процент от дохода." - Дон Реба. Офф форум ГСК
stratosultra
Эти костяшки домино с подсветкой главный противник в игре чтоли?
Zorndaik
Мне кажется, что в большей части это демонстрация "подтянутого" X-Ray Engine.
По поводу перехода в Лост Альфу - имхо важно понимать, что Дезовейв - некоммерческое объединение. Т.е. если разработчики при работе с S.T.A.L.K.E.R 2 разработчики получали зарплату и расходовали ее на свои жизненные нужды, то теперь им необходимо искать работу, которая будет приносить им зарплату. Т.е. работа в Дезовейв у них уйдет на второй план, в свободное время, т.е. ускорение разработки может произойти только за счет наличия у разработчиков некого опыта, но точно не за счет наличия свободного времени на протяжении всего дня.
RedMagic
На счёт чтобы доделать проект и потом издавать через стим (я так понял что имеется ввиду издание платного мода для ТЧ в стиме), я всемя руками и ногами За! Труд дезовейв должен быть оплачен.Я даже буду готов дополнительно перевести деньги на WMZ кошелёк.

На счёт того чтобы привлечь разработчиков - я тоже за.Но тут только согласятся те кому сталкер действительно интересен т.к. прибыль, я думаю, будет не сильно большая по сравнению с полноценными проектами.Но в принципе если как дополнительный доход - некоторые могут и согласится.

----------------------------

Прошу прояснить некоторые вещи, в LA вроде сейчас всё сделано кроме сюжетной линии и квестовой наполняющей (вылов багов пока не в счёт). Так что дизайнеры деревьев/кустиков и пр. врядле пригодятся на данном этапе т.к. нужны по большей части прогеры, т.е. непосредственные "реализаторы", ну и может те кто будет вносить сюжетные/квестовые корректировки.Или вы будете рады принять всех сотрудников из GSC кто откликнется?

------------------------------

Думаю новость стоит разместить на крупных сталкерских порталах, а также, у кого есть связи - сообщить разработчикам о данном проекте.В принципе это не новую игру с нуля писать, а просто доделать незаконченный проект с уже готовой концепцией.

PS: Lost Alpha в стиме моя мечта... а если ещё и с русским языком... (лично для меня и субтитров хватит, но если будет полная озвучка - это супер) blush1.gif
l3kar
Отличная идея. Григорьевичь лишил разработчиков работы, поэтому он может дать добро на использование интеликтуальной собственности. Я сам бы купил бы этот мод в Стиме.
S.a.n.4.e.s.
Даёшь коменду сталкера и ЛА вместе! totstalkir.gif
RedMagic
Команде Дезодора: Не слушайте и не опирайтесь на негативные отзывы, делайте игру такой какой вы её себе представляете. В сталкере нужно ввести что то новое, то, чего не было раньше. Ваш сюжет с шикарными сценами на движке игры сделает игру в конце концов оставит только положительные отзывы. Правильно что придумываете что-то новое, всегда интересно играть в что то новое и узнавать всё в первый раз, а не в тысячный раз мусолить одно и тоже.
SAPRO
Пятый элемент напоминает.
А по поводу давайте вместе сделаем... Это то же самое, что жарить камни на сковородке. Воззватели, представляют (предположим) сколько может модмейкеров откликнуться, и не 10 даже... Как в таком случае делить дивиденты участия и дальнейшего приложения сил в студии? Где вы, а где я (например). Как я смогу работать в компании? Или мне предоставят жилье, оклад, прописку и прочее???
Не серьезное воззвание.
А вот сам мод жду с нетерпением!
1_A
SlavKer, массоны в ЧЗО ? totstalkir.gif

По поводу видео отпишусь. Напоминает уровень современных игр для Android, извеняйте может просто качество плохое но выглядит как то так. Направление видео - "Вот смотрите и думайте что там будет за сюжет." Если подумать то выходит бред и муть.
ИМХО: Портит впечатление об игре.

По поводу GSC. Ну они еще официально не закрылись, а вы уже "ждете" их работников у себя. dry.gif
Wolfstalker
Цитата(virus_ua @ 14.12.2011, 00:49) *
ИМХО: Портит впечатление об игре.

Лично я сторонник класического сталкера, где соблюдена тонкая грань между реальностью и фантастикой. Здесь грань переступает в сторону фантастики. Что получится из этого, обязательно узнаем. Пока выводы относительно видео делать никаких не буду. Хотя меня оно, немного смущает.
RedMagic
Цитата(SAPRO @ 13.12.2011, 22:42) *
Пятый элемент напоминает.
А по поводу давайте вместе сделаем... Это то же самое, что жарить камни на сковородке. Воззватели, представляют (предположим) сколько может модмейкеров откликнуться, и не 10 даже... Как в таком случае делить дивиденты участия и дальнейшего приложения сил в студии? Где вы, а где я (например). Как я смогу работать в компании? Или мне предоставят жилье, оклад, прописку и прочее???
Не серьезное воззвание.
А вот сам мод жду с нетерпением!

Тут речь идёт не о простых модмейкерах, а именно о работниках компании GSC.Им предлагается закончить проект и получит от этого часть прибыли.Для опытных разработчиков думаю ничего сверх сложного в этом не будет т.к. в кач-ве дополнительной подработки проект вполне может заинтересовать работников GSC.
PS: Пусть теперь Григорович узнает что такое Lost Alpha! А то, "Я не знаю что ЭТО такое".Теперь ЭТО на полном серьёзе проводит такие не детские мероприятия (это уже не простая разработка любительского мода).
Wolfstalker
Цитата(STALKER--2011 @ 14.12.2011, 00:54) *
Теперь ЭТО на полном серьёзе проводит такие не детские мероприятия

Ну пока еще ничего не провела. Давайте это отметим. Пока же это планы.
Zorndaik
Цитата(STALKER--2011 @ 14.12.2011, 00:54) *
Им предлагается закончить проект и получит от этого часть прибыли.

Какой прибыли? Разве Лост Альфу планируют продавать? Это же просто невозможно.
А если же это будут донаты - ну не знаю, как по мне. выглядеть это будет несколько извратно.
OCHER
Массоны в зоне??? это ж что за сюжет там будет? НЛО, Аннунаки , Иллюминаты,!
Дезодор наверно хочет внести Новый Мировой Порядок в мир Сталкера!
[Codepoet]
Цитата(STALKER--2011 @ 14.12.2011, 00:54) *
Цитата(SAPRO @ 13.12.2011, 22:42) *
Пятый элемент напоминает.
А по поводу давайте вместе сделаем... Это то же самое, что жарить камни на сковородке. Воззватели, представляют (предположим) сколько может модмейкеров откликнуться, и не 10 даже... Как в таком случае делить дивиденты участия и дальнейшего приложения сил в студии? Где вы, а где я (например). Как я смогу работать в компании? Или мне предоставят жилье, оклад, прописку и прочее???
Не серьезное воззвание.
А вот сам мод жду с нетерпением!

Тут речь идёт не о простых модмейкерах, а именно о работниках компании GSC.Им предлагается закончить проект и получит от этого часть прибыли.Для опытных разработчиков думаю ничего сверх сложного в этом не будет т.к. в кач-ве дополнительной подработки проект вполне может заинтересовать работников GSC.
PS: Пусть теперь Григорович узнает что такое Lost Alpha! А то, "Я не знаю что ЭТО такое".Теперь ЭТО на полном серьёзе проводит такие не детские мероприятия (это уже не простая разработка любительского мода).


Молодец, ведь, Дезодор очень грамотно воспользовался обстановкой, и главное серьезный человек с серьезными намерениями. Я его и так уважал, а теперь еще больше уважаю.
RedMagic
Цитата(Wolfstalker @ 13.12.2011, 22:51) *
Цитата(virus_ua @ 14.12.2011, 00:49) *
ИМХО: Портит впечатление об игре.

Лично я сторонник класического сталкера, где соблюдена тонкая грань между реальностью и фантастикой. Здесь грань переступает в сторону фантастики. Что получится из этого, обязательно узнаем. Пока выводы относительно видео делать никаких не буду. Хотя меня оно, немного смущает.

А мне наоборот, нравится что то новое.А то чесное слово, надоели эти стопитсот раз переделанные текстуры на бандите, пара новых батонов и корявый сюжет про сталкера который всех мочит.Тем более Дезовейв говорили что они реализовывают своё видение Зоны.Мне это нравится.Надоело ограничиваться понятием "Зона это сталкеры, О-Сознание, торговцы и ГГ который всех мочит".Реально хочется чего то нового.Вплоть до римейка самой Зоны.Это я загнул конечно, но в итоге не всем нравится видеть одно и тоже в сотый раз.

Цитата(Zorndaik @ 13.12.2011, 22:57) *
Цитата(STALKER--2011 @ 14.12.2011, 00:54) *
Им предлагается закончить проект и получит от этого часть прибыли.

Какой прибыли? Разве Лост Альфу планируют продавать? Это же просто невозможно.
А если же это будут донаты - ну не знаю, как по мне. выглядеть это будет несколько извратно.

Если как скачиваемое дополнение к ТЧ в стиме - я не против.Труд должен окупаться.Темболее я не думаю что они сильно загнут цену.
Wolfstalker
Цитата(STALKER--2011 @ 14.12.2011, 01:00) *
корявый сюжет про сталкера

Увы. Даже таких корявых сюжетов толком не выпускают. Есть всего 3-4 мода с более менее адекватным сюжетом.

Цитата(STALKER--2011 @ 14.12.2011, 01:00) *
хочется чего то нового.

Попробуй Reborn mod, я думаю тебе понравится. Там не совсем обычно
Цитата(STALKER--2011 @ 14.12.2011, 01:00) *
сталкеры, О-Сознание, торговцы и ГГ который всех мочит


Что ж посмотрим что там Dez0Wave нам нарисует в конце концов. Надеюсь мод понравится как и любителям классического сталкера, так и сторонникам чего то нового.
1_A
Цитата
А мне наоборот, нравится что то новое.А то чесное слово, надоели эти стопитсот раз переделанные текстуры на бандите, пара новых батонов и корявый сюжет про сталкера который всех мочит.Тем более Дезовейв говорили что они реализовывают своё видение Зоны.Мне это нравится.Надоело ограничиваться понятием "Зона это сталкеры, О-Сознание, торговцы и ГГ который всех мочит".Реально хочется чего то нового.Вплоть до римейка самой Зоны.Это я загнул конечно, но в итоге не всем нравится видеть одно и тоже в сотый раз.


Дак просто портиться сама фишка проекта "тот сталкыр". Ну какой тот сталкер по этому видео ? Сомневаюсь что такое даже в диздоках было. Как я понял упор идет больше на фантастику что не есть хорошо. Они конечно молодцы и мы все ждем, но долго ждем что бы вот так все не испортилось сюжетом. Видинье не то кажись =/.
Что то новое и тот сталкер разные вещи. Походу выйдет смесь.
RedMagic
Цитата(Wolfstalker @ 13.12.2011, 23:06) *
Цитата(STALKER--2011 @ 14.12.2011, 01:00) *
хочется чего то нового.

Попробуй Reborn mod, я думаю тебе понравится. Там не совсем обычно

Но там вроде ж нету таких красивых кат сцен на движке как в LA:)
Bacardi
Поднимите руку, кто всерьез поверил, что на видео - кусок сюжета\геймплея ЛА. Страна должна знать своих героев.
RedMagic
Цитата(Bacardi @ 13.12.2011, 23:09) *
Поднимите руку, кто всерьез поверил, что на видео - кусок сюжета\геймплея ЛА. Страна должна знать своих героев.

Не знаю будет ли это в релизе, но мне понравилось laugh.gif
MrObs
Цитата(Wolfstalker @ 14.12.2011, 00:51) *
Лично я сторонник класического сталкера, где соблюдена тонкая грань между реальностью и фантастикой. Здесь грань переступает в сторону фантастики. Что получится из этого, обязательно узнаем. Пока выводы относительно видео делать никаких не буду. Хотя меня оно, немного смущает.


Абсолютно верно, и точно! Надеюсь видео это демонстрация уровня, исполнения, но не как не сюжетного эпизода.
К команде Deza отношусь с уважением, и мод жду с нетерпением. Но уже начал опасаться, что это будет нечто, не совсем в тему.
Да, нужно идти вперёд, придумывать новое, но не делать астраномических скачков, оставляя незаполненную пустоту, ту самую грань.

P.S. На самом деле, очень сложно скользить по этой грани, балансировать. Но суть в том, что это и есть суть STALKER'а. Как не странно. То есть как неоднократно говорено, человек играющий, должен поверить в реальность происходящего, что у команды явившей нам сие чудо, получилось, однозначно! Несмотря на очень фантастические, события, явления и т.д.
1_A
Bacardi, да так сделали коротрометражку для просмотра на PDA. Все логично, cool.gif
Лохотрон
конечно же ла останется классическом сталкером во всех смыслах этого слова, этот сюжет будет элементом скрытой мифологии нашего варианта игровой вселенной и будет подаваться маленькими порциями wink.gif

по поводу обращения к разработчикам, это ни в коем случае не утверждение, а призыв, вернее надежда, что пару ребят оттуда откликнутся на наше предложение.
SAPRO
Loxotron получается, что для скорого выпуска мода, вам не хватает всего пары ребят из ПЫС? А кого бы вы хотели видеть в своих рядах? Да, и вот еще что, их дети, да и они сами сейчас, а не завтра кушать хотят...
MqM
Цитата(Loxotron @ 13.12.2011, 22:54) *
Уважаемые друзья, товарищи!
Мы все прекрасно понимаем, в каком вы оказались положении. Фанаты ваших игр и даже очень далекие от индустрии люди вам сочуствуют и переживают - будущее компании толком неопределено, люди уходят, разработка Сталкера 2 свернута. Но уже сейчас всем понятно, что так просто отказываться от игровой вселенной, которая оставалась для миллионов фанатов мечтою на все времена и надеждой постсоветской игровой индустрии, по меньшей мере глупо и безрассудно. Команда проекта Lost Alpha предлагает вам шанс на спасение этой мечты - переходите к нам доделывать Сталкер 2, того самого Сталкера, которого мы всегда хотели вместе с вами. И совместными усилиями мы сможем выпустить эту модификацию как отдельный, самобытный проект в Steam Store, даже без издателя. Комьюнити вас опреденно поддержит. Вмест, мы сможем закончить проект в ближайшие 4-5 месяцев и на полученную прибыль основать собственную независимую компанию по разработке компьютерных игр.
Подумайте над этим, как бы не самонадеянно это не звучало.
С уважением, энтузиасты проекта Lost Alpha.


с нами всегда можно связаться через почту по этому адресу:
dezowave@vipmail.hu

Подарок фанатам под ёлку:

<div align="center">
<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/StUcIcsQP2k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

омг детский сад, а права что разработчикам принадлежат?))) ( я про то что они принадлежат не работникам в офисе)
вот купите права и доделивайте...и не забывайте вовремя платить зарплату
RedMagic
Цитата(MqM @ 13.12.2011, 23:25) *
Цитата(Loxotron @ 13.12.2011, 22:54) *
Уважаемые друзья, товарищи!
Мы все прекрасно понимаем, в каком вы оказались положении. Фанаты ваших игр и даже очень далекие от индустрии люди вам сочуствуют и переживают - будущее компании толком неопределено, люди уходят, разработка Сталкера 2 свернута. Но уже сейчас всем понятно, что так просто отказываться от игровой вселенной, которая оставалась для миллионов фанатов мечтою на все времена и надеждой постсоветской игровой индустрии, по меньшей мере глупо и безрассудно. Команда проекта Lost Alpha предлагает вам шанс на спасение этой мечты - переходите к нам доделывать Сталкер 2, того самого Сталкера, которого мы всегда хотели вместе с вами. И совместными усилиями мы сможем выпустить эту модификацию как отдельный, самобытный проект в Steam Store, даже без издателя. Комьюнити вас опреденно поддержит. Вмест, мы сможем закончить проект в ближайшие 4-5 месяцев и на полученную прибыль основать собственную независимую компанию по разработке компьютерных игр.
Подумайте над этим, как бы не самонадеянно это не звучало.
С уважением, энтузиасты проекта Lost Alpha.


с нами всегда можно связаться через почту по этому адресу:
dezowave@vipmail.hu

Подарок фанатам под ёлку:

<div align="center">
<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/StUcIcsQP2k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

омг детский сад, а права что разработчикам принадлежат?)))
вот купите права и доделивайте...и не забывайте вовремя платить зарплату

- IP игры и все составляющие принадлежат GSC. Моды использующие их не могут быть использованы для коммерческих целей без разрешения.
- То, что автор мода создаёт сам принадлежит ему.
- Если GSC понадобится включить наработки автора мода в игру, то он получит процент от дохода.

Достаточно получить разрешение на коммерческий выпуск модификации.
Лохотрон
Цитата
Loxotron получается, что для скорого выпуска мода, вам не хватает всего пары ребят из ПЫС? А кого бы вы хотели видеть в своих рядах? Да, и вот еще что, их дети, да и они сами сейчас, а не завтра кушать хотят...

учитывая что у бывших разработчиков почти не осталось больше вариантов, сталкер 2 доделать они не смогут, это еще миниум несколько лет разработки и требуется финансирование, то логичнее будет попытаться совместно закончить разработку мода за полгода, хоть и на одном энтузиазме + попытаться перевести его на коммерческую основу, какой никакой, но всетаки для них это шанс.

по первому вопросу много кого... кто откликнется smile.gif
Chainsaw
Цитата
Здесь грань переступает в сторону фантастики.

А что, так называемое "О-Сознание", "Исполнитель Желаний" и прочее в оригинальной игре не переступало грань? Тем более, в сюжете игры (не в диз.доках) говорится о том, что О-Сознание создавало из добравшихся до них сталкеров зомби-убийц. Совсем реалистично, не правда ли?
Так что это видео, по-моему, является лишь изображением самого начала, где зомбированным раздавали задания.
MrObs
Chainsaw, возможно из-за того, что это не было визуально реализовано, а осталось как-бы за кадром, оно воспринялось как должное. Но если-бы его визуально оформили, всё это, мы бы увидев сказали - НЕ ВЕРИМ! Хотя конечно ещё как подать, та самая грань.
Не нужно из этого делать ритуал иллюминатов или ещё кого, о ком упоминалось, и всё будет хоккей. ИМХО и не только моё, думаю.
MqM
Цитата(STALKER--2011 @ 14.12.2011, 00:28) *
- IP игры и все составляющие принадлежат GSC. Моды использующие их не могут быть использованы для коммерческих целей без разрешения.
- То, что автор мода создаёт сам принадлежит ему.
- Если GSC понадобится включить наработки автора мода в игру, то он получит процент от дохода.

Достаточно получить разрешение на коммерческий выпуск модификации.

я про это и пишу, что без разрешения гск в лице Григоровича никто не даст.
Если это мод то да, к существующей игре, ибо двиг сталкера 2 никто не отдаст.
знаю я и это, также как с гаррис модом)
Что я не так написал, что ты написал этот баян)

Просто они я так понял хотят получить Сталкер2 будь-то уволеные разработчики имеют на него права, и тем болле еще заработать и создать игровую контору.
madeirabranca
Массоны гребанные . Видео со скрытым смыслом о
Bacardi
Loxotron, а что именно (какой вид работ) сейчас вызывает наибольшие задержки в разработке и выпуске ЛА в массы?
И еще два вопроса, если можно - как лично вы видите реализацию процесса коммерциализации мода? Возможно ли это на практике и что для этого нужно?
madeirabranca
Что с физикой? Ломание + тела и прочее надеюсь на ура делаете? други
Shoкer
Сталкер + Иллюминаты + Музыка из Деус Экс = totstalkir.gif o_O.gif
Видео качественное вышло, правда причём тут сталкер я не допёр.
И хз, но мне кажется для X-Ray тени слишком мягкие, больше похоже на рендер ролика в 3D редакторе.


>
А что, так называемое "О-Сознание", "Исполнитель Желаний" и прочее в оригинальной игре не переступало грань? Тем более, в сюжете игры (не в диз.доках) говорится о том, что О-Сознание создавало из добравшихся до них сталкеров зомби-убийц. Совсем реалистично, не правда ли?
Так что это видео, по-моему, является лишь изображением самого начала, где зомбированным раздавали задания.
>

Нет, не переступало, не до такой степени.
"Исполнитель Желаний" - самая обычная иллюзия. О-Сознание вполне вписывается в концепцию игр такого жанра (они же не получили свою силу от какого то сверх необычного космического артефакта laugh.gif)
О зомбировании я молчу, тут же не ходячие трупы имелись ввиду, а люди с промытыми мозгами.


Идею с комерцией я только За, всегда считал что такие работы достойны оплаты, пусть часть контента и взята готовая.
Вот тока видео ... как мне кажется не самое удачное, чтобы завлечь "разработчиков" совсем другого Сталкера...
Лохотрон
Цитата
Loxotron, а что именно (какой вид работ) сейчас вызывает наибольшие задержки в разработке и выпуске ЛА в массы?
И еще два вопроса, если можно - как лично вы видите реализацию процесса коммерциализации мода? Возможно ли это на практике и что для этого нужно?


не хватает геймдизайнеров, моделлеров персонажей, текстурщиков, много кого.
вполне себе реально, разработчикам достаточно договориться об этом с бывшим руководителем компании по поводу лицензии, учитывая что фирма закрывается, не должно быть проблемой.
zubr14
Посмотрел видео, английский не знаю, так что ничо не понял, но понравилось! в 2х словах - о чем там говорится?))

блин, Л.А почти самый мифический мод, более мифическкий только N.C Project - но от туда вааще никаких вестей, а жаль sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.