Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Механизм новых сообщений: обсуждение
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Шизгарик
так вот, если я правильно понял работу этих индикаторов, то они говорят лишь о том, появились ли новые сообщения СЕГОДНЯ днем, а не за тот период, когда человек отсутствовал на форуме/в ветке.
Допустим, я пропустил обновление в теме в ветке анрыл. на следующий день я захожу и, как было бы должно, не вижу, что там есть новые сообщения. Иными словами у меня индликатор бледный. Это не дело. Новое сообщение есть, а вот я этого уже не увижу, если сам не зайду. А это уже и время и т.д.
Дальше. Сами темы - "пойти к последнему непрочитанному сообщению" - работает как-то через раз /возможно, я глючу), но вот шутка - мое сообщение последнее. А "вернуться к п.н.с." есть. Странно, да?
Короче, если это все верно, то можно ли исправить? Сделать также, как было на старом форуме? Если есть новое сообщение, то индикатор горит до того момента, как ты посетишь тему.
fen1x
Shizgarik
О каком индикаторе ты спрашиваешь? Если о том, который возле ника, то он говорит, присутствует ли данный чел на форуме. Твой сейчас не горит, значит тебя нет.
Шизгарик
fen1x Я говорю о синих хренях с аббревиатурой "inb"
DAISHI
Цитата
Сделать также, как было на старом форуме?

Старый, новый... я никогда не задумывался об этом.
Тем не менее я приму пожелания к сведению.
Шизгарик
Давай, дружищеsmile.gif
Выручай форум
Архангел
только кайф то в чём? Я сейчас создал 2 темы и незнаю, в какие форумы мне идти, всё прочитано, как будто и тем новых нет, и постов. Может можно на выбор сделать? Мне то трафик вообще по барабану.
DAISHI
Цитата
Мне то трафик вообще по барабану.

Зато траффик не по барабану серверу smile.gif
Я сейчас работаю надо решением такое проблемы, к сожалению, никто не может пока предложить альтернативного механизма...
Архангел
жаль, а то столько тем пропускаю, просто забываю.
Стервоза
Shizgarik
а ты сам запоминай что читал а что нет, а не лопуха лови rolleyes.gif
DAISHI
Цитата
а ты сам запоминай что читал а что нет, а не лопуха лови

Правильно дама говорит biggrin.gif
DAISHI
Archangel
Цитата
жаль, а то столько тем пропускаю, просто забываю.

Добавляй в подписку...
Шизгарик
Стервоза 5 с плюсом.
Стервоза
Shizgarik Спасибо, Котенька, я вообще отличниЦаsmile.gif
Архангел
что весь форум чтоли?
DAISHI
Цитата
что весь форум чтоли?

Можешь весь, можешь только отдельные темы, тем более у тебя, как у супер модера есть возможность выделять ТОЛЬКО ВСЕ новые сообщения.
MAN2
А у меня эти индикаторы вообще в чехарду играют...
Непонятно, даже по какой закономерности стоят.
fen1x
Я на эти индикаторы вообще внимания не обращаю. tongue.gif Сразу иду в Обзор новых сообщений и смотрю темы, которые мне интересны rolleyes.gif
Шизгарик
MAN2
Вот-вот. непонятно даже
DAISHI
Цитата
Непонятно, даже по какой закономерности стоят.

Хм... а мне наоборот все понятно.
Архангел
да, потому что они даже не стоят, нет их просто.
Шизгарик
DAISHI
Цитата
Хм... а мне наоборот все понятно.

Ну так объясни, что лиsmile.gif
DAISHI
В общем, так:
Все сразу я сделать не могу. Желание я понял.

Цитата
Ну так объясни, что ли

Пришет ты на форум после последнего посещения. Тебе показываются ВСЕ новые сообщения с момента твоего последнего рефреша страницы форума. Рефрешишь еще раз - следовательно тебе показываются ВСЕ новые сообщения с момента твоего последнего рефреша страницы форума, т.е. со времени между рефрешами.
TREAD
DAISHI ну вот. опять на тебя работу повесили. sad.gif заранее сочувствую.
Шизгарик
DAISHI
Вот именно это мы все и поняли.
Другое дело, что хотим иного...Такие пироги
TREAD
DAISHI напоминаю что если чо могу помочь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.