Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I Am Alive. Правда о РС версии
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
blake90
Stanislas Mettra, oдин из разработчиков игры I Am Alive, высказался относительно РС версии в своем недавнем письме:
"Мне бы очень хотелось увидеть РС версию нашей игры, и я не говорил, что ее не будет вообще. Наверное мои слова поняли неправильно (я не совсем хорошо говорю на английском языке). Я имел ввиду, что разработка РС версии еще не началась! Но мы работаем над этим. Честно говоря, какому разработчику неприятно будет видеть, что его детище доступно максимально возможному количеству игроков на максимально возможном количестве платформ? РС или консоль, какая разница, на чем из них получать удовольствие от игры?"
Учитывая недавние заявления Ubisoft о пиратстве на РС и отмену выхода новой части Ghost Recon, данные слова выглядят весьма странно.
Что ж, со временем ситуация станет более ясной.
Montana
Проще говоря, Ubisoft не захотела распыляться на все платформы.

blake90, дай линк на источник
macron
Цитата(blake90 @ 26.11.2011, 17:05) *
Учитывая недавние заявления Ubisoft о пиратстве на РС и отмену выхода новой части Ghost Recon, данные слова выглядят весьма странно.

А чего тут странного? Разработчики на то и разработчики, чтобы думать в первую очередь об игроках и о своих "детищах". Окончательное решение все равно принимается наверху жирными буржуями/барыгами/бизнесменами/хозяевами фирмы. И плевать им на слова каких-то там разработчиков.
deonisii
Да ничего странного, ляпнул небось не подумав и получил втык от руководства. Теперь оправдывается. Опять же, не здоровый ажиотаж вокруг игры biggrin.gif .
А вообще, даже не знаю нужна ли она на РС. Игра создается под Live, весом не более двух гигабайт(отсюда наверно и графика такая), прохождение занимает шесть часов... Очередной консольный проект. Такой же как новый Алан Вейк, который тоже делается под Live.

PS А по поводу Ghost Recon, разработчики давно уже намекали, что РС-шников ждет Ghost Recon Online. Если не ошибаюсь еще с Е3.
FioSyS
Наверно после новостей курс акций упал, вот они и оправдываются.
Da Man
РС это 9% рынка продаж Юбисофта...
Белый Волк
Da Man, это ведь тоже деньги, разве нет? biggrin.gif
Fullmetal
Мне нравится идея игры, я бы купил.
aHdPeI_73RUS
Цитата(Fullmetal @ 27.11.2011, 13:46) *
Мне нравится идея игры, я бы купил.

Я бы тоже, но таких людей мало...
Igor_1941
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 27.11.2011, 12:36) *
Я бы тоже, но таких людей мало...


Больше, чем ты думаешь smile.gif . Постапокалипсис рулит
Montana
Igor_1941, поиграть безусловно людей хватает, а вот купиить
FioSyS
kanobu.ru/blog/id290567/ вот здесь близкое по теме. Интересно очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.