Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTA 3: 10th Anniversary Edition
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
Johny Klebitz
Ровно десять лет назад на свет появилась GTA 3, совершившая настоящую революцию в индустрии развлечений. А виртуальный Либерти-Сити стал для многих геймеров чуть ли не самым родным местом на Земле.
И вот теперь Rockstar Games официально (и совершенно неожиданно) анонсировали GTA 3: 10th Anniversary Edition, которая выйдет на мобильных устройствах под управлением iOS и Android 15 декабря.

Игра выйдет на следующие платформы:
Apple iOS: iPad 1 & 2, iPhone 4 & 4S, iPod touch 4th Generation
Android телефоны: HTC Rezound, LG Optimus 2x, Motorola Atrix 4G, Motorola Droid X2, Motorola Photon 4G, Samsung Galaxy R, T-Mobile G2x
Android планшеты: Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer, Dell Streak 7, LG Optimus Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 8.9 and 10.1, Sony Tablet S, Toshiba Thrive

Плюс ко всему, начиная с сегодняшнего дня, ограниченным тиражом выйдет в продажу фигурка главного героя GTA 3 - Клода, созданная известной фирмой Sideshow, производящей коллекционные вещи. Можно будет сделать предварительный заказ в Rockstar Warehouse. Фигурка в масштабе 1:06, Клод в своем оригинальном наряде. Но есть также тюремный спортивный костюм и оригинальный арсенал оружия GTA 3, включая биту, нож, гранаты, пистолет, винтовку.




Стоит это счастье 150$, но три счастливчика из Social Club смогут получить игрушку бесплатно, для этого нужно заполнить бланк заявки до 16-го октября. Ну и под конец, в Нью-Йорке, на игровой выставке Comic Con, будет стенд Rockstar, где мобильные игры будут доступны для опробования.
SaneX
Цитата
Apple iOS: iPad 2, iPhone 4S

ппц
*GANGSTA*
Цитата
Android телефоны: Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S2

Один вопросик Зачем два ядра для уныло устарелой графики ГТА3?Оо
Johny Klebitz
Цитата(Квутой Вокер @ 13.10.2011, 19:32) *
Цитата
Android телефоны: Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S2

Один вопросик Зачем два ядра для уныло устарелой графики ГТА3?Оо

я вот думаю об этом,может они все с нуля сделали?
SaneX
psp тянула, а айпод 4-й значит, не потянет?
*GANGSTA*
Цитата(SaneX @ 13.10.2011, 19:36) *
psp тянула, а айпод 4-й значит, не потянет?

видимо нет))
Сами себе прибыль урезают))
Johny Klebitz
Вобще R* молодци,жду скринов,трейлеров и тд. А есть эмуль айфона на пк?
*GANGSTA*
Цитата(Johny Klebitz @ 13.10.2011, 19:50) *
Вобще R* молодци,жду скринов,трейлеров и тд. А есть эмуль айфона на пк?

шутниг))
Слабо ПК версию слить из сети?Оо))
shad0w
Цитата
Android телефоны: Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S2

Мдя, Gio/Ace скорее всего в пролете.
Johny Klebitz
Цитата(Квутой Вокер @ 13.10.2011, 19:52) *
Цитата(Johny Klebitz @ 13.10.2011, 19:50) *
Вобще R* молодци,жду скринов,трейлеров и тд. А есть эмуль айфона на пк?

шутниг))
Слабо ПК версию слить из сети?Оо))

а вдруг версии разные будут и в айфоновой версии будут нововедения.так эмуль есть?
*GANGSTA*
Цитата(Johny Klebitz @ 13.10.2011, 19:59) *
Цитата(Квутой Вокер @ 13.10.2011, 19:52) *
Цитата(Johny Klebitz @ 13.10.2011, 19:50) *
Вобще R* молодци,жду скринов,трейлеров и тд. А есть эмуль айфона на пк?

шутниг))
Слабо ПК версию слить из сети?Оо))

а вдруг версии разные будут и в айфоновой версии будут нововедения.так эмуль есть?

Читай эту новость на Канобу.ру!Изменится только управление по известным причинам и только!
Эт же не новая часть.Так что даже париться не стоит...
Johny Klebitz
Ну тогда просто ждем выхода.
kutuzvden
Рукалицо. На старечке п3 тянуло эту игру со свистом, который был способен тянуть меньшее количество полигонов, чем тот же айпод, на который есть свой анрил Энжин
Montana
Да и я бы не сказал что GTA III с 30 fps потянула бы одноядерный процессор
Цитата(Johny Klebitz @ 13.10.2011, 19:59) *
а вдруг версии разные будут и в айфоновой версии будут нововедения.так эмуль есть?

Ну во первых геймпад будет на самом экране, значит игра другая. А так я думаю ничего не поменяется.
Цитата(SaneX @ 13.10.2011, 19:36) *
psp тянула, а айпод 4-й значит, не потянет?

не думаю что GTAIII потянет одноядерный процессор. Я пока сидел на Pentium 4, игра подлагивала, хотя видеокарту ставил побольше. На двухядерном сразу всё пропало. Так что никакого обмана я тут не вижу
kutuzvden
У меня на пентиуме 3 с 800мхз на борту гта 3 летела со свистом. И сан Андреас, кстати, тоже(правда тогда я вместо гефорс 2 поставил гф 5200 с 128 Мб на борту). Такие дела.
Montana
kutuzvden, в любом случае, Apple A4 это одноядерный процессор в 1GHz частоты. Что-то вроде между PenIII и PenIV. На него ложится нагрузка как графическая так и математическая. Не справился бы smile.gif
kutuzvden
А4 способен обрабатывать бОльшее количество полигонов, чем гефорс 2 мх 440
Montana
на GF2 MMX440 она точно тормозила. У всех людей, что я знал. Так что даже если, погоды это не делает. Можно бесконечно спорить, что "не знаю. у меня всё было ок", но это не так. 18-20 кадров для такой игры это ненормально. А в ливень вообще до 10 опускалось.
--Kalan--
Montana, шутишь что ли?) Я в GTA 3 играл на 633-м biggrin.gif У третьей части минимальные 450, рекомендуемые 700 МГц и видеокарта с 32 Мб видеопамяти. Игра могла фризить из-за 128мб оперативки (ей не хватает, не смотря на требования). Потому в Vice City сделали подгрузку игрового мира и она летала на 128 оперативы и GF2 MX400 (проверенно на себе) biggrin.gif
Montana
--Kalan--, ну значит я такой счастливый. 1600MHz и лаги...
SaneX
Цитата(Montana @ 13.10.2011, 22:59) *
kutuzvden, в любом случае, Apple A4 это одноядерный процессор в 1GHz частоты. Что-то вроде между PenIII и PenIV. На него ложится нагрузка как графическая так и математическая. Не справился бы smile.gif

тоесть infinity blade с его мега графикой айфон может тянуть а гта с графикой 2001 года - нет?
Dorian
Мда, а ведь в GTA III не было ножа smile.gif

В любом случае, очень хотелось бы посмотреть трейлер)
Montana
SaneX, да если и потянет, Apple надо продавать телефон. Так что извольте покупать biggrin.gif
SaneX
портануть 3-йку с 4s на 4 и на Ipod-ы - дело для знающего человека на 5 минут.
berch
где заказать можно будет? Только из-за границы?
Johny Klebitz
Цитата(berch @ 13.10.2011, 22:42) *
где заказать можно будет? Только из-за границы?

да,следи за новостями на офф сайте
Привет, Андрей
джонни, эмуля яфона не существует, зато есть эмуль ведроида. с,ыль дать не могу, ибо сам не сталкивался.
kutuzvden
Эмуль яфона есть, но только под мак :3. Выход есть - поставить хаккинтош со всеми дровами(дай Бог счастья и удачи) и играться сколько влезет.
*GANGSTA*
Парни удачи вам с емулем))
Я её еще 10 лет назад прошел tongue.gif
kutuzvden
Вот пока самый дешевый вариант заценить гта 3 на телефоне:
http://www.mobilfunk.ru/catalog/t649.html
shad0w
Цитата
на GF2 MMX440 она точно тормозила

Да ну. smile.gif
Было время, прикупил тогда как раз 440-ю, все летало, и GTA III, и Vice City.
Johny Klebitz
Как известно, с 13 по 16 октября в Нью-Йорке проходила игровая (и не только) выставка Comic Con, и там был стенд Rockstar Games.

И, как уже было сказано в прошлой новости, посетителям выставки давали поиграть в демо-версию GTA 3: 10th Anniversary Edition на iPad 2. Но так как Rockstar закрытая компания, то пока что никаких официальных медиа-материалов о мобильной версии GTA 3 в интернет не просочилось.

Зато есть пара интересных фотографий со стенда R*, выполненного в стиле 10th Anniversary Edition:

Dorian
Круто, не ожидал такого от Rockstar, на самом деле smile.gif

Вроде как, игра выйдет к концу месяца на мобильный платформы + со след. недели начнут показывать скриншоты и другие материалы.
Rocotos
Игру легко можно адаптировать и под более "простые" аппараты, учитывая год выхода игры и системные требования. Возможно, так оно и будет, но судя по всему игру просто переносят на другую платформу, не меняя ни качество текстур, ни звука. И правда - зачем заморачиваться?)
Johny Klebitz
Цитата(Dorian @ 16.10.2011, 17:09) *
Круто, не ожидал такого от Rockstar, на самом деле smile.gif

Вроде как, игра выйдет к концу месяца на мобильный платформы + со след. недели начнут показывать скриншоты и другие материалы.

да,жду скринов и трейлеров
tom-m15
Мда. Больших продаж игрушки точно не будет.
Такие устройства хоть и "звучат" в каждом профильном журнале, но по факту продаются в очень скромных количествах.
Видимо вся надежда "на вырост". В следующем году цена 2х ядерных платформ начнет падать до сегмента массовых продаж (~15000 рублей)
Коннор
Есть вероятность появления на IPhone 4 и IPad 1. Пруф.
SaneX
ipod touch 4 дайте.
kutuzvden
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=73bW3aBfAKY

Вот геймплей с пада
Коннор
kutuzvden,
Уже обсудили.
kutuzvden
Давече пообещали сделать отдельную версию для одноядерных устройств от Apple.
SaneX
у айпада 256 м памяти. Если они на айпод 4 не выпустят с его 256 метрами, я их покараю.
2guns.gif
Johny Klebitz
Цитата(SaneX @ 18.10.2011, 15:45) *
у айпада 256 м памяти. Если они на айпод 4 не выпустят с его 256 метрами, я их покараю.
2guns.gif

ахах,интерестно как?
SaneX
Цитата(Johny Klebitz @ 18.10.2011, 19:15) *
ахах,интерестно как?

z_3.gif
Привет, Андрей
Цитата(Johny Klebitz @ 18.10.2011, 17:15) *
ахах,интерестно как?

Терморектальный способ еще никто не отменял biggrin.gif
--Kalan--
Такс, хватит про покарания dry.gif
Johny Klebitz
жаль нет айфона или самсунга с андроидом... интерестно Vice city тоже будет на мобилах? хотя помню роки заявляли о выходе GTA 4 на мобиле, так я её не увидел. странно... unsure.gif
S.a.n.4.e.s.
Johny Klebitz 4 врят ли выйдет на мобильные устройства в ближайшее, учитывая сколько ресурсов компа он жрёт z_crazy.gif
Хотя, если сделают нормальную оптимизацию wink.gif
Johny Klebitz
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 18.10.2011, 20:38) *
Johny Klebitz 4 врят ли выйдет на мобильные устройства в ближайшее, учитывая сколько ресурсов компа он жрёт z_crazy.gif
Хотя, если сделают нормальную оптимизацию wink.gif
да не, мобильную версию а не перенос по типу гта3) в далеком будующем мобилы будут мощнее ПК! хех,хотя сейчас уже такие есть.
--Kalan--
Первый трейлер



P.S.
Такой же, как и первый трейлер GTA 3 smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.