Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регистрация пользователей
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Лохотрон
Все желающие приобщиться, это ваш шанс, регистрация без приглашений открыта ровно на неделю.
RedMagic
На главной странице форума лучше разместить, а то тему могут и не заметить (т.к. когда создадутся новые темы она перестанет фигурировать на главной странице и её потом мало кто заметит).
S.a.n.4.e.s.
Loxotron Планируется слив билда СТК2? Если нет, зачем открывали?
GoodBadMan
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 12.12.2011, 01:20) *
Loxotron Планируется слив билда СТК2? Если нет, зачем открывали?

ЗАХОТЕЛОСЬ
xXx[34rus]
STALKER--2011, кому надо, заметят wink.gif
Shoкer
Администрация пользуется моментом? laugh.gif
Правильный шаг.
nuan
а чо теперь на форум только по приглашениям?))
fen1x
Цитата(nuan @ 12.12.2011, 17:16) *
а чо теперь на форум только по приглашениям?))

как раз наоборот, открыта свободная регистрация
stk97rus54
Привет всем!Пытался зарегистрироватся через гмэйл - на работает. angry.gif Исправте пожалуйста.
Неужели каждый раз придется вводить код при отправка сообщений? sad.gif
OlegatoR
Цитата(stk97rus54 @ 13.12.2011, 11:24) *
Привет всем!Пытался зарегистрироватся через гмэйл - на работает. Исправте пожалуйста.

Скорее всего письмо попало в спам.

Цитата(stk97rus54 @ 13.12.2011, 11:24) *
Неужели каждый раз придется вводить код при отправка сообщений?

После пары постов не надо будет.
stk97rus54
Точняк, спасиб! Как тебе репу поднять-то?
OlegatoR
Цитата(stk97rus54 @ 13.12.2011, 11:32) *
Точняк, спасиб! Как тебе репу поднять-то?

http://www.gameru.net/forum/index.php?act=boardrules
Пункт 10
stk97rus54
А если я напишу 100 неполезных сообщений? laugh.gif
Zet
Господи. Закройте пожалуйста обратно и заварите дверь.
GoodBadMan
Ну, это пока всего один пример. Остальные зарегистрировавшиеся были достаточно адекватными, по крайней мере, на данный момент. Подождем немного.
OlegatoR
И внезапно инвайты - не так уж и плохо, да?
Astalker375
Loxotron, я тут заметил, что ты в последнеё время открываешь тему, делаешь вброс инфы и потом смотришь чё из этого выйдет. Сам практически не поддерживаешь общение в этих темах, а там у нас такооой флуд бывает...
По теме открытой реги. Это хорошо, но главное чтоб у новых пользователей не было сообщенив в духе " вротмненоги" и прочего, подчас некультурного общения. И чтоб SP тут не было.
stk97rus54
Вот меня начали поливать экскрементами. За что объясните? Как тут появиться новым пользователям, если вы их тут же унижаете? angry.gif
Администрации спасибо, все толково объяснили, очень приятно! smile.gif
Astalker375
Цитата(stk97rus54 @ 13.12.2011, 14:53) *
Вот меня начали поливать экскрементами. За что объясните? Как тут появиться новым пользователям, если вы их тут же унижаете? angry.gif
Администрации спасибо, все толково объяснили, очень приятно! smile.gif

Всё нармально, не парься. У каждого тут своё представление "нормального форумчанина". Будешь придерживаться правил форума-будешь жить на форуме долго, не будешь-или забанят или сам уйдёшь. Тут на самом деле люди по разному раскрываются.
Васько
Цитата(stk97rus54 @ 13.12.2011, 14:53) *
Как тут появиться новым пользователям, если вы их тут же унижаете? angry.gif

Как ни странно,появляются.С закрытой регистрацией все нормально,но когда делают открытую регистрацию,все только что зарегестрировавщиеся новички дружно пишут,что их унижают.
happy sniper
stk97rus54, так в любом закрытом коллективе. Ты просто слишком резво начал.
Loxotron, кажется, решил под шумок вокруг ПЫС поднять количество пользователей dry.gif
weiss
Цитата(Васько @ 13.12.2011, 18:58) *
когда делают открытую регистрацию,все только что зарегестрировавщиеся новички дружно пишут,что их унижают

Непонятно только, в чем такой ажиотаж. Я тут, например, 3 года трусь изредка под гостем, что-то читаю, щас по теме GSC просто захотелось написать, смотрю, регистрация открыта, ну, хорошо, повезло. Была б закрыта, не написал бы ничего, ну и ладно, пофиг) wink.gif
Васько
Цитата(weiss @ 13.12.2011, 17:17) *
Непонятно только, в чем такой ажиотаж. Я тут, например, 3 года трусь изредка под гостем, что-то читаю, щас по теме GSC просто захотелось написать, смотрю, регистрация открыта, ну, хорошо, повезло. Была б закрыта, не написал бы ничего, ну и ладно, пофиг) wink.gif

Просто не все понимают,что за "какашки в вентиляторах" в темах дают баны.
stk97rus54
Ребят, если я начну нормально писать и исправлюсь, вы мне плюсы будете ставить?
Алекс
Цитата(stk97rus54 @ 13.12.2011, 15:41) *
Ребят, если я начну нормально писать и исправлюсь, вы мне плюсы будете ставить?

А если не начнешь нормально "писать и исправляться", то к тебе будут применяться меры по исправлению, все мы под правилами форума ходим.
доктор_Томпсон, DarkST, happy sniper, оффтоп удален.
Васько
Цитата(stk97rus54 @ 13.12.2011, 17:41) *
Ребят, если я начну нормально писать и исправлюсь, вы мне плюсы будете ставить?

Если просто будешь писать,т ничего не сделаем.Попытайся быть "полезным для общества".
Astalker375
Цитата(stk97rus54 @ 13.12.2011, 17:41) *
Ребят, если я начну нормально писать и исправлюсь, вы мне плюсы будете ставить?

Посмотрим dry.gif Отписыватся надо в тех темах, которые интересны. И не в стиле "Ааа, вы задроты, гы-гы-гы. А вот яяя..."
OlegatoR
Свободная регистрация закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.