Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убийство крысы в Battlefield 3!
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Avel
Ну чё парни, оказывается мы бездушные ублюдки. Помните QTE, где можно проиграть крысе? так вот PETA негодует!



Цитата
Негодование PETA вызвала сцена в одной из миссий одиночной кампании игры, где главный герой убивает крысу ножом. Защитники прав животных выразили уверенность в том, что убийство виртуальной крысы может негативно повлиять на тех, кто играет в Battlefield 3. По их словам, в Германии в последнее время участились случаи жестокого обращения с животными, и немалую роль в этом сыграли кинофильмы и компьютерные игры.

lenta


По морально этическим соображениям я вставил видео, где крыса не пострадала, а обидчик получил полкило свинца в печень.
tom-m15
Маразм.
Крысы, что веками разносили заразу по всей европе теперь неприкосновенны.
Ким
xD, больше нечего сказать) Видимо убийство людей - не так страшно, как убийство животных
Montana
Кстати анонсировали новую игру Battlefield 4: Rat's Revenge biggrin.gif
nekit2793
Цитата(Avel @ 10.11.2011, 23:59) *
По морально этическим соображениям я вставил видео, где крыса не пострадала, а обидчик получил полкило свинца в печень.

Походу мы живём в обществе крыс dry.gif Т.е. людей убивать можно (всё игру их мочим), а крыску одну видите ли нельзя. Бред всё это, выгодный кому-то. Я за солдата! 2guns.gif
И более того, если бы крыска заразила солдата, то страна потеряла бы солдата, а мир человека, так что все эти защиты прав животных, женщин и т.п. бреед! Это моё ИМХО, возможно оно не верно, так что кого обидел извиняйте.
Степан друг москалів
Цитата(Ким @ 10.11.2011, 20:01) *
Видимо убийство людей - не так страшно, как убийство животных


А то. Британское Королевское Общество Защиты Животных было организованов 1865 году.
Общество защиты детей в Великобритании было организовано сто лет спустя. Королевским оно не стало до сих пор.
Barmaleo
Цитата(Montana @ 10.11.2011, 22:04) *
Кстати анонсировали новую игру Battlefield 4: Rat's Revenge biggrin.gif

ИМХО, своеобразный пиар четвертой части
RedMagic
Тогда LA с восстановленными крысами стоит запретить к выпуску.И запретить серию Сталкер, там ведь можно ворон убивать.А чем вороны хуже крыс?
Montana
STALKER--2011, они смоделированы в СНГ. Тут никто не парится о чьих-то правах biggrin.gif
Ким
А ещё РЕТА катит бочку на GTA V. Впрочем на серию GTA кто только бочку не катит biggrin.gif

И ещё...
"Dringend: Helfen Sie uns dabei, den Massenmord
an Hunden in der Ukraine zu stoppen!

Die Ukraine "sдubert" im Vorfeld der EM 2012 die StraЯen von Hunden!"
шок контент!
http://action.peta.de/ea-campaign/action.retrievefile.do?ea_fileid=9258
RedMagic
Цитата(Montana @ 10.11.2011, 20:40) *
STALKER--2011, они смоделированы в СНГ. Тут никто не парится о чьих-то правах biggrin.gif

СНГ - делай что хочешь! ©
Igor_1941
Цитата(Montana @ 10.11.2011, 20:40) *
они смоделированы в СНГ.


Хуже, Таджикистан biggrin.gif
odimmoo
Вспоминается серия Южного парка, где защитники природы отрубили Кенни конечности...
Zet
Смотря на название темы подумал что речь идёт об убийстве игрока в мультиплеере, который работает в тылу врага. smile.gif
Ну маразм же, не?
Hitman blood money тогда вообще надо запретить, ибо там крысы выпиливаются пачками, плюс пару пасхалок связано с их убийством.
Gerolt
blink.gif долбанутая страна... то на рамщтексов с пусси наехали, но там хоть как-то можно понять, но все равно через край. то мышка....
вот они дети демократии, с атрофированным мозгом и вскормленные америкой... мышку жалко, а поляков не жалко было пытать в асвенцеме....эффект маятника, блин...
Nerfair
Cow level им всем. wink.gif
Пыхтелыч
На зверюшек им срать гору,ато и две,но поменьше.Они отрабатывают бабло,что сыпется им из бюджета страны.Надо показывать свою работу.А тут еще шанс капитально покапав на мозг производителям игры,посудиться слегка и получить нехилый такой откат от разработчика.В пользу голодающих хомячков Бирмингема,получивших нервное потрясение от лицезрения смерти сородича-грызуна. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alwen
Животные не защищены законом, и любой мелкий сопляк с больной психикой, сделавший это в игре, без последствий для себя может повторить это в реальности.
У нас в доме жил один малолетний гад, который промышлял убийствами животных и терроризацией соседей. Сделать ему ничто не могли, т.к. он оформлен в психдиспансере как невнемяенный. Закончилась его жизнь в нашем доме тем, что он сел за реальное убийство человека. И теперь все с ужасом ожидают его возвращения из зоны, т.к. сидеть он навряд ли будет долго.
Скиф
Alwen, интеллигентный у вас дом. В ужасе ожидает.. А собраться втроем-вчетвером, если кому то одному очково, и переломать уроду ноги и руки? В больнице пролежит дольше, чем провел на зоне. И с каждым его появлением дома повторять процедуру до психического выздоровления пациента.
l3kar
На работе у меня в каждом углу мор лежит, а сегодня мышь зашиб сапогом. И не потому что я играю в жестокие игры, а потому что боюсь в один день они все таки перегрызут проводку, устроят пожар и, в сумме с рядом стоящим сосудом СУГ, все это дело взлетит к чертям.
Alwen
Скиф, в моем доме кроме пенсионеров почти никто не живет. А тех, кто ему может треснуть по шее он не трогает (сознательный невменяемый однако...) Да и я как-то раз его повалил на землю, когда он начал ко мне лезть, но тут сразу прибежали его бабушка с дедушкой, которым он с честными глазками заявил что это я на него напал, и виноватым сделали меня. Но это все оффтоп, своим постом я хотел сказать что такие как он и впрямь совершив садизм за экраном монитора могут попробовать повторить это в реале. А поскольку за издевательства над животными, в отличие от людей, со стороны закона наказания никакого нет, то лучше не провоцировать.
Степан друг москалів
Alwen, трололо детектед. Как чудны высеры хомячков. Если человек не вменяем, то обострение может вызвать безобидная статья в газете, новостная педерача, косой взгляд. Следуя твоей логике вследует запретить игры только потому чтобы мудак-имбецил из твоего дома пребывал в душевном равновесии. Вобщем как обычно - за счет здоровой части общества создаем комфортные условия для больной.
В Росии, Беларуси и примкнувшей к ним Украине, есть чудные законы о защите жЫвтоных - можно получить до 4-х лет общего режима за "жорстоке поводження з тваринами".
Nerfair
Цитата(Ghost LargOS @ 11.11.2011, 08:23) *
Alwen, трололо детектед. Как чудны высеры хомячков. Если человек не вменяем, то обострение может вызвать безобидная статья в газете, новостная педерача, косой взгляд. Следуя твоей логике вследует запретить игры только потому чтобы мудак-имбецил из твоего дома пребывал в душевном равновесии. Вобщем как обычно - за счет здоровой части общества создаем комфортные условия для больной.
В Росии, Беларуси и примкнувшей к ним Украине, есть чудные законы о защите жЫвтоных - можно получить до 4-х лет общего режима за "жорстоке поводження з тваринами".


Ты бы разговаривать нормально научился, иначе твоя конструктивная критика превращается в дешевый понт.
Алекс
Прекратили оффтоп.
Alwen
Алекс, если обсуждение последствий демонстрации насилия над животными в медиа является оффтопом в данной теме, то удалите мой пост.
Ghost LargOS, я не называл ни один твой пост "высером хомячков".
Цитата
В Росии, Беларуси и примкнувшей к ним Украине, есть чудные законы о защите жЫвтоных - можно получить до 4-х лет общего режима за "жорстоке поводження з тваринами".
Эти "законы" работают только на бумаге. У нас не Европа.
Цитата
Следуя твоей логике вследует запретить игры только потому чтобы мудак-имбецил из твоего дома пребывал в душевном равновесии.
Где я писал, что следует запретить игры? Я считаю, что сцены насилия над животными неприемлемы не только потому, что они очень неприятны, а в первую очередь из-за того, что психика многих юных детишек склонна к повторению. А увидев у себя на компьютере "необычное" действие над животными, некоторые из юных игроков захотят "попробовать" повторить это в реале, "из интереса". Но как же насилие над людьми, спросите вы? А за насилие над людьми даже самое юное чадо знает, что придется отвечать, и они десять раз подумают, стоит ли "интерес" того.
Dante
Странно что к Call Of Duty никаких претензий не было предьявлено, ведь там (О боже!) можно застрелить курицу в клетке и также убивать крыс.
Пыхтелыч
Цитата(Alwen @ 11.11.2011, 15:23) *
Алекс, если обсуждение последствий демонстрации насилия над животными в медиа является оффтопом в данной теме, то удалите мой пост.
Ghost LargOS, я не называл ни один твой пост "высером хомячков".
Цитата
В Росии, Беларуси и примкнувшей к ним Украине, есть чудные законы о защите жЫвтоных - можно получить до 4-х лет общего режима за "жорстоке поводження з тваринами".
Эти "законы" работают только на бумаге. У нас не Европа.
Цитата
Следуя твоей логике вследует запретить игры только потому чтобы мудак-имбецил из твоего дома пребывал в душевном равновесии.
Где я писал, что следует запретить игры? Я считаю, что сцены насилия над животными неприемлемы не только потому, что они очень неприятны, а в первую очередь из-за того, что психика многих юных детишек склонна к повторению. А увидев у себя на компьютере "необычное" действие над животными, некоторые из юных игроков захотят "попробовать" повторить это в реале, "из интереса". Но как же насилие над людьми, спросите вы? А за насилие над людьми даже самое юное чадо знает, что придется отвечать, и они десять раз подумают, стоит ли "интерес" того.

А папа с мамою на что?Воспитание получаемое от родителей,батенька,никто не отменял.Какие нравственные нормы родители привьют-так оно и будет.А вот если родители пренебрегают воспитанием(своих дел полно,не до ребёнка.посадил за комп с игрульками или зомбоящик-вот он и занят вроде,поиграть с ним не просит и не балбесничает с кем попало)тогда и может вырасти моральный урод способный на жестокие поступки,как по отношению к людям,так и к животным-ему ж не обьяснил никто,что так делать нельзя,а главное почему.
Я своего учу,что если достают утырки-бей в грызло,не задумываясь,всегда давай отпор,но сам никогда просто так никого не обижай.
Если сижу смотрю зомбоящик (что случается нечасто,ибо смотреть там уже совсем нечего,кроме семейных хэппиэндистых и старых фильмов,ну и новости иногда)и вдруг всякие чернушки показывают-переключаю на фиг канал и при этом популярно обьясняю ребенку,что это всё выдумка в фильме/мульте,а в жизни этого делать никогда нельзя.
Канал 2х2 удалил нахрен из-за японской чернушной хренотени,не дай бог это говно сыну смотреть,хоть и люблю Симпсонов которые там крутят.
MrObs
Цитата(Warlock @ 14.11.2011, 02:02) *
А папа с мамою на что?Воспитание получаемое от родителей,батенька,никто не отменял.Какие нравственные нормы родители привьют-так оно и будет.А вот если родители пренебрегают воспитанием(своих дел полно,не до ребёнка.посадил за комп с игрульками или зомбоящик-вот он и занят вроде,поиграть с ним не просит и не балбесничает с кем попало)тогда и может вырасти моральный урод способный на жестокие поступки,как по отношению к людям,так и к животным-ему ж не обьяснил никто,что так делать нельзя,а главное почему.
Я своего учу,что если достают утырки-бей в грызло,не задумываясь,всегда давай отпор,но сам никогда просто так никого не обижай.

+1

Warlock, всё правильно. Но таких ведь масса, которые либо к ящику, либо к компу чад своих прилепляют, от неохоты заниматься ими, или из-за излишней занятости. Вот в чём печаль. Неумных родителей полно.((
Alwen
Цитата
А папа с мамою на что?Воспитание получаемое от родителей,батенька,никто не отменял.Какие нравственные нормы родители привьют-так оно и будет.А вот если родители пренебрегают воспитанием(своих дел полно,не до ребёнка.посадил за комп с игрульками или зомбоящик-вот он и занят вроде,поиграть с ним не просит и не балбесничает с кем попало)тогда и может вырасти моральный урод способный на жестокие поступки,как по отношению к людям,так и к животным-ему ж не обьяснил никто,что так делать нельзя,а главное почему.
Я своего учу,что если достают утырки-бей в грызло,не задумываясь,всегда давай отпор,но сам никогда просто так никого не обижай.
Если сижу смотрю зомбоящик (что случается нечасто,ибо смотреть там уже совсем нечего,кроме семейных хэппиэндистых и старых фильмов,ну и новости иногда)и вдруг всякие чернушки показывают-переключаю на фиг канал и при этом популярно обьясняю ребенку,что это всё выдумка в фильме/мульте,а в жизни этого делать никогда нельзя.
Канал 2х2 удалил нахрен из-за японской чернушной хренотени,не дай бог это говно сыну смотреть,хоть и люблю Симпсонов которые там крутят.
Бывают примеры когда дети из вполне благополучных семей, с которыми занимались и тщательно воспитывали в детстве становятся полнейшими подонками.
Как примеры:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Днепропетровские_маньяки
http://www.ntv.ru/novosti/237620/
Не все определяется воспитанием, основа человека закладывается наследственностью. И если генетическому уроду дать волю проявлять осознанною жестокость к животным, хоть и виртуально (хотя ничто им не помешает перейти к этому в реале), дальше от человека можно ждать все что угодно.
Хотя те, кто спокойно воспринимает убийство кошки или собаки, и которые не оглянувшись пройдут мимо раненого и умирающего животного, меня точно не поймут.
Hentaijke
Цитата(Warlock @ 14.11.2011, 01:02) *
из-за японской чернушной хренотени,не дай бог это говно сыну смотреть

Я обиделся sad.gif
Хотя

з.ы. Крысу в игре прирезал как то рефлекторно, даже не видя что надо было mouse1 жать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.