Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sacred: Ваш персонаж.
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2
Grimnebulin
Итак, расскажите, каким персонажем играете и почему Вы сделали такой выбор.
Anonymous
Играл 3 раза... все 3 раза за одного персонажа и всего по 15 минут smile.gif На больше меня не хватило smile.gif

Персонаж этот - маг.
Играл им чисто из РПГ-шных соображений. Меня вообще его имидж порадовал. Классный персонаж. Только, как я понял, рулит он не особо... sad.gif
YoGi
играю гладиатором, прошел бронзу теперь на серебре.
Почему гладиатор?Подумал что он не хуже варвара из 2диаблы(как я был наивен(((()По моему один из слабейших персов, но уже привык.
Grimnebulin
Я выбираю серафима. Выбираю из чисто эстетических соображений - ее округлости радуют глаз. Ну и, в принципе, бъет серафим больно. biggrin.gif
DAISHI
Выбрал Гладиатора из соображений отвращения к магии smile.gif
Но если буду играть каким-нибудь другим героем - возьму Серафима.
Grimnebulin
Мне показалось, что серафим - едва ли не самый лучший доступный в игре персонаж. rolleyes.gif
Anonymous
Цитата
Мне показалось, что серафим - едва ли не самый лучший доступный в игре персонаж. 

А он такой и есть. smile.gif
Myk
А я всегда выбираю магию...сам не знаю почему. Да и не только я(смотит на результаты голосования)
Grimnebulin
Little_Muk,
Цитата
А я всегда выбираю магию...

Подразумеваешь, что играешь магом? Как уже утверждал Mefistofel, персонаж не самый сильный... Или не так? rolleyes.gif
Myk
GhostDog
Все правильно, маг берет не силой, а интеллектом, умениями. Это мне больше по душе, чем бежат и рубить всех налево и направо, как варвар.
Grimnebulin
А есть ли среди нас герои, успевшие попробовать всех персонажей? Правду ли говорят о том, что в балансе персонажей существует перекос?
Lokki
Тёмный Эльф-золотая середина между магией и физической силой.
La Mariposa
Играю серафимом или серафимой biggrin.gif , енто как посмотреть.
Выбрала потому что люблю играть за тетенек, да и персонаж вообще интересный, такого раньше не встречала. Да и, как правильно заметил GhostDog, с эстетической точки зрения она приятней всех.
botan
La Mariposa
Цитата
, с эстетической точки зрения она приятней всех.

Какая уж тут эстетика, когда вокруг горы врагов smile.gif
YoGi
Цитата(Lokki @ Jun 19 2004, 08:15 PM)
Тёмный Эльф-золотая середина между магией и физической силой.

тЕМНЫЙ ЕЛФ ЭТО ХОДЯЧИЙ ЧИТ...
Grimnebulin
Lokki,
Цитата
Тёмный Эльф-золотая середина между магией и физической силой.

Кстати говоря, сначала я пробовал начать игру этим самым темным эльфом. Все в нем вроде ничего, но мне не понравилось, что тип бегает, словно оглоблю проглотил. biggrin.gif
YoGi,
Цитата
тЕМНЫЙ ЕЛФ ЭТО ХОДЯЧИЙ ЧИТ...

Где-то я уже слышал подобное мнение. Нельзя ли поподробнее? rolleyes.gif
WillSmith
Хе-хе, по результатам опроса по 4 играют магами и вампиршей. И только 2 серафимой. Тоже хотел играть серафимой, да только год назад прошел Diablo2 ледяной волшебницей, поэтому отказался.

Вампирша ночью просто танк ходячий, вся защита\атака\скорость и дамаж вырастают больше чем в полтора раза. Зато днем если закончились пизирьки, можешь и не вернуться до дома. smile.gif

Очень напрягает отсутвие магии, особенно лечения. Оно есть у мага или у серафимы?

GhostDog,
Цитата
Кстати говоря, сначала я пробовал начать игру этим самым темным эльфом. Все в нем вроде ничего, но мне не понравилось, что тип бегает, словно оглоблю проглотил.


Они все так бегают мне кажется, как будто бояться сколиоз заработать.
Sterzz
Темный Эльф и Маг.
GhostDog,
Цитата
Где-то я уже слышал подобное мнение. Нельзя ли поподробнее?

У него есть ловушка "Туман". Монстры в него попавшие прекращают любую деятельность. Можно не торопясь всех замочить не потеряв ни одной жизни.
Ankair
я играю за Вампирессу, 13 уровень...
Довольно-таки интересно играть за такого персоажа, аналога которого в других играх я ещё не встречал...
Интересно, должна ли Вампресса ночью как либо преображаться, или ночью только увлечиваются скиллы?
Grimnebulin
Ankair,
Цитата
Интересно, должна ли Вампресса ночью как либо преображаться, или ночью только увлечиваются скиллы?

Насколько я помню, должна. Хотя сам лично за этот персонаж я не играл.
Ankair
Цитата
Насколько я помню, должна. Хотя сам лично за этот персонаж я не играл.

Хмм... Странный же у меня глюк получается!!!
InFerno
Я магом прошел!Магий много и красивые!
Artem
Я играю гладиатором потому что у него есть навык божественный кулак,который сражает противника с первого удара на большом уровне.
Я победил бронзу,серебро,и золото.
Скоро буду начинать платину.
У моего героя 69 уровень. tongue.gif
Denton
хотелось взять то что не берут другие то-есть эльфийку...
Все в основном берут вампирессу да фиму
Heid
Denton, почему же...многие Эльфийкой играют (хотя сама, честно признаюсь, только за нее и Глада не начинала играть). Насколько я слышала у нее есть такая фича, что прокачивая способность езды на лошадях - ее конь начинает участвовать в драке и мочить врагов.
Denton
не знаю не качал лично мне на лошадь плевать у меня и так скорость 220 а это максимум(по крайней мере в моей версии)
Heid
Denton,, все таки лишний "боец" да и вообще антиресно. Я впервые встречаю игру, где можно на лошади сражаться smile.gif
ULLR
Батл маг рульный перец!
Эльфийка_Охотница
Цитата(GhostDog @ Aug 10 2004, 07:06 AM)
Ankair,
Цитата
Интересно, должна ли Вампресса ночью как либо преображаться, или ночью только увлечиваются скиллы?

Насколько я помню, должна. Хотя сам лично за этот персонаж я не играл.

По-моему увеличиваются лишь скиллы, а так она превращается лишь по твоему желанию, но никак не самаsmile.gif

Я Эльфийкой играла. Хотя вообще всеми играла, но люди меньше всего играют Эльфийкой, поэтому я решила поиграть ей.
Эльфийка_Охотница
Я Эльфийкой играла. Хотя вообще всеми играла, но люди меньше всего играют Эльфийкой, поэтому я решила поиграть ей.
Grimnebulin
Попробовал Гладиатором - понравилось. Здоровенный бугай страшен в битве, и выглядит внушительно. rolleyes.gif
Heid
Цитата(Эльфийка_Охотница @ Oct 17 2004, 06:57 PM)
Я Эльфийкой играла. Хотя вообще всеми играла, но люди меньше всего играют Эльфийкой, поэтому я решила поиграть ей.

Ну и как оно??? Я ей только начала играть...Но вообще? В дальнейшем?
Я слышала, что у нее надо раскчивать "Верховую езду" оно так?
И еще, уровень каких способностей надо улучшать иенно у Эльфийки?

GhostDog, те же самые вопросы и к Гладиатору (если ты еще, конечно, помнишь wink.gif )
Grimnebulin
Heid,
Цитата
те же самые вопросы и к Гладиатору (если ты еще, конечно, помнишь

Не помню... blink.gif Какие? rolleyes.gif
ULLR
Люди! Такое предложение. Коли топик носит такое название, мож сделаете маленькие скриншотики своего любимого персонажа в действии? smile.gif
Технически это не трудно, а посмотреть на ваших перцев в работе прикольно. ИМХО
Heid
Цитата(GhostDog @ Oct 19 2004, 06:28 PM)
Heid,
Цитата
те же самые вопросы и к Гладиатору (если ты еще, конечно, помнишь

Не помню... blink.gif Какие? rolleyes.gif

GhostDog, см. коммент чуть выше твоего rolleyes.gif

Цитата
Коли топик носит такое название, мож сделаете маленькие скриншотики своего любимого персонажа в действии?


ULLR, я -за! Руками и ногами smile.gif
Hammer
Это моя воспитанница.




PS эх жаль сейв вампирессы потерял...
Heid
А вот и моя красавица wink.gif Правда, в бездействии smile.gif



Grimnebulin
Знакомьтесь. rolleyes.gif

Эльфийка_Охотница
Вот прошла уже давно игру. Играла Лесной Эльфийкой. Еще мне вот Серафиму прислали ( огромное спасибо ) 200 уровня с вещами. Хочу теперь ей пройти игру, но мне так кажется, что наверное все-таки Вампиршей надо поиграть.
Grimnebulin
Эльфийка_Охотница,
Цитата
Еще мне вот Серафиму прислали ( огромное спасибо ) 200 уровня с вещами.

А интересно ли так, уже готовым персонажем играть? Вот мне лично было бы совсем не интересно - все готовое: персонаж прокачан, обмундирован, готов к самым страшным испытаниям... А смысл играть? rolleyes.gif
TPOE
Лично я играю Тёмным Элбфом. Никакой это не чит. Туман реально работает подобным образом на простое монстрьё , но боссы видят сквозь всё. Это такойже чит , как и скелеты без головы продолжают охотиться на игрока . С таким же успехом можно назвать ходячим читом и Мага , и Эльфискую Лучницу ( самый блатной класс в PvP ). На самом деле , Тёмный Эльф это классный персонаж , один его приём "Приступ Ярости" чего только стоит ( урон на 360* , отталкивает и оглушает ). Его просто надо уметь качать.
Grimnebulin
А вот как выглядит мой Серафим сейчас.
Шаургон
хех... я вампиршей играл...
вроде прикольно... до 19 уровня дошел, потом винт форматнул, пока снова не начинал sad.gif
Soulseeker
Играю за ангела rolleyes.gif

Там особо не за кого больше да и вообще она мне нравится очень biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Серафим,я rolleyes.gif
22 уровня
Heid
Фотки давайте! rolleyes.gif

З.Ы. И чем Вам Серафима нравится? Она же страшная, как моя жизнь! ph34r.gif
Soulseeker
Heid, зато добрая rolleyes.gif
Grimnebulin
Heid,
Цитата
И чем Вам Серафима нравится? Она же страшная, как моя жизнь!

Э, милая, да у тебя, похоже, жизнь что сахар! wink.gif Ну ты только взгляни на эту попу! На грудь! На бедра! laugh.gif А походочка... tongue.gif Нет, серафим - самый интересный персонаж в Sacred, что ни говори. wink.gif
Heid
Night Force, там все добрые wink.gif

GhostDog, хм...а у Вампы, значица, нет ни попы, ни груди...и походка корявая? smile.gif Неее...Вампиресса более сексуальная smile.gif И на лицо приятственее.


З.Ы. "На лицо ужасные, добрые внутри..." (с) Эт про Фиму smile.gif
Soulseeker
Heid, попа и грудь - не самоцель. А походка у нее и впрямь корявая. Тут недавно ROTOR свою приносил - очень непряитная персона. Особенно в своем истинном обличии. А уж про ужастность на лицо, я бы не стал говорить, скажем мягко wink.gif Что тебе в ней так не нравится? Повяка черная? Мобыть. Еслим бы видиели вы мой любимый женский скин из Unreal Tournament, выбы поняли, что у меня достаточно странные предпочтения rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.