Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Serious Sam 3: BFE
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
-=LeKtoR=-
Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver Digital
Жанр: FPS
Платформы: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 25 ноября 2011 года

Крутой Сэм возвращается, чтобы напомнить о золотом веке классических шутеров! О времени, когда мужчины были мужчинами, укрытия искали лишь слабаки и трусы, а нажатие спускового крючка вызывало взрыв, от которого закладывало уши! Действие игры «Крутой Сэм 3» разворачивается до событий первой части культовой серии. Человечеству угрожают легионы инопланетной нечисти во главе с одиозным Менталом. Бравый солдат XXII века Сэмюэль Стоун отправляется в Египет с единственной целью — найти всех и изничтожить. Впрочем, долго искать не придется — враги повсюду!


• Только вперед! Огонь на поражение! И пусть на полях сражений некуда будет ступить от трупов пришельцев. Никаких укрытий, никакой регенерации здоровья, никаких ухищрений — только ты и толпы врагов. Нет! ТОЛПЫ врагов!
• Безголовые камикадзе, глазастые гнаары и целый выводок куда более крупных и уродливых порождений инопланетного зла — при таком разнообразии противников Сэму скучать не придется. Тем более что все они ждут не дождутся встречи с отчаянным героем.
• Египет XXII века — идеальный плацдарм для ведения войны с инопланетянами. Солнце, горячий песочек, пальмы, древние храмы и пирамиды — что может быть лучше?!
• Желаешь быть героем-одиночкой? Проходи сюжетную кампанию самостоятельно. Предпочитаешь развлекаться в компании? Собери команду, в которую может входить до шестнадцати участников, или померяйся силами с другими игроками в режимах «Битва насмерть» и «Охота на зверя».
Mirus
Цитата(-=LeKtoR=- @ 27.11.2011, 14:25) *
Есть те кто играл?

Играл, играю и буду играть) Оторвался что бы написать что я играю biggrin.gif
GoodBadMan
https://www.youtube.com/watch?v=v5JqLwyI70w
https://www.youtube.com/watch?v=4upDsqQ9Vqs то же, но без вокала.
***
Пираты поддерживают польского производителя и отказываются выпускать таблетку. Знакомые, купившие лицензию, вопят ВЕСЕЛУУУУУХА ДЮК СЛИТ.
Mirus
Цитата(GoodBadMan @ 27.11.2011, 14:30) *
ВЕСЕЛУУУУУХА ДЮК СЛИТ

Так оно и есть... Диалоги вообще просто ад! Не жалею что играю на русской озвучке. И никакой цензуры как кое где...
-=LeKtoR=-
Цитата(GoodBadMan @ 27.11.2011, 22:30) *
Пираты поддерживают польского производителя и отказываются выпускать таблетку.

Вот и вынудили меня купить лицензию,за что им спасибо,УГ игры повержены пиратами,а Сэм настолько крут что остановил пиратов xD

Щас ОСТ слушаю в лосслесс,египетские темы + гитарные запилы.
Скорость со стима 15кбайт,ужасно,еще 4% допилить,SLI в игре работает?Говорят игра на ультре просаживается круче чем в БФ3,не хотелось бы чтобы вторая видяха отдыхала в те моменты когда я буду надирать задницу

Цитата
Знакомые, купившие лицензию, вопят ВЕСЕЛУУУУУХА ДЮК СЛИТ

Сэм слишком серьезный чтоб слиться
aHdPeI_73RUS
Помню журнал купил компьютерный, а внутри дискsmile.gif серьезный сэм. Игрой был очень доволен, и ждал с нетерпением второй части. Но к сожалению, когда вышла вторая часть был сильно огорчен. Что от прошло Сэма осталось только названиеsad.gif Поэтому 3 часть и не стал брать, хочу побольше отзывов услышать. Действительно игра стоит того, чтобы ее приобрести?
Mirus
Это ТОТ Сэм с несколькими новыми плюхами и большим количеством мяса и приколов.
Кста до сих пор не могу найти все секреты на уровне(
p.s. http://cloud.steampowered.com/ugc/63185785...A47651D0820F53/
http://cloud.steampowered.com/ugc/63185785...98B89FE9B1EA50/
http://cloud.steampowered.com/ugc/63185785...3E6DD4F7F35D93/
http://cloud.steampowered.com/ugc/63185785...D91826759AA95B/
-=LeKtoR=-
Выкрутил все на ультра,4-8 фпс выдало ))И это при сли из двух 470 жирафов,8 оперативки и проца i7 2600,горячая игра.
БФ на максималках 55 выдавливала ))

Даже в меню 15 кадров максимум,и скачет,что такое не пойму
Herzen
Цитата(-=LeKtoR=- @ 27.11.2011, 17:59) *
Выкрутил все на ультра,4-8 фпс выдало ))И это при сли из двух 470 жирафов,8 оперативки и проца i7 2600,горячая игра.
БФ на максималках 55 выдавливала ))

Даже в меню 15 кадров максимум,и скачет,что такое не пойму

Вот она.. Оптимизация моей мечты..
Marauder
Добавляйте в друзья - istwood. Заиграем в кооп или что там (игру поставил но ещё не запускал smile.gif)
-=LeKtoR=-
Herzen,
Просто на ультре 60-90 фпс,но это не совсем ультра,если капнуть дальше,то объёмный свет выключен,сглаживание низкое,а вот если все это поднять + какое то многопоточное сглаживание то комп задыхается
Vetal17
Видимо надо лицуху брать cool.gif


Цитата
Пираты поддерживают польского производителя и отказываются выпускать таблетку. Знакомые, купившие лицензию, вопят ВЕСЕЛУУУУУХА ДЮК СЛИТ.

Так и думал. Молодцы кстати. Такое в свое время с Риддиком было, Atari поддерживали.
diamen
Отличная игра, сохранили дух Семёна, в добавок выкрутили графу на новый уровень, лично меня игра зацепила, стоит покупки однозначно, кооператив в не конкуренции.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Теперь ждём что-то типа First и Second Encounter Super HD на новом движке happy.gif
-=LeKtoR=-
Dr. Lazy,
Дык были )))Разве что от мододелов по типу блэк месы сурс,чтобы под новые возможности по больше детализации )
Сейчас играть иду со знакомым в коопе на максимум сложности,бухаха...кто хочет lektor2009
Vetal17
Купил Steam-ключик за 350р. Поддержим Croteam рублем! cool.gif

Dr. Lazy, дык First и Second Encounter HD и так на Serious Engine 3 wink_old.gif
Mirus
[A]_Vetal17, А SS3: BFE на SE 3.5
p5ych0
А есть только Стеам версия, или еще какие-то?
HitmanNew
p5ych0, только Steam.
Marauder
Голос Сэма не понравился... Так и представляю, как он там тарелки этим аосом, или что там мужик тот рекламирует... Да и не та фактура на мой взгляд...
VIGUR
Цитата([A]_Vetal17 @ 28.11.2011, 08:21) *

Пираты поддерживают польского производителя
Вообще-то Croteam - хорваты. smile.gif
-=LeKtoR=-
В игре тень даже на пыль ложится!!

Модельки МП игроков кривоватые
Vetal17
Порубал вчера немного. Блин, ну и аппетиты у игры конечно. Четыре ядра, GTX560: в 1080p на Ultra около 20 fps z_crazy.gif Но хорошо что настройки гибкие (Serious Engine как-никак), можно подкручивать вообще все.
Vetal17
-=LeKtoR=-, на каких настройках играешь ? Сколько fps ?
-=LeKtoR=-
[A]_Vetal17,
ФПС на скринах видно,35-60 где то так скачет,все на ультра + в видяхах какие то 5 опций врубил (Типа обьёмный свет,сглаживание и т.п.)
p5ych0
А есть возможность играть с оригинальной озвучкой?
Vetal17
p5ych0, да.
Shoкer
Кто нить пож-ста нащёлкайте красивых скриншотов с графоном.
blake90
Дошел до босса - космический корабль. Перед пирамидой.
Если тут такой мясо, то как-то стремно становится, что же в конце игры будет.

А вообще, лично для меня, это все шедевр от мира шутеров за последние несколько лет.
Даже Буллетшторм с хард резетом не дотягивают до того уровня драйва, который в СС 3
p5ych0
А меня наоборот как-то не зацепило, хотя ожидал что-то веселое. Все предыдущие Сэмы (кроме второго) понял и прошел, а этот пока не понял
blake90
Да юмор это ладно.
Вот драйв, что в боях испытываешь, это да.
У меня один только бой с космическим кораблем вызвал больше "вот это да" эмоций, чем какой-нибудь КОД или Баттла..

Когда ты во всю расстреливаешь босса вверху, а потом опускаешь взор вниз и видишь, что со всех сторон на тебя несется десятка два врагов или бежишь вперед сквозь пыль, наплевав сколько за ней врагов лишь потому, что за тобой их как минимум 30 и все это под забойную музыку, вот в такие момента эмоции словами не передать.))))
-=LeKtoR=-
Сейчас человек 7 подключилось и камикадзе с одного выстрела не уронишь,вот тут начался хард,сложность растет в геометрической прогрессии ))
blake90
Кто-нибудь заходил в редактор игры?
Там там в модель вьювере вращать модель и масштабировать?
*GANGSTA*
Пошли эти хорваты в жопу с такой оптимизацией!
Не покупайте это говно!
то 60 фпс то вдруг 3-6 или вообще повисает pity.gif
-=LeKtoR=-
Вышел китайский недокряк,фпс скачет,выкидывает и скорпионы не убиваются вроде как,так что пока не качайте )
Квутой Вокер,
Оптимизация отличная,если в настройках не ставить сглаживание многопоточное и т.п. Там и у меня 2 фпс выдаёт,а так багов никаких
Белый Волк
Похоже в Gamespot невзлюбили проект хорватов. Ну ещё бы, тут ведь нет укрытий и регенерации, скучно без них играть. laugh.gif
iWaNN
Цитата(Квутой Вокер @ 03.12.2011, 13:17) *
Пошли эти хорваты в жопу с такой оптимизацией!
Не покупайте это говно!
то 60 фпс то вдруг 3-6 или вообще повисает pity.gif

Это все партиклы наверно - там после взрывов такое начинается иногда - все в тумане. Ну и подтормаживать начинает немного. Их подкрути - вдруг поможет laugh.gif
Цитата(Белый Волк @ 09.12.2011, 11:50) *
Похоже в Gamespot невзлюбили проект хорватов. Ну ещё бы, тут ведь нет укрытий и регенерации, скучно без них играть. laugh.gif

А, да ну их) Сем тот самый. Единственный минус - очень короткий в сравнении с первым-вторым пришествием biggrin.gif
Naruto
Установил "Самца". Ууух мясцо так мясцо.
Да и движок у "Самца" тоже радует. Правда на максах ( сверх ультра) у мну свопы - больше чем 1.5гб на 1920х1080 кушает Х-Х.
Ну а игра ТРУ.
Naruto
Сэму можно вручить медальку "мистер похер" с соответствующим фейсом ибо ему пофиг, что за карточки стоят, он поборет их всех-> выкрутил ВСЕ на макс, все, что только можно крутить. Солгасно Афтербернеру - кушает больше 4гб видео laugh.gif pity.gif правда не особо верится, ибо свопов нету.
-=LeKtoR=-
Naruto,
Если в игре поставить "многопоточное сглаживание",ляжет все.
VNDK
Поиграйте в сплитскрин режиме, кадров минимум в два раза поубавится laugh.gif
*GANGSTA*
На конец то решил проблему с лагами,снес под корень всю игру. tongue.gif
Naruto
-=LeKtoR=-, нууу я все поставил на макс, все что только можно выставить на макс через настройки laugh.gif средний фпс -45 где-то во время взрывов, когда тонна маяса и частиц в небе летают
-=LeKtoR=-
Поиск у меня не пашет,так что тут.
Что за аддон вышел на Сэма HD "Legend Of the Beast"
Дата выхода: 16 мая 2012
Кто-нить играл?
--Kalan--
-=LeKtoR=-, тема для Сэма HD smile.gif

P.S.
http://www.serioussam.wikia.com/wiki/The_Legend_of_the_Beast
-=LeKtoR=-
Serious Sam 3: Jewel of the Nile DLC
Сэм снова в Египте

На октябрь запланировано ДЛС с тремя однопользовательскими картами и несколькими новыми стволами
Источник eurogamer
Naruto
Внимание! Некропостинг!

Наконец-то сел и допрошел игру. Ушло 13 часов ( без Жемчужены Нила). Последний уровень это просто жесть ( не босс, а имено сам уровень).
Зер гуд.
Жду 4ую часть, если она выйдет.
tama
Цитата(Naruto @ 06.11.2013, 07:10) *
Внимание! Некропостинг!

Не понравились фишка с точками респавна пока не пройдешь, монстры будут бесконечными.
И сам Сэм начинает радовать с началом главы "Мрачная невеста", только тогда появляется напряженная динамика.
Сделано хорошо, но почему то на перепрохождение не тянет, как первые части.
"Старые добрые времена"
-=LeKtoR=-
Цитата(tama @ 06.02.2014, 11:31) *
Не понравились фишка с точками респавна пока не пройдешь, монстры будут бесконечными.

Это не так!Там фиксированное кол-во монстров всегда было.Даже написано сколько их осталось.Это же не КАЛофдютшина
tama
Цитата(-=LeKtoR=- @ 06.02.2014, 08:56) *
Цитата(tama @ 06.02.2014, 11:31) *
Не понравились фишка с точками респавна пока не пройдешь, монстры будут бесконечными.

Это не так!Там фиксированное кол-во монстров всегда было.Даже написано сколько их осталось.Это же не КАЛофдютшина

Забыл написать, что это встречается на только последнем уровне в каньоне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.