Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкир 2 выходит в 2021 году!!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
OlegatoR
Нидавно ПЫС Гамеволд мне сказали, что сталкер 2 будит зарелижен в 2021 году!!. Это же круто, крутая новость!

p.s. тема создана для тестирования "Новостей от пользователей" smile.gif
DarkST
класно жду с не терпенеем
надеюсь в нем будут бюрер и автомабили как в сталкер бета 1935. а то сталкер без машын какой-то плахой.
RedMagic
Это было тестирование нового раздела biggrin1.gif
Montana
OlegatoR, АТВИЧАИШ?!!! biggrin.gif
OlegatoR
Montana, *** буду! new_russian.gif
kiperenok
а @@@ там был ! Не раньше 2013 - попомните мои слова !
Fanat_games
Я вот форум несколько месяцев читал, меня отпугивал от реги инвайт laugh.gif. У вас тут традиция, чтобы везде было что-то связанное со сталкером?)
Green
Fanat_games, так сталкероориентированный форум же. smile.gif Без него никуда.
Loki
Не посаны, так дело не пойдёт... даёшь С.Т.А.Л.К.И.Р. в нОчале 12-гада с бещовой зоной, тачками и блекджэком totstalkir.gif laugh.gif
Da Man
Я бы сказал, что здесь форум интеллектуально ориентированный wink.gif
RedMagic
Цитата(Fanat_games @ 30.10.2011, 20:41) *
Я вот форум несколько месяцев читал, меня отпугивал от реги инвайт laugh.gif. У вас тут традиция, чтобы везде было что-то связанное со сталкером?)

Просто только на этом форуме сливали большинство билдов, и форум итак ориентирован больше на сталкерскую тематику.
OlegatoR
Цитата(Fanat_games @ 30.10.2011, 20:41) *
У вас тут традиция, чтобы везде было что-то связанное со сталкером?)

Старая привычка smile.gif
RedMagic
Цитата(Da Man @ 30.10.2011, 21:09) *
Я бы сказал, что здесь форум интеллектуально ориентированный wink.gif

Точнее форум для VIP персон laugh.gif
RusStarik
z_offtop.gif Уже год в S.T.A.L.K.E.R. 3 играю, а вы тут всё второй ждёте... laugh.gif
Пыхтелыч
Цитата(RusStarik @ 30.10.2011, 23:15) *
z_offtop.gif Уже год в S.T.A.L.K.E.R. 3 играю, а вы тут всё второй ждёте... laugh.gif

Скорее запиливай раздачу на нашем торренте! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
RusStarik
Цитата(Warlock @ 30.10.2011, 22:28) *
Цитата(RusStarik @ 30.10.2011, 23:15) *
z_offtop.gif Уже год в S.T.A.L.K.E.R. 3 играю, а вы тут всё второй ждёте... laugh.gif

Скорее запиливай раздачу на нашем торренте! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не выйдет - он же вышел эксклюзивом для консолей 12-ого поколения, ну а вы в курсе, что там за защита от копирования. laugh.gif
вася
Народ, имейте терпение! В конце 2012 - начале 2013 нам, возможно, удастся поиграть в Сталкер 2 без компьютера. Открытый бесшовный мир, великолепный АИ противников и полностью интерактивное окружение - разработчики Maya гарантируют всё это! laugh.gif
Trollz0r
Цитата(вася @ 30.10.2011, 23:31) *
разработчики Maya гарантируют всё это!

Круто, я и не знал, что Autodesk так поднялся biggrin.gif
Пыхтелыч
Цитата(вася @ 31.10.2011, 00:31) *
Народ, имейте терпение! В конце 2012 - начале 2013 нам, возможно, удастся поиграть в Сталкер 2 без компьютера. Открытый бесшовный мир, великолепный АИ противников и полностью интерактивное окружение - разработчики Maya гарантируют всё это! laugh.gif

Не,это создатели адронного коллайдера гарантируют это biggrin.gif
zubr14
Warlock может сразу тогда поиграем в андронный коллайдер? Ухх я бы там посталкивал бы частицы, а после стал бы британским ученым! laugh.gif
Fanat_games
Цитата(zubr14 @ 30.10.2011, 23:57) *
Warlock может сразу тогда поиграем в андронный коллайдер? Ухх я бы там посталкивал бы частицы, а после стал бы британским ученым! laugh.gif

Есть идея для игры. Суть такова:
Есть коллайдер под названием "адронный коллайдер", есть туннели где ученые живут в бункере.
Движок можно поставить так, чтобы все кружилось красиво. Есть 4 зоны коллайдера. Играя ученым можно будет ходить в туалет, пить воду, и работать, чтобы была еда.
Можно сталкивать частицы...
P.S. я всю жизнь хочу такую игру laugh.gif
Haiiro Ookami
Цитата(Fanat_games @ 31.10.2011, 00:11) *
Цитата(zubr14 @ 30.10.2011, 23:57) *
Warlock может сразу тогда поиграем в андронный коллайдер? Ухх я бы там посталкивал бы частицы, а после стал бы британским ученым! laugh.gif

Есть идея для игры. Суть такова:
Есть коллайдер под названием "адронный коллайдер", есть туннели где ученые живут в бункере.
Движок можно поставить так, чтобы все кружилось красиво. Есть 4 зоны коллайдера. Играя ученым можно будет ходить в туалет, пить воду, и работать, чтобы была еда.
Можно сталкивать частицы...
P.S. я всю жизнь хочу такую игру laugh.gif

а нестандартные ситуации в игре предусмотрены: засор туалета там, или открытие портала, образование черной дыры?
Fanat_games
Цитата(Haiiro Ookami @ 31.10.2011, 00:31) *
Цитата(Fanat_games @ 31.10.2011, 00:11) *
Цитата(zubr14 @ 30.10.2011, 23:57) *
Warlock может сразу тогда поиграем в андронный коллайдер? Ухх я бы там посталкивал бы частицы, а после стал бы британским ученым! laugh.gif

Есть идея для игры. Суть такова:
Есть коллайдер под названием "адронный коллайдер", есть туннели где ученые живут в бункере.
Движок можно поставить так, чтобы все кружилось красиво. Есть 4 зоны коллайдера. Играя ученым можно будет ходить в туалет, пить воду, и работать, чтобы была еда.
Можно сталкивать частицы...
P.S. я всю жизнь хочу такую игру laugh.gif

а нестандартные ситуации в игре предусмотрены: засор туалета там, или открытие портала, образование черной дыры?

Данные сюжеты будут продаваться отдельно в DLS
Пыхтелыч
Ага.А еще для разнообразия одеяния для ученого в стиме можно будет приобрести разные шапочки и халатики,как в ТФ2.
olmen_sk
Ну в 2010 по моему ГСС пустили такой слух мол С2 в 2012м будет, но зная эту компанию, скорее всего он выйдет в 2014м.

Да и не забывайте, что пока не снимут фильм и не подготовят все книги к продаже, С2 не выйдет даже если будет готов! Ведь по задумке ЭТО ВСЁ должно выйти одновременно! А фильмы у нас снимают... сами знаете как и сколько...
Билдоман
Цитата(STALKER--2011 @ 30.10.2011, 22:10) *
на этом форуме сливали большинство билдов


А если не на этом, то пользователи этого форума 100%. smile.gif
nuan
крутотень какая )))
я грил с Emp он грит билд уже у него и прям весь горит ))
Odell Burncastle
Цитата
я грил с Emp

За Вами уже выехала бригада терморектального криптоанализа laugh.gif
Modera
Ничё сё привет из прошлого.
Cossack-HD
Цитата(Modera @ 07.02.2019, 01:23) *
Ничё сё привет из прошлого.

Этот "привет из прошлого" явно оставил человек из будущего!
Green
Цитата(OlegatoR @ 30.10.2011, 20:13) *
Нидавно ПЫС Гамеволд мне сказали, что сталкер 2 будит зарелижен в 2021 году!!. Это же круто, крутая новость!


Олегатор - Иллюминатор
Supple Hope
Цитата(OlegatoR @ 30.10.2011, 19:13) *
Нидавно ПЫС Гамеволд мне сказали, что сталкер 2 будит зарелижен в 2021 году!!. Это же круто, крутая новость!

p.s. тема создана для тестирования "Новостей от пользователей" smile.gif

Дованговался.
zubr14
Цитата
Нидавно ПЫС Гамеволд мне сказали, что сталкер 2 будит зарелижен в 2021 году!!. Это же круто, крутая новость!

Мне кажется ты нам что-то не договаривал 8 лет... totstalkir.gif biggrin.gif
RayTwitty
Цитата(Green @ 06.02.2019, 23:33) *
Цитата(OlegatoR @ 30.10.2011, 20:13) *
Нидавно ПЫС Гамеволд мне сказали, что сталкер 2 будит зарелижен в 2021 году!!. Это же круто, крутая новость!


Олегатор - Иллюминатор

Пыхтелыч
Пошел качать все сезоны Симпсонов, 12-15 летней давности. Авось разгляжу на мелькающих рекламных плакатах или в стопкадре с просматриваемых по телеку Бартом мультиков обьявление о выходе ждалкер2. :popcorn:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.