Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охотники за привидениями/Ghostbusters
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
CyberR00T
Собственно не нашел такой темы на форуме и решил её создать, что навеяло на создание этой темы, вы узнаете в конце) Ни для кого не секрет, что этот фильм для многих, в том числе и для меня стал просто культовым и любимым фильмом детства. Ну что-ж, начнем:

Охотники за привидениями
Сюжет:
В конце двадцатого века оказывается, что в Нью — Йорке живут не только обычные граждане, но и… привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного.
В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого — кроме троих ученых — парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике…

В ролях:
Сигурни Уивер
Билл Мюррэй
Дэн Эйкройд
Гарольд Рамис
Эрни Хадсон
Рик Моранис
Энни Поттс
Уильям Атертон
Славица Йован

Режиссер:
Айвен Райтман

Постер:



Охотники за привидениями 2
Сюжет:
После того, как охотники за привидениями победили Гозера, грозившего уничтожить мир живых, прошло пять лет. С тех пор новых призраков не появлялось и о героях забыли. Игон Спенглер, Рэй Стэнз, Питер Венкман и Уинстон Зедмор занялись каждый своим делом. Но вот однажды в главный музей Нью-Йорка «Метрополитен» привезли портрет древнего карпатского властелина Виго. Его дух возвращается к жизни на полотне и, подчинив себе смотрителя музея Яноша, требует от него найти ребёнка, в котором он мог бы перевоплотиться. Одновременно бывшие охотники за привидениями узнают, что под городом появилась какая-то розовая слизь, которая под действием человеческих эмоций порождает демонов. В результате толпы нечисти атакуют Нью-Йорк и герои снова берутся за свое оружие.

В ролях:
Сигурни Уивер
Билл Мюррэй
Дэн Эйкройд
Гарольд Рэмис
Эрни Хадсон
Рик Моранис
Энни Поттс
Питер МакНикол
Макс фон Зюдов

Режиссер:
Айвен Райтман

Постер:


Ну и собственно то, что навеяло меня на создание этой темы да и просто вкусненькое smile.gif

Охотники за привидениями 3
Сюжет:
Пока известно мало: История начнется с проблем у главных героев: они уже не могут ловить призраков так резво, как раньше. Поэтому им приходится набрать в команду молодых охотников. Третья часть фильма будет снята в 3D. Выход на экраны намечен на лето 2012 года.

В ролях:
Сигурни Уивер
Билл Мюррэй
Дэн Эйкройд
Гарольд Рэмис
Анна Фэрис
Элайза Душку
Билл Хэйдер
Энни Поттс
Эрни Хадсон
Алисса Милано
Дэвид Маргулис

Режиссер:
Айвен Райтман

Постер:



Думаю эта тема будет актуальна smile.gif Ждем Ghostbusters 3?
Haiiro Ookami
Вроде бы как Ghostbusters: The game была сюжетным продолжением. Там мы играли за новичка, так что, вполне возможно, что сюжет будет схож. Сама игра, кстати, вышла в духе тех самых охотников, так что, надеюсь, новый фильм не испортят современными инновациями, спецэффектами и отсутствием сюжета, используя лишь громкое название.
Ну и судя по количеству пальцев у призрака на постере, можно рассчитывать и на 4-ую часть. А вот вторую руку для 5-8-ой части лучше не использовать. Получатся картинки, как из детской книжки "Учим арифметику".
Nerfair
Очень рад что актеры те же, будем ждать! wink.gif

В ролях

Сигурни Уивер — Дана Баррет !
Билл Мюррэй — Питер Венкман
Дэн Эйкройд — Реймонд Стэнз
Гарольд Рэмис — Игон Спенглер
Анна Фэрис
Элайза Душку
Билл Хэйдер
Энни Поттс — Джанин Мелниц
Эрни Хадсон — Уинстон Зеддмор
happy sniper
Цитата(Nerfair @ 25.10.2011, 18:19) *
Гарольд Рэмис — Игон Спенглер

Типа, ведь, разнесло от хорошей жизни laugh.gif . Как он играть-то будет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.