Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насколько важны для приличной девушки поцелуи?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
kutuzvden
До последнего не хотел создавать тему на форуме, но дело в том, что без посторонней помощи мне по своей неопытности не разобраться. Дело в том, что не так давно я познакомился с человеком, который занял очень важное место в моей жизни и которого я очень сильно боюсь потерять (она мне очень понравилась душой), но... Все дело в этом "но". Не хочу пока рассказывать всего - тему облюбуют троли. Поэтому пока просто спрошу (а там как дело пойдет), насколько для приличной девушки поцелуи? Надеюсь, что у нас на форуме есть люди с большим опытом в отношениях, которые так или иначе мне помогут.
Avel
На втором свидании поцеловать девушку в губы (по-французски) вполне нормально. В этом нет ничего пошлого или хамского, вполне нормальный поступок со стороны молодого человека, которому нравится девушка. Естественно, поцелуи "в щечку" и просто в губы при встрече никакой развязности и грубости в себе не несут. Нормальная девушка это оценит и ответит взаимностью.

Если бы тебе было бы лет 21, то вопрос был уже в наличии секса. Т.е. встречаясь с девушкой, ты бы уже задумывался о том, стоит ли с ней спать или нет, смотря уже от продолжительности и качества отношений. Т.к. можно сильно накосячить и разбить хорошему человеку сердце, что я очень бы не рекомендовал делать, если не уверен в своем выборе.
Marauder
Цитата(Avel @ 22.11.2011, 22:21) *
Если бы тебе было бы лет 21, то вопрос был уже в наличии секса. Т.е. встречаясь с девушкой, ты бы уже задумывался о том, стоит ли с ней спать или нет, смотря уже от продолжительности и качества отношений.

Чем дальше в лес, тем больше дров как говорится smile.gif
kutuzvden
На втором свидании в конце встречи целовались по-французски, но проблема в том, что у нее до этого 2 года был парень и недавно они расстались, т.к.он сказал, что не любит ее. И вот она сейчас ищет себе парня. У нее есть пять претендентов (про это долго рассказывать, но легче просто воспринимать как бзик). А я познакомился с ней случайно. И хотя я ей нравлюсь(это просто видно), но она говорит, что ей нужен опытный парень.
LexxoR
Цитата
У нее есть пять претендентов


Цитата
она говорит, что ей нужен опытный парень


Как-то странно всё это звучит
Fullmetal
Цитата(LexxoR @ 22.11.2011, 21:34) *
Цитата
У нее есть пять претендентов


Цитата
она говорит, что ей нужен опытный парень


Как-то странно всё это звучит

Как писал Ремарк: "И здесь любовь. Вечное чудо. Она не только озаряет радугой мечты серое небо повседневности, она может окружить романтическим ореолом и кучку дерьма."
Avel
kutuzvden, не переживай. К примеру, у меня были отношения длиной в 3 года, даже Марадер успел познакомиться с моей подругой. Знаешь, мне говорили что без меня не смогут жить и что хотят от меня детей. А через неделю мы расстались =) лол, грустная история.
Всегда оставайся собой, как бы тупо это не звучало. Опыт и уверенность придут со временем, но главный урок, который каждый должен вынести из отношений - что все девушки разные. Т.е. это надо понять буквально, они реально, как парни, так же имеют свои интересы и только оставаясь собой, не подстраиваясь под каждую юбку, ты найдешь ту единственную, с которой тебе будет интересно, и которая с удовольствием останется с тобой, не обращая внимания на остальных.
kutuzvden
вот и я так думаю. Другое дело, что и не такие бзики приходилось наблюдать у девушек, которых после долгих отношений бросил парень. Пример: одна знакомая любила своего партнера по танцам, он к ней относился небрежно аэ до того, что однажды ударил и сломал ей нос. А потом она, решив что все парни уроды, решила типа бросить 30 парней за лето, что ей в какой-то степени удалось (благо на внешность очень хороша). Такие дела.

Ну.... Я реально давно искал девушку, но безуспешно, а тут так внезапно появилась та, которая начала меня менять, сама того не замечая smile.gif

Забавно. Понял, что у меня из опыта отношений с девушками в основном несчастная любовь (или что-то в этом роде).
nuan
сомнения и такие опросы - способ найти "тайный смысл" :
...Ученику известного профессора семиотики Юрия Лотмана очень понравился фильм «Полеты во сне и наяву», и он написал мне письмо – разбор фильма. Читать это было невозможно, так как каждому шагу он находил свое объяснение. Например, в фильме есть кадр, где главный герой бежит по полю к стогу сена. А на нем кроссовки с красной подошвой. Критик писал: «Это не просто подошвы – это красные подошвы. Потому что у него горит земля под ногами!» А я вспоминаю, как на площадке орал на реквизитора: «Дура, ты что, не могла найти обувь с нормальными подошвами?!»


Не заморачивайся и все будет идти своим чередом )
MrObs
Цитата(kutuzvden @ 22.11.2011, 22:28) *
У нее есть пять претендентов
- бзик, не бзик - без комментрариев.
Цитата(kutuzvden @ 22.11.2011, 22:28) *
что ей нужен опытный парень
- pity.gif

Целуй, целуй, целуй! И чем чаще тем лучше, однозначно.
А насчёт того что ей нужен опытный, это клиника, нужен любимый, и всё остальное не важно.
Научит, если сочтёт что опыта маловато - ЛЮБОВЬ РУЛИТ!
kutuzvden
Я просто сам не знаю, чего хочу. Просто мне нравится добиваться девушки и так, чтоб она не сразу приняла меня. Странный я smile.gif
nuan
kutuzvden отчего же.
Заметь , сучки пользуются в наше время огромным спросом, так как их трудно добится , и победа более сладка ...
К несчастью, кроме неприступной стены, внутри часто пустое поле.
kutuzvden
Ох как точно сказал) К слову о "давалках" - в открытую дверь не ломятся.

ВНИМАНИЕ! Здесь сопли и пафос(уж извините за некую мою сопливость :3):

Вопрос для прочитавших: Каков вердикт?
MrObs
Пустое всё.
Без любви, ничего не бывает.
Любовь основа - движитель.
А так, развлекуха всё это.
Несерьёзно, не интересно.

Пройдёт n'ое количество времени, жизнь всё расставит по своим местам.


P.S. Только взаимное чувство, изначально, и никак иначе.
kutuzvden
Есть мнение не трепать себе нервы и просто забыть про эту девушку smile.gif
Nerfair
Цитата(kutuzvden @ 22.11.2011, 21:30) *
Ох как точно сказал) К слову о "давалках" - в открытую дверь не ломятся.

ВНИМАНИЕ! Здесь сопли и пафос(уж извините за некую мою сопливость :3):

Вопрос для прочитавших: Каков вердикт?


Сначала прочитал про "еще 5 претендентов", потом этот вот лог чата, и я думаю что это не та девушка ради которой стоит переживать и которой стоит отводить часть себя.
RedMagic
Цитата(Nerfair @ 22.11.2011, 21:56) *
Цитата(kutuzvden @ 22.11.2011, 21:30) *
Ох как точно сказал) К слову о "давалках" - в открытую дверь не ломятся.

ВНИМАНИЕ! Здесь сопли и пафос(уж извините за некую мою сопливость :3):

Вопрос для прочитавших: Каков вердикт?


Сначала прочитал про "еще 5 претендентов", потом этот вот лог чата, и я думаю что это не та девушка ради которой стоит переживать и которой стоит отводить часть себя.

+1
MrObs
Цитата(kutuzvden @ 22.11.2011, 23:55) *
Есть мнение не трепать себе нервы и просто забыть про эту девушку


Угу.))

В некоторые закрытые двери, тоже не стоит.
FIL
kutuzvden,
Забей на нее. wink.gif
Barmaleo
Целовать удобнее неприличных, результативней даже. Если будешь целовать насильно - одной рукой хватайся ей за талию - второй за затылок и чуть наклони назад, чтоб равновесие потеряла. И берегись, чтоб не дала коленом между ног. Проверенный мной способ.
P.S.
Пришла к нам работать девушка, тоже из приличных. Когда общаюсь с ней, выносит мозг, т.к. "человек с очень богатым внутренним миром". Но в целом из тех, на ком и жениться не страшно.
Есть проблема, которая живет в Москве и обещает ее к себе туда забрать, когда она защитит диссер. Для девушки это - идея-фикс (Москва).
Мне она даже при робких попытках говорит, что она человек порядочный общаться может сколько угодно, а изменять не будет (просто сказал, что "жаль что ты несвободна, ты мне все больше и больше нравишься").
Вопрос. Как отжать девушку? Жильем в Москве я ее явно не обеспечу.
P.S. Родители у нее из Подмосковья, так что у нее есть еще один дополнительный стимул для переезда в Москву.
RedMagic
Цитата(Barmaleo @ 22.11.2011, 22:03) *
Целовать удобнее неприличных, результативней даже. Если будешь целовать насильно - одной рукой хватайся ей за талию - второй за затылок и чуть наклони назад, чтоб равновесие потеряла. И берегись, чтоб не дала коленом между ног. Проверенный мной способ.
P.S.
Пришла к нам работать девушка, тоже из приличных. Когда общаюсь с ней, выносит мозг, т.к. "человек с очень богатым внутренним миром". Но в целом из тех, на ком и жениться не страшно.
Есть проблема, которая живет в Москве и обещает ее к себе туда забрать, когда она защитит диссер. Для девушки это - идея-фикс (Москва).
Мне она даже при робких попытках говорит, что она человек порядочный общаться может сколько угодно, а изменять не будет (просто сказал, что "жаль что ты несвободна, ты мне все больше и больше нравишься").
Вопрос. Как отжать девушку? Жильем в Москве я ее явно не обеспечу.
P.S. Родители у нее из Подмосковья, так что у нее есть еще один дополнительный стимул для переезда в Москву.

Поехать вместе в Москву и жить вместе на сьемной квартире.
PS: Я так понял что она соглашается жить с Проблемой в одной квартире? Потому что если нет - то мой совет подойдет.
PSS: Наверно ты и сам думал об этом, так что сори если идея плохая.
kutuzvden
Цитата(Barmaleo @ 22.11.2011, 23:03) *
Целовать удобнее неприличных, результативней даже. Если будешь целовать насильно - одной рукой хватайся ей за талию - второй за затылок и чуть наклони назад, чтоб равновесие потеряла. И берегись, чтоб не дала коленом между ног. Проверенный мной способ.
P.S.
Пришла к нам работать девушка, тоже из приличных. Когда общаюсь с ней, выносит мозг, т.к. "человек с очень богатым внутренним миром". Но в целом из тех, на ком и жениться не страшно.
Есть проблема, которая живет в Москве и обещает ее к себе туда забрать, когда она защитит диссер. Для девушки это - идея-фикс (Москва).
Мне она даже при робких попытках говорит, что она человек порядочный общаться может сколько угодно, а изменять не будет (просто сказал, что "жаль что ты несвободна, ты мне все больше и больше нравишься").
Вопрос. Как отжать девушку? Жильем в Москве я ее явно не обеспечу.
P.S. Родители у нее из Подмосковья, так что у нее есть еще один дополнительный стимул для переезда в Москву.


Это пять biggrin.gif Думаю, что надо будет проверить, только с моей стеснительностью...) Я ж только раз на улице знакомился и то - как то плоховато вышло(т.е.номер дали, но все равно фигняк произошел) smile.gif
RedMagic
Цитата(kutuzvden @ 22.11.2011, 22:10) *
Это пять biggrin.gif Думаю, что надо будет проверить, только с моей стеснительностью...)

Надо тренироваться в городе где тебя никто не знает на незнакомой тебе девушке)
Barmaleo
Цитата(STALKER--2011 @ 23.11.2011, 00:09) *
Поехать вместе в Москву и жить вместе на сьемной квартире.
PS: Я так понял что она соглашается жить с Проблемой в одной квартире? Потому что если нет - то мой совет подойдет.
PSS: Наверно ты и сам думал об этом, так что сори если идея плохая.

Мне и в городе Нске хорошо живется, родители, родственники, знакомые, улицы зеленые. Уточняю вопрос: отжать и не переезжать в другой город.
l3kar
Нск? Не Новокуйбышевск случайно?
kutuzvden
Ну что, товарищи? Сливать ту нахалку? smile.gif
RedMagic
Цитата(Barmaleo @ 22.11.2011, 22:13) *
Цитата(STALKER--2011 @ 23.11.2011, 00:09) *
Поехать вместе в Москву и жить вместе на сьемной квартире.
PS: Я так понял что она соглашается жить с Проблемой в одной квартире? Потому что если нет - то мой совет подойдет.
PSS: Наверно ты и сам думал об этом, так что сори если идея плохая.

Мне и в городе Нске хорошо живется, родители, родственники, знакомые, улицы зеленые. Уточняю вопрос: отжать и не переезжать в другой город.

Чего она хочет в этой Москве? Какие у неё планы в этом муравейнике? Попробуй предложить альтернативу, показать её что и тут неплохо и даже лучше. Но тут всё зависит от её планов.

Цитата(kutuzvden @ 22.11.2011, 22:16) *
Ну что, товарищи? Сливать ту нахалку? smile.gif

По манере видно что ты её не интересуешь.Ну если есть интерес - можешь продолжать общаться, может ей нравятся такие напорные, тут уж сам решай, женская логика иногда для меня непостижима.
Barmaleo
Цитата(kutuzvden @ 23.11.2011, 00:16) *
Ну что, товарищи? Сливать ту нахалку? smile.gif

Я тебя понимаю в том плане, что чем-то может зацепить девушка и ты будешь закрывать глаза на многое, но что твои, а в особенности ее реплики мне было противно читать. Ну нет в человеке с такими взглядами ничего хорошего. Она уже не знает ни что такое ценить, ни что такое уважать. И ты для нее вещь и ее первый - вещь и т.д. Поступай с ней как хочешь, но это учитывай.

Цитата(STALKER--2011 @ 23.11.2011, 00:19) *
Чего она хочет в этой Москве? Какие у неё планы в этом муравейнике? Попробуй предложить альтернативу, показать её что и тут неплохо и даже лучше. Но тут всё зависит от её планов.

считает, что степень кандидатки наук откроет ей все двери разом (в кремле, видимо, тоже). Парня я ее никогда не видел, вроде как поехад на заработки и закрепился там. Есть вариант что он ее элементарно дурит.
kutuzvden
Все парни smile.gif Всем пис. Приобрел немного опыта и отослал девушку выбирать кого-то из тех парней, вычеркнув меня из списка претендентов smile.gif Всем большое спасибо! smile.gif
Barmaleo
Цитата(l3kar @ 23.11.2011, 00:16) *
Нск? Не Новокуйбышевск случайно?

нет, западней
Da Man
Цитата(Avel @ 22.11.2011, 20:37) *
но главный урок, который каждый должен вынести из отношений - что все девушки разные.

Но всем им одинаково нужен хороший секс wink.gif
Fanat_games
Девушки не нужны же.
Кроме секса, конечно, и готовки, и уборки.
Желательно чтобы она любила игры. Моя например любит консольки и МК, но я то не люблю, я и Хеви Рейн то из жалости купил.
Белый Волк
Цитата(Fanat_games @ 23.11.2011, 01:02) *
Кроме секса, конечно, и готовки, и уборки.

Позволь узнать, с чего ты взял, что женщины - это игрушка, которой можно вертеть как пожелается?
Fanat_games
Цитата(Белый Волк @ 23.11.2011, 00:20) *
Цитата(Fanat_games @ 23.11.2011, 01:02) *
Кроме секса, конечно, и готовки, и уборки.

Позволь узнать, с чего ты взял, что женщины - это игрушка, которой можно вертеть как пожелается?

Это был сарказм на самом деле. Ну а вообще, не люблю когда девушка нормальная, делает из себя девушку "легкого поведения". 5 парней у нее, тяжелый выбор блин biggrin.gif О, времена! О, нравы!
ARDeNT
QUOTE (Avel @ 22.11.2011, 22:37) *
который каждый должен вынести из отношений - что все девушки разные.

...а лучшая та, что проходит мимо.
kutuzvden, тебе правильно сказали, учись, набирайся опыта(мало что получается с первых раз), а главное - некоторой жесткости.
Barmaleo, такие вещи исправляются только личным опытом, и никак уже не переубедишь. Сколько таких амбициозных ломаются в первый же месяц не счесть. Хотя мизер зацепляется. Пускай едет - пробует. Получится - порадуешься за нее, а если нет - вернется. Всяко лучше чем быть регулярно обвиненным в "упущенных планах".
*GANGSTA*
Цитата
она говорит, что ей нужен опытный парень

А больше нечего ей не намазать?Оо
И чет эт за выборы? она что на базаре?!
Любовь либо есть либо нет А не вот того буду любить а этого нет.Что эт за клиника?Оо
Я понимаю почему от её парень ушел...
А что за вздор по поводу не опытности...если человек романтик то даже без опыта он сможет достойно ухаживать.А если по поводу неопытности в постели то она извини но шалава!Я бы бежал о такой далеко далеко!
Скиф
Снова эти темы на ГМ.. laugh.gif
Помню, я благодаря своей первой летней девушке (летняя - значит приезжая из других краев к "бабушке-дедушке-дальним родственникам на отдых") и ее естественной в том возрасте (15 лет) ветренности сначала был неплохо уработан группой друзей и товарищей ее второго воздыхателя, а затем успешно восстановил кислотно-щелочной баланс пиз***лей встречей, как это тогда называли, "раз на раз".. biggrin.gif
Собственно, мораль проста - девушка что называется осознала, а я за остаток лета основательно укрепил свои знания касательно поцелуев, засосов на шее и анатомии женского тела.. wink.gif Хотя, конечно, в то время в таком возрасте о полноценном сексе речи не шло. Так, петтинг, как это щас модно называть.. biggrin.gif

А, собственно, че написал то - автор поста молодой, вот и вспомнилось, как у мну было в примерно том же возрасте.. smile.gif
Ким
Где тут смайл валяюсь под столом??? biggrin.gif

Скиф, из-за тебя вспомнил свои "похождения") Ох и вставили мне тогда по первое число... А потом мы с компанией им вставили по второе)) А ещё, помню, однокласснику давнишнему помогали (ему чуть руку не оторвали, паразиты). Так за нами часа три милиция гонялась (слишком много нас собралось) biggrin.gif
Fanat_games
А я ни разу не дрался из-за девушки, даже не знаю почему, как то везло, может и к лучшему laugh.gif
Fullmetal
Цитата(Barmaleo @ 22.11.2011, 23:03) *
Вопрос. Как отжать девушку?

Никогда не понимал людей, которые пытаются отбивать у кого-то девушек. Кроме того, что это попросту подло, выигрыша тут в принципе никакого нет, потому как даже если тебе это и удастся, то она с высокой долей вероятности поступит с тобой так же, как с тем парнем, у которого ты её отбил. Оно тебе надо?
Скиф
Fullmetal, до сих пор не понимаю США - зачем они отбивают нефть вместе с суверенитетом у других стран.. Но, видимо, в этом что то есть.. laugh.gif
FOX
Скиф, люди просто такие подлые)

ну иногда хочеться просто вдуть именно какой-то biggrin.gif

очень редко человек может заболеть любвянкой)

хотя и это излечимо
Ким
Скиф, чтобы вдуть им biggrin.gif
RedMagic
Цитата(Скиф @ 23.11.2011, 08:31) *
Fullmetal, до сих пор не понимаю США - зачем они отбивают нефть вместе с суверенитетом у других стран.. Но, видимо, в этом что то есть.. laugh.gif

США просто свои запасы бережет.
Haper
Я так понимаю, для этой девушки поцелуи важны, но совсем не в губы biggrin.gif

Кутузов, забей. Если бы ты её интересовал, ей было бы всё равно, опытный ты или нет wink.gif
MrObs
Цитата(Haper @ 23.11.2011, 12:19) *
Кутузов, забей. Если бы ты её интересовал, ей было бы всё равно, опытный ты или нет


+!

Да и многим девушкам опытным, наоборот нравятся неопытные, это ж так заводит, "научить неучёного" ! laugh.gif
Barmaleo
Цитата(_Zero_cooL_ @ 23.11.2011, 11:58) *
В любом случае тут советов не спрашивай. НА все поступки и деяния тебя должен выводить собственный мозг

Я это прекрасно понимаю, так как всех тонкостей кроме меня знать ни кто не может, да и решение принимать не советчику. Однако один разумный совет получил, даже достаточно очевидный, но мной до того не замечаемый.
Честно говоря, вопрос был задан из интереса: что мне ответят, можете считать это тонким, лишь мне понятным троллингом.
nuan
Кстати... Чет никто не написал: Если бы у меня была девушка, то я бы тут не сидел laugh.gif
RusStarik
Цитата(nuan @ 23.11.2011, 16:59) *
Кстати... Чет никто не написал: Если бы у меня была девушка, то я бы тут не сидел laugh.gif

Если б моя девушка была нормальная, то я бы тут не сидел. laugh.gif
Крендель
Если бы в этой теме не было оффтопа, посты бы не удалялись wink_old.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.