Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 3 vs Modern Warfane 3 (синглплеер)
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
доктор_Томпсон
Итак, два самых долгожданных шутера этого года вышли, и большинство игроков имело возможность оценить их. Кто же по вашему победил? Просьба оценивать только по синглплеерной составляющей.
tankist
Считаю БФ3 лучше МВ3 т.к. в БФ3 присутствуют такие моменты как физика, транспорт, правильная баллистика, да блин, там есть то, чего в КоД не будет никогда.
Green
Ох, чую, срач пойдет.
den-ver
Я единственный счастливый человек, которому понравились обе игры?
Я ждал от МВ3 мозговыносящий синглплеер, и мясной отрывной мультиплеер -я его получил!
От БФ3 я ожидал графики , эпичности и командного массового мультиплеера - опять же я его получил.
Эт что значит.То что я получаю удовольствие от игр в 2х кратном размере =)
Хочу тим плея и эпичности - запускаю БФ3.
Хочу оторваться и пускать слюни набив по пол сотни фрагов одной снайперской винтовкой, и взорвать одной гранатой по 10 фрагов- запускаю МВ3 =)
ZomBearUA
Зная какой процент на этом форуме батлл-фанов и графодрочеров,
можно даже и у Ванги не спрашивать, кто выйдет вперёд в этом опросе.
Avel
Денег хватило только на БФ3, поэтому голосую за БФ3
Fullmetal
Call Of Duty: Modern Warfare 3.
aHdPeI_73RUS
3 Вариант.
Скиф
За одно только отсутствие тупорылой антиросской клюквы отдаю голос БФ3.
Что касается графики - у большинства железо так и так не позволяет рассмотреть все красоты, так что это не показатель.
А вот тот факт, что БФ3 теперь в первых рядах по качеству анимаций и проработке физики, на фоне заскриптованных взрывов, смертельных конвульсий и приколоченного к геометрии уровней всего и вся - уже куда как чуствительнее и существеннее.
Hentaijke
А где вариант ответа, обе игры не понравились?
Бандерівець
Мне както пофиг кто наберет больше .Но бф3 по сравнению с бк2 оказкался намного скучнее , ну мультиплеера это не коснулось .
aHdPeI_73RUS
Цитата(Hentaijke @ 09.11.2011, 15:34) *
А где вариант ответа, обе игры не понравились?

4 Вариант.
Shoкer
> Считаю БФ3 лучше МВ3 т.к. в БФ3 присутствуют такие моменты как физика, транспорт, правильная баллистика, да блин, там есть то, чего в КоД не будет никогда.

Мы сравниваем сингл а не технологии smile.gif

> графодрочеров,
Для такой игры как CoD графон жизненно необходим, как хорошему фильму, и не надо мне доказывать обратное, с таким же успехом можно вообще спрайтами играть. CoD 2 вообще был показателем в графике, его трейлеры в HD выкладывали. Графика игры выходит в основном за счёт отличного левел-дизаина, освещения в закрытых помещениях и общей красоты сцен, хотя в последней игре она и и правда стала попахивать, так что следующий раз уже нужно что то делать. Надеюсь на Treyarch

Проголосовал за КоД, не потому что сингл БФ3 плохой, он мне тоже понравился, но вся эта клюква, украшенная спецэффектами и пафосом мне нравится больше. Один уровень в самолёте уже всех "моих" вау-эффектов БФ3 стоит.

ЗЫ: Батла мне показалось скучной во многом из за пресловутого "реализма", убивать врагов толпами и разными способами оказалось веселее. Кому то это наоборот в плюс пойдёт.

> За одно только отсутствие тупорылой антиросской клюквы отдаю голос БФ3.
А как же суровый русский спецназ, весь в шрамах, живущий в нищей хате и, кажется, с водкой (смотрим конец БФ3)?
Хотя да, это скорее реальность чем клюква.
DarkST
Каловдути Modern Warfare 3 понравился больше. В батле сингл скукота, к тому же ещё и забагованная.
Fanat_games
Цитата(Fullmetal @ 09.11.2011, 13:41) *
Call Of Duty: Modern Warfare 3.

CrematorWii
Call of Duty: MW3. Просто потому, что его геймплей мне роднее, как и персонажи. Эпичных моментов в игре всё так же уйма.
Montana
Rogue Warior круче всех
Hentaijke
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 09.11.2011, 14:51) *
А где вариант ответа, обе игры не понравились?

4 Вариант.

Проголосовал за обе игры
Odell Burncastle
Оба. Хотя по эффекту присутствия и прочей муроте БФ3 таки получше.
SOMYK
В самом сравнении есть для меня уже некий конфликт.
БФ3 он позволяет смаковать стрельбу вообще и стрельбу по мечущимся силуэтам в темноте, он больше похож на реальность войны. Мне очень нравится что показан конфликт между действующим агентом (морпех&грушник) и административной системой(которая подотчетна и значит не способна правильно и точно отреагировать на незапланированный кризис).Бюро\краты они и в америке бюрократы.
Великолепно выполнены анимации QTE (жаль что весь их потенциал не задействован. Если кто помнит я предполагал что там будет wasd управление, и ошибся.)
Сам подход БФ3 мне ближе.
Но нельзя не признать что для сингла этого недостаточно. Сингл должен приводить к катарсису как это сделано в CoDMW3.
Если бы (да кабы smile.gif ) в БФ3 была такая же правильная постановка сцен как в CoDMW3, он бы однозначно выиграл в этом сравнении.
А пока я вижу ничью (или что-то вроде того).
Da Man
Я единственный, кого чуть не вывернуло после первой же минуты игры в мв3?
DarkST
Цитата(Da Man @ 09.11.2011, 16:39) *
Я единственный, кого чуть не вывернуло после первой же минуты игры в мв3?

Да, обратитесь к врачу, возможно у вас эпилепсия.
Rezak
Да любой шутер этого года лучше чем код мв3 ! СоD уже давно перестал быть шутером - это прости муви-тир .
Fanat_games
Мв 3 - смесь шутера, американской руссофобии (ох люблю нас, тероррюг эдаких), и просто мощной смеси вау-моментов. И, должно сказать, мне это нравится!
l3kar
Проголосовал за БФ3, он более реален, персонажи живые.

В MW3 в угоду "Вау эффекта" положили болт на адекватность: странный выбор оружия у русской стороны, не логичное поведение, картонные герой, герой "рояль из кустов" который "я буду мстить, и мстя моя будет жестокой". Геймплей - после БФ3, ощущение стрельбы из водяного пистоле, который портить весь интерес.
Игра добротная, но не шикарная.
Marauder
сингл и там и там фуфел
P-Johann
плевал я на сингл БФ3 и МВ3 crazy.gif Жду скайрим, вот там реально сингл
Leon
Цитата(l3kar @ 09.11.2011, 20:29) *
Проголосовал за БФ3, он более реален, персонажи живые.

В MW3 в угоду "Вау эффекта" положили болт на адекватность: странный выбор оружия у русской стороны, не логичное поведение, картонные герой, герой "рояль из кустов" который "я буду мстить, и мстя моя будет жестокой". Геймплей - после БФ3, ощущение стрельбы из водяного пистоле, который портить весь интерес.
Игра добротная, но не шикарная.

+1 и добавить-то нечего. В МВ3 творится какой-то редалерт, клюквенность зашкалила за все разумные пределы. 4 пловца взяли штурмом подводную лодку и потопили весь флот Т_Т ...
Zapilivatell
Про мв говорить не хочу, человек выше уже всё что нужно сказал...
Удивлен, что многие обсирают сингл в бф3, мол вот неэпично, тут вот под код скосили. Мне очень понравилось. Кончено, в конце начинается голливудский боевик, но выглядит классно в купе с кошерной графикой. 5+
Herzen
МВ3 это памятник тупости и безкультурью современной молодежи..
Mihanick
Равнодушен что к одной игре, что к другой. К счастью на меня массовый пиар и стадные инстинкты тоже не действуют.
Nerfair
Цитата(P-Johann @ 09.11.2011, 19:03) *
плевал я на сингл БФ3 и МВ3 crazy.gif Жду скайрим, вот там реально сингл

И что ты тогда в этой теме забыл?
buLLet
Проголосовал за Battlefield 3, так-как понравилось все. Графика, звук(в наушниках), дизайн уровней и геймплей на очень высоком и качественном уровне. В Modern Warfare 3 геймлей и дизайн на некоторых уровнях удовлетворительны, но вот графика, звук и анимация уже не то что хочется видеть. На носу уже 2012 год как не крути.
Mihanick
Цитата(buLLet @ 10.11.2011, 11:31) *
В Modern Warfare 3 геймлей и дизайн на некоторых уровнях удовлетворительны, но вот графика, звук и анимация уже не то что хочется видеть. На носу уже 2012 год как не крути.

Спасибо консолям за это.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.