Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия невыполнима: Протокол Фантом(2011)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
deonisii
Миссия невыполнима: Протокол Фантом


Жанр: боевик, триллер, приключения
Сценарий: Джош Аппелбаум, Андре Немец, Кристофер МакКуорри
Режиссер: Брэд Бёрд
В ролях: Том Круз, Джереми Реннер, Владимир Машков, Саймон Пегг, Пола Пэттон, Винг Реймз, Джош Холлоуэй, Леа Сейду, Том Уилкинсон, Микаэл Нюквист, Анил Капур и др.
Премьера: 21 декабря (предварительный просмотр 16 декабря)



Террористическая организация подрывает символ российского государства, Кремль. МВФ обвиняют в причастности, так как Итан Хант находился в это время в Москве. Высшие чины подразделения "Миссия невыполнима" принимают решения провести тайную операцию под названием Протокол Фантом, чтобы доказать свою непричастность. В результате, Итан Хант и его команда вынуждены бежать из-под стражи правительства, чтобы попытаться очистить имя своей организации.
Постеры
McNik
Ждем клюквы? smile.gif
deonisii
Надеюсь все будет чин по чину, и Машков не даст все исковеркать biggrin.gif .
ZomBearUA
Отлично, жду wink.gif
Bill
-Ах, брэт жопа! НенавидьЕть кОпитальистические фильмы где РодинУ оскоблять! Нье могу ужие тэк!
-Лариса, принеси ищэе водки! И пэкормьи медведья ня коньЕц!
-Бюрис, кэк тэк мижно? Посмотри на сэбэ? Твия ушанка и буденовка совсием грязнЫе! ПрикратИ жрать водка!
-Каки ты Сибирскому мужИку пэречить! На ньяах ёптА! В Совэтской России ни одна бабья не пэречить мужикАм!

В общем, еще один клюквенный шедевр.
Dr.Cox
Как-то никогда особого желания не было смотреть предыдущие части.Все круто смотрится..Вообще,это повод,чтобы посмотреть все "миссии"
-=GadZZillA=-
Цитата(McNik @ 28.10.2011, 18:43) *
Ждем клюквы?

Ну да, как обычно biggrin.gif
Скиф
Очередное томкрузовское сайентологическое дерьмо, можно и нужно пропускать. smile.gif
Trollz0r
Цитата(deonisii @ 28.10.2011, 17:38) *
Террористическая организация подрывает символ российского государства, Кремль. МВФ обвиняют в причастности, так как Итан Хант находился в это время в Москве. Высшие чины подразделения "Миссия невыполнима" принимают решения провести тайную операцию под названием Протокол Фантом, чтобы доказать свою непричастность. В результате, Итан Хант и его команда вынуждены бежать из-под стражи правительства, чтобы попытаться очистить имя своей организации.

Oh lol laugh.gif
Dorian
Не буду смотреть.
Boogeyman
Не смотря на сюжет, наверное, схожу в кино. Мне нравиться серия, третий фильм даже приятно удивил. Не знаю, что будет в этот раз, но посмотрю хотя бы ради Пегга и экшна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.