Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sacred: Easter Eggs
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Grimnebulin
Замеченные Вами "пасхальные яйца" от разработчиков, приколы локализаторов и все что с этим связано - тут.
DAISHI
Найденный в окрестностях старого моста ядовитый паук изнутри оказался богат на сюрпризы. В нем оказалась приставка GameBox (Xbox+GameCube?):
Grimnebulin
Кровожадный зайка. Появляется в круге камней неподалеку от города Бельвью при нажатии на каменный менгир. Опыта за его убийство не дают, но несколько веселых секунд Вам обеспечены.
Grimnebulin
Ссылка на фильм "Пятница, Тринадцатое": к западу от Drakenden, в лесу, можно найти мачете и хоккейную маску. Только Гладиатор может экипироваться этими специальными предметами.
Sterzz
Ну и сюда лазерный меч, только уже без сирафимы.
Надо освободить сирафиму из пещеры, рядом с Белевью, потом идти от Хорад-Нура на восток, через русло высохшей реки, потом на юг, до скал, а потом вдоль скал опять на восток (как Дьябла шёл) пока не увидите сгоревшее здание. Вот в неё и лежить умирающая сирафима. С ней базаришь, она умирает и выкидывает меч.
Grimnebulin
Неужели больше никаких "пасхалок" обнаружено не было? Я что-то слышал про какие-то там очки, кто поделится информацией?
Hammer
Очки дают на курортном острове орков.
Попасть туда можно пройдя вдоль моря на восток до скал. Там будет узенький проход между скалами и морем. Идем по нему и упираемся в пирс с лодкой.
Нажимаем на лодку и оказаваемся на островке. Уже на острове стоит орк, который просит избавить его остров от непрошенных туристов. Надо побегать по полотенцам, разложенным на пляже. Орки сначала возмущаются, а потом, нападают. Нужно убить всех и снова поговорить с орком на пирсе. Он даст солнечные очки (Для каждого персонажа очки разные).
Midian
Грили, что с новыми патчами разработчики будут добавлять новые пасхалки.Вот вышел Sacred Plus, котнить чёнить обнаружил?
reZon
Рядом с добрым драконом сидит ящер с именем Глип, дракон с таким именем присутствует в серии романом Асприна Миффия.
Grimnebulin
reZon,
Цитата
ящер с именем Глип, дракон с таким именем присутствует в серии романом Асприна Миффия

Знаем, читали. Забавно. rolleyes.gif А я не замечал. Спасибо! smile.gif
Heid
Мдя...приколов много. Мне особено нравятся надписи на могилах:
"I`ll be back. Губернатор Калифорнии", например (за правильность написания автор ответственности не несет wink.gif )
Потом еще забавно, что есть из ВК вставки. Стрелка из первой части зовут "Арогарн" и есть "Быстрый меч Арвен".
Еще недавно наткнулась на такую надпись: "Ляля, По, Тинки-Винки...Телепузики маст дай!" tongue.gif
И, вот уж жесткий прикол, "Что бы аолучить меч нажмите Ctrl, Alt, Del" Самое смешное, что многие покупаются и нажимают smile.gif
Midian
Да, я тоже надписи почитал, стёбно. Особенно понравилось:"Обанентнт не отвечает или временно не доступен".
Цитата
"Что бы аолучить меч нажмите Ctrl, Alt, Del" Самое смешное, что многие покупаются и нажимают

Да жестоко на самом деле.
PinkDragon
А я нашла могилку на которой бы ниписано:"Лия,убила дочь,срубила дерево и сожгла дом..." rolleyes.gif
SpellSworD
Кто смотрел первую видеозаставку, наверное видел Огра (который нёс книгу). Так вот, этот Огр даёт игроку Квест - привести его в "секретный" город... и этот город оказывается точной копией города !Тристрам'а! из !Первой! Dialb'ы!!! Там, кстати, зомби (на лицензии) говорят - "Мяясоо!!", а на могилах (я так подумал) написаны имена раз-рабов. biggrin.gif
MarSiaNin
Кстати а лазерный меч полезен или нет?
PinkDragon
Лазерный меч-полная лажа!Нашла,а у него дамаж всего 3000-5000...И побольше видали...=) ph34r.gif
MarSiaNin
PinkDragon Скока скока?!?!?!?!?!? blink.gif Я на 300-500 бьюсь ((:
Jack
MarSiaNin, ты что на бронзе бьешся???!!!Если да то меч тот наносит урон max 1806!!! dry.gif
DictoRR
Вот выложу-ка я здеся разные секреты: rolleyes.gif

8 Драконов Анкарии
В мире Анкарии вы можете обнаружить 8 драконов, 7 из которых воинственны и вы можете их убить, восьмой же дружелюбный, у него вы получите ряд квестов. Подробнее смотрите на странице посвященной поиску драконов.

Курортный остров Орков
Если пойти от Хорад-Нура на юг до моря, а затем все время на восток, до скалы, вы обнаружите узкую тропу ведущую к пирсу. На пирсе вы заметите лодку на которой можно попасть на остров где отдыхают орки. Орк у пирса попросит нас избавить его от назойливых туристов. Потопчите полотенца этих туристов-орков и они на вас нападут. После того как убьете всех, поговорите еще раз с орком на пирсе и он даст вам в подарок солнечные очки.


Лазерный Меч Джедаев
При игре за Серафиму у вас есть возможность получить настоящий джедайский лазерный меч. Для начала вам потребуется освободить серафиму плененную черными магами неподалеку от Бельвью. Эту серафиму удерживают в пещере к востоку от старого особняка в котором начинает игру вампиресса. Затем отправляйтесь в Хорад-Нур и идите из него на восток, через русло высохшей реки, пройдите на юг, до скал, и вновь на восток вдоль них. Вы увидите сгоревшее здание, в котором обнаружите умирающую серафиму, после смерти которой вам и достанется лазерный меч.


Pacman-Level
В городе Перекресток Фей пройдите за домик кузнеца на север, и поверните на запад. Дойдя до леса ищите едва заметную тропу, ведущую на юго-запад. В конце тропы вы обнаружите пещеру, в которой есть мини игра Pacman. Собирайте желтые шарики, они добавляют опыт, а синих надо сторониться, т.к. они наносят повреждения...


Тристрам
Выйдите из замка Мистдейл и идите вдоль берега реки на северо-восток. Прейдя таким образом к истокам реки вы обнаружите деревню Тристрам, хорошо вам знакомую по первому Diablo.


Вещи Джейсона
На севере от деревушки Дракенден (той, где живёт мирный дракон) есть хорошо замаскированная тропинка в лесу, ведущая к поляне, на которой лежат хоккейная маска и мачете Джейсона из фильма "Пятница 13". Пользоваться ими может только Гладиатор.


Королева вампиров
Карта
Зайдя в таверну "Зов Аскарона", что находится к югу от Брэйврока и, пройдя в правый верхний угол, вы можете поговорить с человеком, по имени Люциус, затем убить его и подобрать ключ, который откроет вход в подземелье Х6. далее пройдя до подземелья Х7 - вы сможете сразиться с Королевой Вампиров.

Примечание: работает только при игре за Вампирессу

Могила Торвина
Карта
Вы можете прийти к могиле двумя путями:
1. через подземелье 73, что находится к юго-западу от Южного Хеджтона
2. через подземелье 76, находящееся западнее дракона, по имени Сссилит, Болотный Дракон
Затем, оказавшись на местности с небольшим озерцом, найдите дерево (красный круг) - под ним будет могила, в которой вы гарантированно найдете Палицу Торвина.
Дополнительно, в этом же месте, можно выполнить секретный квест:
поднимите меч (зеленый круг) и отнесите его к озеру, где вас будет ждать лесной стрелок Арогарн.

Примечание: выполнить секретный квест можно только предварительно выполнив квест "Лесной стрелок Арогарн" - к юго-западу от Белвью - недалеко от респауна темного Эльфа и Лесной Эльфийки.

Скрытая могила
Карта 1 | Карта 2
Вертикально вверх от Маскареля, там есть остров. Около острова есть квест "Борис из Гарфильда". Потом через остров и через реку влево. Потом вверх по реке, чтобы река была справа, покуда не появится лес. И по лесу вверх-влево есть невидимая тропинка, которая приводит к могиле. Там есть топор и лук, а на могиле написано имя и 2 даты.

Примечание: Существует только начиная с 1.8(Sacred PLUS).
Squall
Мне понравилась надпись на могиле: "Какой миленький медвежонок, а момочка у тебя есть?"
Midian
Вот способ, как можно надыбать хренову тучу рун. Для этого нужно: а)начальный капитал, т.е. надо найти немного рун(можно скачать героя уже с рунами ), но не использовать их. б) Создать "адаптер замыкания на себя"(подробную инстукцию по созданию оного агригата можно найти в соседней теме). Ну так вот, если всё готово то делаем следующее. Выбираем героя, у которого много рун, создаём игру, ставим тип игры-КАМПАНИЯ(Это чтоб две копии игры на одном компе не запускать).Начинаем. Выкидываем всё дорогое шмотьё, сохраняемся, выходим. Потом,создём игру героем, которому нужны шмотки. Выбираем тип игры - кампания, но не создаём новую, а загружаем только что сохранённую игру, загрузились и....вот она, желанная куча рун. Подбираем их, экпортируемся. Потом опять загружаем игру этим же персом, а там опять руны валяются. Так кстати и не только руны, но другие вещи можно копировать smile.gif
Да, забыл. Такой способ может не работать на ранних версиях.

з.ы.: не знаю правда, можно ли это отнести к Easter Eggs, но к Hint'у и думаю можно
DictoRR
Нашёл тут недавно очень прикольную инфу.
Перед входом в город Порто-Драко стоит солдат который просит передать любовное
послание своей девушке на другом конце города. После передачи ей послания она просит передать
ему ее локон. С этим локоном, если следовать сюжету, придётся ходить довольно долго,
пока принц Валлор не пошлёт вас в военный лагерь в пустыне, там, рядом с
командиром, вы увидите того самого солдата которому надо передать локон. Передаете,- солдат наговорит вам всякого.
Нажимаем на ОК,- получаем экспы. Миссия выполнена. Если снова заговорить с ним, он предлагает выпить с ним. Получаем опыт. И так сколько угодно - а опыт прибавляется.
Но лично у меня эта вещь не прошла. Кое-где я читал, что этот easter egg действует только в игре по сети sad.gif , может просто у меня не работает он, потому что у меня Sacred Plus, а может действительно только в сетевой игре...


А ещё недавно видел прикольную подпись к статуе:
Цитата
Посвящается Свенье
-= SG =-
сегодня гамал в Sacred на могтлке увидел надпись "У администраторов не хватило денег, чтобы добавить сюда какого-нибудь монстра. Приносим извинения" biggrin.gif
Jack
Глюк с солдатом излечили еше толи в 1,6 толи в 1,7!!!
А я недасно встретил такие надписи на надгробных плитах!!

Мы никогда незабудем,,,как его там звали?
Абонент находится в недосегаемости сети!
Гилидия Магов выражает благодасность, особенно жене и дочере за пожертвования этой морской свинке.
Пришел, ничего неувидел, упал со скалы.
Черви ,,, меня на долго нехватит!
Если ты читаеш эту надпись значит ТЫ СТОИШ НА МОЕЙ МОГИЛЕ!
Ограбь меня я настаиваю!
Эдесь покоится король Элвис.
Погиб в неравном бою с налогами!
Могила повышенной комфорности.Изготовленно компанией глубжи, шире
Ишу временную работу, умею плеваться!
Он получил копытом в спину, теперь на небесах жует рябину
Но я же хотел чтобы меня кремировали
Пройдет совсем немного лун, и Маркуса прибьет валун...
Наконечники стрел в этой могиле не декорация, причина смерти!

Ну этовсего лиши малая часть тех приколов которые заставляют человека хотябы улыбнуться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.