Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к закрытию GSC
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Васько
Сабж.
БогДан
еще с десяток тем создай об одном и том же
P-Johann
Пойду нажрусь.
VIGUR
Это, конечно, печально. Очень жаль, если это из-за натиска мафии...
доктор_Томпсон
Очень жаль.
Marauder
Это прискорбно
Билдоман
Жаль, надеюсь на 4A... rip.gif
drvoodoo-guru
Цитата(Васько @ 09.12.2011, 18:16) *
Сабж.

Это фейк или пиар.
SaneX
Цитата(drvoodoo-guru @ 09.12.2011, 20:48) *
Цитата(Васько @ 09.12.2011, 18:16) *
Сабж.

Это фейк или пиар.

не фейк
RedMagic
пока нету официальной информации - предлагаю закрыть тему.
Hulk
Закройте тему до выяснения ситуации, а потом уже каждый скажет своё мнение об этом.
Пыхтелыч
Закройте тему до появления официального подтверждения представителями GSC своего закрытия на авторитетных ресурсах.
VIGUR
Warlock, разьве кто-то сомневается еще? Всех уволили, даже администратора страницы в Фейсбуке...
happy sniper
Если честно, то стало как-то пусто. Понимаю, что это только компания, которая известна лишь парой серий, но...
Когда вспоминаешь все - ожидание ТЧ, разочарование ЧН, недоумение ЗП,сливы билдов, троллизм этими самыми билдами... Опять-же модостроение, книжная серия, атмосфера... Было весело.
S.T.A.L.K.E.R. - целая эпоха игростроя. Эпоха ожидания, багов, разочорования и... Удовольствия. Это целые дни в Зоне Аномального Отчуждения, куда хочется возвращаться еще и еще.
Да и Казаки были игрой в которую рубились я и мои друзья еще в 5 классе по локалке на уроках информатики.
В общем rip.gif , ребята.
ZomBearUA
Это крошечное заявление Григоровича, но огромная потеря для человечества.

Новость просто ужасная... не могу отойти от шока... не могу заснуть.
Viz@r
Глазам своим не верю.
Gerolt
мда, вообще-то не жаль студию, а просто какое-то удивление или недоумение, вроде всё шикарно у них было, создали пусть и среднячковую игру, но если сравнивать с тем, что произвели на свет на постсоветском пространстве, это и в правду шедевр. да они умудрились, не просто создать игру, а создать самобытную вселенную. от Стругацких тут остались, только понятия сталкера, зона отчуждения и аномалии, всё остальное уже доработки сценаристов.

хм, думается, неплохо было бы содержимое серверов раздать народу, на финансовую документацию не претендую, но вот тестовые сборки сталкера-2, глянуть было бы интересно.
Vetal17
Цитата(STALKER--2011 @ 09.12.2011, 18:52) *
пока нету официальной информации - предлагаю закрыть тему.

+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.