Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К чему катится мир.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
jamakasi
Пару дней назад придя на пару в свой институт застал катающийся по полу от смеха народ. Долго не мог понять что случилось. Наконец когда все оторжались они засели в ожидании около планшета.Препод в этот день заболел.
Один тип решил зарегистрироваться на Знакомствах@мэйл. Дали почитать его анкету, с первого взгляда данные подробные и много сексуальных данных. Дальше он открыл переписку, сообщение от некой девушки(без фото но с данными для девушки) после которого я выпал в осадок. Текст той переписки дословно не вспомню, но короче народ знал что у меня есть ящик на мэйле и очень сильно захотели чтобы я во все поверил сам.
Регистрация:
ввел свой адрес ящика и его пасс, попросили номер мобильника для проверки не спамер ли я. Зная что мэйл это всетаки более или менее серьезная контора я его ввел, пришло подтверждающее сообщение с кодом для сайта, ок, регистрация успешна.
Заполнение анкеты:
при первой загрузке попросили фото(загрузил туда квадрат малевича), ок. Далее пустая страничка с кнопочками добавить инфо в той или иной сфере. Расписывать все это здесь места не хватит, отмечу только вот что: в поле кого ищу есть варианты "М" "Ж" "М+М" "Ж+Ж" "М+Ж", далее возраст, вес, далее вопрос что меня возбуждает(комментарии излишни т.к. выбор там велик и очень необычный), дальше какие отношения меня интересуют(Гетеро, розовые голубые и т.п. z_crazy.gif ), чуть поодаль сексуальный опыт и все в таком роде... Все заполнил и сохранил.
После таких вопрос я уже был в некотором шоке. В кармане вдруг внезапно завопила моя нокия (просто настроены ящики с проверкой в 10 минут), Пришло 2 письма(от знакомств мэйла) вижу некую женщину(40 лет) и ссылку для прочтения сообщения. Открываю, там сразу без меня решено что это спам и пользователь благодаря меня заблокирован. Круто думаю, борятся. Открываю второе письмо (приведу сообщения от неёго которые были потом):
Цитата
Оксана Белова 20 лет. Здарова. Моё имя Дмитрий, мне 25 лет. хочешь чтоб парень сделал тебе глубокий минет?? ЭТО ОСТАНЕТСЯ МЕЖДУ НАМИ, кондефициальность гарантирую. иногда мне хочется побыть наедине с парнем. Хочется найти постоянного партнёра для общения или дружбы. Можно в моей машине,окна тонированые. МОГУ ПРИЕХАТЬ НА авто. Я с Саратова.
Почему не отвечаешь?
зря отказываешься мальчик. ты не пожалеешь, что попробуешь с парнем. я это сделаю лучше чем девушка

К моменты первого прочтения у меня аж сердце прихватило, но потом начали угорать всей группой. Пока этот парень в течение 10 минут писал еще сообщения, пришли и от других пользователей не нормальной сексуальной ориентации и извращенок.
Вообщем обсуждения со смехом было на весь день. Меня вот что то все чаще посещают мысли чтобы ответить такому пи***су и типо согласиться, а при встрече отп****ть это чудовище мира да так чтобы в больничке повалялся месяцок.
ЗЫ: писал пост коряво т.к. тяжело сдержать все эмоции и выразиться правильными словами. Просто наболело.
Trollz0r
Следи за собой, и будь осторожен ©
Хороший выход - деанонимизация субъекта.
tom-m15
Что творит с людьми демократия
MrObs
И всё таки эти ЧУДЫ, предмет для изучения в области психиатрии.
Ну и ещё это плод, умышленных действий, по идиотированию, очудиванию, некоторыми силами. Именно от демонократов!

P.S. Всё это дело, к тому, чтобы полностью изжить институт нормального брака.
Вот и свобода, демократия.

Barmaleo
jamakasi, ты не подумал, что это мошенники или тролли?
Hentaijke
Печально как то все это...
Цитата(MrObs @ 23.11.2011, 22:39) *
И всё таки эти ЧУДЫ, предмет для изучения в области психиатрии.

Да ибо они больны.
ФримычЪ
jamakasi, а мысли что это все спам боты или просто тролли, не было? Ну да ладно, я мимо проходил.
Avel
Цитата(jamakasi @ 23.11.2011, 22:14) *
Меня вот что то все чаще посещают мысли чтобы ответить такому пи***су и типо согласиться, а при встрече отп****ть это чудовище мира да так чтобы в больничке повалялся месяцок.

Таким образом сейчас ловят педофилов. Естественно, этот способо законом не поощряется, но как привило на него закрывают глаза.
MrObs
Вот не стиляг 50-60ых, стричь то надо было, те правильной ориентации были.)
А этих, которые сейчас, на баб которые походят, включая манеры - ПОЗОР МЛЯ!((
Это ж кочмар один, тихий ужас.(( Они соревнуются в этом, кто хлеще!!!((

P.S. Я не за тоталитаризм, репрессии, и прочую страшную бяку!
Но будьте мужиками, мать вашу!
kutuzvden
Помню как больше года назад зарегили с другом аккаунт на мамбе от лица молодой девушки 18 лет чисто поржать. Поржать было с чего, офигеть - тоже.
jamakasi
Была мысль что это боты, НО однокурсники в момент своей ржачки переписывались с такими же личностями непонятного пола и мысль что это бот сразу отъехала. Кстати это не касалось мужского пола, девченки тоже регистрировались и им приходило аналогичное только от анкетах мужиков. Текст нигде и ниразу не повторялся, может конечно это суперпупермегобилдобот но я что то очень сильно сомневаюсь. Возможно на следующей неделе толпой пойдем вправлять мозги такому чуду природы (один однокурсник хочет согласится).

Дополнение:
Все больше и больше замечаю что цензура в нашей стране да и законы все не то что не соблюдают а их вообще какбудто не существует. Банально включаешь телек и падонковская реклама прокладок, презервативов, 18+ если не ошибаюсь уже с 12 часов крутят, мат вполне обычное дело, кровь, извращенцы, убийства с изнасилованиями тоже норма. А ведь были времена что даже в играх выключалась кровь и насилие под пароль. Если по тв если смотришь мульт какой так там не для детей а лет так скажем с 18 точно а ведь раньше сказки всякие(которые проходили через жесткую цензуру). В городе можно запросто увидеть гиганский баннер сексшопа. Эхххх....
MrObs
Цитата(kutuzvden @ 23.11.2011, 23:57) *
Поржать было с чего, офигеть - тоже.

kutuzvden, это нормально.))

У меня друган, другого развёл, до самого самого! laugh.gif
Тот в изнеможении, смотрины требовал, расписываться готов был!!! lol.gif
Правда что позже было, это пипец! lol.gif

Цитата(jamakasi @ 23.11.2011, 23:58) *
Возможно на следующей неделе толпой пойдем вправлять мозги

jamakasi, аккуратней, а вообще дело неблагодарное, мораться об таких ЧУД!
А то боком выйдет ещё, чего доброго.
Самосуд - не метод.

За скинхеда ещё куда не шло, огрести чёнить, за мразь эту. А за бабоменов, фу, мля, гадость!
jamakasi
Цитата(MrObs @ 23.11.2011, 23:06) *
Цитата(jamakasi @ 23.11.2011, 23:58) *
Возможно на следующей неделе толпой пойдем вправлять мозги

jamakasi, аккуратней, а вообще дело неблагодарное, мораться об таких ЧУД!
А то боком выйдет ещё, чего доброго.
Самосуд - не метод.

Ну группа дружная никто не сольет. А если это чудо то я представляю рапорт у полиции. Думаю они еще чуть чуть его накрасят а потом догонят и еще разок подправят.
Если руки и прикладывать то только с военной сноровкой чтобы побои не сняли(3.5 года армии сказывается dry.gif ).
MrObs
Цитата(jamakasi @ 24.11.2011, 00:10) *
3.5 года армии сказывается

jamakasi, во - во, вот их туда и надо, в армейку!))
Эх им там школу жизни преподали бы!))

Дедовщину и истязания, не имел в виду! Просто нормальные мужики доходчиво объясняют!
John13
Сознательно лезть в дерьмо, а потом удивляться какое оно противное?
jamakasi
Цитата(MrObs @ 23.11.2011, 23:15) *
Цитата(jamakasi @ 24.11.2011, 00:10) *
3.5 года армии сказывается

jamakasi, во - во, вот их туда и надо, в армейку!))
Эх им там школу жизни преподали бы!))

Не скажи, в соседней роте таких ловили. Представь глаза подполковника который зашел роту ночью проверить внезапно. Но там другая история и весьма печальный конец. 5 курсантов под суд за избиение и колечение, 1 из "ТЕХ" с переломаными ребрами, у другого разрыв селезенки. И бедный подполковник у которого удар с сердцем произошел.
MrObs
Цитата(jamakasi @ 24.11.2011, 00:22) *
с переломаными ребрами, у другого разрыв селезенки. И бедный подполковник у которого удар с сердцем произошел.


Ну это уже произвол, а не пояснения основ нормального поведения, и жизни.((
jamakasi
Там был жестокий самосуд за что все и поплатились. Но ни один о этом не пожалел, даже командир части был за тех 5рых, прикрывали их все.
Barmaleo
В армию их, ага, а вы уверены, что эти ребята все как один субтильные и физически недоразвитые? А если они кучковаться хуже дагов начнут? Хороший способ борьбы с ними придумал Гитлер, я совсем не фашист, но в этом у него рациональное зерно было.
nuan
Бред ... такие спам письма приходят постоянно и не только мне.
Помню в далекие годы, когда еще учился в школе.
Писал мне один педобир, мол гоу пива попьем, на машине покатаю.
Естественно отвечал нет, но после фразы : - Ты не парься, я же в милиции работаю.
Я плакал со смеху )) Акк удалил smile.gif
Ким
Люди делятся на две категории. Одни регулярно орут: «Куда катится этот мир?!!» А вторые просто молча катят мир… Ну, хоть куда-нибудь.
доктор_Томпсон
Да здравствует демократия и толерантность! Да здравствует свободная Россия! Роисся, вперде!
Ну вы поняли.
Скиф
Это перед Выборами 2011 и 2012 активизация происходит, все нормально, dont panic! laugh.gif
Haper
Вот, народ:
http://vkontakte.ru/album83074783_109933480

Пару дней назад с женой нарыли альбомец - слов нет, одни эмоции....
Глядя на ЭТО хочется вступить в ряды скинов, какими бы дебилами они не были.

Сабж...

jamakasi
Цитата(Haper @ 24.11.2011, 12:07) *
Глядя на ЭТО хочется вступить в ряды скинов, какими бы дебилами они не были.

Тоже об этом думаю.
LexxoR
Ребят, у вас свет клином сошелся на этих "К чему катится мир., Ващпе писец"? biggrin.gif Сколько лазюю по интернету, ни разу ни натыкался ни на что подобное. По-моему, вы просто зацикливаетесь - лучше направьте вашу энергию в какое-нибудь другое русло, и жить будет проще wink.gif
MrObs
Цитата(LexxoR @ 24.11.2011, 17:54) *
и жить будет проще


Нет! Не будет! Легче! Если сейчас это не остановить, то будет поздно!


lol.gif pity.gif Ну ведь правда же противные - эээти прааативные.

Haper
Цитата(LexxoR @ 24.11.2011, 15:54) *
По-моему, вы просто зацикливаетесь - лучше направьте вашу энергию в какое-нибудь другое русло, и жить будет проще wink.gif


Жить будет не проще, потому что мне очень не хочется, чтобы мой подрастающий сын видел всё это УГ (и вообще знал, что такое бывает).
MrObs
Цитата(Haper @ 24.11.2011, 18:34) *
Жить будет не проще, потому что мне очень не хочется, чтобы мой подрастающий сын видел всё это УГ (и вообще знал, что такое бывает).


В точку! И многое другое, помимо этого дерьма, в чел.обличии.
RusStarik
Цитата(Barmaleo @ 23.11.2011, 23:39) *
В армию их, ага, а вы уверены, что эти ребята все как один субтильные и физически недоразвитые? А если они кучковаться хуже дагов начнут? Хороший способ борьбы с ними придумал Гитлер, я совсем не фашист, но в этом у него рациональное зерно было.

Вот почему когда я это говорю(что гитлеровская идея душить педиков газом мне нравится) меня сразу фашистом обзывают. Блин. dry.gif

Ну... Кроме вышеназванной идеи у меня больше ничего и нет... Остальное либо слишком гуманно, либо совершенно не гуманно. unsure.gif

Понимаю если к ним будут толерантно относится в странах с перенаселением, но в этой стране толерантности по отношению к ним допускать нельзя никак иначе совсем вымрем... Как и к семьям без детей... И к правительству... И ещё много к чему ещё. pity.gif

Хм... Почему на лесбиянок я так не реагирую... huh.gif
MrObs
Сейчас многие государства, получают по заслугам.
Нельзя позволять другим нациям жить по их законам в другом государстве!
Закон един, для каждого гражданина страны!
Религия я понимаю, но тоже не понимаю. В смысле религия какой либо национальности в другой стране - понимаю, допускаю, тёмные они!
А вот религия как таковая - это опиум для человеков 100%!
И к Богу никакого отношения не имеет! Бог это Бог, а религия мозгозасералово!

*здесь было некорректно сформулированное изречение*

Когда норм других не было, регулировали этим инструментом, социум.
И то через зад, а сейчас, в наше время, это уже перебор.
McNik
Тем временем в США
Цитата
За питерских геев вступился Госдеп
В Соединенных Штатах осудили идею со штрафами за пропаганду однополой любви
...
Госдепартамент США подверг резкой критике законопроект, согласно которому в Санкт-Петербурге может быть введен штраф за публичное проявление нетрадиционной любви, сообщает BBC.

"Права геев - это права человека, а права человека - права геев", - приводятся в заявлении внешнеполитического ведомства слова госсекретаря Хиллари Клинтон.

Американские чиновники призвали своих российских коллег встать на защиту прав сексуальных меньшинств, создавая при этом "атмосферу, которая благоприятствует защите прав всех граждан. Госдеп подчеркнул, что глубоко обеспокоен инициативой депутата от "Единой России" Виталия Милонова.

Отметим, что вчера Законодательное собрание Санкт-Петербурга отложило второе чтение одиозного законопроекта. Автор документа пояснил, что региональный парламент решил отсрочить принятие закона, чтобы "уточнить все юридические дефиниции".

Ранее он объяснял, что этот весьма спорный документ призван защитить "права большинства" и традиционные семейные ценности, которые "на протяжении веков в нашей стране ставились во главу угла".

Согласно законопроекту, за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних", а также педофилии, сумма штрафа для физических лиц составит от 1 до 3 тыс. рублей. Должностным лицам неприличное поведение встанет чуть дороже - от 3 до 5 тыс., а юридическим - от 5 до 10 тыс. рублей. При этом спикер парламента Северной столицы Елизавета Агамалян не исключила, что ко второму чтению сумма штрафа для юрлиц возрастет до полумиллиона. А депутат от ЛДПР Елена Бабич вообще агитировала за пожизненное заключение.

В первом чтении законопроект был одобрен депутатами 16 ноября. В то время как депутаты обсуждали целесообразность этих мер, активисты ЛГБТ-движения устраивали одиночные пикеты и собирали подписи под петицией к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, в тексте которой они особо подчеркнули, что в случае принятия документа гомосексуалисты могут оказаться вне закона. Они также напомнили, что Минздрав еще 12 лет назад исключил гомосексуализм из списка заболеваний, тем самым признав его нормой. Принимая данную меру, депутаты выступают против указа Министерства здравоохранения, заявили гей-активисты.

По их мнению, питерские парламентарии поставили сомнение компетентность не только Минздрава, но и всего цивилизованного Запада. Даже Англиканская церковь США больше не считает геев грешниками. А однополые браки уже легализованы во многих европейских странах - в частности, в Голландии, Бельгии, Испании, Швеции и Португалии, а также в ЮАР, Исландии и Аргентине.

Тем временем в России несколько лет назад депутаты Госдумы рассматривали законопроект, предусматривающий, что "противоестественное удовлетворение половой потребности мужчины с мужчиной влечет наказание в виде лишения свободы на срок от одного года до пяти лет". Правда, затем депутатам напомнили, что Конституция РФ гарантирует неприкосновенность частной жизни российских граждан, их личной и семейной тайны, и инициатива была отклонена.

источник http://www.utro.ru/articles/2011/11/24/1012730.shtml
P.S. Вот ведь бедняжечки и все их обижают, а может пиндосы за своих переживают? blink.gif
Trollz0r
Цитата
"Права г...в - это права человека, а права человека - права г...в", - приводятся в заявлении внешнеполитического ведомства слова госсекретаря Хиллари Клинтон.
lol wut american bitch?
Dr.Cox
к вселенской ж..пе
MrObs
Цитата(McNik @ 24.11.2011, 19:52) *
источник http://www.utro.ru/articles/2011/11/24/1012730.shtml
P.S. Вот ведь бедняжечки и все их обижают, а может пиндосы за своих переживают?

McNik, и после этого меня будут пытаться убедить в том что США не насрать на собственный народ, дабы развалить всё адекватное человечество, погрузить в хаус,
и ловить в мутной воде свои выгоды???
Млин! Теория золотого миллиарда, млин!

Религия утопия, но САТАНА ими рулит, не иначе!!! pity.gif

Во! Вот эта хрень =>>
McNik
Цитата(MrObs @ 24.11.2011, 20:14) *
после этого меня будут пытаться убедить

и не собирался убеждать wink.gif
я какбе намекал, что пиндосня сами из этих... sad.gif
MrObs
Цитата(McNik @ 24.11.2011, 20:18) *
и не собирался убеждать
я какбе намекал, что пиндосня сами из этих...

McNik, так это я именно, в смысле, что согласен с Вами. good.gif
jamakasi
Просто нет слов, америка медленно и верно губит нашу родину. Какие на*рен могут быть права человека если в стране рождаемость стремится к нулю. Про подрастающее поколение: достаточно пообщаться со школьником или ребенком из дет.сада так можно вообще а*уеть, расскажут все что хочешь на самые щекотливые темы. Про то что в школах творится это еще круче. Свобода слово это конечно хорошо но должны же быть какие-то рамки абсолютно для всех. Давно пора переписать некоторые законы в нашей стране, такие как что резрешено в сми(интернет в России конкретно, телевидение, кинопрокат ограничить возрастом), то что можно творить на улице,говорить и одеваться. Просто ввести лечения в психиатрических клиниках, кастрировать пед*ков и маньяков сексуальных, ввести штрафы и сроки за то или иное.
Человек ведь такая тварь, если кто то плюнул или разбил окно значит и другому захочется либо заставят. А если штраф или срок(даже небольшой) то уже 100500 раз подумают прежде чем совершить нарушение закона и спокойствия.
Есть страны в которых законодательство обязало штрафом выкидывание мусора не в урну(даже бычка) и т.п. Так там да стучат на это все и каждый, но извините там чистота и порядок, при этом все довольны. Читал как-то в инете про эту страну(источник не помню) так там русского оштрафовали за брошенный бычок на довольно солидную сумму.
Просто представьте, ваш подъезд и несколько соседей ловят человека который извините ссыт в лифт, отдают его полиции а того штрафуют на кругленькую сумму. Так думаете он следующий раз это повторит?да фиг там он в штаны себе быстрей наделает. Так же поступать и с голубыми да розовыми, впалили в обществе отдали в дурку там провели тесты с осмотром и поставили вердикт либо кастрация(для женщины даже не знаю как называется) или штраф с лечением в дурдоме или вообще срок. А если человек кастрирован то у него отпадает желания сексуального плана практически полностью.
RusStarik
Цитата(McNik @ 24.11.2011, 18:52) *
Тем временем в США
Цитата
За питерских геев вступился Госдеп
...
Госдепартамент США подверг резкой критике законопроект, согласно которому в Санкт-Петербурге может быть введен штраф за публичное проявление нетрадиционной любви, сообщает BBC.

"Права геев - это права человека, а права человека - права геев", - приводятся в заявлении внешнеполитического ведомства слова госсекретаря Хиллари Клинтон.

Американские чиновники призвали своих российских коллег встать на защиту прав сексуальных меньшинств, создавая при этом "атмосферу, которая благоприятствует защите прав всех граждан. Госдеп подчеркнул, что глубоко обеспокоен инициативой депутата от "Единой России" Виталия Милонова.

Отметим, что вчера Законодательное собрание Санкт-Петербурга отложило второе чтение одиозного законопроекта. Автор документа пояснил, что региональный парламент решил отсрочить принятие закона, чтобы "уточнить все юридические дефиниции".

Ранее он объяснял, что этот весьма спорный документ призван защитить "права большинства" и традиционные семейные ценности, которые "на протяжении веков в нашей стране ставились во главу угла".

Согласно законопроекту, за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних", а также педофилии, сумма штрафа для физических лиц составит от 1 до 3 тыс. рублей. Должностным лицам неприличное поведение встанет чуть дороже - от 3 до 5 тыс., а юридическим - от 5 до 10 тыс. рублей. При этом спикер парламента Северной столицы Елизавета Агамалян не исключила, что ко второму чтению сумма штрафа для юрлиц возрастет до полумиллиона. А депутат от ЛДПР Елена Бабич вообще агитировала за пожизненное заключение.

В первом чтении законопроект был одобрен депутатами 16 ноября. В то время как депутаты обсуждали целесообразность этих мер, активисты ЛГБТ-движения устраивали одиночные пикеты и собирали подписи под петицией к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, в тексте которой они особо подчеркнули, что в случае принятия документа гомосексуалисты могут оказаться вне закона. Они также напомнили, что Минздрав еще 12 лет назад исключил гомосексуализм из списка заболеваний, тем самым признав его нормой. Принимая данную меру, депутаты выступают против указа Министерства здравоохранения, заявили гей-активисты.

По их мнению, питерские парламентарии поставили сомнение компетентность не только Минздрава, но и всего цивилизованного Запада. Даже Англиканская церковь США больше не считает геев грешниками. А однополые браки уже легализованы во многих европейских странах - в частности, в Голландии, Бельгии, Испании, Швеции и Португалии, а также в ЮАР, Исландии и Аргентине.

Тем временем в России несколько лет назад депутаты Госдумы рассматривали законопроект, предусматривающий, что "противоестественное удовлетворение половой потребности мужчины с мужчиной влечет наказание в виде лишения свободы на срок от одного года до пяти лет". Правда, затем депутатам напомнили, что Конституция РФ гарантирует неприкосновенность частной жизни российских граждан, их личной и семейной тайны, и инициатива была отклонена.


Это точно наши депутаты пытались провести такой закон? Почему его не приняли сразу же?!! z_mat.gif

А США пусть молчит про другие страны ибо эти другие страны НЕ США БЛДЖ!!! z_mat.gif

Dr.Cox
Цитата(RusStarik @ 24.11.2011, 19:28) *
Цитата(McNik @ 24.11.2011, 18:52) *
Тем временем в США
Цитата
За питерских геев вступился Госдеп
...
Госдепартамент США подверг резкой критике законопроект, согласно которому в Санкт-Петербурге может быть введен штраф за публичное проявление нетрадиционной любви, сообщает BBC.

"Права геев - это права человека, а права человека - права геев", - приводятся в заявлении внешнеполитического ведомства слова госсекретаря Хиллари Клинтон.

Американские чиновники призвали своих российских коллег встать на защиту прав сексуальных меньшинств, создавая при этом "атмосферу, которая благоприятствует защите прав всех граждан. Госдеп подчеркнул, что глубоко обеспокоен инициативой депутата от "Единой России" Виталия Милонова.
Отметим, что вчера Законодательное собрание Санкт-Петербурга отложило второе чтение одиозного законопроекта. Автор документа пояснил, что региональный парламент решил отсрочить принятие закона, чтобы "уточнить все юридические дефиниции".

Ранее он объяснял, что этот весьма спорный документ призван защитить "права большинства" и традиционные семейные ценности, которые "на протяжении веков в нашей стране ставились во главу угла".

Согласно законопроекту, за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних", а также педофилии, сумма штрафа для физических лиц составит от 1 до 3 тыс. рублей. Должностным лицам неприличное поведение встанет чуть дороже - от 3 до 5 тыс., а юридическим - от 5 до 10 тыс. рублей. При этом спикер парламента Северной столицы Елизавета Агамалян не исключила, что ко второму чтению сумма штрафа для юрлиц возрастет до полумиллиона. А депутат от ЛДПР Елена Бабич вообще агитировала за пожизненное заключение.

В первом чтении законопроект был одобрен депутатами 16 ноября. В то время как депутаты обсуждали целесообразность этих мер, активисты ЛГБТ-движения устраивали одиночные пикеты и собирали подписи под петицией к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, в тексте которой они особо подчеркнули, что в случае принятия документа гомосексуалисты могут оказаться вне закона. Они также напомнили, что Минздрав еще 12 лет назад исключил гомосексуализм из списка заболеваний, тем самым признав его нормой. Принимая данную меру, депутаты выступают против указа Министерства здравоохранения, заявили гей-активисты.

По их мнению, питерские парламентарии поставили сомнение компетентность не только Минздрава, но и всего цивилизованного Запада. Даже Англиканская церковь США больше не считает геев грешниками. А однополые браки уже легализованы во многих европейских странах - в частности, в Голландии, Бельгии, Испании, Швеции и Португалии, а также в ЮАР, Исландии и Аргентине.

Тем временем в России несколько лет назад депутаты Госдумы рассматривали законопроект, предусматривающий, что "противоестественное удовлетворение половой потребности мужчины с мужчиной влечет наказание в виде лишения свободы на срок от одного года до пяти лет". Правда, затем депутатам напомнили, что Конституция РФ гарантирует неприкосновенность частной жизни российских граждан, их личной и семейной тайны, и инициатива была отклонена.


Это точно наши депутаты пытались провести такой закон? Почему его не приняли сразу же?!! z_mat.gif

А США пусть молчит про другие страны ибо эти другие страны НЕ США БЛДЖ!!! z_mat.gif

видимо,это все на руку нашему правительству.
RusStarik
А кто из присутствующих пошёл бы на парад/митинг на тему однополой любви(подпадающий под исчезающие моральные нормы), моногамности и крепкой семьи? unsure.gif

Я вот не раздумываясь согласился бы - под третий пункт попадаю ибо мать с отцом "порвала". dry.gif
HappyMenses
Каждый волен любить того и, кхм, трахаться с тем, с кем желает. Отцепитесь от людей, интернеты.
*GANGSTA*
Эт все похоже на то как коммунист вдруг проснулся в крио капсуле из 60 годов А везде уже националисты...И он такой ололо вы что творите?
А в ответ пошел нах старый маразматик кого хотим того е...
Так и тут какого вы в это говно лезете? Что бы покричать что они такие плохие и показать что вы такие прям идеал человека. Поверьте найдутся люди и получше вас и не надо тут кричать про конец мира.Не нравиться? смените планету!
Раньше человека сдерживала религия и государство...щас же еру все дозволенности некому эт все сдерживать...наоборот идет только пропаганда и паразитирование на человеческих факторах...не хотите готовить еду? вот вам Макдак с доставкой на дом...задолбало искать норм девушку?...вот вам торрент трекер забитый поривом и сериалами...лень ходит в спорт зал ? здравствуй Kinect и Xbox.И такого полно одни эт назовут прогрессом другие деградацией общества...но в 2012 эт будет все неважно...2012 эт будет только начало ...так к слову Холодная война эт очень печально...
jamakasi
Я и не говорил что я такой правильный. Но почему? Наверное потому что большинство окружающих ведет себя так,остальным приходится идти с ними. Все можно изменить,другое дело что людей устраивает все это. Ведь проще закрыть глаза и пройти мимо когда соседа на улице избивают к примеру, не? нетак? Тебя же это не касается. А когда коснется не думаешь что ты будешь на месте соседа?
*GANGSTA*
Цитата(jamakasi @ 25.11.2011, 07:05) *
Я и не говорил что я такой правильный. Но почему? Наверное потому что большинство окружающих ведет себя так,остальным приходится идти с ними. Все можно изменить,другое дело что людей устраивает все это. Ведь проще закрыть глаза и пройти мимо когда соседа на улице избивают к примеру, не? нетак? Тебя же это не касается. А когда коснется не думаешь что ты будешь на месте соседа?

Не делай людям добра, и не получишь зла.
У каждого своя голова на плечах...Пора давно снять розовые очки и не ждать пока тебе в лицо плюнут!Ты эт сделать раньше!
Как говориться либо ты их либо они тебя...А по поводу морали то пасиб я сыт продажной моралью.У кого деньги тот и прав и не лечите меня что не все такие.ВСЕ!Просто когда к одному месту припечет и куда то в людей принципы деваются,вдруг выясняется что человек готов пойти на все что бы прикрыть свой зад и тому подобные качества.
MrObs
Читаю некоторые посты, и прихожу в недоумение.
Многим шипко интеллектуально одарённым, как они наверное себя считают.
Нужно просто вырасти для начала, осознать многое, а уж потом отписываться, дабы не казаться черти кем!
Идите набирайтесь мудрости, и не мешайте обсуждать злободневные, влияющие на будущее ваших будущих детей темы, если вы конечно не педики, нормальным адекватным людям. Которые не занимаются оригинальничанием в комментах, а те которым не безразлично пространство в котором будут жить их потомки.
*GANGSTA*
Цитата(MrObs @ 25.11.2011, 09:45) *
Читаю некоторые посты, и прихожу в недоумение.
Многим шипко интеллектуально одарённым, как они наверное себя считают.
Нужно просто вырасти для начала, осознать многое, а уж потом отписываться, дабы не казаться черти кем!
Идите набирайтесь мудрости, и не мешайте обсуждать злободневные, влияющие на будущее ваших будущих детей темы, если вы конечно не педики, нормальным адекватным людям. Которые не занимаются оригинальничанием в комментах, а те которым не безразлично пространство в котором будут жить их потомки.

выше головы не прыгнешь
не словом,а делом
с возрастом приходит только самомнение и высокомерие,а мудрость только если повезет и то поздно
Один человек не может изменить социум тогда как социум может запросто изменит его.
MrObs
Цитата(Квутой Вокер @ 25.11.2011, 09:57) *
выше головы не прыгнешь
не словом,а делом
с возрастом приходит только самомнение и высокомерие,а мудрость только если повезет и то поздно
Один человек не может изменить социум тогда как социум может запросто изменит его.

Квутой Вокер, Один, нет, а много адекватных, да. Социум, он регулируемый.
Прекращайте уж философствовать, тем более порите чушь редкостную.
*GANGSTA*
Цитата(MrObs @ 25.11.2011, 10:28) *
Цитата(Квутой Вокер @ 25.11.2011, 09:57) *
выше головы не прыгнешь
не словом,а делом
с возрастом приходит только самомнение и высокомерие,а мудрость только если повезет и то поздно
Один человек не может изменить социум тогда как социум может запросто изменит его.

Квутой Вокер, Один, нет, а много адекватных, да. Социум, он регулируемый.
Прекращайте уж философствовать, тем более порите чушь редкостную.

Ты где эт адекватов то нашел?Оо
Забыл в каком обществе все росли или блин вы все самородки?
А то что вы тут типо обсуждаете делу не поможет...
Да и нечего такого я и не сказал ...думаю все должно быть понятно эт все старые истины которым хрен знает сколько сотен..если мне не верите то вике поверьте...
MrObs
Квутой Вокер, с Вами, никаких разговоров, дискуссий, больше не веду.
Всего хорошего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.