Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Август. Восьмого
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
McNik

Страна Россия
Режиссер Джаник Файзиев
Сценарий Майкл А. Лернер, Джаник Файзиев
Продюсер Джаник Файзиев, Фёдор Бондарчук, Илья Бачурин
В ролях: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев,
Алексей Гуськов и д.р.
Продолжительность 120 мин.
Премьера 21 февраля 2012

Ксения — обычная молодая москвичка, погрязшая в рутине своей не слишком счастливой жизни. Она немного потеряна, обременена одиночеством, работой, проблемами с матерью, неустроенностью личной жизни, маленьким ребенком, требующим постоянных забот… Проживая день за днем в стремлении вот-вот начать «ЖИТЬ» по-настоящему, она так искренне желает, чтобы все наладилось! И так же искренне не понимает, как это сделать…

Но вот наступает момент ликования: Ксения принимает приглашение своего молодого человека Егора провести несколько дней в Сочи и отправляет сына Артема отдохнуть на Кавказ к отцу мальчика. Впереди — море, солнце и каникулы с любимым! Неужели ее мечты о серьезных отношениях и женском счастье наконец-то начинают сбываться?!

Но судьба уготовила ей иное — вынести и испытать за несколько дней столько, сколько другим не дается и за всю жизнь. Ксения узнает о начале военной операции, которая разворачивается буквально в том самом месте, где находится маленький Артем, и отправить мальчика обратно в Москву нет уже никакой возможности. Практически не веря в реальность происходящего, не имея ни секунды на раздумье, Ксения в одиночку отправляется в самое пекло, чтобы спасти сына.

Зарево пожаров, грохот взрывов, свист пуль над головой, панорамы горящего города, сотрясаемого гулом орудий — вряд ли о ТАКОМ «приключении» мечтала эта хрупкая девушка. Но ради единственной цели — спасти своего ребенка — она преодолеет страх, победит обстоятельства, и обязательно станет по-настоящему счастливой. А ужасы войны останутся лишь эхом воспоминаний, далёким и страшным сном.





трейлер номер раз: https://www.youtube.com/watch?v=jmabKLRK-o4
трейлер номер два: https://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=hIAZy4wc23w#!

P.S. Не знаю каким будет фильм, но трейлер очень понравился.
kiperenok
Call of Duty Stupid Pussy )))
Rocotos
Мне кажется, может выйти что-то стоящее. По-крайней мере, чисто визуально постановка на твёрдую пятерку. Сюжет правда звучит немного бредовато, но если он будет хорошо обыгран - кино будет удачно.
доктор_Томпсон
Ну вроде бы трейлер неплохой, но... КАКОГО ЧЕРТА ТАМ ДЕЛАЮТ ОГРОМНЫЕ РОБОТЫ?!
T-braze
Я так понял, роботы - это фантазии ребенка, когда тот видит бомбежку\обстрел?
Скорее всего так.
VIGUR
доктор_Томпсон, в комментах к видео пишут, что робот - фантазия глазами малого пацана.
T-braze
А может даже и фантазии девушки.
Egorich___
Перехвалили вы трейлер, главная героиня как бревно посреди футбольного поля, не естественно играет sad.gif
С визуальной стороны смотрится годно, но чёрт побери, мы живем в 21 веке и уже просто стыдно выпускать фильмы в прокат с плохими спец-эффектами.

Да и постер слишком переполненный.
deonisii
Посмотрим smile.gif .
Про "бабочек" вроде ничего был, может этот еще лучше будет.

ЗЫ Девчонка вроде в "Темном мире" снималась, ничего так, хорошая ведьмочка получилась.
McNik
Цитата(deonisii @ 07.12.2011, 20:55) *
Девчонка вроде в "Темном мире" снималась


Точно! А я смотрю, лицо вроде знакомое, но не припомнил, вернее значения не придал. Будем надеяться, что в этом фильме она сыграет лучше smile.gif
Odell Burncastle
Что? За? Нафиг? blink.gif
доктор_Томпсон
Кто-нибудь смотрел? Стоит ли на него в кинотеатр идти?
Nova
Солдаты в фильме экипированы так, как, к сожалению у нас в армии не экипируют, катаются строго на "Тиграх", но вооружены АК 47. В фильме бегают огромные трансформеры - фантазия ребенка. Я на такое в кино точно не пойду.
Бандерівець
Очередная российская пропаганда ? dry.gif
Zorndaik
А бабочка крылышками шмяк-шмяк-шмяк...
Один фильм про войну 8-го числа уже успешно зафэйлили, если учесть нынешнее состояние российского кинематографа - та же судьба ждет и второй.
VVT
Nova, а что там с экипировкой? По-моему, ничего сверхъестественного. Модная каска с очками встречается нечасто, но есть (грех её в фильм не вставить), тем более, я так понял, Фандорин здесь не простой солдат. АКМ и сейчас эксплуатируется. Ну а насчёт "Тигров" - без них пафоса недостаточно smile.gif


SendeR, не "очередная", а "наконец-то"! laugh.gif
А то бравые демократические спасители мира (на худой конец - просто демократические джентльмены в погонах) уже воспринимаются как норма, а их аналоги из РФ исключительно как тоталитарная пропаганда. Рюзке захватчик может только бухать и продавать разворованное, это ж все знают.
Вы много современных фильмов знаете, где русские военные выглядят не то чтобы хорошо, а хотя бы просто достойно? wink.gif

Ну или, если сам факт пропаганды вызывает отвращение, аналогичные претензии надо предъявлять и ко всем остальным (эпические "5 дней в августе" покроют с запасом любую фантазию российских киношников; не говоря уже о менее относящихся к реальным событиям фильмам, ТопГаны всякие и т.п.).

P.S. Самонаводящиеся НАРы порадовали biggrin.gif
Gentleman
Цитата
мы живем в 21 веке и уже просто стыдно выпускать фильмы в прокат с плохими спец-эффектами.


Странно, у наших же как-то получается biggrin.gif. В общем трейлер я увидел, на этом всё. В голове мельком пронеслись НТВшно-РЕНТВшные сериалы, только со "спецэффектами". А робот в конце первого ролика похож не на фантазию современного мальчика, а школьника 80-х z_crazy.gif

пойду лучше трансформеров пересмотрю)
VVT
DarkVolk,
Цитата
робот в конце первого ролика похож не на фантазию современного мальчика, а школьника 80-х

Поправочка: на фантазию современного дяденьки дизайнера родом из 60-х о том, как выглядит фантазия современного мальчика biggrin.gif
l3kar
Цитата
у а насчёт "Тигров" - без них пафоса недостаточно

Хочешь прикол? Это не тигры, а хаммеры.
VVT
l3kar, я в курсе, но их сценическая роль - именно "Тигры" laugh.gif
del нетрезвой мысли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.