Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ке фер?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Ким
Соединенные взаимным отталкиванием лерюссы, определенно разделяются на две категории – на продающих Россию и на спасающих ее.

Продающие живут весело. Ездят по театрам, танцуют фокстроты, держат русских поваров, едят русский борщ и угощают им спасающих Россию. Среди всех этих ерундовых занятий совсем не брезгают своим главным делом, и если вы захотите у них справиться, почем теперь и на каких условиях продается Россия, вряд ли смогут дать толковый ответ.

Совсем другую картину представляют собой спасающие. Они хлопочут день и ночь, бьются в тенетах политических интриг, куда то ездят и разоблачают друг друга.
К «продающим» относятся добродушно и берут с них деньги на спасение России.

Друг друга ненавидят бело-каленной ненавистью.

- Да откуда же вы это узнали?
- Из радио. Нас обслуживают два радио – советское «Соврадио» и украинское «Украдио». И наше собственное первое европейское – «Переврадио».
- А Париж как к этому относится?
- Что Париж! Париж известно, как собака на Сене. Ему что.
- Ну, а скажите, кто-нибудь что-нибудь понимает?
- Вряд ли. Сами знаете – еще Тютчев сказал, что «умом Россию не понять», а так как другого органа для понимания в человеческом организме не находится, то и остается махнуть рукой. Один из здешних общественных деятелей начал, говорят, животом понимать, да его уволили.
- Н-да-м…
nuan
Вы бы опохмелились... что ли ...
Ким
nuan, 100 лет назад?)
nuan
Kim smile.gif
P-Johann
Порошок уходи!
Ким
А смотрю люди читать вообще перестали sad.gif
GoodBadMan
А это, простите, к чему?
Ким
GoodBadMan, к фениксу.
вася
Ким, учитывая нынешнюю индифферентность людей к классической литературе, я бы посоветовал указывать название произведения и имя автора. Вдруг кто-нибудь почитать захочет?
Astalker375
Цитата(вася @ 21.11.2011, 15:40) *
Ким, учитывая нынешнюю индифферентность людей к классической литературе, я бы посоветовал указывать название произведения и имя автора. Вдруг кто-нибудь почитать захочет?

Здесь надо учитывать возрастную категорию постоянных пользователей портала. Мне в мои 23 интересно фентези. Но желание почитать что-нибудь "приземлённое" уже возникает. Классику читают либо в школе, либо после... ну эдак 35-40 лет.
А уж Надежду Тэффи я если честно вообще не читал никогда, да и не знал по неё. Да, есть премия Тэффи, но я никогда ей особо не интересоваля. А всех хороших писателей не перечитаешь, ко-то неизбежно выпадет из обоймы.
fen1x
Оригинал http://lib.rus.ec/b/164756/read
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.