Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книжные развалы
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Drow
Когда перезжал от родителей, то пришлось оставить всю свою библиотеку sad.gif , думал невосполнимо: книги все таки немало стоят (особенно, когда живешь на стипендию), но к счастью по дороге в университет мне попался книжный развал, где книги всегла по карману, но есть минусы: хорошие книги надо поискать - это раз, а во вторых конечно же они не первой свежести, мытые страницы, где то надорванные, а где то откровеныый брак типографии. Короче говоря, чем больше у книги увечий тем она дешевле - основная политика подобных развалов. Осюда возникло желание поинтересоваться следующим... Как вы относитесь к книжным развалам? Как часто вы покупаете б/у книги и книги с браком?
Grimnebulin
Drow,
Цитата
Осюда возникло желание поинтересоваться следующим... Как вы относитесь к книжным развалам?

Замечательное явление - эти книжные развалы. Иногда там можно найти очень редкие и интересные книги за вполне умеренную цену. А еще и поторговаться можно, сбить эту самую цену...
Цитата
Как часто вы покупаете б/у книги и книги с браком?

Относительно часто, хотя я и люблю книги в красивых переплетах.
кот нейтрон
книга она и порваная - книга....
я в посл время книги не покупаю а просто у ког-ниьт беру возвращаю конечно но главное прочёл... а б\у это вообще красота дешево и сердитоsmile.gif
Ola
А такие вообще есть? Где же вы находите такие развалы? Я что-то их не видела. К б/у книгам ничего плохого не имею. Наоборот, иногда люблю книги, которые потрепаны, не раз прочитаны....вот такой бзик... cool.gif
Drow
Сам я раньше использовал развалы только для поиска чего-нибудь редкого, и предпочтение отдавал новенькой, еще пахнущей типографской краской книжке с хрустящими старницами smile.gif , развалы были вынужденной мерой, но ничего втянулся biggrin.gif у меня сейчас большая часть книг это либо помоечная, либо с развала. Особенно хорош один магазинчик куда свозят книги не проданные в других местах, новые книги по цене до трех раз меньше, просто душа поет smile.gif
кот нейтрон
у нас тож такое место есть... время от времени затариваюсь... но редко...лучше у друга возьмуsmile.gif и повод в гости сходить опять такиsmile.gif))
Lady Rogue
Мне нравится эта идея. Хотя бы потому что я считаю, что книги сейчас стали чересчур дорогими. Правда, новинок на развалах не найдёшь...
Mega Destroyer
Как вы считаете, есть ли будущее у книжных развалов?
Grimnebulin
Affassa,
Цитата
Как вы считаете, есть ли будущее у книжных развалов?

При возрастающей стоимости печатных изданий - вполне возможно, и вполне радужное. wink.gif
Ржавый Арфист
Эх, у нас такой роскошный развал у метро недавно убрали... Все книги - по 50 руб. Там можно было купить полное собрание сочинений Гранина (каюсь, стормозил))), пара книг из ЖЗЛ, второе переиздание Витязевой, да еще много чего... Мой любимый "книжный магазин" - лотки около ДК Крупской - вот там можно найти такие раритеты...
Rigs
Вообще то я стараюсь покупать новые книги, но если не найду(чего со мной не случалось) то наверное куплю там. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.